Отрадная

Безпонтовый билайн интернет!!!

Мне по душе лучше мегафон!На билайне связь пропадает!Скорость себя не оправдывает!Фигня полнейшая!Если бы был мегафон 3G,то и не парился бы тогда,а пока только 3G билайн есть!МТС и мегафон пока не ввели 3G сеть.

Андрей , 24.01.2011 в 22:50

Информация о провайдере Новлайн #

Валдай

Г...

Люди никогда не при каких обстоятельствах не подключайтесь, новлайн это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер постоянно обрывается связь.

У моего друга подключен датаком всё отлично работает как часы, скорость подключена 256 кбитс 30-35 кб в сек, с торрентов и с фтп скачивает под 300-800 в зависимости от раздачи.

А что же может предложить новлайн? Ответ думаю и так очевиден.

Аноним , 24.01.2011 в 22:52

Информация о провайдере LinkLine #

просто ппц

Летом все работало четко и грамотно как и надо!наступила Зима и ппц полный! ент скорость не падает а обрывается связь с провайдером звоню говорю оператору, в ответ у вас все функционирует все зашибися,что то у вас с ПК, ну думаю все вызываю мастера он смотрит говорит копм работает на зашибися а интернет выскакивает из за проблем оборудования у провайдера!!! и че мне всю зиму сидеть и втыкать и смотреть как интернет вылетает ппц ни чем не помогают они своим клиентам!! а это ни есть хорошо!

сергей , 24.01.2011 в 23:05

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Самый лучший провайдер города Воронежа

Самый лучший провайдер города Воронежа.3 год с ними не разрывов ни тормозов и скорость всегда выше заявленной.freedom the best!!!! Cлужба технической поддержки тоже на высоте даже на вопросы не по теме консультирует!!!

Витальсон , 24.01.2011 в 23:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

100 MiB/sec

Заявленное от правды как видите отличается, у меня скорость 10149.61 КБит\сек а это ровно в десять раз меньше чем у меня должно быть!!!!!

Shamall , 24.01.2011 в 23:18

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

В нашем городе лучше не найти) остальные даже близко не стоят.

Аноним , 24.01.2011 в 23:27

Информация о провайдере McLaut #

Канев

Хреново

В последнее время скорость г...(((( Не знаю правда с чем это связано, но факт остается фактом. Не спорю после предыдущего провайдера - лучше, но не то.

Аноним , 24.01.2011 в 23:29

Входящая скорость 87.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 552.87 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 января 2011 23:23

в офисе на все один ответ - мы знаем о сложившейся проблеме -решаем ( причем у меня малый как-то провод выдернул из роутера , звоню им говорю так мол и так интернета нет-в ответ мы знаем о проблеме скоро решим )

Павел , 24.01.2011 в 23:30

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Скорость сильно упала.Цена осталась та-же.Постоянно кормят обещании о повышении скорости в конце месяца((

Аноним , 24.01.2011 в 23:34

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Скорость

Cначала скорость была правдивой, а теперь подключила 100 мбит/сек и вот,- приехали 30 мбит/сек максимум и то только ночью, днем 10-15 мбит/сек,- пытались разобраться, звонили все бестолку(( и такая петрушка не только у меня, реально знаю 15 человек у которых такая проблема...(по различным форумам хожу, читаю и вижу,что такая проблема не только у нас...).... а сегодня вообще номер был, я в шоке и на этих эмоциях решила тут черкануть,- знакомый моего мужа вызвал сегодня мастера с тринити по проблеме со скоростью,- перед этим ему по телефону очень долго втирали, что мол это у него компьютер слабый, хотя причем здесь это.... или еще они любят наращивать,- качайте файлы с медия портала, там скорость хорошая (...это вранье,-проверенно не раз), а когда им говоришь, что в договоре который мы подписывали,нигде не указывается, что у меня должен быть мощный компьютер или я обязана качать фильмы с их сайта, то они это никак не комментируют... так в итоге приходит мастер, клацает на СВОЕМ НЕТБУКЕ что то и говорит вот,- а там показывает 70 мбит/сек это максимум типа больше не должно быть.....мы ему как это у нас договор на 100 мбит/сек и настаиваем, что бы он продемонстрировал этот фокус на нашем компе, ведь проблема у нас, а не у него... он шаманит и тут.....облом больше 15 мбит/сек НЕТ И ХОТЬ ТАНГО ВОКРУГ КОМПА ПЛЯШИ НЕТ 100 мбит/сек ,НЕТУ... он жмется, мы нервничаем и выказываем свое недовольство, но при этом он совсем соглашается и говорит что у вас 100 мбит/сек НЕТ обещает все наладить (через неделю) и произвести пересчет средств и уходит...через час наш друг звонит и говорит,- со счета сняли 45 грн, а когда он позвонил в тринити узнать причину, ему ответили у вас же был мастер, -он посмотрел и сказал, что у вас все работает и все нормально.... так вот друзья решайте сами, хороший, а главное добросовестный это провайдер или нет...

natusik1507 , 24.01.2011 в 23:46