Заниженая скорость соединения

Подключили интернет на 1,5мб/с и платим по 75 гривен,а скорость соединения в два раза меньше чем положено,говорили с ними,результат бесполезен.Менять провайдера нету смысла,там тоже самое.Получается деньги выбрасываем на ветер.

Аноним , 26.01.2011 в 16:01

Просто г..., а не провайдер! скорость 2 Мбита реально 300-450 К бит всегда, на жалобы нет у них реакции.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ РАЗЕ граждане и гражданочки!

Аноним , 26.01.2011 в 16:19

Все вроде гуд

Не знаю ребят, WImax это же радио сигнал, сам пользуюсь редко ибо только по командировкам,но очень удобно, как вы говорите серфингом заниматься))

Скорость я бы сказал в пределах нормы от 3-6гб. У самого дома проводной через роутер 2 компа там то иногда нет такой скорости)) Особенно ближе к вечеру зимой ухх.

Аноним , 26.01.2011 в 16:39

Провайдер вообще радует, плачу 500 рублей, внешний траф 20Мб\с, внутренний до 100мб\с. Море контента на внутренних серваках. Очень рад))))

Дамир , 26.01.2011 в 16:56

Обманули

Интернет просто стоИт!Из заявленной до 1500,в основном конечно где-то 200-400кБ,но сегодня они отличились как никогда,аж целых 33кБ.Но есть и радостная новость,завтра уже буду на другом провайдере!

Андрей , 26.01.2011 в 17:02

Просто чудо!

Заявленная скорость-8 м.бит

Реальная - 11 Mбит/сек

Исходящая скорость 682.15 Kбит/сек

Пинг- 233.937 мсек

26 января 2011 16:45

Что можно ещё написать, просто чудо, а не провайдер!!

Роман , 26.01.2011 в 17:19

Отстой

Сервис полная [ЦЕНЗУРА]!!! Дозвониться проще Медведеву в общественную приемную!

впечатление что бабушки, которые сидят на телефонах весь день звонят своим внукам и едят семечки! Ужас!!! такая большая компания, неужели нельзя как то улучшить отношение к клиентам???

Юлия , 26.01.2011 в 17:22

Очень хорошая компания !!!

Скорость даже больше обещанной. Цены просто СУПЕР!!!

Александр , 26.01.2011 в 17:39

Понимаю, что всем тяжело, но не надо лезть не в свою нишу, если услуги оказывать так!

Знаете почему я оказался на этом сайте? Потому, что не ощутил заявленной скорости доступа!

Решил посмотреть Sazz по их же просьбе еще с Bakutel.

Я не завишу от наличия инета от Sazz, благо 2 уже основных канала и Sazz третий – лишний.

Что понравилось:

Сайт нормальный.

Очереди на подключение нет.

Техподдержка по телефону адекватная.

Что не понравилось:

Неудобная оплата услуг.

Частые перебои в работе.

Малая скорость. Особенно в выходные.

Отсутствие внутренних сетевых ресурсов.

Высокие цены с условием всего вышеперечисленного. Да, я согласен платить больше, но не за такое качество!

Как видно больше минусов, чем плюсов. Не рекомендую связываться с данным провайдером.

NARKOZ , 26.01.2011 в 17:49

Альтернативы нет

Скорость 1024 Мб/с

Вечером, когда нужно быстро и плодотворно поработать приходится тратить время на перезагрузки модема. Скорость постоянно падает, пинги высокие. Короче ЮТК отстой!!! Но, к сожалению альтернативы нет.

Роман , 26.01.2011 в 18:03