Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Василий. Плачу за тариф Выгодный1024, а получаю товар в обвешенном виде по тойже цене. Вы воры

Проверял скорость в разное время и неразу не получил хотя бы близкую к той за которую плачу. 23.01.2011г время 16,31-16,39.

Москва исходящая 317,1.

Сочи-358,1.

Липецк-582,1.

Иркутск-491,6.

Хабаровск-859,3.

Что делать, как поступить?Примерно попробую до конца месяца составит график проверки скорости в разные часы выхода в сети обратиться в комитет по защите прав потребителя, что скажут там. Дальше-обращение в суд и прокуратуру. Пострадавшие давайте объединятся против проивола продавцов не качественных товаров и услуг.

Василий Иванович , 24.01.2011 в 04:31

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Самый лучший провайдер в городе с ними уже лет 5, ни когда не променяю. Настоящие профессионалы. Тех. поддержка в любое время суток, всегда среагируют и помогут.

Кирилл , 24.01.2011 в 05:05

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

пользуюсь уже год. скорость не всегда соответствует заявленной, но не намного, в общем, меня все устраивает!

Аноним , 24.01.2011 в 06:38

Информация о провайдере Амстердамтелеком #

Пушкин

Не советую

Произошел сбой, техподдержка нагрубила, отключился и перешел на Tinkonet, проблем щас нет. Все устраивает!

Петр , 24.01.2011 в 08:53

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Всё отлично

Меня скорость интернета вполне устраивает, обрывы очень редкие, плачу за 512кб/с столько и получаю.:)

Владимир , 24.01.2011 в 08:56

Информация о провайдере Энфорта #

Новомосковск

Нормальный пров

Используется на работе, компов в сетке до 50, четко держат заявленную скорость... Вобщем нет претензий. Да и плюс ко всему используется VoIP...

Аноним , 24.01.2011 в 09:04

Спасибо за отзыв!

Казань

Классный провайдер, юзаю его в двух городах, все стабильно и чудесно. Можно было правда немного подешевле сделать, было бы совсем счастье! п.с. считаю, что в большинстве негативных отзывов (не во всех) виноват вовсе не оператор, а сами абоненты! дор.ру - юху)

Аноним , 24.01.2011 в 10:04

Батайск

Испортилась связь и скорость

При оплачиваемой и обещанной скорости в 1500 реальная падает до 300 это вообще уже ни в какие ворота задумываюсь над альтернативой - ютк.

Анатолий , 24.01.2011 в 10:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

)))

Людина яка нижче залишила комент явно є співробітником Trianala! Ліцензірований Windows, про що ви мелете?А як так виходить, що на інших провайдерах і з піратським все OK. Діло геть не в цьому, просто провайдер Triolan слабоватий.

Юра , 24.01.2011 в 10:56

Красноярск

эр-телеком на взлетке полное г...

Подключили в субботу. с понедельника по пятницу каждый день приходил техник, что-то там ремонтировал. В итоге так ничего и не заработало нормально. Все время перебои связи. заявленная скорость значительно ниже точно такой же но у другого провайдера. Техподдержка - тупые девочки, все проблемы по их мнению у меня на ПК, или в роутере или еще где-то. Роутер за неделю танцев с бубнами так и не удалось подключить. Техподдержка отказывается говорить настройки роутера, если его не у них купил. Кроме того техник при подключении перерезал провода соседям. Чтобы отключиться требуют оплатить 1500 рублей штрафа.

Аноним , 24.01.2011 в 11:01