Дом.ru

Скорость не достигает заявленной ! у меня лемит не превышено но 20 мегабит нет (((

Эти хитрож... юристы обошли пункты как пинг, минимальная скорость... Они могут дать вам скорость 40 килобит и они будут правы (((

В тех обслуживании сидят либо тупые барышни либо "радость полный пакет"(это у них рекламка по телефону такая) Ну и в течении 6 месяцев мне звонили и предлагали подключиться к Диван тв ...

P.S замете большинство позитивных отзывов о Дом.ру короткие ... а негативные длинные и вдумчивые !

Roman
26.01.2011 в 23:52
г. Нижнекамск
Стало хуже...

С 2008 пользуюсь, не жаловался, но за последние пару месяцев вырос пинг, это раз, по выходным стала падать скорость в 2 раза, это 2, а сейчас вообще вместо заявленных 2,5Мбит не поднимается выше 100кбит, такого не было, в связи с этим вынужден оставить плохой отзыв о предоставлении услуг данного оператора связи, в тех. поддержку нельзя дозвониться,постоянно типа заняты операторы, я вот думаю может ВТ делает ноги по тихому))

совести нет совсем

тариф "отдыхай NEW".вот лично я и отдыхаю за 450рэ.скорость минимум в два раза ниже заявленной!В тех.поддержку дозвониться нужны железные нервы,чтобы услышать от оператора -это у вас проблемы (каждый раз разные). нет возможности сменить оператора! давно бы сменил!

Норм провайдер..

Собственно сей час у меня оптика..

Скорость скачки 100% соответствует заявленной,

Отдача вобще не лимитированная :)

Пинг ну тут всё по разному бывает вобще по россии не больше 15 а бывает под 200 прыгает.

Но Тех поддержка такое ощущение что там одно быдло седит.. Нечего не знаю и не понимают Всё клешнями вытягивать надо :)

Благо закончил универ по IT специальности знаю что и как вытягивать надо :)

В общем доволен :)

По крайне мере лучше чем дом.ру(вобще г полное) в нашей области.

Killer
27.01.2011 в 00:28
г. Оренбург
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Постоянно тормозит, срывы и т.д. Обслуживание ужасное. Вечно они умные, а мы дураки типа.На линии висеть и ждать оператора можно сутками. Оплата до них доходит долго. Цена не соответствует качеству.

Укртелеком
Полет нормальный

Скорость держится честно на заявленных 2 мбит/сек. Нареканий нет.

Triolan
Плохие отзывы, похожи на фейк.

За пол года 1 раз не было инета. Комп не выключается. Вопросы по инету вообще не могут быть так как всё идёт через свичи. КАКАЯ тех. поддержка? Если вам пару срезали тогда тех. поддержка, а так она тупо ненужна!!!

Почитал что тут пишут такое впечатление, что конкурирующая фирма\ы обсирает просто.

Или пиплу катастрофически невезёт, ну инет тогда не самое страшное с такой непрухой жить не долго осталось(=

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ДОМ.РУ Машина вымогательств

Изменение условий тарифов и скотское отношение к правам клиентов.

Вычет с абонентских счетов сумм за несуществующие услуги.

Подключался к Дом.ру и пользовался в течении 2х лет, потом перестал пользоваться.

В течении 1,5 лет не пользуюсь, на балансе оставалась сумма недостаточная для продолжения работы тарифа, при заключении договора и изменении тарифа сотрудники дом.ру убедили что все будет по Авансовому методу(есть деньги работаешь нет денег не работаешь, без кредитов). Сумма не изменялась пол года, потом начали снимать каждый месяц сумму за использование абонентской линии. Та Вот каким образом я могу пользоваться абонентской линией если я не пользуюсь интернетом. Второе каким образом я могу пользоваться абонентской линией если сервисная заявка об отсутствии не была выполнена. Дом.ру выходят на путь мошенников и вымогателей.

Серж
27.01.2011 в 05:05
г. Казань
IRKNET TELECOM
Это просто нечто!

Увидел я объявление, дом подключён к провайдеру иркнет, обрадовался ну думаю надо делать скорей заявку пусть подключают надоела на модеме бвк сидеть! Позвонил расспросил про тарифы на сайт зашел глянул всё устраивает. Сделал заявку! Приехали на следующий день два настройщика если можно их так назвать сам не видел это чудо на работе был в это время супруга была дома рассказывала как это быдло: правили кабель по квартире расковыряли дверной косяк, порвали обои у двери и сье....сь без угрызения совести был бы дома по убивал за такие дела!!! Вот такие у иркнета настройщики! Но это пол беды дальше интереснее! Подключили мы себе тариф просто работает 2 мб! По началу всё нормально было

не каких проблем и уже забыли про тех настройщиков. Протестив провайдера месяц решили переключиться на тариф "Всё летает" скорость 5 мб и тут такое началось это просто пи...ц какой-то который продолжается вторую неделю!!! Днём скорость половину от заявленной бывает или того меньше а с 20:00 до смешного доходит странички открываются по пол минуты зайдя на сайт 2ip.ru протестив входящую скорость показывает 300-250 кб/с звоню в службу поддержки иркнета говорю как есть на что мне отвечают у вас всё нормально с проводимостью, а вчера при таком же тестирование и зависаниях позвоня в службу они опять посмотрели и такое отморозили цитирую " да у вас есть проблемы на линии потеря составляет 10-15 %" я чуть с стула не упал!!!

Вот такой у нас провайдер ПОЗОРИЩЕ!!!

Telecoma, мультисервисный оператор
ДОСТАЛИ!!!

Господа, делайте мне перерасчет абон. платы, нету скорости каждый вечер...

всегда был очень лоялен к райтсайду, но в последнее время качество НОЛЬ, полный НОЛЬ. И терпеть дальше нету мочи!

Сегодня же иду в Билайн, и подключаюсь у них, ПОКА что как запасной вариант будет, если запасной вариант будет использоваться часто - то разрываю договор с райтом и точка.

Хотите впаривать дешевый синтерровский интернет физ. лицам и грести бабосы лопатой? ТТК слабо сделать для физ. лиц? ТТК почему то падает в 10 раз реже чем синтерра, но вы все равно пользуетесь г...-магистралом, потому что там дешевле, а на качество вам стало ПОХ!