Информация о провайдере Linky #

Спасибо

Отличный провайдер очень нравится за 700р 8мегабит приема и отдачи + локальный сервер 100мегабит. Очень доволен!

kraizer , 26.01.2011 в 15:09

Мегофон мне ответил !

Уточним момент относительно заявленной скорости: "Максимальная скорость передачи данных по опции – 512 Кбит/сек.", максимальная пропускная способность при использовании технологии: 1) GPRS (2G) до 56 кбит/сек (7 кБайт/сек) 2) EDGE (2,5G) до 200 кбит/сек (25 кБайт/сек) 3)WCDMA (3G) до 384 кбит/сек (48 кБайт/сек) 4) HSDPA (3,5G) до 3,6 Мбит/сек (450 кБайт/сек) - не означает, что будете работать на данной скорости. Это максимум, который может быть выделен, если бы передача данных осуществлялась при идеальных условиях (т.е. скорость может варьировать от минимальных значений и выше (согласно принципам пакетной передачи данных в сетях сотовых (непроводных) операторов), но не более заявленного значения. На практике, т.к. на скорость влияет достаточно большое количество факторов, приводящих к снижению, скорость будет варьировать от минимальных значений и выше. Измерить скорость Вы можете на сайте testinternet.ru утром, днем, вечером и ночью. Если при использовании технологии GRRS/EDGE скорость ниже 10Кбит/c, а с использованием технологий WCDMA/HSDPA ниже 100Кбит/c обратитесь к нам повторно с указанием номера, используемого для доступа в интернет, даты и точного времени замера скорости, используемого оборудования (марка и версия телефона/модема), выбранного режима сети "Только GSM", затем режима "Только 3G", уровня сигнала сети и Вашего точного местонахождения (регион, город, улица, номер дома, этаж). Также укажите ФИО владельца для успешного прохождения идентификации.

рррр , 26.01.2011 в 15:18

Никель

Вечно какие то аварии. Оборудование не выдерживает. Оператору не дозвониться. На заявки оставленные на сайте ответов не дают. Перерасчёт оплаты автоматом не делают, зато неустойки снимают сразу. Про скорость даже писать не охота. Чем больше пользователей в сети тем больше не удобств.

Их лозунг - Несите ваши денежки скорей!!!

Алексей , 26.01.2011 в 15:19

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Достойной альтернативы пока нет...

Как пользователь, перепробовавший разных провайдеров в городе, скажу, что пока достойной альтернативы в целом Чебнету нет пока.

Конечно, нельзя назвать Чебнет идеальным, но все же компания много делает для своих клиентов.

Положительные стороны:

1)Тарифы вполне приемлемые, не самые дешевые, но и не самые дорогие.

2)Спектр услуг намного шире по сравнению с конкурентами

3)Развитость внутренних ресурсов и сервисов самая высокая среди местных провайдеров

4)Удобная техподдержка и личный кабинет

3)Иногда трудно дозвониться до техподдержки

Аноним , 26.01.2011 в 15:22

Чортков

Сервис

Плачу 200 грн за ОГО Ultra, заявленная скорость до 24Мб. В наявности от 1.3 до4.5 , а в субботу воскресенье вообще 0.5 -0.6 просто ужас это притом что я живу в двустах метрах от укртелекома.Нервов не хватает. Жалобы к оператору не дают никаких результатов.Написал отказ от телефона и нета не хочу иметь никакого дела с ними перехожу на другого оператора по более низким ценам и лучшим качеством обслуживания.А пока по договору я еще месяц ДОЛЖЕН пользоваться этим г...м.Перешел на 0.512 чтоб меньше платить , а реальная скорость 0.198. За столько лет можно уже научиться работать с людьми а так скоро будут сами пользоваться своими "услугами" народ будет спрыгивать к другим операторам.Думайте как вы собираетесь сохранить людей, а то только во время подключения сладко говорите о работе и "сервисе" и на этом весь сервис заканчивается. Желаю удачи!!!

Александр , 26.01.2011 в 15:27

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Одни обрывы

Постоянные обрывы, пропадание пакетов, до техподдержки не дозвониться, а если дозвонился - говорят "завтра придет техник и посмотрит, ждите"- техник приходит всё нормально, как назло все работает.

Короче решился переходить на другого провайдера, надоело безразличие к проблемам компании.

У нас Комстар зашел на рынок под названием "СТРИМ", но впростонародии заработал себе репутацию "СТРЁМ"

Аноним , 26.01.2011 в 15:41

Информация о провайдере OnLime #

Нестаблиное подключение

С онлаймом есть проблема стабильности подключения, а именно работает инет волнами. то сигнал - стабильный, то он падает до 0 кб. на несколько минут (!). это реально недобно т.к. youtube & радио начинают падать.

Корбина была намного стабильнее. Мой район кунцево, запад.

Павел , 26.01.2011 в 15:43

Хуже не бывает!

Постоянные провалы скорости, пинга. В сетевые игры вообще не возможно играть! Самый прикол, когда беседуешь с их тех.под., они говорят, что это у вас проблемы с оборудованием (хотя я уже несколько раз менял компы и модемы)! Короче за баранов держат. Качество связи и рейтинг авангарда стремительно падает вниз!

p.s. Жаль в Курортном районе нету замены этому горе провайдеру!

Станислав , 26.01.2011 в 15:49

Тольятти

УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ

Срочно нужно было позвонить по телефону горячей линии-отказали, т к за это не взимается плата. Межгород у меня не подключен. Абонентскую оплату произвожу по максимальному тарифу. Очень обидно, что в нужный момент отказали!

Ольга , 26.01.2011 в 15:58

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

Заниженая скорость соединения

Подключили интернет на 1,5мб/с и платим по 75 гривен,а скорость соединения в два раза меньше чем положено,говорили с ними,результат бесполезен.Менять провайдера нету смысла,там тоже самое.Получается деньги выбрасываем на ветер.

Аноним , 26.01.2011 в 16:01