Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Межгорье

Тариф "Хит" 1536/1024. На самом деле 1360/560. 505 рублей в месяц за такое ...

Юрий , 25.01.2011 в 02:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Испортился интертелеком.

Заметил в последние время резкое падение скорости, началось неделю назад. Притом нахожусь не далеко км 5 от Киева. Пользуюсь не первый год. И не ожидал такого подвоха от компании цены невысокие были, и достаточно стабильное соединение. Сейчас просто ужас почти 2 месяца назад перешёл на тарифный план Доступный Безлимит. Первый месяц всё было класно при небольшой скорости сумел скачать 15 Гб. Но вот недавно уже писал начала скорость исчезать а щас и срывается соединение регулярно , почитал инфу вывод такой - Вероятная причина — отсутствие услуги 1x для данного пользователя... Звонил в сервисный сказали мол . что надо антену ставить. Но и без антены раньше работал. Мне кажется что просто они абонентов набрали а теперь оключают режим 1х . Вывод такой потому как соединеяет хорошо 2 - 15 секунд работает прерывается , через какой то период опять включается на такой же короткое время. Лично моё мнение что не расчитывали на ткой объём потребления трафика , и теперь просто отключают 1х для того что б народ перешёл на другие пакеты . А ещё заметил ровно в 12 ночи модем начинает работать правильно и сигнал стабильный .Так что тут 99,9 % что сами глушат сигнал . Короче надо менять оператора ...

Юрий , 25.01.2011 в 02:57

Вологда

8-16 Mb/s

Использую 2 спаренных канала, до 16 Mb Полёт отличный. А на счёт глюков, бывает, нечто не вечно,.., + в большинстве случаев у пользователей бывают проблемы как с модемом так и компом!

LordNicon , 25.01.2011 в 03:56

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Мне нравиться!

Уже 2 года на "Деловой сети". Никаких проблем! Получаю удовольствие.

Тарифы со временем становиться быстрее и дешевле.

% баллов однозначно!!!

Yurasek , 25.01.2011 в 05:01

Информация о провайдере PortTelekom #

Владивосток

Плохой интернет. Была бы возможность - сменил бы сразу. Тариф до 4х мб - выше 1.5 скорость не видел еще...

Аноним , 25.01.2011 в 05:17

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

у меня 20мв но только до киева )))) а на фиг она до киева нужна такая )))на мир иногда до 10 доходит ! я не знаю как у кого но я за все время пару раз не дозвонился в тех поддержку а так всегда ок ! у соседа ( живет напротив ) теж проблемы что и у вас он дозвониться не может ! может у меня какои то счастливый номер )))за првайдеров сдс отстой полный вобше не обсуждается !!! gts www.gts.dp.ua клон мега линка ( так как мастера одни и те же лазят по коробкам )- конкурент сдса так как названия очень похожи маркетинговый ход я так думаю !))) насчет билаина он купил московскую корбину( и тамошние пользователи уже не довольны ,читал на форумах ) и наш к стар они тож купили из моих знакомых двое на билаине и оба не довольны говорят задолбали тех работами и тП ! ТАК ЧТО БИЛАИН ОТПАДАЕТ ТОЖЕ ! НА МАССИВАХ ГОВОРЯТ НЕ ПЛОХИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ! НО Я С ЦЕНТРА ))) Так что остается новая контора харьковский триолан буду пробовать мож у них все в порядке )

евген , 25.01.2011 в 06:52

Рыбинск

Чего вы здесь (большинство) хаете? Всё прекрасно работает. Модем 7,2 Мбит/с 3-ху выдаёт стабильно. Объёмы до ограничения бы ещё увеличить и вообще была бы красота!

Алексей , 25.01.2011 в 07:33

Информация о провайдере DeepWeb #

Очень доволен. Тариф 2Мбит/с,а после часа ночи дают трафик 10Мбит/с !!! За всё время подключения стабильная работа провайдера, никаких сбоев.

Михаил , 25.01.2011 в 07:34

Интернет на достойном уровне.

Тариф 12 мегабит/с. Год успешной работы на нём. Сбои бывают, но редко - обычно когда авария. Всегда смс-информирование после восстановления. Дополнительные услуги и сервис на достойном уровне. Скорость доступа соответствует тарифу:

Много друзей и знакомых на Билайне. Не жалуются - интернет на достойном уровне. Цены на тарифы и доп.услуги не высокие.

В общем и в целом Билайн номер 1 - лидер провайдинга в Москве!

Стас , 25.01.2011 в 08:59

Информация о провайдере Neocom LLC #

Находка

Так держать!

Отлично! Заявленную скорость стараются держать, тех. поддержка адекватная, хотя и не круглосуточная.

Аноним , 25.01.2011 в 09:35