Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Желали, чтоб не зажрались - уже зажрались - количество бесплатных каналов резко сократили после новогодних праздников.

Аноним , 23.01.2011 в 14:14

уже все поправили, проблема была с оборудованием,
вышло из строя, ждали замену.

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

to AlexKonchito

Ну вот вы хвалите за соотношение цены качество. Но все чем вы мотивируете - это заявленной скоростью провайдера, а фактически у меня скорость на внешку в районе 500-700кб/c, и это при заявленной максимальной 102400кб/c. Пинг вообще не игровой.

Марат , 23.01.2011 в 14:26

Кемерово

Билайн - отличный провайдер

Полностью доволен данным провайдером, подключен более 1,5 лет никаких серьёзных проблем не возникало. Да в тех.поддержку трудновато дозвониться, приходится ждать, но я думаю и это исправят.

Аноним , 23.01.2011 в 14:26

Луганск

притензии к работе укртелекома

интернет не стобилен, может -норма, часто его нет, или очень малая скорость ,каторая не позволяет открывать страницы сайта. часто происходит разрыв с сервером.

valentin ровеньки 30040 , 23.01.2011 в 14:47

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Надоела эта уже SigmaTelecom

SigmaTelecom в последнее время вообще зажрались обслуживание в предоставление интернет канала не какое только деньги дерут с абонентов а расширять канал не хотят,подключают народ бесплатно чтоб клиенты не ушли к конкурентам,народ хапают а обслужить по нормальному не могут,в техподдержке один у них на всё ответ надо расширять канал не справляется с нагрузкой так зачем же вы тогда народ дурите.При моём выбранном тарифе "Любимый" заявленная скорость 5000 кбит/с - Скорость доступа к Интернет ресурсам на безлимитных Тарифных планах, «Любимый», «Практичный», «Выгодный», «Продвинутый» с 13.00 до 01.00 ограничивается коэффициентом 0.40.,то есть в дневное время она должна составлять в приделах 2000 кбит/с но она ед вали составляет в лучшем случае чуть больше 1 Мбит/с,удвоение скорости урезают вместо обещанного до 13:00 они её стабильно глушат с 11:00 на что отвечают скорость ограничивается автоматически в зависимости от нагрузки канала,так наобещайте тогда абонентам того что не можете предоставить.

Владимир , 23.01.2011 в 15:04

Информация о провайдере East Telecom #

Врет EAST

Что то сейчас замерил...10Мбит. и в помине нет :((( Опять много обещаний, а результата очень мало. Интересно "господа" из EAST просматривают данный ресурс?

PASHA , 23.01.2011 в 15:05

Великий Новгород

Мегафон...блин!

Безлимит за 500р. до 2Гб трафика скорость 3.6Мб в сек.(хрен когда дождешься!!)после 2Гб 64Кб в сек. (а на самом деле 20-35Кб) ЗА ЧТО ДЕНЬГИ БЕРУТ,ВРАГИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!

Пользователь. , 23.01.2011 в 15:11

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Работа провайдера.

Классное подключение! перебоев не было. всё прекрасно работает и скорость соответствует заявленной. Всё отлично в этом плане. ) Классный провайдер!

Аноним , 23.01.2011 в 15:17

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Провайдер г...

Постоянные проблемы со скайпом, а также со скачиванием с внешних ресурсов, нестабильные коннект, вечно что-то тупит и не работает.

Аноним , 23.01.2011 в 15:46

Сургут

Уралсвязьинформ, Utel, без разницы...

сургут, "скорость мегабит" + "удвой скорость "+ "еще раз удвоить скорость" + "сними все ограничения", сумма=1470 руб. в месяц, прошу помощи у знающих людей - куда и как жаловаться. провайдеру доверия нет, провайдер в ХМАО № -100500, чтоб вы сгорели [ЦЕНЗУРА].

Миша , 23.01.2011 в 15:58