Луцк

Тариф ОГО!Ультра. У кого инет Г, попробуйте сменить свой IP

Аноним , 24.01.2011 в 21:05

Луганск

Этот Укртелеком уже задолбал, деньги берут а качество нета не какое!!!

Обрывы каждый час!!!

И в тех поддержку хрен дозвонишься!!!

Аноним , 24.01.2011 в 21:26

Сто раз подумайте.

реально даже слов нет. не соблюдают вообще свои обязательства, после подключения откровенно кладут на вас и ваши проблемы.

Жаль у нас в России не тот менталитет и законы чтобы остановить грабеж народа :)

Заявленная скорость была 1 раз в первый день перехода. скачет безумно.

Николай , 24.01.2011 в 21:26

Донецк

Хуже не куда

Тариф 2Мбит, но получаю всего 0,3Мбита

-хотя линия прекрасно тянет Ультру. Да есть такая фишка, что если Ваш IP начинается с 95., то Интернет работает намного лучше, чем если IP начинается с 92., только нафик оно мне всралось-сидеть дыркать без конца модем в надежде, что "поймаю" нужный IP !!! И вообще я склоняюсь к мысли, что пусть Укртелеком в ж... себе засунет свой ОГО ! Жду не дождусь когда мне его отключат-осталось 20 дней.

Злой юсер , 24.01.2011 в 21:28

Информация о провайдере Comstar #

Радужный

Сделайте что нибудь или закройте ваш интернет

Сколько можно мучиться.Скорость г... за что плачу 800р.Чтобы дозвониться до тех поддержки надо сидеть на телефоне около часа

потом еще тебе скажут у вас неисправен комп. Переустраивал виндовс не работает звоню течении 30 мин снова отвечают извините у нас технические проблемы в городе и так постоянно.на работе все переподключились на ЮТЕЛ тоже уже думаю!

Salim , 24.01.2011 в 21:28

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Короче! Честно! Пакет реактивный 45! Скорости нет и не было! Вызвал мастера, этот черт сказал в присутствии 3х человек что проблема в сети и тут же с меня снимают 49грн, после всех споров и скандалов ничего не меняется! А мастер сказал своим, что проблемами в моем компе, типа скорость 100 мбит/с, а я сделал ложный вызов! короче не в коем случае не подключайтесь к этой лаже под названием TRINITY! И я такой далеко не один, все мои товарищи испытали это на собственном опыте!

Аноним , 24.01.2011 в 21:48

Харьков

Каждый вечер скорость падает до 2 вместо 4,на загрузке. Звонил в службу - два дня вроде ничего. а потом опять тормоз.

александр , 24.01.2011 в 21:53

Биги от него.

По договору 100Мб/с. Тариф лимитирован, 22 гига за месяц. Четыре месяца и у меня 78 гектар не возделаны. Не от жадности, скорость 20-250Кб иногда в 4-5 часов утра доходит и до 1,2-2,2 Мб. Постоянные разрывы. Техпотдержка труднодоступна. Плохая работа. И вспоминаешь пословицу "Пусть меньше, но лучше". Еще месяц и перехожу к другому.

Сергей , 24.01.2011 в 21:53

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

кульный провайдер

очень хороший, провайдер советую всем уже пользуюсь 3 месяца скорость была 7 мб\с, а теперь 15.5мб\с и ещё + скидку дали молодцы ребята так держать, по сравнению с домолинком это супер, а жабадомолинк это отстой!!

VOLK , 24.01.2011 в 22:11

Отрадная

Безпонтовый билайн интернет!!!

Мне по душе лучше мегафон!На билайне связь пропадает!Скорость себя не оправдывает!Фигня полнейшая!Если бы был мегафон 3G,то и не парился бы тогда,а пока только 3G билайн есть!МТС и мегафон пока не ввели 3G сеть.

Андрей , 24.01.2011 в 22:50