Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

ВСЕ СУПЕР!

2 обрыва было за последние 1.5 года!

провайдер новый,но очень быстро расширяется.

трекер супер.

на форуме всегда помогут!

оценка:5 из 5 возможных!

Cfif007 , 24.01.2011 в 20:27

Пермь

ОАО «Уралсвязьинформ» г...

Скорость г..., качество г.., оператор просто предлагает безлимитный интернет с ограниченным трафиком по объему и скорости - когда появится нормальный инет в перми-когда не будет таких провайдеров!?

Art , 24.01.2011 в 20:31

Информация о провайдере Eurasia Telecom Ltd. #

Тверь

Провайдер полное фуфло

Скорость интернета всегда маленькая... Сись админы творят что хотят...То скорость по 512Кб кб, то по 32Кб... А договорите 1Мб.

аЛЕКСЕЙ , 24.01.2011 в 21:01

Луцк

Тариф ОГО!Ультра. У кого инет Г, попробуйте сменить свой IP

Аноним , 24.01.2011 в 21:05

Луганск

Этот Укртелеком уже задолбал, деньги берут а качество нета не какое!!!

Обрывы каждый час!!!

И в тех поддержку хрен дозвонишься!!!

Аноним , 24.01.2011 в 21:26

Сто раз подумайте.

реально даже слов нет. не соблюдают вообще свои обязательства, после подключения откровенно кладут на вас и ваши проблемы.

Жаль у нас в России не тот менталитет и законы чтобы остановить грабеж народа :)

Заявленная скорость была 1 раз в первый день перехода. скачет безумно.

Николай , 24.01.2011 в 21:26

Донецк

Хуже не куда

Тариф 2Мбит, но получаю всего 0,3Мбита

-хотя линия прекрасно тянет Ультру. Да есть такая фишка, что если Ваш IP начинается с 95., то Интернет работает намного лучше, чем если IP начинается с 92., только нафик оно мне всралось-сидеть дыркать без конца модем в надежде, что "поймаю" нужный IP !!! И вообще я склоняюсь к мысли, что пусть Укртелеком в ж... себе засунет свой ОГО ! Жду не дождусь когда мне его отключат-осталось 20 дней.

Злой юсер , 24.01.2011 в 21:28

Информация о провайдере Comstar #

Радужный

Сделайте что нибудь или закройте ваш интернет

Сколько можно мучиться.Скорость г... за что плачу 800р.Чтобы дозвониться до тех поддержки надо сидеть на телефоне около часа

потом еще тебе скажут у вас неисправен комп. Переустраивал виндовс не работает звоню течении 30 мин снова отвечают извините у нас технические проблемы в городе и так постоянно.на работе все переподключились на ЮТЕЛ тоже уже думаю!

Salim , 24.01.2011 в 21:28

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Короче! Честно! Пакет реактивный 45! Скорости нет и не было! Вызвал мастера, этот черт сказал в присутствии 3х человек что проблема в сети и тут же с меня снимают 49грн, после всех споров и скандалов ничего не меняется! А мастер сказал своим, что проблемами в моем компе, типа скорость 100 мбит/с, а я сделал ложный вызов! короче не в коем случае не подключайтесь к этой лаже под названием TRINITY! И я такой далеко не один, все мои товарищи испытали это на собственном опыте!

Аноним , 24.01.2011 в 21:48

Харьков

Каждый вечер скорость падает до 2 вместо 4,на загрузке. Звонил в службу - два дня вроде ничего. а потом опять тормоз.

александр , 24.01.2011 в 21:53