Классный провайдер, юзаю его в двух городах, все стабильно и чудесно. Можно было правда немного подешевле сделать, было бы совсем счастье! п.с. считаю, что в большинстве негативных отзывов (не во всех) виноват вовсе не оператор, а сами абоненты! дор.ру - юху)

Аноним , 24.01.2011 в 10:04

Испортилась связь и скорость

При оплачиваемой и обещанной скорости в 1500 реальная падает до 300 это вообще уже ни в какие ворота задумываюсь над альтернативой - ютк.

Анатолий , 24.01.2011 в 10:36

)))

Людина яка нижче залишила комент явно є співробітником Trianala! Ліцензірований Windows, про що ви мелете?А як так виходить, що на інших провайдерах і з піратським все OK. Діло геть не в цьому, просто провайдер Triolan слабоватий.

Юра , 24.01.2011 в 10:56

эр-телеком на взлетке полное г...

Подключили в субботу. с понедельника по пятницу каждый день приходил техник, что-то там ремонтировал. В итоге так ничего и не заработало нормально. Все время перебои связи. заявленная скорость значительно ниже точно такой же но у другого провайдера. Техподдержка - тупые девочки, все проблемы по их мнению у меня на ПК, или в роутере или еще где-то. Роутер за неделю танцев с бубнами так и не удалось подключить. Техподдержка отказывается говорить настройки роутера, если его не у них купил. Кроме того техник при подключении перерезал провода соседям. Чтобы отключиться требуют оплатить 1500 рублей штрафа.

Аноним , 24.01.2011 в 11:01

Отличный провайдер!

Подключился после домолинка, разница - земля и небо, домолинк отдыхает :)

Перебоев в работе и снижение в скорости не наблюдается, все отлично, всем советую.

SeLL , 24.01.2011 в 11:33

Ого мобильный желает лучшего!

Счета приходят всегда во время а вот качество инета желает лучшего короче как всегда! НЕ ПОКУПАЙТЕ УКРАИНСКОЕ!

Максим , 24.01.2011 в 11:45

Всё отлично

Меня полностью устраивает провайдер Абрикос.

Был как-то сбой но, тех.поддержка быстро устранили.Большое спасибо.

Серёга , 24.01.2011 в 12:03

Бесит уже!!!

Ужасный провайдер! Вырубается раз 20 за день минимум! Пока писал это сообщение, уже успел вырубиться :( И со скоростью обманывают - заявлено 6 кбит/сек - на деле не больше 4-х. Никому не посоветую подключать!

Москвич , 24.01.2011 в 12:03

Подключился в 2008 году,примерно год было норм потом началось.Постоянно затухает ДСЛ месяцев 8 звоню чтобы починили,починят на 3-4 дня и снова месяц этого д****а.Короче спалить его н****й этот укртелеком.Мало того что качество услуг кал,так еще и цены ппц.Короче провайдер УГ.

Эдуард , 24.01.2011 в 12:20

Пользуюсь этим провайдером чуть больше года,все согласно договора, тех поддержка на высоте без проблем,но 150 гривен за 128 Кбит/с,сильно дорого,правда увеличили до 250 Кбит/с, подключился от без и сходности,частный сектор,обещают скоро провести кабельный, 2Мбит/с за 100 грн, буду уходить.

Владимир , 24.01.2011 в 12:26