Путивль

Застрелитесь

Это не провайдер а г... полное, кто вас там держит имбецилов, и когда вас уже продадут в нормальные руки, что-бы сделали нормальный интернет а не просто драли с людей деньги...

Александр , 23.01.2011 в 13:35

Когалым

Интернет г...! 100% постоянные прерывания, лаги(скачет от 2 мб,с до 300 кбит,)туда сюда.Утром лагов нету а уже под 13;20 дня лаги растут быстро.В игрушку не могу поиграть, из-за это платить деньги?! По началу когда подключили 2мб пинг в игре 65, а как лаги начинаются пинг 180 (

Влад , 23.01.2011 в 13:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Летичев

Може хтось знає

Купив модем U720 і наружною антену сеть ловить 4 пал. от 15 января до 20 скорость вночі була десь 100-150 кбайт/с (приблизно 1 мбит/с) с 21 января скорость впала до 50кбайт/с може хтось знає вчому причина.

Богдан , 23.01.2011 в 14:06

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Желали, чтоб не зажрались - уже зажрались - количество бесплатных каналов резко сократили после новогодних праздников.

Аноним , 23.01.2011 в 14:14

уже все поправили, проблема была с оборудованием,
вышло из строя, ждали замену.

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

to AlexKonchito

Ну вот вы хвалите за соотношение цены качество. Но все чем вы мотивируете - это заявленной скоростью провайдера, а фактически у меня скорость на внешку в районе 500-700кб/c, и это при заявленной максимальной 102400кб/c. Пинг вообще не игровой.

Марат , 23.01.2011 в 14:26

Кемерово

Билайн - отличный провайдер

Полностью доволен данным провайдером, подключен более 1,5 лет никаких серьёзных проблем не возникало. Да в тех.поддержку трудновато дозвониться, приходится ждать, но я думаю и это исправят.

Аноним , 23.01.2011 в 14:26

Луганск

притензии к работе укртелекома

интернет не стобилен, может -норма, часто его нет, или очень малая скорость ,каторая не позволяет открывать страницы сайта. часто происходит разрыв с сервером.

valentin ровеньки 30040 , 23.01.2011 в 14:47

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Надоела эта уже SigmaTelecom

SigmaTelecom в последнее время вообще зажрались обслуживание в предоставление интернет канала не какое только деньги дерут с абонентов а расширять канал не хотят,подключают народ бесплатно чтоб клиенты не ушли к конкурентам,народ хапают а обслужить по нормальному не могут,в техподдержке один у них на всё ответ надо расширять канал не справляется с нагрузкой так зачем же вы тогда народ дурите.При моём выбранном тарифе "Любимый" заявленная скорость 5000 кбит/с - Скорость доступа к Интернет ресурсам на безлимитных Тарифных планах, «Любимый», «Практичный», «Выгодный», «Продвинутый» с 13.00 до 01.00 ограничивается коэффициентом 0.40.,то есть в дневное время она должна составлять в приделах 2000 кбит/с но она ед вали составляет в лучшем случае чуть больше 1 Мбит/с,удвоение скорости урезают вместо обещанного до 13:00 они её стабильно глушат с 11:00 на что отвечают скорость ограничивается автоматически в зависимости от нагрузки канала,так наобещайте тогда абонентам того что не можете предоставить.

Владимир , 23.01.2011 в 15:04

Информация о провайдере East Telecom #

Врет EAST

Что то сейчас замерил...10Мбит. и в помине нет :((( Опять много обещаний, а результата очень мало. Интересно "господа" из EAST просматривают данный ресурс?

PASHA , 23.01.2011 в 15:05

Великий Новгород

Мегафон...блин!

Безлимит за 500р. до 2Гб трафика скорость 3.6Мб в сек.(хрен когда дождешься!!)после 2Гб 64Кб в сек. (а на самом деле 20-35Кб) ЗА ЧТО ДЕНЬГИ БЕРУТ,ВРАГИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!

Пользователь. , 23.01.2011 в 15:11