Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Работа провайдера.

Классное подключение! перебоев не было. всё прекрасно работает и скорость соответствует заявленной. Всё отлично в этом плане. ) Классный провайдер!

Аноним , 23.01.2011 в 15:17

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Провайдер г...

Постоянные проблемы со скайпом, а также со скачиванием с внешних ресурсов, нестабильные коннект, вечно что-то тупит и не работает.

Аноним , 23.01.2011 в 15:46

Сургут

Уралсвязьинформ, Utel, без разницы...

сургут, "скорость мегабит" + "удвой скорость "+ "еще раз удвоить скорость" + "сними все ограничения", сумма=1470 руб. в месяц, прошу помощи у знающих людей - куда и как жаловаться. провайдеру доверия нет, провайдер в ХМАО № -100500, чтоб вы сгорели [ЦЕНЗУРА].

Миша , 23.01.2011 в 15:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

Если некуда деть деньги подключайтесь

Приобрел пакет 5Г/мес. за 199грн. Реально обошелся 157грн.(ПФ/накрутки). Скорость 1-5Кбит/с. Проверено на 4 компьютерах с разными ОС(Windows XP, Linux, freeBSD). Обьездил весь Марьиский район и г.Донецк, скорость таже. Почти ежедневные обращения в службу поддержки результатов не дают. Требование вернуть деньги игнорируют. Приглашаю всех обманутых Киевстаром присоединяться для написания коллектиного обращения в защиту прав потребителей и подготовки документов с суд.

Александр , 23.01.2011 в 16:01

Сыктывкар

Разочаровался...

Подключился к ТТК в начале декабря 2010, через три дня понял, что предыдущий провайдер был лучше.

Минусы ТТК:

- Большой пинг(ну по крайней мере у предыдущего был ниже)

- Скорость вообще беда, ни разу не видел скорости по договору(У предыдущего ни разу не видел НИЖЕ договора, всегда немного выше была) НО согласно договору, ТТК обеспечивает скорость НЕ ВЫШЕ договора и ВНУТРИ своей сети, это вроде второй пункт приложения.

- Потери пакетов, под НГ(2010/2011) вообще ужас был.

Удобен личный кабинет, способы оплаты, по сравнению с предыдущим провом. И немного дешевле, хотя эта экономия не стоит разницы в качестве, думаю менять прова.

Роман , 23.01.2011 в 16:07

Рыбинск

Обман полный

Подключились 25 ноября была приличная скорость где то 1200 а вот 17 декабря всё как отрубило. Мучались сними до 13 января отдал им модем вроде сделали.А 14 утром скорость упала до 84 и до сих пор ни чего не делается. Вобщем полное г..., только завтраками кормят.

Алексей , 23.01.2011 в 16:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

megaline

мегалайн хит

все норм о чем речь!!!

тока дороговато, с выходом 3G будет они повышать скорость и понижать плату ... частые обрывы это - от тел.линий. вот уже подключають АЙДИ НЕТ.

zhaslan , 23.01.2011 в 16:29

Новороссийск

ЮТК в рейтинге провайдеров находиться на ПОСЛЕДНЕМ !!! месте. Постоянный облом при закачке :(

Аноним , 23.01.2011 в 16:48

Информация о провайдере ostnet.ru #

Дружим давно

Я сижу очень давно на Остнете с года 2000. В начале много раздражало, но и инет (рунет) только зарождался. А потом становилось все лучше и теперь могу сказать, что я даже резервной сети не имею дома, целиком полагаясь на Остнет. Единственное что могу заметить плохое отношение к пирингу и полуумерший форум. По связи доходит до 60 м\с. Спасибо так держать.

10.11.5.134

Аноним , 23.01.2011 в 16:58