Подключился в январе. Скорость соответствует заявленной. Обрывов нет.

Особенно положительно хочу отметить работу специалистов БКС, которые проводили кабель и подключали ПК к Интернету. Все сделали за час + минут 30 протягивали кабель с 5 на 1 этаж (без захода в квартиру). МОЛОДЦЫ!!

В НОЯБРЕ приходили "спецы" Билайна, поковырялись на 4 этаже минут 30 и ушли. Сказали "НЕВОЗМОЖНО (!) протянуть кабель, надо "бочку шоколада, ...", скоро придем". Случайно узнал, что скоро это у них в ФЕВРАЛЕ! Флаг им в руки !!

Аноним , 25.01.2011 в 21:47

Это Г... какое-то. У всех знакомых которые платят за 2Мбит\с качает ХОТЯ БЫ под 1 Мбит как минимум, у меня же МАХ 256Кбит\с и не разу не поднялось выше. С чего бы я не качал(

Не подключайтесь в АВАНГАРДУ.

Аноним , 25.01.2011 в 22:11

Лажо

По совету знакомых вляпался в "ВОЛЮ".

Первые впечатления-шокирующие.

При установке морочили голову с приходом спецов по времени.

Через сутки отрубили (хотя обещали через 5 дней).Обращение в техподдержку-ждать 5 дней прихода спеца. После полной оплаты врубили и скорость была до вечера нормальной. Но сейчас (вечером) хренушки откроешь сайты. При этом "спидометр" показывает вроде норму.

В общем месячишко поглядю и наверное буду соскакивать от этих ребятишек.

Аноним , 25.01.2011 в 22:29

Домолинк

На Домолинке сижу года 3, проблемы были всегда.Но где-то в ноябре-декабре началось просто безобразие: утром интернет есть,вечером-нет.

Техподдержка говорит-"сбились настройки модема", хотя логов с того же модема никто ни разу не запросил. Думаю не написать ли мне письмецо в ФАС ?

Аноним , 25.01.2011 в 22:29

Уйду к другому!

Скорость скачет... но это полбеды.

с 23.00 до 01.00 вылеты раз в 15 минут норма!!! В техподдержке говорят что проблемы с техникой у меня....

А недавно еще одна фишка... заплатишь за инет. А у тебя все равно в час Х вывалится окошко за неуплату!!!! В той же техподдержке объясняют неправильными настройками интернета.... галочка там где-то ставится почему-то сама в назначенный день...Точно уйду к другому!

Тигренок , 25.01.2011 в 22:34

Очень плохо

Плачу 200грн за ОГО Ultra, заявленная скорость до 24Мб. При замере моей линии, пропускная способность 18-19, ладно, согласен, подписал бумагу о том, что не возражаю, но реально дают не больше 10Мб и то не всегда, а так в основном 4-5Мб.

Олег , 25.01.2011 в 22:37

Вопреки всем мнениям, я напишу о жигулях позитивный отзыв)

по сравнению с 2008 годом, качество возросло в несколько раз)

сейчас есть 3 ПОЛНЫХ (!) АНЛИМ-тарифа!

1мбит - 500 р.

2мбит - 700 р.

5мбит - 1000 р.

соотношение скорость\цена полностью удовлетворяет

для окраины города - идеально!

ИТ-шники вопросы и проблемы решают быстро)!

разрывов\падений скорости нет!

Игорь , 25.01.2011 в 22:53

Интернет

Пользовался Билайном полтора года - все было ОК. Но вот перед НГ сменил тарифный план, типа перед НГ на 200 р. меньше - а оплату требуют без скидки, иначе не подключают. Скорость вместо 5 стала 1,5 Мб/с. Все впечатление от хорошей работы развелось.

Александр , 25.01.2011 в 22:55

Работает хорошо

Скорость соответствует тарифу, правда после того, как отобрали PLC и притянули кабель.

Ночной ускоритель не работает совсем, скорость как была днем 3Mb так ночью и остается. Никакого увеличения до 40Mb ночью с ускорителем нету.

Sam , 25.01.2011 в 23:11

Отзыв

Вчера буквально подключился к этому провайдеру. Пока заметил всего один вылет (в день). Ну это ничего =)) Пока решил - пусть будет у меня и Ютел и УГМК Телеком вместе. Благо - у обоих входящая 4 мбита, но единственное - у Ютела - 720 рэ в месяц, а у УГМК обещали 650 рэ. Решил попробовать УГМК-Телеком испытать, т.к. заколебало в ADSL-модемах ограничение исходящей скорости в 1 мбит/сек(((. В УГМК-Телеком обещали до 4 мбит/сек исходящую сделать. Что-ж, буду ждать и думать - оставаться ли на Ютеле или переходить на УГМК-Телеком полностью. А может, в принципе буду сидеть сразу на двух провайдерах =))).

Александр , 25.01.2011 в 23:14