Интернет на достойном уровне.

Тариф 12 мегабит/с. Год успешной работы на нём. Сбои бывают, но редко - обычно когда авария. Всегда смс-информирование после восстановления. Дополнительные услуги и сервис на достойном уровне. Скорость доступа соответствует тарифу:

Много друзей и знакомых на Билайне. Не жалуются - интернет на достойном уровне. Цены на тарифы и доп.услуги не высокие.

В общем и в целом Билайн номер 1 - лидер провайдинга в Москве!

Стас , 25.01.2011 в 08:59

Информация о провайдере Neocom LLC #

Находка

Так держать!

Отлично! Заявленную скорость стараются держать, тех. поддержка адекватная, хотя и не круглосуточная.

Аноним , 25.01.2011 в 09:35

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

О ТТК метролайф (интелби)

Ну подключились мы к тарифу 8 Мб за 549р. Торрент - треккер - "нулевой" по сравнению с той же интелекой (программ и софта вообще нет...). Тестируем скорость на разных сайтах, показывает - 3,8 Мб и ниже. Два раза звонили в тех поддержку, ничего внятного не услышали: "у вас, типа 8 Мб и точка...". А тестировать предложили лишь на одном сайте: speedtest.net, мол он самый точный, но уже читал, что возможны договоренности провайдера с данным тестировщиком, со всеми вытикающими... С ТТК метролайф - ушел. Разочарован...

Александр , 25.01.2011 в 09:39

УЖАСНО!!!

"Реальный безлимит" раньше была отличная опция, но сейчас это не выносимо! скорость интернета упала больше чем в 3 раза. судите сами - скайп вылетает через каждые 3 минуты, я не говорю уже про большие нагрузки.(((

Аноним , 25.01.2011 в 09:43

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

совет

живу в 120 км от Нижнего Новгорода.скорость стабильная 180-220.плата 150 руб в месяц.все решилось только после перепрошивки мегафоноского модема на стандартные настройки.с родным модемом мтс была полная ж...

андрей , 25.01.2011 в 09:56

Александрия

В декабре перешол на тариф ОГО2 2Mbit/s.Цена-60 гр. входящая-2120 исходящая-780. Исходящая слабовата обещали до-3000.А в общем работает стабильно.

gena623 , 25.01.2011 в 10:08

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

джастлан рулит!

Лучший провайдер, качество услуг на высоте, в тех поддержке всегда помогут, ни одного обрыва за год) кроме тех, когда на подстанциях с оборудованием отключают свет!

Сергей , 25.01.2011 в 10:11

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Фтиком г. Донецк

Работаем с этим провайдером уже два года. Практически нет нареканий. Я подозреваю, что половина негативных отзывов все таки имеют под собой проблему не на стороне фтикома ;) отличная техподдержка, КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ, которая если принимает заявку реально ее решает. Боже упаси сравнивать этого провайдера с укртелекомом матрицей или еще каким нибудь домонетом у которго стоимость всего оборудования (которое постоянно или висит или сгорело) я подозреваю как у фтикома на одном узле.. И заметьте что это все таки магистральный провайдер и каналы в основном его собственные, соответственно и скорость стабильная и равна заявленной в любое время суток. имеем корпоративные каналы через фтиком по всей украине. и поверьте если они вдруг перестанут работать на час то это реальные деньги. так вот такого практически не случается. Инетернет на Донецком филиале за два года вылетал максимум 3 раза, в свое время когда только появился WiMAX были проблемы, однако они тоже уже решены.

Вот где то так. Просто удивили плохие отзывы, решил вставить пять копеек.

Роман , 25.01.2011 в 10:35

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Just

Just-Lan Занимает лидирующие позиции в Городе по качеству предоставляемых услуг и тех-поддержке. 2 года с Джастом и не жалею, большинство друзей отказалось от других провайдеров в пользу Джаста (как только появилась возможность).

LEON , 25.01.2011 в 10:36

Верхний Уфалей

На дворе 21 век давно, а у нас как каменный век. Всё лагает, линк падает, пакеты теряются. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСя Ю-ТЕЛОМ ЕСЛИ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА!!! Потом волосы будете рвать на себе!

Альберт , 25.01.2011 в 11:29