отстойная компания

уже третий год сижу на етайпе, но постоянно желание сменить нах провайдера!!! связь отвратительная всместо заявленный 5мб реально получаю в лучшем случае 2 и то редко, цены запредельные...Проблема в том что мой дом подключен только к этому долбаному провайдеру, жду когда придет диалог и сразу свалю нах с етайпа.

Вячеслав , 23.01.2011 в 18:29

Билайн уже не очень

Не навижу Билайн, не могу поиграть в онлайне игры, Инет 3 мб/с а пинг часто Высокий,когда исправить? Провайдеры лень

Gashin , 23.01.2011 в 18:31

Не лучший выбор

До прошлого года это был лучший провайдер в Барнауле, сейчас скорость интернета резко упала, не советую подключаться к интелеке, в браузере картинки не загружаются, скорость примерно 10-20 процентов от заявленной.

Юрий , 23.01.2011 в 18:56

Про Авангард DSL

С этим провайдером уже более 2-х лет.

Скорость соответствует тарифной и практически всегда ее выше. По цене за 270 руб - 2Мбит.

За последние полгода пинги - тоже стали заметно меньше!

Хотелось бы, чтобы установили в городе модуляцию Annex M, и подняли Upload!

В тех поддержке мне толкои сказать ничего не смогли, видимо вообще не знают, что такой вид модуляции есть =)

Алексей , 23.01.2011 в 19:13

Луганет супер!!!

Скорость суперская!!!

У меня на сельхозе свыше 30 Мбит/с.

Все норм. Не жалуюсь.

Вот только такая фигня вышла когда подключались. После поданой заявки ждали долго подключения(10 дней).

И кстати трубку они ни когда не берут... когда нужно.

Яна , 23.01.2011 в 19:15

А мне нравится

Плачу в месяц 450 рублей за скорость до 2 днём и до 6 Мбит/с ночью. Средняя скорость днём 4-5, самое большое было 8 Мбит/с-очень довольна.

Виолетта , 23.01.2011 в 19:25

Ну ничё так вроде бы

Раньше был подключен к билайну, билайн был тариф 30 м/бит платил 1350р в месяц, фактическая скорость была 18 м/бит, сейчас подключился к ТТ, и не жалею,плачу почти столько же 1500, за тариф 45м/бит, правда как и у билайна тариф скорости не соответствует фактическая скорость 31-35 м/бит..ну хоть так, зато нет постоянных обрывов связи как с билайном...вроде нич так провайдер, может в будущем нарастят скорость.

Enemy , 23.01.2011 в 19:30

Капец просто

Последний месяц скорость вообще ушла, непонятно куда.

Если дотягивает до 1мб, то можно радоваться. А должна то быть 4!!! Интернет полное Г...

Максим , 23.01.2011 в 19:31

Г..., а не провайдер. скорость по договору 3,5 Мб, а дают меньше 1 Мб. Звонил в службу поддержки сказали мерей скорость на сайте ТТК, померел там моя скорость 4 Мб и выше, а здесь доходит до 350 Кб! Кому верить??? Конечно независимым сайтам! ТТК Г...

Сергей , 23.01.2011 в 19:31

Очень хороший провайдер , не сравнить после STV . Недавно подключился и еще получил скорость до 100 Mb/s за бесплатно , хоть и написано что надо платить . Мол в вашем доме есть такая возможность , значит вам как новому клиенту , даром ) . Я очень доволен ;) Всем советую..

Андрей , 23.01.2011 в 19:35