Информация о провайдере Амстердамтелеком #

Пушкин

Не советую

Произошел сбой, техподдержка нагрубила, отключился и перешел на Tinkonet, проблем щас нет. Все устраивает!

Петр , 24.01.2011 в 08:53

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Всё отлично

Меня скорость интернета вполне устраивает, обрывы очень редкие, плачу за 512кб/с столько и получаю.:)

Владимир , 24.01.2011 в 08:56

Информация о провайдере Энфорта #

Новомосковск

Нормальный пров

Используется на работе, компов в сетке до 50, четко держат заявленную скорость... Вобщем нет претензий. Да и плюс ко всему используется VoIP...

Аноним , 24.01.2011 в 09:04

Спасибо за отзыв!

Казань

Классный провайдер, юзаю его в двух городах, все стабильно и чудесно. Можно было правда немного подешевле сделать, было бы совсем счастье! п.с. считаю, что в большинстве негативных отзывов (не во всех) виноват вовсе не оператор, а сами абоненты! дор.ру - юху)

Аноним , 24.01.2011 в 10:04

Батайск

Испортилась связь и скорость

При оплачиваемой и обещанной скорости в 1500 реальная падает до 300 это вообще уже ни в какие ворота задумываюсь над альтернативой - ютк.

Анатолий , 24.01.2011 в 10:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

)))

Людина яка нижче залишила комент явно є співробітником Trianala! Ліцензірований Windows, про що ви мелете?А як так виходить, що на інших провайдерах і з піратським все OK. Діло геть не в цьому, просто провайдер Triolan слабоватий.

Юра , 24.01.2011 в 10:56

Красноярск

эр-телеком на взлетке полное г...

Подключили в субботу. с понедельника по пятницу каждый день приходил техник, что-то там ремонтировал. В итоге так ничего и не заработало нормально. Все время перебои связи. заявленная скорость значительно ниже точно такой же но у другого провайдера. Техподдержка - тупые девочки, все проблемы по их мнению у меня на ПК, или в роутере или еще где-то. Роутер за неделю танцев с бубнами так и не удалось подключить. Техподдержка отказывается говорить настройки роутера, если его не у них купил. Кроме того техник при подключении перерезал провода соседям. Чтобы отключиться требуют оплатить 1500 рублей штрафа.

Аноним , 24.01.2011 в 11:01

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Отличный провайдер!

Подключился после домолинка, разница - земля и небо, домолинк отдыхает :)

Перебоев в работе и снижение в скорости не наблюдается, все отлично, всем советую.

SeLL , 24.01.2011 в 11:33

Каховка

Ого мобильный желает лучшего!

Счета приходят всегда во время а вот качество инета желает лучшего короче как всегда! НЕ ПОКУПАЙТЕ УКРАИНСКОЕ!

Максим , 24.01.2011 в 11:45

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Всё отлично

Меня полностью устраивает провайдер Абрикос.

Был как-то сбой но, тех.поддержка быстро устранили.Большое спасибо.

Серёга , 24.01.2011 в 12:03