Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Скорость сильно упала.Цена осталась та-же.Постоянно кормят обещании о повышении скорости в конце месяца((

Аноним , 24.01.2011 в 23:34

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Скорость

Cначала скорость была правдивой, а теперь подключила 100 мбит/сек и вот,- приехали 30 мбит/сек максимум и то только ночью, днем 10-15 мбит/сек,- пытались разобраться, звонили все бестолку(( и такая петрушка не только у меня, реально знаю 15 человек у которых такая проблема...(по различным форумам хожу, читаю и вижу,что такая проблема не только у нас...).... а сегодня вообще номер был, я в шоке и на этих эмоциях решила тут черкануть,- знакомый моего мужа вызвал сегодня мастера с тринити по проблеме со скоростью,- перед этим ему по телефону очень долго втирали, что мол это у него компьютер слабый, хотя причем здесь это.... или еще они любят наращивать,- качайте файлы с медия портала, там скорость хорошая (...это вранье,-проверенно не раз), а когда им говоришь, что в договоре который мы подписывали,нигде не указывается, что у меня должен быть мощный компьютер или я обязана качать фильмы с их сайта, то они это никак не комментируют... так в итоге приходит мастер, клацает на СВОЕМ НЕТБУКЕ что то и говорит вот,- а там показывает 70 мбит/сек это максимум типа больше не должно быть.....мы ему как это у нас договор на 100 мбит/сек и настаиваем, что бы он продемонстрировал этот фокус на нашем компе, ведь проблема у нас, а не у него... он шаманит и тут.....облом больше 15 мбит/сек НЕТ И ХОТЬ ТАНГО ВОКРУГ КОМПА ПЛЯШИ НЕТ 100 мбит/сек ,НЕТУ... он жмется, мы нервничаем и выказываем свое недовольство, но при этом он совсем соглашается и говорит что у вас 100 мбит/сек НЕТ обещает все наладить (через неделю) и произвести пересчет средств и уходит...через час наш друг звонит и говорит,- со счета сняли 45 грн, а когда он позвонил в тринити узнать причину, ему ответили у вас же был мастер, -он посмотрел и сказал, что у вас все работает и все нормально.... так вот друзья решайте сами, хороший, а главное добросовестный это провайдер или нет...

natusik1507 , 24.01.2011 в 23:46

Пользуюсь чуть больше года. Поначалу все было отлично, примерно через полгода упала скорость, дозвонился, приехали, поставили какой-то усилитель в щитке ( у меня выход через PCL). Помогло, скорость стала ощутимо лучше(но все-же МЕНЬШЕ заявленной). Ладно, я понимаю - старый дом, старая проводка...и т.д. все это влияет на качество связи, но то что началось после нового года это ппц.Скорость никакая, постоянные обрывы, пинг ужасный, а иногда и вообще невозможно подключиться. Самое интересное - в сапорте говорят что проблем не обнаружено. Мб с изером и нет таких проблем, незнаю, в нашем доме его наверное никогда небудет. Вообщем решил забить я на этого провайдера.

Сережа , 24.01.2011 в 23:52

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Бижбуляк

Дорогие сельчане, прошу невранять село с городом у нас в селе и вблизи небудет лет 10 еще нормального уровня связи, где уж там интернет, если мобильных в наших районах неловит толком, я уж молчу про кабельное, от бст уже тошнит если невернусь в уфу, повешусь.

Юрий Жданов , 25.01.2011 в 00:04

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

В целом нормальный провайдер.

Скорость на 10-15% занижена от указанной, но держится стабильно в любое время. Пинг стабилен - 41-50.

Жека , 25.01.2011 в 00:04

Ваш IP адрес принадлежит компании "Элекомс", а отзыв оставили на странице "Винтелепорта". Обращайтесь на техподдержку "Элекомса".

Пенза

Хрень

короче полный отстой...скорость 40 кб,с вместо обещанного 512...скорее бы появился другой провайдер...

Азат , 25.01.2011 в 00:15

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Знаю некоторых сотрудников ЮТК которые сами на оргтехсервисе сидят)) здоровски, что у них файлообменник есть!

Аноним , 25.01.2011 в 00:29

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Устраивает

я вот вас тут почитал....уныло все как-то.У меня comstar скорость с интернета 380 где-то,ну 400,грузит быстро,фильм качаю,ну полчаса максимум...если в CS играю пинг до Москвы 40-50,очень доволен.Плачу всего 650 в месяц и никогда дисконнектов не было.)) Удачи вам.)

Аноним , 25.01.2011 в 00:31

Нижний Новгород

Нормальный провайдер!!!никаких вылетов,всегда с 1го раза подкл., уж получше всяких Джеев!очень радует что есть бонусы, которые приемлемо стоят... но.... пора уже новые тарифы и делать их подешевле потому что конкуренции много...

Сергей , 25.01.2011 в 01:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зеленоград

Негативный отзыв

Подключил АДСЛ от СТРИМ.

Первоначально - был нормальный интернет, затем повысили скорость на тарифах.....и понеслась.

После 21.00 трафик просто исчезает в никуда.

Даже не стал звонить в тех.поддержку - опыт общения имеется с разными операторами и "проверьте включён ли кабель, мигают ли лампочки".

НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО, чтобы в 18.00 загрузка одного и того же сайта происходила за минуту, а после 23.00 - в несколько раз дольше.

Тест от IP как раз показывает, что лажа не в сайтах а в канале и трафике.

В общем ищу замену Стриму.

По отзывам ОнЛайм - норм, буду его тестить.

Александр , 25.01.2011 в 01:08