Интренет г...

Паршивый интернет предел мечтаний. Тех поддержке пох на их клиентов ..Главное что подключились если отключили то подключают минимум через 15 уток а то и более.

ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ УГ ИНТЕРНЕТ.

Аноним , 24.01.2011 в 15:18

dom.ru

Долго терпел, не хотел зря хаить.

Каждый божий день дисканекты (раз по 15 на дню). Сегодня вообще одолели, около часа продолжались разрывы с интервалом в 30 секунд.

В техподдержку и звонил и писал. Результата ноль. Кстати ещё до кучи, проводил интернет года эдак 2-3 назад, но помню до сих пор как ждал техников около 2-ух месяцев.

Ну и такие мелочи как скорость ниже заявленной, порог трафика (заплатил за интернет, пользовался 2 дня, уехал по делам, отсутствовал с 3-его по 28-ое, какого же было моё удивление когда я узнал что достигнут порог в 40гб:\).

Вообщем народ, я думаю этот провайдер не стоит ни вашего времени, ни ваших денег.

Ни в коем случае не имейте с ним дела.

Аноним , 24.01.2011 в 15:22

Сегодня подключился!

Сидел до этого на Акаде (они Миг-Телеком выкупили) на тарифе без ограничений по скорости за 700 р. плюс 90 р. за статический IP (без этого торренты не отдавались, т.к. подключение было через прокси). Последнее время скорость была в районе 12-16 Mb/s, что мягко говоря не соответствует тарифу. Сегодня подключился к Onlime. Пока очень доволен, мастер пришёл в оговоренное время, быстро и грамотно всё сделал, тариф 20 Mb/s, спидтесты в среднем 18 Mb/s показывают, даётся 5 динамических, но реальных IP, так что торренты без всяких танцев с бубнов раздаются.

Василий , 24.01.2011 в 15:47

Пинг

Скорость хорошая, цены тоже, НО пинг по вечерам ужас, играть невозможно, короче с 18:00 до 23:00. можно просто смотреть телевизор=), все равно инет не работает!

Аноним , 24.01.2011 в 16:14

Лучший пров в городе

Подключен давно, всё стабильно, скорости и качество радуют, в поддержку даже обращаться не надо, но это конечно если руки прямые, так что 5+

worm , 24.01.2011 в 16:30

Джаст рулит!))))

Уже год являюсь абонентом и хочу отметить не только хорошее качество услуг, но и присутствие Джаста в "труднопроходимых" районах ))) Я вообще пользуюсь в Н.Усмани, если бы не Джаст была б вообще без инета!)))

Лелик , 24.01.2011 в 16:43

не советую

В общем расценки на тарифы не адекватные 2мб\с=100грн,но на них можно закрыть глаза.Самое главное-это не стабильность интернета и платная тех поддержка.В декабре 2010 не было интернета трое суток,потом постоянные обрывы,в январе 2011 не было сутки и постоянные обрывы по несколько раз в день.При звонке в тех поддержку предлагают мастера за 25 грн.,своих ошибок не признают.

В общем когда из-за постоянных обрывов я проиграл лот на одном из аукционе(связь резко пропала на час),я решил перейти на другого провайдера.Цена у него 2мб/с=60 грн.,правда есть ежемесячная абонплата 20 грн.Все равно 20 грн ежемесячно я буду экономить.

Аноним , 24.01.2011 в 16:44

Провайдер супер, обслуживание отличное, тех поддержка тоже работает на славу, мне очень нравится!!!Джаст супер))Обрывов нету, что очень сильно радует))

Аноним , 24.01.2011 в 17:24

Не оправдал надежд.

Подключился к ТТК в октябре 2010 года,скорость по договору выдерживается не всегда,постоянные подвисания интернета по вечерам.После нового года качество интернет-соединения совсем стало низкое.

Александр , 24.01.2011 в 17:26

Место в рейтинге честности: 516