Это просто нечто!

Увидел я объявление, дом подключён к провайдеру иркнет, обрадовался ну думаю надо делать скорей заявку пусть подключают надоела на модеме бвк сидеть! Позвонил расспросил про тарифы на сайт зашел глянул всё устраивает. Сделал заявку! Приехали на следующий день два настройщика если можно их так назвать сам не видел это чудо на работе был в это время супруга была дома рассказывала как это быдло: правили кабель по квартире расковыряли дверной косяк, порвали обои у двери и сье....сь без угрызения совести был бы дома по убивал за такие дела!!! Вот такие у иркнета настройщики! Но это пол беды дальше интереснее! Подключили мы себе тариф просто работает 2 мб! По началу всё нормально было

не каких проблем и уже забыли про тех настройщиков. Протестив провайдера месяц решили переключиться на тариф "Всё летает" скорость 5 мб и тут такое началось это просто пи...ц какой-то который продолжается вторую неделю!!! Днём скорость половину от заявленной бывает или того меньше а с 20:00 до смешного доходит странички открываются по пол минуты зайдя на сайт 2ip.ru протестив входящую скорость показывает 300-250 кб/с звоню в службу поддержки иркнета говорю как есть на что мне отвечают у вас всё нормально с проводимостью, а вчера при таком же тестирование и зависаниях позвоня в службу они опять посмотрели и такое отморозили цитирую " да у вас есть проблемы на линии потеря составляет 10-15 %" я чуть с стула не упал!!!

Вот такой у нас провайдер ПОЗОРИЩЕ!!!

Аноним , 27.01.2011 в 07:40

ДОСТАЛИ!!!

Господа, делайте мне перерасчет абон. платы, нету скорости каждый вечер...

всегда был очень лоялен к райтсайду, но в последнее время качество НОЛЬ, полный НОЛЬ. И терпеть дальше нету мочи!

Сегодня же иду в Билайн, и подключаюсь у них, ПОКА что как запасной вариант будет, если запасной вариант будет использоваться часто - то разрываю договор с райтом и точка.

Хотите впаривать дешевый синтерровский интернет физ. лицам и грести бабосы лопатой? ТТК слабо сделать для физ. лиц? ТТК почему то падает в 10 раз реже чем синтерра, но вы все равно пользуетесь г...-магистралом, потому что там дешевле, а на качество вам стало ПОХ!

Аноним , 27.01.2011 в 09:09

Нет доступа к интернету

Недавно подключился к ТТК по Ethernet, т.к. первые два месяца за 200р/месяц обещали 768Кбит/с. В первый день все работало нормально, по локальной сети скачивались фильмы на скорости 1-2 Мбайт/с. IP-TV было не доступно (кроме радиопотоков), хотя на сайте напротив услуги стоит +. Но на следующий день интернет-соединение пропало, хотя никто не предупреждал заранее, что будут тех.работы и др. Попытки дозвониться по телефону 294499 были безуспешными (пробовал с мобильника/городского). Соответственно, очень не доволен качеством услуг этой фирмы в г. Абакане.

Костя , 27.01.2011 в 09:12

Всё лучше и лучше.

Шестой год на БКС, всяко бывало, но с каждым годом всё лучше и лучше. Скорость соответствует тарифу. Соединение очень устойчивое, хороший биллинг. Постоянно добавляют скорость по старым тарифам и есть очень заманчивые новые комплексные. Жаль, что перестали поддерживать VPN на безлимах, но качество после их отмены резко улучшилось.

Николай. , 27.01.2011 в 09:12

Долбанный Утиль

Этот Утиль по ходу достал уже всех!После обращения в службу поддержки,примерно на час,скорость зашкаливала за метр.И на этом всё.показать картинку

Александр , 27.01.2011 в 09:35

Ужасный интернет!!!!

Купили скорость 2-3!!!Постоянно все виснет!!!! Приходится по пол часа ждать,постоянно перезагружать комп!!!! Одно мучение!!!! За что мы платим деньги? Год назад связь была на много лучше,а сейчас ужас!!!! У ребят знакомых скорость 8,и точно такая же история!!! Обращались с жалобой,но ни кто ни как не реагирует!!!

Екатерина , 27.01.2011 в 09:54

Нормальный провайдер

Сижу на нем 3,5 года, косяки были с моей стороны, а 1 раз порвали магистраль в Москву. Бывает, обращаются с просьбой "что-то тормозит интернет". %90 - проблемы с компом, модемом или куском провода внутри квартиры.

дозвон в саппорт по-разному - бывает сразу берут, бывает - час дозваниваешься.

Аноним , 27.01.2011 в 10:14

С сентября 2010 убежал от ЮТКаки к Зеленой точке и полностью доволен качеством связи, обрывов не бывает , скорость соответствует заявленной , игры по сети без проблем. Вспоминаю ЮТК как страшный сон. В Нальчике всем советую переходить на Зеленую точку.

Макс , 27.01.2011 в 10:26

Кусог Г...

Убожество 27.01.2011 ни кабельное не инет не работают по всему городу! Не провайдер, а сборище инвалидов. Смерть альтаиру!

Аноним , 27.01.2011 в 10:46

Ставлю твердые 4+!

Плачу этому провайдеру 990 руб за 512К в моем районе, где нет проводной связи перепробовал все: от спутников до 3G. Но поставив skyline-wimax забыл о проблемах. Сигнал очень мощный. Обрывов нет. Доволен! Конечно хотелось бы дешевле, но знаю что беспроводная связь такая дорогая даже в Москве. Если будет 1 мбит за 1000 руб - буду очень доволен :)

Федор Зиновьев , 27.01.2011 в 11:17