С этим провайдером я уже пять лет. Конечно в начале случались разного рода неприятности, то на выходные без инета оставался (свич полетел, а до техподдержки не дозвониться),то две недели инета не было и техники сразу не могли найти причину, как потом оказалось перетерся кабель на улице (тогда у меня был подключен пакет с предоплаченным трафиком, сделали перерасчет, добавили трафика на следующий месяц). Все проблемы остались далеко позади. Сейчас это один из лучших провайдеров Симферополя. Скорость отличная, пинг тоже(через роутер подключено несколько компьютеров и медиаплеер) есть ftp сервера. Сравнивать мне есть с чем, сейчас подключен еще к двум провайдерам Triolan и Киевстар. Тут в одном отзыве писали что без инета 1,5 месяца и кабель не хотят менять, что то не очень вериться. У меня года три назад кабель повредило ветром(пожалуй один минус у Енета в том что кабеля идут в квартиры по улице) заменили кабель около 100 метров, правда две недели ждать пришлось(в начале просто пытались срастить, но при этом стала глючить сеть), при этом в техподдержку не 20 раз обращался а только 2 раза. Техподдержка работает хорошо. А если кому то не нравиться ENET, чтоб жизнь малиной не казалась подключитесь к Триолану(где техподдержки нет вообще и скорость выше 6-7 Мегабит не поднимается)

Алексей , 27.01.2011 в 14:25

С 2006 года с провайдером. Редкие проблемы решались быстро. Хорошая служба поддержки. Не то, что у больших провайдеров типо Корбины =))))

Аноним , 27.01.2011 в 14:34

Кроме "Летай" конкурентов нет.Онлайн фильмы смотрю среднего качества,а скачивать что-то объемное даже не пытаюсь.Очень долго.Видеосвязь тоже в принципе пока устраивает.

Аноним , 27.01.2011 в 14:38

Мне нравиться

Мне очень нравиться мой провайдер Onlime думаю очень удобный 1 гигабайт скачивает от 30 - 40 минут.

Эмиль , 27.01.2011 в 14:54

жаль нет другого провайдера

скорость скачет, бывают перебои частенько, с оплатой косяки...конкурентов у них тут нет..выхода у нас нет..приходится пользоваться..((

Алекс Ос , 27.01.2011 в 15:07

Анониму из Луганска

Конкурирующие фирмы по вашим словам обсирают бедный Триолан, то то оно и видно что так обосрали что инет заглючил и скорость упала. А если серьезно, то к примеру у меня Киевстар с 10Мбит/с каналом скачивает один и тот же файл с торрента в 2 раза быстрее чем с Триолана с его плюшевыми 100Мбит/с А техподдержки у Триолана попросту нет. Активаторы, линейные мастера или как их там еще пацаны сопливые, которые по ходу сами не фига не знают совершенно не компетентны во многих технических вопросах. Так что не фиг писать о том что негативные отзывы пишут конкуренты! Очень много зависит от мастеров которые подключают и обслуживают сеть. Может Триолан и не плохой провайдер, но в Симферополе у двоих моих друзей скорость также не выше 6-7 Мегабит.

Алексей , 27.01.2011 в 15:17

С каждым днем все хуже и хуже

Всё хуже и хуже... всё медленнее и медленнее... до тех поддержки дозвониться всё сложнее и сложнее....

В общем ГЭ

Иваныч , 27.01.2011 в 15:38

Ужасно

покрытие 3джи есть, проверял в двух городах и в обоих скорость ужасная (тариф 1мб - 1 рубль)!

Огромный пинг в онлайн играх, ужасные задержки сообщений в скайпе, про скачивание музыки и уж тем более фильмов можно забыть вообще, так что люди, не ведитесь на всё это...сам с этим модем более 3х лет намучился, советую, если есть другой провайдер и возможность его подключения, сразу же переходите на него! Незачем кормить тех кто не работает.

Юрий , 27.01.2011 в 16:19

Так себе.

Скорость нормальная, сбои редко, динамический ip. Но если случится чего либо с инетом, дозвониться до оператора, не реально.... Там рассчитано на психологию человека. Звонишь а там отвечают "Оператор ответит Вам через.... 50 минут" Ну сколько терпения надо.

Денис , 27.01.2011 в 16:37

Отличная компания.

Пока всё нормуль!!!

Я только недавно подключил, но знаю их давно.

TV + Internet = 100 грн. БОМБА!!!

Николай , 27.01.2011 в 17:03