Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

Круто!

Круто работают! и тарифы самые лучшие, и поддержка работает хорошо, и падает редко, в основном когда экскаватором кабель вскопают. :)

Князь , 24.01.2011 в 14:15

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Меня все устраивает

спасибо ребята за вашу работу - работают профессионалы, бывает конечно проблемы, но очень редко, а так какую скорость заявляют - такая и есть..

Анонимка , 24.01.2011 в 14:56

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

я доволен!

Как по мне все хорошо! Я согласен, что бывает тех проблемы,но они быстро исчезают да и то появляются редко, я за!

Валентин , 24.01.2011 в 14:56

Белгород

Интренет г...

Паршивый интернет предел мечтаний. Тех поддержке пох на их клиентов ..Главное что подключились если отключили то подключают минимум через 15 уток а то и более.

ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ УГ ИНТЕРНЕТ.

Аноним , 24.01.2011 в 15:18

Челябинск

dom.ru

Долго терпел, не хотел зря хаить.

Каждый божий день дисканекты (раз по 15 на дню). Сегодня вообще одолели, около часа продолжались разрывы с интервалом в 30 секунд.

В техподдержку и звонил и писал. Результата ноль. Кстати ещё до кучи, проводил интернет года эдак 2-3 назад, но помню до сих пор как ждал техников около 2-ух месяцев.

Ну и такие мелочи как скорость ниже заявленной, порог трафика (заплатил за интернет, пользовался 2 дня, уехал по делам, отсутствовал с 3-его по 28-ое, какого же было моё удивление когда я узнал что достигнут порог в 40гб:\).

Вообщем народ, я думаю этот провайдер не стоит ни вашего времени, ни ваших денег.

Ни в коем случае не имейте с ним дела.

Аноним , 24.01.2011 в 15:22

Информация о провайдере OnLime #

Сегодня подключился!

Сидел до этого на Акаде (они Миг-Телеком выкупили) на тарифе без ограничений по скорости за 700 р. плюс 90 р. за статический IP (без этого торренты не отдавались, т.к. подключение было через прокси). Последнее время скорость была в районе 12-16 Mb/s, что мягко говоря не соответствует тарифу. Сегодня подключился к Onlime. Пока очень доволен, мастер пришёл в оговоренное время, быстро и грамотно всё сделал, тариф 20 Mb/s, спидтесты в среднем 18 Mb/s показывают, даётся 5 динамических, но реальных IP, так что торренты без всяких танцев с бубнов раздаются.

Василий , 24.01.2011 в 15:47

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Пинг

Скорость хорошая, цены тоже, НО пинг по вечерам ужас, играть невозможно, короче с 18:00 до 23:00. можно просто смотреть телевизор=), все равно инет не работает!

Аноним , 24.01.2011 в 16:14

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Лучший пров в городе

Подключен давно, всё стабильно, скорости и качество радуют, в поддержку даже обращаться не надо, но это конечно если руки прямые, так что 5+

worm , 24.01.2011 в 16:30

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Джаст рулит!))))

Уже год являюсь абонентом и хочу отметить не только хорошее качество услуг, но и присутствие Джаста в "труднопроходимых" районах ))) Я вообще пользуюсь в Н.Усмани, если бы не Джаст была б вообще без инета!)))

Лелик , 24.01.2011 в 16:43

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Молодогвардейск

не советую

В общем расценки на тарифы не адекватные 2мб\с=100грн,но на них можно закрыть глаза.Самое главное-это не стабильность интернета и платная тех поддержка.В декабре 2010 не было интернета трое суток,потом постоянные обрывы,в январе 2011 не было сутки и постоянные обрывы по несколько раз в день.При звонке в тех поддержку предлагают мастера за 25 грн.,своих ошибок не признают.

В общем когда из-за постоянных обрывов я проиграл лот на одном из аукционе(связь резко пропала на час),я решил перейти на другого провайдера.Цена у него 2мб/с=60 грн.,правда есть ежемесячная абонплата 20 грн.Все равно 20 грн ежемесячно я буду экономить.

Аноним , 24.01.2011 в 16:44