Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Очень часто падает интернет, редко выдает заявленную скорость. Обычно гораздо ниже того, за что ты платишь. Плохой оператор.

Денис , 23.01.2011 в 20:13

Информация о провайдере Hostel #

Обещана скорость 2 Мб\с

При тестировании показывает:

Входящая скорость 102.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 5.32 Mбит/сек

Днём лучше, но всё таки раз обещана скорость 2 мб\с, то и должна быть такая...

Провайдер УГ

Егор , 23.01.2011 в 20:25

Пермь

Г...

Очень нестабильный интернет, в разное время скорость слетает, ссылаются на сверхэкстернные тех. работы, которые длятся уже второй месяц, в общем как только появится альтернатива, хоть в чем то превосходящая ютел, обязательно перейду, а пока отсутствие конкуренции позволяет им чихать на всех их клиентов.

Андрей , 23.01.2011 в 20:46

Информация о провайдере Komitex #

Львов

....

хороший,....за такі грощі (40грн) то майже на халяву...з торента в сер. 4-5 мегабайт в секу качає,....даже не повірив за перший раз,..бо 5Мб/с замовляв, а то значно більше качає

Аноним , 23.01.2011 в 20:59

Иваново

ПОЛНОЕ УГ

Держусь на провайдере этом т.к нету больше выбора. Проблем всегда хватало, пинги 100+ норма когда проблемы то 280+ ,... постоянно проблемы с интернетом.

Александр , 23.01.2011 в 20:59

Узловая

Целый день в инете, входящая скорость ниже заявленной в 6 раз, скачать фильм можно только за 5-8 часов, я ожидал большего.

Аноним , 23.01.2011 в 21:02

Донецк

Атстой

Каждый вечер то-же самое, раньше тариф был 2+ сейчас перешел на 1, что-бы не оплачивать непонятно за что.

Аноним , 23.01.2011 в 21:11

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм перехвалили?

Сегодня 23.01.11 решила протестировать скорость интернета, так как возникло впечатление, что работает недостаточно быстро. Результат: входящая 7,64 мб/c вместо заявленной 10, исходящая- 3,62 вместо 5. Появились кратковременные срывы связи. Потом восстанавливается. Я не спец в компьютерах, может не всегда здесь вина провайдера?

Аноним , 23.01.2011 в 21:16

Киров

В который раз убеждаюсь что перемен к лучшему не бывает

Провайдер можно охарактеризовать так - начал за здравие закончил за упокой когда я 3 года назад подключился провайдер действительно работал как положено и нареканий по работе небыло, теперь же постоянные сбои связи скорость не достигает максимально возможной. Хитропопые юристы не зря указали в договоре что скорость достигает Х мбс но совершенно обошли такой пунктик как минимально допустимая скорость, и это не говоря уже о том что пинг от 100 и выше хотя пинг выше 50 уже говорит о поганой работе прова. Кто пользовался или всё ещё мучаеться на домрушке судите сами, а хвалебные отзывы мне лично кажется сами технари пишут так как правдивыми они в принципе быть не могут.

пока ещё абонент дом.ру , 23.01.2011 в 21:18

Нет интернета!

То что есть, интернетом назвать нельзя. А ведь еще в ноябре заявленная скорость была (4мбит\с, даже 5 местами). С декабря потихоньку - помаленьку скорость падала. Думала - неполадки, с кем не бывает, в новом году лучше будет. Перешла на новый тариф

8мбит\с. И что? Скорость http://www.speedtest.net/result/1124406823.png

показать картинку и всем всё равно. Одни отписки в тех.поддержке...

Аноним , 23.01.2011 в 21:39