Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Диалог Супер!

Скорость просто супер с Авангарда надо было давно сваливать они мне мозг парили.

Аноним , 26.01.2011 в 01:24

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Ничего хорошего

При подключении срастили кабель из трех кусков (это при расстоянии от квартиры до свича около 100 метров) были потери пакетов, интернет то глючил страшно то вообще пропадал. В итоге техники Триолана пытались вешать лапшу что у меня не тот антивирус, что то с сетевой картой, виндовс переустановить нужно, даже пытались в биосе полазить (это при том что два других провайдера работало на этом компе отлично и сетевые карты в нем три штуки установлено, да и вообще еще два компа и ноут в наличие имелись). Техники когда были вызваны в первый раз вообще скачали методичку техника ЦКС и несколько часов изучали ее. Я несколько раз просил кабель поменять, 7 декабря все началось, а кабель заменили лишь 10 января, естественно перерасчет ни кто не производил. Сейчас наконец то интернет работает без проблем, но скорость всего 5-7 Мегабит. Немного не в тему, но кабельное телевидение вообще отстой, в таком качестве смотреть не возможно. Мое старое кабельное раскиданное на три телевизора показывает в разы качественнее чем на один телек подключенное от Триолана.

Алексей , 26.01.2011 в 01:47

Информация о провайдере Unionline #

U-L

с U-L с того момента как они появились,когда все начиналось было не айс. шли годы ребята улучшались,на протяжении уже нескольких лет я не знаю сбоев,перепадов,обрывов или чего т.п.Очень доволен,менять не собираюсь хотя акадо меня уже звонками достала...ну очень доволен провайдером!

Алексей , 26.01.2011 в 03:18

Информация о провайдере Инфонет #

Таллин

Infonet - один из лучших провайдеров в в Таллинне

Сижу на 100Mbps/20Mbps, по Эстонии скорость 100Mbps/100Mbps. Проблем за последние лет 10 не было никаких. У них по всем спальным районам растянута оптика "Сатурн". Провайдер очень старый, один из первых на рынке. Частными клиентами почти не занимается, но если повезет стать клиентом - персонал очень продвинутый и очень дружелюбный. Перепродает их услуги фирма STV.

Аноним , 26.01.2011 в 05:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

при гарантированой 8мбит/с у меня 6,а так всё нормально в плане технического обслуживания,персонал грамотный,два раза вызывал приезжали в течении часа и всё исправляли ничего плохого сказать не могу,молодцы!

олег , 26.01.2011 в 06:15

Информация о провайдере КоптевоНет #

Коптево

Безлимит 600 скорость 12М/сек, реальная скорость соответствует заявленной. Разрывы бывают очень редко и их быстро устраняют.

Тех. поддержка работает хорошо!

Единственное что хотелось бы динамического ip, но этот провайдер такой возможности не предоставляет.

Иван , 26.01.2011 в 06:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не порадовал

Сидел на МГТС ну это дело меня совсем достало подключился к Стриму в итоге после 19-20 скорость падает в 4 раза...

Даниил , 26.01.2011 в 07:47

Днепропетровск

услуги провайдера

неплохо =)

соединение работает нормально, скорость постоянная. иногда бывают сбои... так у кого их не бывает!

ALEX , 26.01.2011 в 08:10

Нижний Новгород

Ужасный интернет

В общем история такова, но скажу вначале советую всем переподключатся на сумтел, так как отзывы везде хорошие, а все отзывы о дом.ру не радуют, так вот история, подключился значит к ДОМСРУ и посидел 5 дней на торрентах плюс на американских серваках,и что в итоге, обрезали скорость до скорости телефонной линии, т.е.еле еле будешь лазить по нету, то есть интересно получается, клиентов они не информируют о обрезке скорости, а в итоге ты платишь за месяц безлимита, сидишь макс.неделю, и после этого, сидишь в Ж...,так как зайти не куда не возможно, в общем решайте сами, скажу лично за себя ДОМ.РУ Г... И ЕЩЁ РАЗ Г...,не верите мне, подключайтесь, после сами так будете говорить)))

Аноним , 26.01.2011 в 08:19

Ужасный сервис

Часто отключается интернет. Дозвонится в тех.службу, узнать почему и когда заработает очень сложно, для этого нужно иметь железные нервы, несколько минут тыкаешь в клавиши телефона, переходишь с главного меню в подменю и в конце - разрыв связи и начинаешь всё с начала. Я бы посоветовал пользоваться услугой тех. поддержки "Билайн" только самомазахистам, получат большое удовольствие. Раньше, когда была "Корбина", таких проблем не было, в течении пары минут можно было всё узнать и связь работала лучше.

Сергей , 26.01.2011 в 09:42