Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Всё лучше и лучше.

Шестой год на БКС, всяко бывало, но с каждым годом всё лучше и лучше. Скорость соответствует тарифу. Соединение очень устойчивое, хороший биллинг. Постоянно добавляют скорость по старым тарифам и есть очень заманчивые новые комплексные. Жаль, что перестали поддерживать VPN на безлимах, но качество после их отмены резко улучшилось.

Николай. , 27.01.2011 в 09:12

Челябинск

Долбанный Утиль

Этот Утиль по ходу достал уже всех!После обращения в службу поддержки,примерно на час,скорость зашкаливала за метр.И на этом всё.показать картинку

Александр , 27.01.2011 в 09:35

Симферополь

Ужасный интернет!!!!

Купили скорость 2-3!!!Постоянно все виснет!!!! Приходится по пол часа ждать,постоянно перезагружать комп!!!! Одно мучение!!!! За что мы платим деньги? Год назад связь была на много лучше,а сейчас ужас!!!! У ребят знакомых скорость 8,и точно такая же история!!! Обращались с жалобой,но ни кто ни как не реагирует!!!

Екатерина , 27.01.2011 в 09:54

Нормальный провайдер

Сижу на нем 3,5 года, косяки были с моей стороны, а 1 раз порвали магистраль в Москву. Бывает, обращаются с просьбой "что-то тормозит интернет". %90 - проблемы с компом, модемом или куском провода внутри квартиры.

дозвон в саппорт по-разному - бывает сразу берут, бывает - час дозваниваешься.

Аноним , 27.01.2011 в 10:14

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

С сентября 2010 убежал от ЮТКаки к Зеленой точке и полностью доволен качеством связи, обрывов не бывает , скорость соответствует заявленной , игры по сети без проблем. Вспоминаю ЮТК как страшный сон. В Нальчике всем советую переходить на Зеленую точку.

Макс , 27.01.2011 в 10:26

Тула

Кусог Г...

Убожество 27.01.2011 ни кабельное не инет не работают по всему городу! Не провайдер, а сборище инвалидов. Смерть альтаиру!

Аноним , 27.01.2011 в 10:46

Информация о провайдере SkyLine UZ #

Новороссийск

Ставлю твердые 4+!

Плачу этому провайдеру 990 руб за 512К в моем районе, где нет проводной связи перепробовал все: от спутников до 3G. Но поставив skyline-wimax забыл о проблемах. Сигнал очень мощный. Обрывов нет. Доволен! Конечно хотелось бы дешевле, но знаю что беспроводная связь такая дорогая даже в Москве. Если будет 1 мбит за 1000 руб - буду очень доволен :)

Федор Зиновьев , 27.01.2011 в 11:17

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Под подписью Аноним отзывы пишут наверное работники этого горе-провайдера. Изменений в лучшую сторону не наблюдается.

Дмитрий , 27.01.2011 в 11:35

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

DataSvit -> Volia стало набагато гірше...

Раніше щоб вирішити якісь питання виходити здому було непотрібно але як тільки Дата продалася Волі якщо щось не так то потрібно бігти в "Центр обслуговування клієнтів". Цікаво навіщо тоді вони тримають працівників в кал-центрі? Мабуть для того щоб вони бекали і мекали і весь час зрізалися... Нічого неможуть зробити по телефону: ні призупинити послугу коли інтернету немає днів 6, тілки через центр обслуговування клієнтів... Треба буде шукати кращого провайдера, а був такий чудовий провайдер, що було те загуло...

Dimon , 27.01.2011 в 12:10

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лучший провайдер в Новосибирске

Подключен уже более трех лет, параллельно пробовал другой интернет. Вывод один - новотелеком лучше всех. Тариф Электронный город с обещанной 15 м/бит скоростью, минимальное 12 м/бит вечером, ночью поднимается до 25 вообще. Я считаю это гуд. Внутрисеть обалденная, найдется всё. Сервис - вообще супер, даже компьютерная помощь бесплатная. Я доволен.

Серёжа , 27.01.2011 в 12:36