Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

xD

отзывы порой удивляют... инфолайн это круто, а по соотношению цена/качество - на высоте (все же не укртелеком)... город наш не самый известный тарифы/скорость на порядок хуже остальных городов данного провайдера. но хоть и поздно и до нас что то доползает... скорость всегда держится, тех поддержка на уровне. падает инет, воруют скорость, не дозвонится до техи? - вы когда либо видели других провайдеров? упаси вас боже... а так скорость дадает редко процентов на 5-10, не больше; тарифы до 100мбит/с - юридически вам говорят что у вас может быть и 1 б/с - не удивляйтесь... да и с приходом тарифов 100гб+ безлимитка теряет свой потенциал у провайдера.

PS "но именно безлимитки у него и страдают".

анонимус , 26.01.2011 в 21:24

Анапа

отстой полный! монополисты хре..вы январь скорость 200 при про плаченой 1024 жду альтернативу - спрыгну в момент!

влад , 26.01.2011 в 21:26

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

РС пользуюсь уже месяц, все устраивает скорость скачки 1,5 - 2 мб/сек. Смотрю онлайн ТВ, показывает без тормозов, играю в онлайн игры! Я очень доволен! Всем советую!

Михаил , 26.01.2011 в 21:32

Урюпинск

Без комментариев

Вообще интернета нет по вечерам.

Никуда не коннектит в принципе. 50 кбит исходящая скорость при адсл это мега тру.

НЕНАВИСТЬ!!

Аноним , 26.01.2011 в 21:53

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

Киевстар

По одному адресу подключили без проблем, правда опоздали на 3 часа (это наверно у всех в порядке вещей), по второму адресу воюю 5й день, приходят говорят какую то х-ню типа нет тех возможности, после звонка начальству тех возможность резко появляется но всё переносится на некоторое (неопределенное) время. Сначала сказали через месяц, потом через 2 дня.. Думаю проблемма в том что Киевстар подключает с помощью фирм-подрядчиков, некоторые их них ответвленные, а некоторые - лапухи. Обещанная скорость не ниже 2 Мб, реально закачка 0,5-2,5 в разное времня суток, отдача стабильно около 3 мб/С. Внутрення есть слабая.

Евгений , 26.01.2011 в 21:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вообще непонятно какие у них тарифы и скорости!! пишут одно, а на самом деле совсем другая планета. Есть еще такая услуга, которая замораживает счет, если долго не пользуешься, то это ваще хрень полная, не работает... так шо полное г...!!!

AXa , 26.01.2011 в 22:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Не связь, а г!

Заявлена 512 , а в реале 64. Пользуются полным отсутствием реальной конкуренции.Имея такую скорость, стыдно выходить в сеть. Даже 3G модем кролик по сравнению с этой черепахой.

Шамиль , 26.01.2011 в 22:11

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ВРАНЬё

Вот уже как 2 месяца не хочет комп подключаться к интернету... ЧАСТО бывают срывы, что скачать что-нибудь с ресурсов просто НЕВОЗМОЖНО. ТП молчит, вешает лапшу на уши..... очень недоволен. Теперь сижу на стрёме. Вроде за месяц всё нормально.

Юра , 26.01.2011 в 22:17

Псков

Все нормально

Скорость иногда больше заявленной, но в целом в 4 мбит/с укладывается. Сбоев нет. Нормально. Рекомендую.

Евгений , 26.01.2011 в 22:18

Луганск

Что за интернет?

Я вот не пойму за что я плачу? 100 грн в месяц за 1мб и что? Я не вижу данной скорости + к этому пинг в онлайн играх стал подыматься раньше был 50-60 сейчас же стал 100-140 и это называется элитный интернет? Хоть-бы вошли снова в UA-IX чтоб пинг на УКРАИНСКИХ серверах был оптимальным. . . Я не знаю мнение остальных, но мне кажеться что укртелеком все падает и падает вниз. Вскоре пользователи начнут отключать Укртелеком и подключать местного сетевого провайдера это и ДЕШЕВЛЕ и УДОБНЕЕ!!! Спасибо за внимание

Аноним , 26.01.2011 в 22:19