dom.ru

Когда вижу радостные возгласы типа:"дом.ру супер и т.д. и т.п.." невольно в голову приходит мысль о том что в России идиотизм не искореним... данный оператор(если его можно считать таковым) предоставляет услуги лишь на бумаге, по факту они, т.е. услуги оставляют желать лучшего... сервис и техподдержка... боюсь об этом в компании дом.ру даже не догадываются... в общем и целом ребята не ходите в Африку гулять...

p.s. выражу мнение большинства дом.ру-Г...

Владимир , 23.01.2011 в 18:24

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Орион лучший

Всем здравствуйте! Почему пишу за этого провайдера потому что не первый был во многих компаниях и лучшего так и не нашел уходил с него и возвращался буквально через неделю!

Сергей , 23.01.2011 в 18:24

Информация о провайдере Electron telecom #

Отличный провайдер. скорость 100 мегабит. Проверял торентами. А самое главное - бесплатно уже 3 года. Я доволен. Это самый лучший провайдер в мире. Телеком, я люблю тебя!

Сеня , 23.01.2011 в 18:27

Информация о провайдере Etype #

Калининград

отстойная компания

уже третий год сижу на етайпе, но постоянно желание сменить нах провайдера!!! связь отвратительная всместо заявленный 5мб реально получаю в лучшем случае 2 и то редко, цены запредельные...Проблема в том что мой дом подключен только к этому долбаному провайдеру, жду когда придет диалог и сразу свалю нах с етайпа.

Вячеслав , 23.01.2011 в 18:29

Минеральные Воды

Билайн уже не очень

Не навижу Билайн, не могу поиграть в онлайне игры, Инет 3 мб/с а пинг часто Высокий,когда исправить? Провайдеры лень

Gashin , 23.01.2011 в 18:31

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Не лучший выбор

До прошлого года это был лучший провайдер в Барнауле, сейчас скорость интернета резко упала, не советую подключаться к интелеке, в браузере картинки не загружаются, скорость примерно 10-20 процентов от заявленной.

Юрий , 23.01.2011 в 18:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

Про Авангард DSL

С этим провайдером уже более 2-х лет.

Скорость соответствует тарифной и практически всегда ее выше. По цене за 270 руб - 2Мбит.

За последние полгода пинги - тоже стали заметно меньше!

Хотелось бы, чтобы установили в городе модуляцию Annex M, и подняли Upload!

В тех поддержке мне толкои сказать ничего не смогли, видимо вообще не знают, что такой вид модуляции есть =)

Алексей , 23.01.2011 в 19:13

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет супер!!!

Скорость суперская!!!

У меня на сельхозе свыше 30 Мбит/с.

Все норм. Не жалуюсь.

Вот только такая фигня вышла когда подключались. После поданой заявки ждали долго подключения(10 дней).

И кстати трубку они ни когда не берут... когда нужно.

Яна , 23.01.2011 в 19:15

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Серов

А мне нравится

Плачу в месяц 450 рублей за скорость до 2 днём и до 6 Мбит/с ночью. Средняя скорость днём 4-5, самое большое было 8 Мбит/с-очень довольна.

Виолетта , 23.01.2011 в 19:25

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Ну ничё так вроде бы

Раньше был подключен к билайну, билайн был тариф 30 м/бит платил 1350р в месяц, фактическая скорость была 18 м/бит, сейчас подключился к ТТ, и не жалею,плачу почти столько же 1500, за тариф 45м/бит, правда как и у билайна тариф скорости не соответствует фактическая скорость 31-35 м/бит..ну хоть так, зато нет постоянных обрывов связи как с билайном...вроде нич так провайдер, может в будущем нарастят скорость.

Enemy , 23.01.2011 в 19:30