Приезжайте в Краснодар

Приезжайте в Краснодар ребята. От местных провайдеров устали скорости нет!Вам тут будут рады!я хочу поиграть на норм скорости, но провайдеры такого обеспечить не могу(

Заезжайте плизз!

Xoka , 25.01.2011 в 14:30

Нравится

Пользуюсь давно Билайном, вцелом вполне устраивает и скорость и доступность услуг, проблемы конечно есть, но их решают и о клиентах не забывают в отличии от Дальсвязи (УГ еще то, уже неделю не работает DSL)...

Дмитрий , 25.01.2011 в 14:32

Скорость

Не верю я им больше.. Заявленная скорость должна быть 8Мбит/с!!! на самом деле - 1,57.. ((( Вот что делать??!!! При звонке к ним, Постоянно Гонят на моё оборудование... А после звонка, скорость поднимается но держится всего пол часа...

Аноним , 25.01.2011 в 14:35

ФУФЛО!!!

ЮТК ФУФЛО ПОЛНОЕ! За что я плачу 650р??? мой брат в Волгограде за такие деньги держит 4 мб! И ТЕХ.поддержка на уровне 1 класса!

COOLER , 25.01.2011 в 14:46

Супер

Лучший провайдер в городе. Тарифы на высоте, великолепное качество услуг, развивающая локалка. Спасибо ДжастЛану, что он есть)))

Леонид , 25.01.2011 в 14:54

Я Сидоренко Владимир пенсионер взял USB-модемZTE-180 Beeline ГОСПОДИ-зачем я это сделал. У нас нет 3G радовало хоть EDGE. Ну эта скорость даже ни GSM! 2,5 килобит в сек и то 2 часа вдень. Это как раз открыть 1 страницу. ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ ГОСПОДА? Я понимаю что все это напрасно НО ЕСЛИ ХОТЬ 1 или 2 человека с СОВЕСТЬЮ прочтут это мне будет в 10 раз легче на душе. ВАМ ПЧЕЛАЙН ЭТО ЗВАНИЕ НИ К ЧЕМУ КАК-ТО ЛУЧШЕ БУДЕТ НАЗВАНИЕ "ТРУТНИ".

C наилучшими пожеланиями.

Курганская обл., Частоозерский район, Сидоренко В.И

Владимир Сидоренко , 25.01.2011 в 15:00

Г... провайдер!

Лучше бы они не позорились перед людьми и не делали этот свой айпи Тв на своих убогих телефонных кабелях( у меня теперь не ТВ нормально не работает не интернета нормального нету!!! Тех.поддержка пожимает плечами и говорит что у них просто бета тестировани( как вы считаете это нормально вообще???

Игорь , 25.01.2011 в 15:03

ты не прав

Терминалы принимают платежи за тензор телеком . Терминал qiwi=/ подробнее на сайте тензора посмотри!

Аноним , 25.01.2011 в 15:38

Воры

Деньги берут офигенные, а скорость фигня всё время отключается из за айпи статического!Сегодня ваще не работал провайдер!

Аноним , 25.01.2011 в 15:40

ВТ - Зло !!!

Все нервы мне вымотали за 5 лет!!!

Это просто кошмар!!!

Гореть тебе в Аду ВТ !!!

За последнее время менял тариф 3 раза!!!

Каждый раз с увеличением скорости, при этом скорость как была 100-200кб/с так и осталась!!!!

Лёня , 25.01.2011 в 15:42