Информация о провайдере Метромакс #

Плохо

не соответствует цена-качество, постоянно отключается, медленно!

если есть возможность лучше подключиться к другому провайдеру...

саша , 26.01.2011 в 22:19

Надым

Ф топку

С октября 2010 скорость 96 кб/с, вместо заявленных 512 кб/с, мало того что цена 2000 руб за анлим, так еще и скорости. Написал кучу писем в тех поддержку, по трассировке вижу, где у них проблемы (сам админ), но уже 4 месяца "а воз и ныне там" (С) Крылов. Директор Надымского ф-ла выступал по телевидению и на вопрос о скорости сказал, что в договоре до 512, стало быть 512 никто не обещал, а получаемые 96 это ДО...

Поречный Антон , 26.01.2011 в 22:27

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Не жалуюсь

Посмотрел остальные отзывы... В отличии от большинства у меня всё нормально, правда иногда падает скорость раз в неделю перезагружаю модем и всё отлично! По тарифу скорость 3072 кб иногда даже бывает 4 мбит! Живу в деревне! и они удваивают иногда скорость! так, за год из 512 кб стало 3072 кб! за те же деньги!!

Аноним , 26.01.2011 в 22:30

Хрень

вот что выдает при заявленной скорости 10 мб!

Виктор , 26.01.2011 в 22:38

Фастов

ветер дует нэта нет

Крайне нестабильный провайдер.Заявленные 4мб только утром,да и то не 4 а 3 с копейками,но может упасть и ниже 3х, 2х, это уж как айсберги поплывут.Альтернативы нет(частный сектор).Раньше было лучше.Отличительная черта нашего времени-набрать клиентов х...ву гору,и не знать,что с ними делать.Укртелеком-не исключение!

Аноним , 26.01.2011 в 22:41

Входящая скорость 305.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 104.96 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 26 января 2011 22:33

Провайдер полный отстой, тех поддержка нуль полный, специалисты выпускники ПТУ о чем говорить? никого никогда на рабочем месте нет как и альтернативы тоже, цену гнут не по работе инета, при скорости 1024 Кбит/с выдает только треть. А самое главное что и пожаловаться некуда((

Василий , 26.01.2011 в 22:45

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Раньше пользовался на даче за киевом постоянно, страницы грузились приблизительно по 5-10 секунд, пинг был 200-400 и это было для меня нормальным, но последних три месяца страницы стали грузится по 2 минуты (!) пинг подскочил до 6000 думаю соскочить на 3г киевстар интернет, посмотрю что там может быть хоть там лучше будет.

Всем советую кому жалко нервов своих, то обычный GPRS\EDGE интернет не берите от киевстара.

Юрий , 26.01.2011 в 22:45

Липецк

работа по скорости

Я понимаю, что домолинку фиолетово.Главное бабки на бочку. Другое удручает...тех поддержка. Нули полные. Сидит мартышка на трубе и кукарекает не в тему. Там где они учились я преподавал...если учесть, что я ноль с хвостиком. Отношение скотское к своим обязанностям. Нано технологии блин....21 век+ Медведева посадить на эту скорость.

Владимир правдоруб , 26.01.2011 в 23:24

Нижнекамск

Скорость не достигает заявленной ! у меня лемит не превышено но 20 мегабит нет (((

Эти хитрож... юристы обошли пункты как пинг, минимальная скорость... Они могут дать вам скорость 40 килобит и они будут правы (((

В тех обслуживании сидят либо тупые барышни либо "радость полный пакет"(это у них рекламка по телефону такая) Ну и в течении 6 месяцев мне звонили и предлагали подключиться к Диван тв ...

P.S замете большинство позитивных отзывов о Дом.ру короткие ... а негативные длинные и вдумчивые !

Roman , 26.01.2011 в 23:52

Тольятти

Стало хуже...

С 2008 пользуюсь, не жаловался, но за последние пару месяцев вырос пинг, это раз, по выходным стала падать скорость в 2 раза, это 2, а сейчас вообще вместо заявленных 2,5Мбит не поднимается выше 100кбит, такого не было, в связи с этим вынужден оставить плохой отзыв о предоставлении услуг данного оператора связи, в тех. поддержку нельзя дозвониться,постоянно типа заняты операторы, я вот думаю может ВТ делает ноги по тихому))

Техник , 27.01.2011 в 00:04