Информация о провайдере МГТС ОАО #

просто Г

хуже связи я в своей жизни еще не встречала! заявленная скорость, естественно, у всех отличается от реальной, но не в 10 же раз!!! да еще и вырубается раз по 20 на день. техподдержка глухонемая. сервис просто ужасен!

Картес , 25.01.2011 в 12:15

Волгоград

Советую выбрать другого провайдера! так как все остальные серьезные следящие за рынком провайдеры давно уже отказались от такой практики как

-требовать оплаты услуг за пользование абонентской линией (кабелем) каждый месяц независимо от того, что их услугами вы уже не пользуетесь.

-многократное снижение входящей скорости после определенного объёма скаченного на БЕЗЛИМИТНЫХ тарифах ! абсурд, конца которого приходится ждать до начала следующего месяца.

-- назойливость их бестолковых менеджеров

Аноним , 25.01.2011 в 13:17

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Больше чем просто "устраивет" !

Подключился 2,5 года назад.Отдал за подключение (в общем) 330 грн (180 кабель+150 подключение).В 2009 Лаут был самым дорогим(абонплата+подключение+качество) ISP в городе Черкассы (локальн).Сейчас подключение 1,00 грн. А качество ещё лучше(!!!).Я не буду петь оду "Лауту", а скажу как есть:

1)Лучший в городе?

Мне не с чем сравнивать. Лаут был "первым" и "единственным". Переходить не собираюсь (пока).

2)Сервис: В 2009 году в пятницу пришел в офис Лаута, за 20 мин все "оформил". В понедельник качал "медиа". И это не смотря на выходные.

3)Больше в офисе я не появлялся,и за 32 месяца ни разу туда не звонил.

>ТЕПЕРЬ МИНУСЫ,а точнее +/- (для меня их два)

1)Скорость: При заявленной 20 Мбит/сек я имею 5-10 Мбит/сек (и это за 65 грн/мес безлимитного(!) интернет соединения).

2)Я как настоящий украинец хотел бы получать качественный интернет на шару, а так 65 грн на мес.

PS: Всем тем кто хочет заходить on-line со своего ПС_юка при этом иметь стабильный безлимитный интернет с хорошей скоростью + доступную плату + хороший сервис

И просто скептикам которые "НЕ ВЕРЯТ" подключитесь, ЗА 1 грн к Лауту и поюзайте !

В Лауте не работаю, но хотел бы.

С такими темпами Лаут скоро станет монополистом в Черкассах и тогда ШАРА кончится. ИМХО

Ромчик , 25.01.2011 в 14:20

Приезжайте в Краснодар

Приезжайте в Краснодар ребята. От местных провайдеров устали скорости нет!Вам тут будут рады!я хочу поиграть на норм скорости, но провайдеры такого обеспечить не могу(

Заезжайте плизз!

Xoka , 25.01.2011 в 14:30

Хабаровск

Нравится

Пользуюсь давно Билайном, вцелом вполне устраивает и скорость и доступность услуг, проблемы конечно есть, но их решают и о клиентах не забывают в отличии от Дальсвязи (УГ еще то, уже неделю не работает DSL)...

Дмитрий , 25.01.2011 в 14:32

Оренбург

Скорость

Не верю я им больше.. Заявленная скорость должна быть 8Мбит/с!!! на самом деле - 1,57.. ((( Вот что делать??!!! При звонке к ним, Постоянно Гонят на моё оборудование... А после звонка, скорость поднимается но держится всего пол часа...

Аноним , 25.01.2011 в 14:35

Тимашевск

ФУФЛО!!!

ЮТК ФУФЛО ПОЛНОЕ! За что я плачу 650р??? мой брат в Волгограде за такие деньги держит 4 мб! И ТЕХ.поддержка на уровне 1 класса!

COOLER , 25.01.2011 в 14:46

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Супер

Лучший провайдер в городе. Тарифы на высоте, великолепное качество услуг, развивающая локалка. Спасибо ДжастЛану, что он есть)))

Леонид , 25.01.2011 в 14:54

Курган

Я Сидоренко Владимир пенсионер взял USB-модемZTE-180 Beeline ГОСПОДИ-зачем я это сделал. У нас нет 3G радовало хоть EDGE. Ну эта скорость даже ни GSM! 2,5 килобит в сек и то 2 часа вдень. Это как раз открыть 1 страницу. ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ ГОСПОДА? Я понимаю что все это напрасно НО ЕСЛИ ХОТЬ 1 или 2 человека с СОВЕСТЬЮ прочтут это мне будет в 10 раз легче на душе. ВАМ ПЧЕЛАЙН ЭТО ЗВАНИЕ НИ К ЧЕМУ КАК-ТО ЛУЧШЕ БУДЕТ НАЗВАНИЕ "ТРУТНИ".

C наилучшими пожеланиями.

Курганская обл., Частоозерский район, Сидоренко В.И

Владимир Сидоренко , 25.01.2011 в 15:00

Кривой Рог

Г... провайдер!

Лучше бы они не позорились перед людьми и не делали этот свой айпи Тв на своих убогих телефонных кабелях( у меня теперь не ТВ нормально не работает не интернета нормального нету!!! Тех.поддержка пожимает плечами и говорит что у них просто бета тестировани( как вы считаете это нормально вообще???

Игорь , 25.01.2011 в 15:03