Киров

В который раз убеждаюсь что перемен к лучшему не бывает

Провайдер можно охарактеризовать так - начал за здравие закончил за упокой когда я 3 года назад подключился провайдер действительно работал как положено и нареканий по работе небыло, теперь же постоянные сбои связи скорость не достигает максимально возможной. Хитропопые юристы не зря указали в договоре что скорость достигает Х мбс но совершенно обошли такой пунктик как минимально допустимая скорость, и это не говоря уже о том что пинг от 100 и выше хотя пинг выше 50 уже говорит о поганой работе прова. Кто пользовался или всё ещё мучаеться на домрушке судите сами, а хвалебные отзывы мне лично кажется сами технари пишут так как правдивыми они в принципе быть не могут.

пока ещё абонент дом.ру , 23.01.2011 в 21:18

Нет интернета!

То что есть, интернетом назвать нельзя. А ведь еще в ноябре заявленная скорость была (4мбит\с, даже 5 местами). С декабря потихоньку - помаленьку скорость падала. Думала - неполадки, с кем не бывает, в новом году лучше будет. Перешла на новый тариф

8мбит\с. И что? Скорость http://www.speedtest.net/result/1124406823.png

показать картинку и всем всё равно. Одни отписки в тех.поддержке...

Аноним , 23.01.2011 в 21:39

Аноним , 23.01.2011 в 21:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Г...

Был на ВОЛЕ потом перешел на билайн. По началу было все ок, но потом ж.... Пользовался 3 месяца. Сейчас думаю вернуться на старого провайдера.

Сергей , 23.01.2011 в 21:52

Липки

Домолинк полное г-но

Со 2 января перешел на тариф ADSL "совы",т.е. обещали скорость днем до 1,5 Мбит/сек,а с 00:00 часов до 7:00 до 3,1 Мбит/сек.До этого сидел на тарифе "Энергичный",т.е. 512Кбит/сек.Что раньше,что сейчас обещанной скорости так и нет!В тарифе ADSL "Совы" днем очень редко бывает на входе 1,3-1,4 Мбит/сек,а вот ночью какие там 3,1 Мбит/сек,еле-еле до 700 Кбит/сек дотягивает.Вот сегодня протестировал скорость-на входе 670 Кбит/сек,на выходе 280 Кбит/сек!!!Несколько раз звонил в службу тех поддержки-бесполезно!Пинг вообще не определяется![ЦЕНЗУРА]!

Владимир , 23.01.2011 в 22:03

Симферополь

Черепаха двигается быстрее

Результаты тестирования : IP 178.93.171.35

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.28 Mбит/сек

Исходящая скорость 715.56 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 января 2011 22:29. Это ещё очень хорошо.вчера и поза вчера даже 1 Мбит/с не вытягивал, хотя обещают 4 Мбит/с. Не верьте им, всё это брехня... с удовольствием поменяю провайдера...

fazya , 23.01.2011 в 22:37

Златоуст

УСИ

Технология ADSL имеет очень большую отдачу и пинг на игровых серверах очень высок, что приводит к большим трудностям, так как необходим низкий пинг.

Но простота настройки и отсутствующий выбор других операторов, заставляют смериться с тормозным нетом.

ToniFlex , 23.01.2011 в 22:40

Заводоуковск

Руки у провайдеров из ..опы растут. Им только в туалетах работать. Пинг скачет. Связь часто прерывается. год ходят все проблемы выискивают. Сдвигов по улучшению ни каких.

Аноним , 23.01.2011 в 23:16

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Куда катится провайдер.

Скорость не совпадает с заявленной никогда. Часто скорость падает до нескольких килобит в секунду. По вечерам скорость проседает так, что даже просто прочитать почту становится проблематично, не говоря уже об онлайновых играх/фильмах/музыке. От техподдержки никакого толку. Как только появится техническая возможность перейду к другому провайдеру.

Аноним , 23.01.2011 в 23:20

Белополье

Норм провайдер

У меня все работает стабильно.Обрывы бывают очень редко.Тариф 2 Мбита. Не устраивает токо высокий пинг, но все равно можно найти ресурсы с которыми пинг очень даже не плохой. Недавно были сильные проседания скорости ходил на АТС сказали что добавляют количество портов и пропускную способность сети. Сеть ОГО вообще супер с трекеров качаю 2 Мбайта/сек. показать картинку

Павел , 23.01.2011 в 23:32