Мне нравиться

Мне очень нравиться мой провайдер Onlime думаю очень удобный 1 гигабайт скачивает от 30 - 40 минут.

Эмиль , 27.01.2011 в 14:54

жаль нет другого провайдера

скорость скачет, бывают перебои частенько, с оплатой косяки...конкурентов у них тут нет..выхода у нас нет..приходится пользоваться..((

Алекс Ос , 27.01.2011 в 15:07

Анониму из Луганска

Конкурирующие фирмы по вашим словам обсирают бедный Триолан, то то оно и видно что так обосрали что инет заглючил и скорость упала. А если серьезно, то к примеру у меня Киевстар с 10Мбит/с каналом скачивает один и тот же файл с торрента в 2 раза быстрее чем с Триолана с его плюшевыми 100Мбит/с А техподдержки у Триолана попросту нет. Активаторы, линейные мастера или как их там еще пацаны сопливые, которые по ходу сами не фига не знают совершенно не компетентны во многих технических вопросах. Так что не фиг писать о том что негативные отзывы пишут конкуренты! Очень много зависит от мастеров которые подключают и обслуживают сеть. Может Триолан и не плохой провайдер, но в Симферополе у двоих моих друзей скорость также не выше 6-7 Мегабит.

Алексей , 27.01.2011 в 15:17

С каждым днем все хуже и хуже

Всё хуже и хуже... всё медленнее и медленнее... до тех поддержки дозвониться всё сложнее и сложнее....

В общем ГЭ

Иваныч , 27.01.2011 в 15:38

Ужасно

покрытие 3джи есть, проверял в двух городах и в обоих скорость ужасная (тариф 1мб - 1 рубль)!

Огромный пинг в онлайн играх, ужасные задержки сообщений в скайпе, про скачивание музыки и уж тем более фильмов можно забыть вообще, так что люди, не ведитесь на всё это...сам с этим модем более 3х лет намучился, советую, если есть другой провайдер и возможность его подключения, сразу же переходите на него! Незачем кормить тех кто не работает.

Юрий , 27.01.2011 в 16:19

Так себе.

Скорость нормальная, сбои редко, динамический ip. Но если случится чего либо с инетом, дозвониться до оператора, не реально.... Там рассчитано на психологию человека. Звонишь а там отвечают "Оператор ответит Вам через.... 50 минут" Ну сколько терпения надо.

Денис , 27.01.2011 в 16:37

Отличная компания.

Пока всё нормуль!!!

Я только недавно подключил, но знаю их давно.

TV + Internet = 100 грн. БОМБА!!!

Николай , 27.01.2011 в 17:03

Убогий провайдер

заявленной скорости в 4м/б не вижу и по сей день! Утром до 1м/б, а к вечеру падает до 220-180 кб/с! Операторы руками разводят и ни каких мер не принимают! Вообщем ни кому Укртелеком не советую!

Ах да! Пинг 204!!! Задумайтесь!

Константин , 27.01.2011 в 17:12

скорость соответствует заявленной, но постоянные обрывы связи мин на 10-15 сводят на нет все положительные эмоции от этого провайдера!

Аноним , 27.01.2011 в 17:21

Фигня со скоростью

После нового года со скоростью инета творится какая то фиговина. по договору скорость 2 мбит/с, но на деле по тесту с этого сайта нет и 1, с тореента качает максимум 200кбит/с, а с обменников и такой нет. Есть у кого такие же проблемы или что то с моим железом?

Аноним , 27.01.2011 в 17:24