Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Меня всё устраивает. Лично у меня не было не единого разрыва, с ноября месяца ))) И цены хороши и скорость!

Аноним , 25.01.2011 в 11:45

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

МКОМ

Сейчас более менее нормально, но раньше был просто ужас ... из заявленных 1мб\с было только 150кб.

Надеюсь такого не повторится ...

Аноним , 25.01.2011 в 11:50

Информация о провайдере DataGroup #

Весьма...

Очень даже не плохой провайдер. Никаких обрывов связи не наблюдал уже года 1.5. Скорость идёт как положено.

Единственный минус- не извещают о возможной смене тарифного плана.Было у меня 8 Мбит/с за 135грн, уже оказывается можно сделать 24 Мбит/с за 125) Так же неожиданно появился безлимит до этого. Но всё же проблем со сменой тарифного плана нет. Сегодня написал бумажку им, сегодня же всё переключили.

Тех поддержка тоже весьма вменяемая) даже готова приехать сама за дополнительные 50 грн и всё сделать лично).

Богдан , 25.01.2011 в 11:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

просто Г

хуже связи я в своей жизни еще не встречала! заявленная скорость, естественно, у всех отличается от реальной, но не в 10 же раз!!! да еще и вырубается раз по 20 на день. техподдержка глухонемая. сервис просто ужасен!

Картес , 25.01.2011 в 12:15

Волгоград

Советую выбрать другого провайдера! так как все остальные серьезные следящие за рынком провайдеры давно уже отказались от такой практики как

-требовать оплаты услуг за пользование абонентской линией (кабелем) каждый месяц независимо от того, что их услугами вы уже не пользуетесь.

-многократное снижение входящей скорости после определенного объёма скаченного на БЕЗЛИМИТНЫХ тарифах ! абсурд, конца которого приходится ждать до начала следующего месяца.

-- назойливость их бестолковых менеджеров

Аноним , 25.01.2011 в 13:17

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Больше чем просто "устраивет" !

Подключился 2,5 года назад.Отдал за подключение (в общем) 330 грн (180 кабель+150 подключение).В 2009 Лаут был самым дорогим(абонплата+подключение+качество) ISP в городе Черкассы (локальн).Сейчас подключение 1,00 грн. А качество ещё лучше(!!!).Я не буду петь оду "Лауту", а скажу как есть:

1)Лучший в городе?

Мне не с чем сравнивать. Лаут был "первым" и "единственным". Переходить не собираюсь (пока).

2)Сервис: В 2009 году в пятницу пришел в офис Лаута, за 20 мин все "оформил". В понедельник качал "медиа". И это не смотря на выходные.

3)Больше в офисе я не появлялся,и за 32 месяца ни разу туда не звонил.

>ТЕПЕРЬ МИНУСЫ,а точнее +/- (для меня их два)

1)Скорость: При заявленной 20 Мбит/сек я имею 5-10 Мбит/сек (и это за 65 грн/мес безлимитного(!) интернет соединения).

2)Я как настоящий украинец хотел бы получать качественный интернет на шару, а так 65 грн на мес.

PS: Всем тем кто хочет заходить on-line со своего ПС_юка при этом иметь стабильный безлимитный интернет с хорошей скоростью + доступную плату + хороший сервис

И просто скептикам которые "НЕ ВЕРЯТ" подключитесь, ЗА 1 грн к Лауту и поюзайте !

В Лауте не работаю, но хотел бы.

С такими темпами Лаут скоро станет монополистом в Черкассах и тогда ШАРА кончится. ИМХО

Ромчик , 25.01.2011 в 14:20

Приезжайте в Краснодар

Приезжайте в Краснодар ребята. От местных провайдеров устали скорости нет!Вам тут будут рады!я хочу поиграть на норм скорости, но провайдеры такого обеспечить не могу(

Заезжайте плизз!

Xoka , 25.01.2011 в 14:30

Хабаровск

Нравится

Пользуюсь давно Билайном, вцелом вполне устраивает и скорость и доступность услуг, проблемы конечно есть, но их решают и о клиентах не забывают в отличии от Дальсвязи (УГ еще то, уже неделю не работает DSL)...

Дмитрий , 25.01.2011 в 14:32

Оренбург

Скорость

Не верю я им больше.. Заявленная скорость должна быть 8Мбит/с!!! на самом деле - 1,57.. ((( Вот что делать??!!! При звонке к ним, Постоянно Гонят на моё оборудование... А после звонка, скорость поднимается но держится всего пол часа...

Аноним , 25.01.2011 в 14:35

Тимашевск

ФУФЛО!!!

ЮТК ФУФЛО ПОЛНОЕ! За что я плачу 650р??? мой брат в Волгограде за такие деньги держит 4 мб! И ТЕХ.поддержка на уровне 1 класса!

COOLER , 25.01.2011 в 14:46