Infonet - один из лучших провайдеров в в Таллинне

Сижу на 100Mbps/20Mbps, по Эстонии скорость 100Mbps/100Mbps. Проблем за последние лет 10 не было никаких. У них по всем спальным районам растянута оптика "Сатурн". Провайдер очень старый, один из первых на рынке. Частными клиентами почти не занимается, но если повезет стать клиентом - персонал очень продвинутый и очень дружелюбный. Перепродает их услуги фирма STV.

Аноним , 26.01.2011 в 05:15

при гарантированой 8мбит/с у меня 6,а так всё нормально в плане технического обслуживания,персонал грамотный,два раза вызывал приезжали в течении часа и всё исправляли ничего плохого сказать не могу,молодцы!

олег , 26.01.2011 в 06:15

Коптево

Безлимит 600 скорость 12М/сек, реальная скорость соответствует заявленной. Разрывы бывают очень редко и их быстро устраняют.

Тех. поддержка работает хорошо!

Единственное что хотелось бы динамического ip, но этот провайдер такой возможности не предоставляет.

Иван , 26.01.2011 в 06:15

Не порадовал

Сидел на МГТС ну это дело меня совсем достало подключился к Стриму в итоге после 19-20 скорость падает в 4 раза...

Даниил , 26.01.2011 в 07:47

услуги провайдера

неплохо =)

соединение работает нормально, скорость постоянная. иногда бывают сбои... так у кого их не бывает!

ALEX , 26.01.2011 в 08:10

Ужасный интернет

В общем история такова, но скажу вначале советую всем переподключатся на сумтел, так как отзывы везде хорошие, а все отзывы о дом.ру не радуют, так вот история, подключился значит к ДОМСРУ и посидел 5 дней на торрентах плюс на американских серваках,и что в итоге, обрезали скорость до скорости телефонной линии, т.е.еле еле будешь лазить по нету, то есть интересно получается, клиентов они не информируют о обрезке скорости, а в итоге ты платишь за месяц безлимита, сидишь макс.неделю, и после этого, сидишь в Ж...,так как зайти не куда не возможно, в общем решайте сами, скажу лично за себя ДОМ.РУ Г... И ЕЩЁ РАЗ Г...,не верите мне, подключайтесь, после сами так будете говорить)))

Аноним , 26.01.2011 в 08:19

Ужасный сервис

Часто отключается интернет. Дозвонится в тех.службу, узнать почему и когда заработает очень сложно, для этого нужно иметь железные нервы, несколько минут тыкаешь в клавиши телефона, переходишь с главного меню в подменю и в конце - разрыв связи и начинаешь всё с начала. Я бы посоветовал пользоваться услугой тех. поддержки "Билайн" только самомазахистам, получат большое удовольствие. Раньше, когда была "Корбина", таких проблем не было, в течении пары минут можно было всё узнать и связь работала лучше.

Сергей , 26.01.2011 в 09:42

Отличный провайдер рекомендую всем наша фирма пользуется уже 5 лет без проблем никаких нареканий.

Самый лучший провайдер из всех, что у меня были.

Татьяна , 26.01.2011 в 09:49

Перехожу на другого оператора, с такой стоимостью интернета пускай сами же и пользуются,на дворе 21 век, а в Укртелекоме как не было менеджмента так и не будет! Удачи.

игорь , 26.01.2011 в 10:55

Скорость не соответствует

Здравствуйте сколько должна быть скорость на тарифе лето круглый год?Утром делаю тест download 5.36mb/s upload 6.61mb/s это с помощью сайта http://speedtest.net/.А скачка с торрентов и так далее максимум 936kl/s.Почему?

Алексей , 26.01.2011 в 11:19

Алексей, скорость локальных ресурсов на тарифном плане «Лето круглый год» равна скорости доступа к внешним ресурсам - до 8 Мбит/с. Если Вы заметили отклонение от этих значений - обратитесь в Техническую поддержку.