Нормальный провайдер

Тариф ОГО2 2Mbit/s.Обрывов почти нет.Скорость практически всегда стабильна.Цена могла бы быть немного ниже, а так если правильно настроить интернет работает на ура.показать картинку

Аноним , 25.01.2011 в 19:46

Спарк - плохо!!!

У нас в городе это полный отстой: скорость гораздо меньше заявленной, служба поддержки работает через "городской" номер, звонок с мобильного платный, дозвониться до них - это полный ужас!!! Хитровы...ная система снятия денег со счета!!!

Аноним , 25.01.2011 в 19:55

Давно пользуюсь услугами этого провайдера.

Раньше, когда был хаб p2p, было круче...

Лучше мегастайла в тех поддержке, да и ценами.

Имеется сетка - сайты с софтом, и прочим.

Александр , 25.01.2011 в 20:15

Нефтеюганск-Utel-Интер-нет!

Интернет от Utel- давайте называть вещи своими именами-"нет-интеренета от Utel" это просто какая-то какаха.У меня стоит тариф"скорость на максимум" предполагает 8 Мб/с- по факту имею " скорость на минимум", с января 2011 вместе с Новым годом пришел коллапс скорость закачки упала с 700 кБ/с до 70, т.е. в 10раз.Подал заявку на проверку линии- прошло 5-ть дней - о ЧУДО скорость вырасла в 2 раза,теперь у меня 140 кБ/с- это все на что способен Utel! И самое обидное и поругаться не с кем,ближайший офис в Ханты-Мансийске.

Странички открываются медленнее чем на мобиле,максимальная скорость на 2IP.ru-900 кБ/с.

В ТОПКУ UTEL!

Сергей , 25.01.2011 в 20:23

Личное мнение

Более-менее нормальный провайдер. Удобная служба поддержки, удобная оплата услуги, пытаются быстро решать возникшие проблемы. К недостаткам можно отнести следующее:

1)Скорость не всегда заявленная

2)Тарифные планы стали отставать от конкурентов (Сумма Телеком)

Аноним , 25.01.2011 в 20:28

Мерзкий, отвратительный, поганый провайдер! 5 лет - воз и ныне там. Ни малейших улучшений!!! Стыд и срам!!! Жаль, некуда уйти!

Евгений , 25.01.2011 в 20:31

Полная хрень при покупке говорили 3G сети ловит а еле-еле такую ловит 20-15 kb/s короче ерунда ни советую ни кому, не ужели не могут сделать нормальную сеть бабло то сдирают ежемесячно, а услуги ни какой где справедливость?

Аноним , 25.01.2011 в 20:43

Никому не советую!

Голимое разводилово. Одни обещания и очковтирательство. К клиенту относятся как к бомжам последним. Гребут деньги, а сами гроша ломанного не стоят. За такой инет они мне сами должны приплачивать. 6 мегабит токо на бумаге, а на деле максимум 1м и то один раз в сутки наверное когда все уже спят или по на работе. Г..., а не провайдер!

Алексей , 25.01.2011 в 20:58

Полная ж... с 12.00 до 00.00 скорости просто нету

Укртелеком + ОГО полная ж..., хуже интернета в Киеве проста нету! Что не день то проблема... мне 20 Дн и я разорву договор щас не могу. Будет штраф 200 грн.

Вова , 25.01.2011 в 21:06

ППЦ

Купил модем год назад, притензий не было, 30 декабря интернет исчез до скорости 2.6 - 3.6 кб\сек. Сперва думал загруженность линий просили подождать до конца праздников. затем после звонка оператору говорил загруженность линий мол народу еще много сидит, затем сказали сломались модемы (причем сразу же у меня и всех моих соседей) затем попросили скачать обновления ИЮЛЯ МЕСЯЦЫ!!!! У меня одно слово Г... ПОЛНОЕ!!!! затем попросили поменять USB порты, дескать сзади лучше ловят. Когда эту чушь исправят, за что я деньги отдаю?

Андрей , 25.01.2011 в 21:25