Тот же Домолинк.

Не знаю, откуда берутся отзывы, про плохого провайдера. Видимо, влияет кривизна рук и самомнение, что: "настрою можем лучше".

За год пользования, были проблемы, особенно, по началу пользования: большой пинг и не стабильность связи. Сейчас инет стабильный, работает 24/7. Обрыв связи бывает(и то не всегда, даже не уверен), примерно в 24-30, как понимаю, разрыв сессии. Модем настроен, в режиме "прозрачного моста". Тариф "Совы" - днем 3600кбит, ночью 7400кбит. Ниже заявленной, скорости не бывает. За все, 580 рэ.

Техподдержка, на уровне. Раньше трудно было дозвониться(особенно с городского), сейчас вроде особых проблем нет. Операторы вежливы, пусть и не всегда грамотны, но что взять с девушек - операторов. Не те проблемы решают. Техотдел, грамотны, проблемы решаются быстро. Всегда ответный звонок, о решении проблемы. Если кто то, этого не услышал, то скорее всего, первые его слова при звонке: Вы че там, о..ли?

Для нашего "колхоза", другой альтернативы, только провайдер с мегабитным тарифом за 800 рублей, у которого отсутствует техподдержка (Алло, у меня пропал интернет. - Не знаем, у нас все нормально),только днем и все проблемы - это ваши проблемы. Или "мобильный" интернет. За год использования, ни разу не пожалел? что подключился.

Дмитрий , 23.01.2011 в 19:37

интернет

работает через раз. отключается в любое время. мой тр 5мби\с А получаю 120-450кби.с БАРДАК НА МКС(

ВИКТОР , 23.01.2011 в 19:39

Все соответствует, заявленному и даже чуть больше, в последнее время ВТ радует! И это на фоне того, что ВТ упустила может быть некоторых абонентов, но сейчас все с лихвой наверстывает!

Аноним , 23.01.2011 в 19:50

Пинг

Сегодня что-то проблемы пинг от 100 до 200 (( а я фанат Доты блин...А так вполне нормальный провайдер пользуюсь уже три года нарекании нет . P.S И альтернативы нет, по скоростям конечно отстаёт уже технология ADSL и намного (((

Малыш88 , 23.01.2011 в 20:06

Риал Ком... "падает"

Подключился к Риал Кому несколько лет назад,был доволен работой провайдера...,но в последнее время появилось негативное отношение - Тарифы хорошие,но практически не соответствуют указанным скоростям,сайты и страницы открываются очень долго - от 2 до 5 минут ждать приходиться,даже сайт самого провайдера... ???! Но бывает что и быстро всё работает - день,два...потом "тормоза"... или специально это делается работниками РиалКома или оборудование морально устаревшее или не соответствует техническим требованиям...(хотя модернизацию оборудования делали,возможно только лишь на " бумаге "...

Аноним , 23.01.2011 в 20:06

Стрим

На стриме около 5 лет,доволен,скорость даже выше заявленной,вместо 10 мб/с у меня 11.6 мб/с,тех. поддержка хорошая (только долго подходят...),инженеры всегда помогут настроят и даже ради клиента базу перезагрузят если есть необходимость! Так что очень доволен,уходить не собираюсь. +теперь получаю бонус на МТС (15 мин бесплатно или 25 смс) при оплате стрима за месяц =) так что прикольно все.

Лёха , 23.01.2011 в 20:07

Очень часто падает интернет, редко выдает заявленную скорость. Обычно гораздо ниже того, за что ты платишь. Плохой оператор.

Денис , 23.01.2011 в 20:13

Обещана скорость 2 Мб\с

При тестировании показывает:

Входящая скорость 102.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 5.32 Mбит/сек

Днём лучше, но всё таки раз обещана скорость 2 мб\с, то и должна быть такая...

Провайдер УГ

Егор , 23.01.2011 в 20:25

Г...

Очень нестабильный интернет, в разное время скорость слетает, ссылаются на сверхэкстернные тех. работы, которые длятся уже второй месяц, в общем как только появится альтернатива, хоть в чем то превосходящая ютел, обязательно перейду, а пока отсутствие конкуренции позволяет им чихать на всех их клиентов.

Андрей , 23.01.2011 в 20:46

....

хороший,....за такі грощі (40грн) то майже на халяву...з торента в сер. 4-5 мегабайт в секу качає,....даже не повірив за перший раз,..бо 5Мб/с замовляв, а то значно більше качає

Аноним , 23.01.2011 в 20:59