Никакой стабильности

Только порадовался, что скорость близка к обещанной 15 Мб\с и соответственно оплачиваемой. Увы, БИЛАЙН очевидно самый нестабильный оператор. На ЦЕНТРТЕЛЕКОМЕ такого не наблюдалось - скорость была та за которую платил. Ждем ДОМОЛИНК. Надоело, то БИЛАЙН работает, а то делает вид что работает. Ну не можете, чего жульничать то!
В общем, вывод прежний - тьфу!

тариф 512 unlim new ночью скорость 1,5мб, бывает что инет вылетает каждые полчаса, а бывает днями без сбоев работает, провайдер однозначно лучше становится, думаю через несколько лет как белые люди будем))

RES
09.04.2011 в 23:19
г. Краснодар

Очень и очень огорчен провайдером =( заявленная скорость 2300 фактически имею не более 10-20 кб.с после 18:00 это же абсурд товарищи...

Спарк это отстой

Пользуюсь Спарком более двух лет, на фоне отсутствия конкурентов по цене/качеству предоставляемых услуг Спарк был выше всех похвал, но по мере появления конкурентов предлагающих те же услуги, но по более низкой цене плюс вменяемый саппорт, компания решила отказаться от поддержки своих клиентов, ввела единый калл-центр,находящийся по моему в Ростове-на-Дону, до которого невозможно дозвониться, по этой причине интернет может отсутствовать неделями, пока некая ленивая бригада, неспешно что-то чинит и т.д. Думаю в этом месяце однозначно перейду к другому провайдеру.

Юрий
09.04.2011 в 23:53
г. Рязань
М2С
фуфло

Ушел с авангарда - платил дорого, линия дохла часто. Однако скорость там была всегда та, за которую платил (не учитывая аварийные ситуации). Тут плачу в 3 раза меньше, скорость получаю ниже заявленной в 2 раза. Заставили таки забыть про on-line просмотры не то что даже фильмов - но и простых роликов с ютуба и мультов среднего качества. Короче я думаю, что в городе нет народного интернета, народного - что значит устраивал бы всех и в.ч. каждого (по крайней мере в Мурике - сто пудов его нет)... Да и не будет, ибо это не выгодно тому, кто его предоставляет в нашем регионе...

Раньше были проблемы, но щас скорость полностью соответствует заявленной, даже больше, так что не стоит гнать на оператора - сначала нужно проверить скорость соединения модемов на порту - если у вас ADSL, или качество связи сервера и клиента (линии) если у вас FTTB. Единственный минус - исходящая скорость низкая - но это свойство ADSL - поэтому в целом доволен оператором.

показать картинку

Спасибо за Ваш отзыв. Будем старатсья и дальше не разочаровывать своих абонентов

Монополизм и - "НЕ Е..Т!!!"

Подключил по началу тариф 750+ с условием того, что в течении полугода не буду менять тариф на более дешевый. Спустя пару месяцев понял что "этой" скорости мне мало, на тот момент самый быстрый тариф был 1600кб\с за 1700р. в месяц! Ну думаю теперь хоть видео на ютюбе без тормозов буду смотреть - хера сдва! Последние три месяца стал более интенсивно пользоваться интернетом, игры и видео онлайн и т.п. но вот скорость особенно в часы пик меня просто напрягала и я решил ее замерить: Часы пик 100-200кб\с утро день до 400кб\с глубокая ночь до 900кб\с А я напоминаю плачу регулярно 1700р\мес за 1600кб\с круглосуточно!!! возможности сменить тариф и провайдера - НЕТ!, тариф видимо по договору не могу, провайдера другого в городе нашем просто нет! Что мне делать не знаю. буду терроризировать их своими ежедневными звонками теперь. Ждите.

MAXnet Systems Ltd.
Отлично!

Подключен уже 4-й год и нареканий нет! Очень редко бывают сбои и как показала практика, проблемы устраняются очень быстро, так что я бы не акцентировал на этом особое внимание. Сколько раз обращался с вопросами в службу поддержки - всегда получал вежливый и квалифицированный ответ. Кто говорит о каком-то хамстве? Это скорее всего анонимное злопыхательство. Не обращайте на таких внимание!

Фуфло!

По оптоволокну не подключиться - 35000 надо (частный дом), так что ч/з модем пришлось. Проблем куча, скорость низкая, постоянно тормозит инет, короче за 1325 руб в месяц - г...!

VsevNet

Кто пишет что хороший провайдер, скорее всего являются сотрудниками всевнета.Тариф VsevNet1 до 5 мбит/с по факту от 0,8 до 1,5 в любое время, не только в часы пик.