Comstar
Сделайте что нибудь или закройте ваш интернет

Сколько можно мучиться.Скорость г... за что плачу 800р.Чтобы дозвониться до тех поддержки надо сидеть на телефоне около часа

потом еще тебе скажут у вас неисправен комп. Переустраивал виндовс не работает звоню течении 30 мин снова отвечают извините у нас технические проблемы в городе и так постоянно.на работе все переподключились на ЮТЕЛ тоже уже думаю!

Salim
24.01.2011 в 21:28
г. Радужный
TRINITY

Короче! Честно! Пакет реактивный 45! Скорости нет и не было! Вызвал мастера, этот черт сказал в присутствии 3х человек что проблема в сети и тут же с меня снимают 49грн, после всех споров и скандалов ничего не меняется! А мастер сказал своим, что проблемами в моем компе, типа скорость 100 мбит/с, а я сделал ложный вызов! короче не в коем случае не подключайтесь к этой лаже под названием TRINITY! И я такой далеко не один, все мои товарищи испытали это на собственном опыте!

Укртелеком

Каждый вечер скорость падает до 2 вместо 4,на загрузке. Звонил в службу - два дня вроде ничего. а потом опять тормоз.

Билайн
Биги от него.

По договору 100Мб/с. Тариф лимитирован, 22 гига за месяц. Четыре месяца и у меня 78 гектар не возделаны. Не от жадности, скорость 20-250Кб иногда в 4-5 часов утра доходит и до 1,2-2,2 Мб. Постоянные разрывы. Техпотдержка труднодоступна. Плохая работа. И вспоминаешь пословицу "Пусть меньше, но лучше". Еще месяц и перехожу к другому.

Сергей
24.01.2011 в 21:53
г. Москва
Информсвязь
кульный провайдер

очень хороший, провайдер советую всем уже пользуюсь 3 месяца скорость была 7 мб\с, а теперь 15.5мб\с и ещё + скидку дали молодцы ребята так держать, по сравнению с домолинком это супер, а жабадомолинк это отстой!!

VOLK
24.01.2011 в 22:11
г. Воронеж
Билайн
Безпонтовый билайн интернет!!!

Мне по душе лучше мегафон!На билайне связь пропадает!Скорость себя не оправдывает!Фигня полнейшая!Если бы был мегафон 3G,то и не парился бы тогда,а пока только 3G билайн есть!МТС и мегафон пока не ввели 3G сеть.

Новлайн
Г...

Люди никогда не при каких обстоятельствах не подключайтесь, новлайн это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер постоянно обрывается связь.

У моего друга подключен датаком всё отлично работает как часы, скорость подключена 256 кбитс 30-35 кб в сек, с торрентов и с фтп скачивает под 300-800 в зависимости от раздачи.

А что же может предложить новлайн? Ответ думаю и так очевиден.

Аноним
24.01.2011 в 22:52
г. Валдай
LinkLine
просто ппц

Летом все работало четко и грамотно как и надо!наступила Зима и ппц полный! ент скорость не падает а обрывается связь с провайдером звоню говорю оператору, в ответ у вас все функционирует все зашибися,что то у вас с ПК, ну думаю все вызываю мастера он смотрит говорит копм работает на зашибися а интернет выскакивает из за проблем оборудования у провайдера!!! и че мне всю зиму сидеть и втыкать и смотреть как интернет вылетает ппц ни чем не помогают они своим клиентам!! а это ни есть хорошо!

сергей
24.01.2011 в 23:05
г. Москва
Freedom
Самый лучший провайдер города Воронежа

Самый лучший провайдер города Воронежа.3 год с ними не разрывов ни тормозов и скорость всегда выше заявленной.freedom the best!!!! Cлужба технической поддержки тоже на высоте даже на вопросы не по теме консультирует!!!

Казахтелеком
100 MiB/sec

Заявленное от правды как видите отличается, у меня скорость 10149.61 КБит\сек а это ровно в десять раз меньше чем у меня должно быть!!!!!

Shamall
24.01.2011 в 23:18