Интернет провайдер просто жесть. Сижу уже, как месяц немогу нарадоваться. Скорость 80Мб/с, по сравнению со старым раз в 20 лучше и быстрее. Если у человека руки не кривые, то настроить очень легко. Класс!!!

Никитос , 27.01.2011 в 19:17

я был когда-то рад

я был когда-то рад являться абонентом элтела, качество супер, но в пчелок я не верю..

стабильный, всегда соответствующий скорости элтел... эх жалко будет растоваться... зачем?? в улей??? аа???

Мишаня , 27.01.2011 в 19:52

ШЛЯПА!

интернет в когалыме шляпа полная!!!самый отстой который только есть в мире это когалым!на простом телефонном модеме и то лучше работало!

владимир , 27.01.2011 в 19:57

Я доволен

УПС. Предыдущий отзыв касается Укртелекома! Перенесите плиз.

А Скорость у Vega у меня 2 МБИТ.

Очень недорого и качественно.

Плачу 39 грн/мес за 2 Мбит/с ADSL .

На локальных ресурсах обычно до 20 МБит/с

иногда до 40 МБит/с

Очень доволен.

Владимир , 27.01.2011 в 19:59

В службу поддержки обращалась только 1 раз. Всё работает отлично, сбои бывают раз в 3 месяца максимум, и то на несколько минут.

Плачу 86 грн/мес за 4-8 Мбит/сек, т.к. пользуюсь уже 3 года. Начинала с 512 кбайт)

Masha , 27.01.2011 в 20:02

Уе)

Самый нормальный пров в нашем городе! отстойный мегафон и мтс!!! Ютел тут ещё та гадость!!! Югрател - красавцы)

Аноним , 27.01.2011 в 20:21

Не советую.

Пользуюсь давно. Г..., а не провайдер.

Тех поддержки НИКАКОЙ!

Кабель перерезали конкуренты.

Просидел неделю без интернета, кормили завтраками и не чинили.Подключился к конкурентам. Доволен жизнью.

П.С.Режут скорость, из заявленных 15 мегабит получите в лучшем случае 5.

Не верите? Дерзайте!

Аноним , 27.01.2011 в 20:41

Мегалан

Лучший из лучших уже на протяжении 5 лет даже не думаю менять.

Подключение прямое без всяких pptp PPPoE и соответственно свойственных им проблем.

Денис , 27.01.2011 в 20:54

Плохо

Согласен с предыдущими отзывами. Тариф Отдыхай анлим за 450руб. Мучаюсь уже 1.8 года(2 месяца нарадоваться не мог в такой глуши, хотел модем от Мегафона брать). Притом стабильно падает связь 2 раза минимум в день на 2-15 минут. Скорость после 5-ой попытки обещанная входящая скорость в 2.5мбит/сек, исходящая не выше 30кбит/сек. Только хватает её на час от силы - после пере подключается до 100кбит/сек. Судите сами. Была бы возможность - ушел бы сразу к другому провайдеру!

Аноним , 27.01.2011 в 20:56

Отвратная контора!

Отвратительный провайдер. Скорость не соответствует, тв отвратительное. больше половины каналов и заявленных не транслируются.Постоянные обрывы. Бежать отсюда надо!!!

Lena , 27.01.2011 в 20:57