Мурманск

Ужасно

покрытие 3джи есть, проверял в двух городах и в обоих скорость ужасная (тариф 1мб - 1 рубль)!

Огромный пинг в онлайн играх, ужасные задержки сообщений в скайпе, про скачивание музыки и уж тем более фильмов можно забыть вообще, так что люди, не ведитесь на всё это...сам с этим модем более 3х лет намучился, советую, если есть другой провайдер и возможность его подключения, сразу же переходите на него! Незачем кормить тех кто не работает.

Юрий , 27.01.2011 в 16:19

Так себе.

Скорость нормальная, сбои редко, динамический ip. Но если случится чего либо с инетом, дозвониться до оператора, не реально.... Там рассчитано на психологию человека. Звонишь а там отвечают "Оператор ответит Вам через.... 50 минут" Ну сколько терпения надо.

Денис , 27.01.2011 в 16:37

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Отличная компания.

Пока всё нормуль!!!

Я только недавно подключил, но знаю их давно.

TV + Internet = 100 грн. БОМБА!!!

Николай , 27.01.2011 в 17:03

Красноперекопск

Убогий провайдер

заявленной скорости в 4м/б не вижу и по сей день! Утром до 1м/б, а к вечеру падает до 220-180 кб/с! Операторы руками разводят и ни каких мер не принимают! Вообщем ни кому Укртелеком не советую!

Ах да! Пинг 204!!! Задумайтесь!

Константин , 27.01.2011 в 17:12

скорость соответствует заявленной, но постоянные обрывы связи мин на 10-15 сводят на нет все положительные эмоции от этого провайдера!

Аноним , 27.01.2011 в 17:21

Олонец

Фигня со скоростью

После нового года со скоростью инета творится какая то фиговина. по договору скорость 2 мбит/с, но на деле по тесту с этого сайта нет и 1, с тореента качает максимум 200кбит/с, а с обменников и такой нет. Есть у кого такие же проблемы или что то с моим железом?

Аноним , 27.01.2011 в 17:24

Курск

Качество связи и сервиса ухудшилось с июня 2010

Считаю, что возможность легко связаться с провайдером и получить необходимую информацию по неотложному вопросу для пользователя критически важна и составляет добрую половину сервиса.

В "Билайне" это стало практически невозможно, - сиди дураком и жди, пока "боги" разберутся.

Сбои участились, особенно при подключении.

После Нового года стала вдруг падать скорость, - а выяснить почему - опять-таки невозможно, потому что не дозвониться.

В моём доме месяца два назад появился новый провайдер. Предлагает скорость в три раза выше, а цену - на 40% ниже. Я - консервативный потребитель и сразу, только из-за цены, переходить к нему не стал.

Но сегодня, после очередной попытки связаться, после того, как послушал музычку 25 минут, соединился со специалистом, но звонок сорвался, и специалист не перезвонил, хотя телефон я давал - понял:

ХВАТИТ!!! Я перехожу! И по-возможности буду избегать в дальнейшем отношений с "Билайн": за мои же деньги мне место указывают :(

Николай , 27.01.2011 в 17:37

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

мрак

Тех. поддержка ужасная, скорость не соответствует заявленной в договоре вместо 8 идет 6 мегабит и те с перебоями!

Влад , 27.01.2011 в 17:50

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Нормально

Очень хороший оператор, скорость всегда есть та, за которую плачу деньги. отличная техподдержка. Я оператором Вега доволен!!!

Василий , 27.01.2011 в 17:51

Информация о провайдере HomeUser #

хочу переходить

когда подключился все было отлично, теперь последние пол года постоянно связь обрубаеться дозвониться в тех поддержку невозможно, на линии автоответчик говорит что я 5 в очереди а ждать приходиться от 40 минут... вот так... в общем постоянные отключения, динамят по телефону!

Аноним , 27.01.2011 в 18:13