УЖАСНО!!!

"Реальный безлимит" раньше была отличная опция, но сейчас это не выносимо! скорость интернета упала больше чем в 3 раза. судите сами - скайп вылетает через каждые 3 минуты, я не говорю уже про большие нагрузки.(((

Аноним , 25.01.2011 в 09:43

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

совет

живу в 120 км от Нижнего Новгорода.скорость стабильная 180-220.плата 150 руб в месяц.все решилось только после перепрошивки мегафоноского модема на стандартные настройки.с родным модемом мтс была полная ж...

андрей , 25.01.2011 в 09:56

Александрия

В декабре перешол на тариф ОГО2 2Mbit/s.Цена-60 гр. входящая-2120 исходящая-780. Исходящая слабовата обещали до-3000.А в общем работает стабильно.

gena623 , 25.01.2011 в 10:08

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

джастлан рулит!

Лучший провайдер, качество услуг на высоте, в тех поддержке всегда помогут, ни одного обрыва за год) кроме тех, когда на подстанциях с оборудованием отключают свет!

Сергей , 25.01.2011 в 10:11

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Фтиком г. Донецк

Работаем с этим провайдером уже два года. Практически нет нареканий. Я подозреваю, что половина негативных отзывов все таки имеют под собой проблему не на стороне фтикома ;) отличная техподдержка, КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ, которая если принимает заявку реально ее решает. Боже упаси сравнивать этого провайдера с укртелекомом матрицей или еще каким нибудь домонетом у которго стоимость всего оборудования (которое постоянно или висит или сгорело) я подозреваю как у фтикома на одном узле.. И заметьте что это все таки магистральный провайдер и каналы в основном его собственные, соответственно и скорость стабильная и равна заявленной в любое время суток. имеем корпоративные каналы через фтиком по всей украине. и поверьте если они вдруг перестанут работать на час то это реальные деньги. так вот такого практически не случается. Инетернет на Донецком филиале за два года вылетал максимум 3 раза, в свое время когда только появился WiMAX были проблемы, однако они тоже уже решены.

Вот где то так. Просто удивили плохие отзывы, решил вставить пять копеек.

Роман , 25.01.2011 в 10:35

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Just

Just-Lan Занимает лидирующие позиции в Городе по качеству предоставляемых услуг и тех-поддержке. 2 года с Джастом и не жалею, большинство друзей отказалось от других провайдеров в пользу Джаста (как только появилась возможность).

LEON , 25.01.2011 в 10:36

Верхний Уфалей

На дворе 21 век давно, а у нас как каменный век. Всё лагает, линк падает, пакеты теряются. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСя Ю-ТЕЛОМ ЕСЛИ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА!!! Потом волосы будете рвать на себе!

Альберт , 25.01.2011 в 11:29

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Меня всё устраивает. Лично у меня не было не единого разрыва, с ноября месяца ))) И цены хороши и скорость!

Аноним , 25.01.2011 в 11:45

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

МКОМ

Сейчас более менее нормально, но раньше был просто ужас ... из заявленных 1мб\с было только 150кб.

Надеюсь такого не повторится ...

Аноним , 25.01.2011 в 11:50

Информация о провайдере DataGroup #

Весьма...

Очень даже не плохой провайдер. Никаких обрывов связи не наблюдал уже года 1.5. Скорость идёт как положено.

Единственный минус- не извещают о возможной смене тарифного плана.Было у меня 8 Мбит/с за 135грн, уже оказывается можно сделать 24 Мбит/с за 125) Так же неожиданно появился безлимит до этого. Но всё же проблем со сменой тарифного плана нет. Сегодня написал бумажку им, сегодня же всё переключили.

Тех поддержка тоже весьма вменяемая) даже готова приехать сама за дополнительные 50 грн и всё сделать лично).

Богдан , 25.01.2011 в 11:55