Информация о провайдере Tomica #

Томск

Томика завозит

Лучше провайдера не видал. Был Томтел адлс обещают большую скорость а фигня а тут прямо аж больше.Хотелось бы чтоб этот провайдер оставался лучшем в Томске.

Arshava , 27.01.2011 в 14:03

Информация о провайдере ELTEL #

Лучший в Питере провайдер

Уже два года с Элтелом, за все время всего 2 раза были проблемы, причем когда весь город сидел без света, интернет у нас был!

Аноним , 27.01.2011 в 14:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Положительный отзыв о МГТС

Те, кто ругает МГТС, это:

1. Конкуренты

2. Те, кому просто не повезло

3. Некомпетентные

С конкурентами всё ясно.

Те, кому просто не повезло, это те люди у которых старая телефонная линия, (ещё со времён СССР) участок линии от АТС до дома, который естественно менять никто не будет. Следующий участок, от дома до щитка на вашем этаже, если проблема в нём, то его можно заменить, следующий, от щитка до компьютера, его тоже можно заменить. Итак, если проблема именно в первом отрезке, то МГТС просто поднимет скорость на своём оборудовании на столько, что бы на выходе, уже в вашей квартире она соответствовала вашему тарифному плану.

Некомпетентные, которые плохо или вообще не знают что такое бит и Байт. Напомню, 1 Байт = 8 битам, 1 Мегабит = 128 КилоБайт, 10 Мегабит = 1,28 МегаБайт. Господа, вот откуда у Вас разница в скорости загрузки аж в 8-10 раз. И не забывайте, далеко не каждый сайт способен работать на скорости 10 Мегабит/сек. Со своей стороны, рекомендую проверять скорость интернет-соединения по этой ссылке: http://internet.yandex.ru/ или при скачивании торрента.

Весь остальной бред, типа: разрыв соединения, отсутствие доступа, плохая техподдержка и так далее, не имеют под собой никаких оснований, другими словами просто враньё.

Александр , 27.01.2011 в 14:20

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

С этим провайдером я уже пять лет. Конечно в начале случались разного рода неприятности, то на выходные без инета оставался (свич полетел, а до техподдержки не дозвониться),то две недели инета не было и техники сразу не могли найти причину, как потом оказалось перетерся кабель на улице (тогда у меня был подключен пакет с предоплаченным трафиком, сделали перерасчет, добавили трафика на следующий месяц). Все проблемы остались далеко позади. Сейчас это один из лучших провайдеров Симферополя. Скорость отличная, пинг тоже(через роутер подключено несколько компьютеров и медиаплеер) есть ftp сервера. Сравнивать мне есть с чем, сейчас подключен еще к двум провайдерам Triolan и Киевстар. Тут в одном отзыве писали что без инета 1,5 месяца и кабель не хотят менять, что то не очень вериться. У меня года три назад кабель повредило ветром(пожалуй один минус у Енета в том что кабеля идут в квартиры по улице) заменили кабель около 100 метров, правда две недели ждать пришлось(в начале просто пытались срастить, но при этом стала глючить сеть), при этом в техподдержку не 20 раз обращался а только 2 раза. Техподдержка работает хорошо. А если кому то не нравиться ENET, чтоб жизнь малиной не казалась подключитесь к Триолану(где техподдержки нет вообще и скорость выше 6-7 Мегабит не поднимается)

Алексей , 27.01.2011 в 14:25

Информация о провайдере ELTEL #

С 2006 года с провайдером. Редкие проблемы решались быстро. Хорошая служба поддержки. Не то, что у больших провайдеров типо Корбины =))))

Аноним , 27.01.2011 в 14:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Кроме "Летай" конкурентов нет.Онлайн фильмы смотрю среднего качества,а скачивать что-то объемное даже не пытаюсь.Очень долго.Видеосвязь тоже в принципе пока устраивает.

Аноним , 27.01.2011 в 14:38

Информация о провайдере OnLime #

Мне нравиться

Мне очень нравиться мой провайдер Onlime думаю очень удобный 1 гигабайт скачивает от 30 - 40 минут.

Эмиль , 27.01.2011 в 14:54

Мурманск

жаль нет другого провайдера

скорость скачет, бывают перебои частенько, с оплатой косяки...конкурентов у них тут нет..выхода у нас нет..приходится пользоваться..((

Алекс Ос , 27.01.2011 в 15:07

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Анониму из Луганска

Конкурирующие фирмы по вашим словам обсирают бедный Триолан, то то оно и видно что так обосрали что инет заглючил и скорость упала. А если серьезно, то к примеру у меня Киевстар с 10Мбит/с каналом скачивает один и тот же файл с торрента в 2 раза быстрее чем с Триолана с его плюшевыми 100Мбит/с А техподдержки у Триолана попросту нет. Активаторы, линейные мастера или как их там еще пацаны сопливые, которые по ходу сами не фига не знают совершенно не компетентны во многих технических вопросах. Так что не фиг писать о том что негативные отзывы пишут конкуренты! Очень много зависит от мастеров которые подключают и обслуживают сеть. Может Триолан и не плохой провайдер, но в Симферополе у двоих моих друзей скорость также не выше 6-7 Мегабит.

Алексей , 27.01.2011 в 15:17

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

С каждым днем все хуже и хуже

Всё хуже и хуже... всё медленнее и медленнее... до тех поддержки дозвониться всё сложнее и сложнее....

В общем ГЭ

Иваныч , 27.01.2011 в 15:38