Freshtel
Жмоты

Отказался от ихних услуг после введения ограничений на сумарный трафик, пусть сами такими "Безлимитными" пакетами пользуются....

Максим

Аноним
25.01.2011 в 17:57
г. Донецк
SkyLink

Живем частном секторе областного центра (г. тверь), до москвы каких то 150 км., а разрыв между частником (жильцом частного сектора)и глобальной сетью равен бесконечности.

пример: в 300-400 метрах стоят высотки микрорайона там у провайдеров конкурентов скорость до 20000 Кб/с., а мы несчастные можем довольствоваться только WiFi от SkyLink с реальной скоростью 30-90 Кб/с. за те-же деньги. На все запросы когда же оптоволокно потянут в Ч.С. ответ один: "нет технической возможности". да это просто смешно! хотьбы какой другой отмаз придумали. вобщем пока провайдеры будут думать только о своих кошельках мы будем жить в каменном веке и информационном вакууме. А на SkyLinkе скорости просто нет и это чистая правда. за 3 года наших договорных отношений я испытал почти все популярные тарифные планы и на всех одно и то-же. "ЗДЕСЬ СКОРОСТИ НЕТ". (крик отчаяния)

сергей
25.01.2011 в 18:13
г. Тверь
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Г...

Это самый поганый интернет провайдер из всех с которыми приходилось общаться !!!

Обман начался с самых первых минут общения !!!

Подключение сделали за полторы недели - вместо 30 минут !!!

Пообещали быстрый интернет 15 гигабит в сек, а на деле - за два месяца пользования скорость ни разу не превысила 5 гигабит. Средняя скорость около 2 гигабит, а деньги брали за 15. По договору стоимость подключения 325 руб, а через два месяца молчком увеличили вдвое т.е. до 650 рублей. Оказывается у них была АКЦИЯ, но об этом никто даже не заикнулся. В договоре это не указано!!! Если бы сказали, то я бы не стал подключаться, у меня был интернет за 350 руб, может чуть и помедленнее, зато без закидонов.

Фирма [ЦЕНЗУРА] - не советую с ней связываться, к ним не дозвониться, а отделение в Питере даже не имеет своего телефона!!!

МТС (МКС — Чита)
MКС-

Согласен со всеми кто жалуется на МКС, от себя добавляя хуже связи не видел никогда, а обслуживающий персонал вообще не знает норм приличия...

Служба тех поддержки "[ЦЕНЗУРА]", одни кабель прокладывают, другие типо устанавливают этот интернет и что в итоге... Нечего нормально не работает, а сами говорят что у них все хорошо, а у нас все плохо... Ну не может сразу три компьютера быть не исправными что МКС на них не идет....

Love-Sky
25.01.2011 в 18:24
г. Чита
МТС Россия 3G(HSdpa)
Тоска

Слушаю президента по ящику и думаю "Как вы все далеки от народа, говорите про инет со скоростью в 10-15мегабит по всей России а я тут сижу на 30-40килобит из заявленных 512 и плачу за это безобразие 450р. Самое обидное некуда деваться, другие провайдеры такие-же!

Дмитрий
25.01.2011 в 19:14
г. Анапа
Ростелеком МРФ "Сибирь"
И у меня все Ок))

И меня тоже все устраивает в этом прове. я на webstreame без малого 4 года, почти с самого его начала. больших висяков и косяков))) никогда не было. В общем все Ок.

Ростелеком МРФ "Урал"
Когда в Ялуторовск придут другие провайдеры Интернета?

УралСвязьИнформ, он же Ютел, он же ... а качества Интернета как не было так и нет, плачу за 512Кб, на деле же не больше 40Кб... Никуда не деться от этого монополиста!!!

Укртелеком
Нормальный провайдер

Тариф ОГО2 2Mbit/s.Обрывов почти нет.Скорость практически всегда стабильна.Цена могла бы быть немного ниже, а так если правильно настроить интернет работает на ура.показать картинку

Транстелеком
Спарк - плохо!!!

У нас в городе это полный отстой: скорость гораздо меньше заявленной, служба поддержки работает через "городской" номер, звонок с мобильного платный, дозвониться до них - это полный ужас!!! Хитровы...ная система снятия денег со счета!!!