Биги от него.

По договору 100Мб/с. Тариф лимитирован, 22 гига за месяц. Четыре месяца и у меня 78 гектар не возделаны. Не от жадности, скорость 20-250Кб иногда в 4-5 часов утра доходит и до 1,2-2,2 Мб. Постоянные разрывы. Техпотдержка труднодоступна. Плохая работа. И вспоминаешь пословицу "Пусть меньше, но лучше". Еще месяц и перехожу к другому.

Сергей , 24.01.2011 в 21:53

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

кульный провайдер

очень хороший, провайдер советую всем уже пользуюсь 3 месяца скорость была 7 мб\с, а теперь 15.5мб\с и ещё + скидку дали молодцы ребята так держать, по сравнению с домолинком это супер, а жабадомолинк это отстой!!

VOLK , 24.01.2011 в 22:11

Отрадная

Безпонтовый билайн интернет!!!

Мне по душе лучше мегафон!На билайне связь пропадает!Скорость себя не оправдывает!Фигня полнейшая!Если бы был мегафон 3G,то и не парился бы тогда,а пока только 3G билайн есть!МТС и мегафон пока не ввели 3G сеть.

Андрей , 24.01.2011 в 22:50

Информация о провайдере Новлайн #

Валдай

Г...

Люди никогда не при каких обстоятельствах не подключайтесь, новлайн это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер постоянно обрывается связь.

У моего друга подключен датаком всё отлично работает как часы, скорость подключена 256 кбитс 30-35 кб в сек, с торрентов и с фтп скачивает под 300-800 в зависимости от раздачи.

А что же может предложить новлайн? Ответ думаю и так очевиден.

Аноним , 24.01.2011 в 22:52

Информация о провайдере LinkLine #

просто ппц

Летом все работало четко и грамотно как и надо!наступила Зима и ппц полный! ент скорость не падает а обрывается связь с провайдером звоню говорю оператору, в ответ у вас все функционирует все зашибися,что то у вас с ПК, ну думаю все вызываю мастера он смотрит говорит копм работает на зашибися а интернет выскакивает из за проблем оборудования у провайдера!!! и че мне всю зиму сидеть и втыкать и смотреть как интернет вылетает ппц ни чем не помогают они своим клиентам!! а это ни есть хорошо!

сергей , 24.01.2011 в 23:05

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Самый лучший провайдер города Воронежа

Самый лучший провайдер города Воронежа.3 год с ними не разрывов ни тормозов и скорость всегда выше заявленной.freedom the best!!!! Cлужба технической поддержки тоже на высоте даже на вопросы не по теме консультирует!!!

Витальсон , 24.01.2011 в 23:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

100 MiB/sec

Заявленное от правды как видите отличается, у меня скорость 10149.61 КБит\сек а это ровно в десять раз меньше чем у меня должно быть!!!!!

Shamall , 24.01.2011 в 23:18

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

В нашем городе лучше не найти) остальные даже близко не стоят.

Аноним , 24.01.2011 в 23:27

Информация о провайдере McLaut #

Канев

Хреново

В последнее время скорость г...(((( Не знаю правда с чем это связано, но факт остается фактом. Не спорю после предыдущего провайдера - лучше, но не то.

Аноним , 24.01.2011 в 23:29

Входящая скорость 87.45 Kбит/сек

Исходящая скорость 552.87 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 января 2011 23:23

в офисе на все один ответ - мы знаем о сложившейся проблеме -решаем ( причем у меня малый как-то провод выдернул из роутера , звоню им говорю так мол и так интернета нет-в ответ мы знаем о проблеме скоро решим )

Павел , 24.01.2011 в 23:30