Информация о провайдере MTS RU #

Удомля

Пропадают деньги МТС

Положил на счет 900 руб. в тот же день пропали деньги, еще и в минус ушёл. Концов не найти.

Я , 24.01.2011 в 13:34

Ярославль

Все хуже и хуже

Корбина более менее тянула свою лямку, а билайн от натуги все порвал...

Аноним , 24.01.2011 в 13:59

Воронеж

Стандартный добротный интернет.

Немного завышена цена (450 руб. за 4608 кбит/с), но днем средний показатели ее превышают, что приятно.

Долгое время ожидания техподдержки.

Но отличная локальная сеть :)

Witold , 24.01.2011 в 14:02

Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

Круто!

Круто работают! и тарифы самые лучшие, и поддержка работает хорошо, и падает редко, в основном когда экскаватором кабель вскопают. :)

Князь , 24.01.2011 в 14:15

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Меня все устраивает

спасибо ребята за вашу работу - работают профессионалы, бывает конечно проблемы, но очень редко, а так какую скорость заявляют - такая и есть..

Анонимка , 24.01.2011 в 14:56

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

я доволен!

Как по мне все хорошо! Я согласен, что бывает тех проблемы,но они быстро исчезают да и то появляются редко, я за!

Валентин , 24.01.2011 в 14:56

Белгород

Интренет г...

Паршивый интернет предел мечтаний. Тех поддержке пох на их клиентов ..Главное что подключились если отключили то подключают минимум через 15 уток а то и более.

ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ УГ ИНТЕРНЕТ.

Аноним , 24.01.2011 в 15:18

Челябинск

dom.ru

Долго терпел, не хотел зря хаить.

Каждый божий день дисканекты (раз по 15 на дню). Сегодня вообще одолели, около часа продолжались разрывы с интервалом в 30 секунд.

В техподдержку и звонил и писал. Результата ноль. Кстати ещё до кучи, проводил интернет года эдак 2-3 назад, но помню до сих пор как ждал техников около 2-ух месяцев.

Ну и такие мелочи как скорость ниже заявленной, порог трафика (заплатил за интернет, пользовался 2 дня, уехал по делам, отсутствовал с 3-его по 28-ое, какого же было моё удивление когда я узнал что достигнут порог в 40гб:\).

Вообщем народ, я думаю этот провайдер не стоит ни вашего времени, ни ваших денег.

Ни в коем случае не имейте с ним дела.

Аноним , 24.01.2011 в 15:22

Информация о провайдере OnLime #

Сегодня подключился!

Сидел до этого на Акаде (они Миг-Телеком выкупили) на тарифе без ограничений по скорости за 700 р. плюс 90 р. за статический IP (без этого торренты не отдавались, т.к. подключение было через прокси). Последнее время скорость была в районе 12-16 Mb/s, что мягко говоря не соответствует тарифу. Сегодня подключился к Onlime. Пока очень доволен, мастер пришёл в оговоренное время, быстро и грамотно всё сделал, тариф 20 Mb/s, спидтесты в среднем 18 Mb/s показывают, даётся 5 динамических, но реальных IP, так что торренты без всяких танцев с бубнов раздаются.

Василий , 24.01.2011 в 15:47

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Пинг

Скорость хорошая, цены тоже, НО пинг по вечерам ужас, играть невозможно, короче с 18:00 до 23:00. можно просто смотреть телевизор=), все равно инет не работает!

Аноним , 24.01.2011 в 16:14