Ну как сказать...

Может я не прав ...

Но при том условии что я плачу 1000 рублей, за то что я в итоге не получаю это не реально..

Тариф Unlim 10Mb/sec заявленная...

Настоящая - URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

600 кб\сек

LoganTBW , 24.01.2011 в 19:31

У провайдера плохая связь по томскому интернету с серверами у которых провайдер томтел, например с игровым сервером stormrage.tomsk.ru, также, в последнее время, наблюдается заметное ухудшение качества связи с внешним интернетом. Просьба принять меры по улучшению.

Алексей , 24.01.2011 в 19:35

Отзыв АКАДО-Олимпус

Пользуюсь услугами довольно давно... VPN отродясь не падал (только когда вырубало сегменты сети из за молний)... Очень пожалел когда перешел с тарифа "Комфорт 1" на "Олимп 1" скорость стала прыгать скачками от 200Кбит до 4Мбит (при заявленной 16Мбит*)хотя раньше она была практически постоянной (1Мбит как и заявляли)... Большой + наличию П2П...

З.Ы. Из всех провайдеров в районах Эльмаш-Уралмаш-Сортировка самый нормальный провайдер

Rjey , 24.01.2011 в 19:42

Пользуюсь 4года

Последние 3 года нареканий не вызывает, адекватная тех поддержка, проблемы решаются в течении дня.

По цене самый выгодный провайдер, за 500 рублей 20 мбит анлим, ночью скорость в разы выше.

Олег , 24.01.2011 в 20:25

ВСЕ СУПЕР!

2 обрыва было за последние 1.5 года!

провайдер новый,но очень быстро расширяется.

трекер супер.

на форуме всегда помогут!

оценка:5 из 5 возможных!

Cfif007 , 24.01.2011 в 20:27

ОАО «Уралсвязьинформ» г...

Скорость г..., качество г.., оператор просто предлагает безлимитный интернет с ограниченным трафиком по объему и скорости - когда появится нормальный инет в перми-когда не будет таких провайдеров!?

Art , 24.01.2011 в 20:31

Провайдер полное фуфло

Скорость интернета всегда маленькая... Сись админы творят что хотят...То скорость по 512Кб кб, то по 32Кб... А договорите 1Мб.

аЛЕКСЕЙ , 24.01.2011 в 21:01

Тариф ОГО!Ультра. У кого инет Г, попробуйте сменить свой IP

Аноним , 24.01.2011 в 21:05

Этот Укртелеком уже задолбал, деньги берут а качество нета не какое!!!

Обрывы каждый час!!!

И в тех поддержку хрен дозвонишься!!!

Аноним , 24.01.2011 в 21:26

Сто раз подумайте.

реально даже слов нет. не соблюдают вообще свои обязательства, после подключения откровенно кладут на вас и ваши проблемы.

Жаль у нас в России не тот менталитет и законы чтобы остановить грабеж народа :)

Заявленная скорость была 1 раз в первый день перехода. скачет безумно.

Николай , 24.01.2011 в 21:26