Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Супер

Лучший провайдер в городе. Тарифы на высоте, великолепное качество услуг, развивающая локалка. Спасибо ДжастЛану, что он есть)))

Леонид , 25.01.2011 в 14:54

Курган

Я Сидоренко Владимир пенсионер взял USB-модемZTE-180 Beeline ГОСПОДИ-зачем я это сделал. У нас нет 3G радовало хоть EDGE. Ну эта скорость даже ни GSM! 2,5 килобит в сек и то 2 часа вдень. Это как раз открыть 1 страницу. ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ ГОСПОДА? Я понимаю что все это напрасно НО ЕСЛИ ХОТЬ 1 или 2 человека с СОВЕСТЬЮ прочтут это мне будет в 10 раз легче на душе. ВАМ ПЧЕЛАЙН ЭТО ЗВАНИЕ НИ К ЧЕМУ КАК-ТО ЛУЧШЕ БУДЕТ НАЗВАНИЕ "ТРУТНИ".

C наилучшими пожеланиями.

Курганская обл., Частоозерский район, Сидоренко В.И

Владимир Сидоренко , 25.01.2011 в 15:00

Кривой Рог

Г... провайдер!

Лучше бы они не позорились перед людьми и не делали этот свой айпи Тв на своих убогих телефонных кабелях( у меня теперь не ТВ нормально не работает не интернета нормального нету!!! Тех.поддержка пожимает плечами и говорит что у них просто бета тестировани( как вы считаете это нормально вообще???

Игорь , 25.01.2011 в 15:03

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ты не прав

Терминалы принимают платежи за тензор телеком . Терминал qiwi=/ подробнее на сайте тензора посмотри!

Аноним , 25.01.2011 в 15:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Воры

Деньги берут офигенные, а скорость фигня всё время отключается из за айпи статического!Сегодня ваще не работал провайдер!

Аноним , 25.01.2011 в 15:40

Дзержинск

ВТ - Зло !!!

Все нервы мне вымотали за 5 лет!!!

Это просто кошмар!!!

Гореть тебе в Аду ВТ !!!

За последнее время менял тариф 3 раза!!!

Каждый раз с увеличением скорости, при этом скорость как была 100-200кб/с так и осталась!!!!

Лёня , 25.01.2011 в 15:42

Информация о провайдере Westtel.net #

Шарашкина контора

Во первых почему шарашкина контора потому что людей обманывают от заявленной скорость нет не какого смысла, работать не хотят только деньги дерут, постоянные обрывы интернет соединения объясняются тем что ведутся работы или работает администратор сети я конечно понимаю что всякое бывает, но блин не каждый же день и не по три часа вообще обрыв соединения может быть только раз в сутки, а не как у этих дундуков короче кто это читает не вздумайте подключится к этому провайдеру! Это всё лож и обман...

HITMAN , 25.01.2011 в 15:47

Аскания-Нова

Скорость

Сегодняшний замер.

Андрей , 25.01.2011 в 15:52

Информация о провайдере Freshtel #

Жмоты

Отказался от ихних услуг после введения ограничений на сумарный трафик, пусть сами такими "Безлимитными" пакетами пользуются....

Максим , 25.01.2011 в 17:33

Донецк