Личное мнение

Более-менее нормальный провайдер. Удобная служба поддержки, удобная оплата услуги, пытаются быстро решать возникшие проблемы. К недостаткам можно отнести следующее:

1)Скорость не всегда заявленная

2)Тарифные планы стали отставать от конкурентов (Сумма Телеком)

Аноним , 25.01.2011 в 20:28

Тольятти

Мерзкий, отвратительный, поганый провайдер! 5 лет - воз и ныне там. Ни малейших улучшений!!! Стыд и срам!!! Жаль, некуда уйти!

Евгений , 25.01.2011 в 20:31

Белгород

Полная хрень при покупке говорили 3G сети ловит а еле-еле такую ловит 20-15 kb/s короче ерунда ни советую ни кому, не ужели не могут сделать нормальную сеть бабло то сдирают ежемесячно, а услуги ни какой где справедливость?

Аноним , 25.01.2011 в 20:43

Нижний Новгород

Никому не советую!

Голимое разводилово. Одни обещания и очковтирательство. К клиенту относятся как к бомжам последним. Гребут деньги, а сами гроша ломанного не стоят. За такой инет они мне сами должны приплачивать. 6 мегабит токо на бумаге, а на деле максимум 1м и то один раз в сутки наверное когда все уже спят или по на работе. Г..., а не провайдер!

Алексей , 25.01.2011 в 20:58

Полная ж... с 12.00 до 00.00 скорости просто нету

Укртелеком + ОГО полная ж..., хуже интернета в Киеве проста нету! Что не день то проблема... мне 20 Дн и я разорву договор щас не могу. Будет штраф 200 грн.

Вова , 25.01.2011 в 21:06

Кимры

ППЦ

Купил модем год назад, притензий не было, 30 декабря интернет исчез до скорости 2.6 - 3.6 кб\сек. Сперва думал загруженность линий просили подождать до конца праздников. затем после звонка оператору говорил загруженность линий мол народу еще много сидит, затем сказали сломались модемы (причем сразу же у меня и всех моих соседей) затем попросили скачать обновления ИЮЛЯ МЕСЯЦЫ!!!! У меня одно слово Г... ПОЛНОЕ!!!! затем попросили поменять USB порты, дескать сзади лучше ловят. Когда эту чушь исправят, за что я деньги отдаю?

Андрей , 25.01.2011 в 21:25

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Подключился в январе. Скорость соответствует заявленной. Обрывов нет.

Особенно положительно хочу отметить работу специалистов БКС, которые проводили кабель и подключали ПК к Интернету. Все сделали за час + минут 30 протягивали кабель с 5 на 1 этаж (без захода в квартиру). МОЛОДЦЫ!!

В НОЯБРЕ приходили "спецы" Билайна, поковырялись на 4 этаже минут 30 и ушли. Сказали "НЕВОЗМОЖНО (!) протянуть кабель, надо "бочку шоколада, ...", скоро придем". Случайно узнал, что скоро это у них в ФЕВРАЛЕ! Флаг им в руки !!

Аноним , 25.01.2011 в 21:47

Это Г... какое-то. У всех знакомых которые платят за 2Мбит\с качает ХОТЯ БЫ под 1 Мбит как минимум, у меня же МАХ 256Кбит\с и не разу не поднялось выше. С чего бы я не качал(

Не подключайтесь в АВАНГАРДУ.

Аноним , 25.01.2011 в 22:11

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Лажо

По совету знакомых вляпался в "ВОЛЮ".

Первые впечатления-шокирующие.

При установке морочили голову с приходом спецов по времени.

Через сутки отрубили (хотя обещали через 5 дней).Обращение в техподдержку-ждать 5 дней прихода спеца. После полной оплаты врубили и скорость была до вечера нормальной. Но сейчас (вечером) хренушки откроешь сайты. При этом "спидометр" показывает вроде норму.

В общем месячишко поглядю и наверное буду соскакивать от этих ребятишек.

Аноним , 25.01.2011 в 22:29

Щелково

Домолинк

На Домолинке сижу года 3, проблемы были всегда.Но где-то в ноябре-декабре началось просто безобразие: утром интернет есть,вечером-нет.

Техподдержка говорит-"сбились настройки модема", хотя логов с того же модема никто ни разу не запросил. Думаю не написать ли мне письмецо в ФАС ?

Аноним , 25.01.2011 в 22:29