Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Достойной альтернативы пока нет...

Как пользователь, перепробовавший разных провайдеров в городе, скажу, что пока достойной альтернативы в целом Чебнету нет пока.

Конечно, нельзя назвать Чебнет идеальным, но все же компания много делает для своих клиентов.

Положительные стороны:

1)Тарифы вполне приемлемые, не самые дешевые, но и не самые дорогие.

2)Спектр услуг намного шире по сравнению с конкурентами

3)Развитость внутренних ресурсов и сервисов самая высокая среди местных провайдеров

4)Удобная техподдержка и личный кабинет

3)Иногда трудно дозвониться до техподдержки

Аноним , 26.01.2011 в 15:22

Чортков

Сервис

Плачу 200 грн за ОГО Ultra, заявленная скорость до 24Мб. В наявности от 1.3 до4.5 , а в субботу воскресенье вообще 0.5 -0.6 просто ужас это притом что я живу в двустах метрах от укртелекома.Нервов не хватает. Жалобы к оператору не дают никаких результатов.Написал отказ от телефона и нета не хочу иметь никакого дела с ними перехожу на другого оператора по более низким ценам и лучшим качеством обслуживания.А пока по договору я еще месяц ДОЛЖЕН пользоваться этим г...м.Перешел на 0.512 чтоб меньше платить , а реальная скорость 0.198. За столько лет можно уже научиться работать с людьми а так скоро будут сами пользоваться своими "услугами" народ будет спрыгивать к другим операторам.Думайте как вы собираетесь сохранить людей, а то только во время подключения сладко говорите о работе и "сервисе" и на этом весь сервис заканчивается. Желаю удачи!!!

Александр , 26.01.2011 в 15:27

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Одни обрывы

Постоянные обрывы, пропадание пакетов, до техподдержки не дозвониться, а если дозвонился - говорят "завтра придет техник и посмотрит, ждите"- техник приходит всё нормально, как назло все работает.

Короче решился переходить на другого провайдера, надоело безразличие к проблемам компании.

У нас Комстар зашел на рынок под названием "СТРИМ", но впростонародии заработал себе репутацию "СТРЁМ"

Аноним , 26.01.2011 в 15:41

Информация о провайдере OnLime #

Нестаблиное подключение

С онлаймом есть проблема стабильности подключения, а именно работает инет волнами. то сигнал - стабильный, то он падает до 0 кб. на несколько минут (!). это реально недобно т.к. youtube & радио начинают падать.

Корбина была намного стабильнее. Мой район кунцево, запад.

Павел , 26.01.2011 в 15:43

Хуже не бывает!

Постоянные провалы скорости, пинга. В сетевые игры вообще не возможно играть! Самый прикол, когда беседуешь с их тех.под., они говорят, что это у вас проблемы с оборудованием (хотя я уже несколько раз менял компы и модемы)! Короче за баранов держат. Качество связи и рейтинг авангарда стремительно падает вниз!

p.s. Жаль в Курортном районе нету замены этому горе провайдеру!

Станислав , 26.01.2011 в 15:49

Тольятти

УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ

Срочно нужно было позвонить по телефону горячей линии-отказали, т к за это не взимается плата. Межгород у меня не подключен. Абонентскую оплату произвожу по максимальному тарифу. Очень обидно, что в нужный момент отказали!

Ольга , 26.01.2011 в 15:58

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

Заниженая скорость соединения

Подключили интернет на 1,5мб/с и платим по 75 гривен,а скорость соединения в два раза меньше чем положено,говорили с ними,результат бесполезен.Менять провайдера нету смысла,там тоже самое.Получается деньги выбрасываем на ветер.

Аноним , 26.01.2011 в 16:01

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Просто г..., а не провайдер! скорость 2 Мбита реально 300-450 К бит всегда, на жалобы нет у них реакции.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ РАЗЕ граждане и гражданочки!

Аноним , 26.01.2011 в 16:19

Информация о провайдере FreshTel RU #

Все вроде гуд

Не знаю ребят, WImax это же радио сигнал, сам пользуюсь редко ибо только по командировкам,но очень удобно, как вы говорите серфингом заниматься))

Скорость я бы сказал в пределах нормы от 3-6гб. У самого дома проводной через роутер 2 компа там то иногда нет такой скорости)) Особенно ближе к вечеру зимой ухх.

Аноним , 26.01.2011 в 16:39

Тюмень

Провайдер вообще радует, плачу 500 рублей, внешний траф 20Мб\с, внутренний до 100мб\с. Море контента на внутренних серваках. Очень рад))))

Дамир , 26.01.2011 в 16:56