Информация о провайдере МГТС ОАО #

Бесит уже!!!

Ужасный провайдер! Вырубается раз 20 за день минимум! Пока писал это сообщение, уже успел вырубиться :( И со скоростью обманывают - заявлено 6 кбит/сек - на деле не больше 4-х. Никому не посоветую подключать!

Москвич , 24.01.2011 в 12:03

Одесса

Подключился в 2008 году,примерно год было норм потом началось.Постоянно затухает ДСЛ месяцев 8 звоню чтобы починили,починят на 3-4 дня и снова месяц этого д****а.Короче спалить его н****й этот укртелеком.Мало того что качество услуг кал,так еще и цены ппц.Короче провайдер УГ.

Эдуард , 24.01.2011 в 12:20

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Макеевка

Пользуюсь этим провайдером чуть больше года,все согласно договора, тех поддержка на высоте без проблем,но 150 гривен за 128 Кбит/с,сильно дорого,правда увеличили до 250 Кбит/с, подключился от без и сходности,частный сектор,обещают скоро провести кабельный, 2Мбит/с за 100 грн, буду уходить.

Владимир , 24.01.2011 в 12:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

С сентября 2010 года наблюдаю смартшейпинг на аплоад.

Наблюдаю не я один.

Вопросы техподдержке на форуме остались без внятного ответа (как и у всех - неправильные методики и т.п.)

Но новое обновление тарифов дало чёткий ответ - тарифы стали ассиметричными.

Скорость даунлоада за те же деньги - повысилась, аплоада - понизилась.

Насколько она будет ниже заявленной - жизнь покажет.

Сравнивая с другими провайдерами:

У матрикса - техподдержка отвратительна,

плюс кидалово на деньги.

Интерзет -просто кидалово на деньги.

У скайнета - дозвониться, если нет массовой аварии, легко. Если сотрудник затрудняется в диагностике (случалось редко) - переводит на другого, без отмазок.

basileus , 24.01.2011 в 13:14

Старых абонентов не ценят.

Пользовался Корбиной 3 года.

Пока была Корбина все было отлично! Прилетели полосатые мухи и все обгадили. Причем это касается в основном старых пользователей. Для новых абонентов даже тарифы лучше. Тех.поддержка Корбины была доступна в течении 1 минуты (за 3 года звонил один раз), от Билайна ждешь ответа оператора 25-30 минут. Качеством связи был доволен до лета 2010 года. "Подключение по локальной сети ограничено или отсутствует" высвечивалось в системном трее пару дней в каждом месяце. А в январе 10 дней! Тех.поддержка всегда ссылается на проведение каких-либо работ в данном направлении. Корбина всегда предупреждала о плановых работах.

Сергей , 24.01.2011 в 13:17

Очень не доволен провайдером!

Цены просто бешеные!!! за 256 кб/с плачу 400руб, когда в других регионах люди платят столько же за 4-6 мб/с. Разве это нормально?!

jordan , 24.01.2011 в 13:19

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Просто УЖАСНЫЙ провайдер

Сижу на данном провайдере только потому, что нет альтернатив в моем доме. Как только придет ЛЮБОЙ другой провайдер сразу же не задумываясь переподключусь, т.к. хуже Тензора я еще не встречал провайдера - постоянные обрывы связи, тех. поддержка отсутствует как таковая(интересно кто-нибудь до нее хоть раз дозванивался), постоянные проблемы с оплатой, т.к. никакие терминалы не принимают оплату за услуги этого чудо-провайдера.

В общем если у Вас есть альтернатива, даже не вздумайте подключаться на Тензор Телеком, больше будет мучений и неудобств, нежели пользы и удовольствий.

Юрий , 24.01.2011 в 13:20

Информация о провайдере MTS RU #

Удомля

Пропадают деньги МТС

Положил на счет 900 руб. в тот же день пропали деньги, еще и в минус ушёл. Концов не найти.

Я , 24.01.2011 в 13:34

Ярославль

Все хуже и хуже

Корбина более менее тянула свою лямку, а билайн от натуги все порвал...

Аноним , 24.01.2011 в 13:59

Воронеж

Стандартный добротный интернет.

Немного завышена цена (450 руб. за 4608 кбит/с), но днем средний показатели ее превышают, что приятно.

Долгое время ожидания техподдержки.

Но отличная локальная сеть :)

Witold , 24.01.2011 в 14:02