Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

ОТЛИЧНО

Отличный провайдер. Прекрасно работает интернет. скорость как заявлена - 2мегабита так и держит. Иногда даже больше! Был бы дома перешел бы на него. Для работы - РЕКОМЕНДУЮ всем предприятиям!!!

Так и сказал , 27.01.2011 в 18:28

Уфа

Денис , 27.01.2011 в 18:45

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Та нормально, я плачу 60 грн в месяц и смотрю онлайн видухи, а по локалке скачать вообще зашибись!

Макс , 27.01.2011 в 18:48

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

Интернет провайдер просто жесть. Сижу уже, как месяц немогу нарадоваться. Скорость 80Мб/с, по сравнению со старым раз в 20 лучше и быстрее. Если у человека руки не кривые, то настроить очень легко. Класс!!!

Никитос , 27.01.2011 в 19:17

Информация о провайдере ELTEL #

я был когда-то рад

я был когда-то рад являться абонентом элтела, качество супер, но в пчелок я не верю..

стабильный, всегда соответствующий скорости элтел... эх жалко будет растоваться... зачем?? в улей??? аа???

Мишаня , 27.01.2011 в 19:52

Когалым

ШЛЯПА!

интернет в когалыме шляпа полная!!!самый отстой который только есть в мире это когалым!на простом телефонном модеме и то лучше работало!

владимир , 27.01.2011 в 19:57

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Я доволен

УПС. Предыдущий отзыв касается Укртелекома! Перенесите плиз.

А Скорость у Vega у меня 2 МБИТ.

Очень недорого и качественно.

Плачу 39 грн/мес за 2 Мбит/с ADSL .

На локальных ресурсах обычно до 20 МБит/с

иногда до 40 МБит/с

Очень доволен.

Владимир , 27.01.2011 в 19:59

Днепропетровск

В службу поддержки обращалась только 1 раз. Всё работает отлично, сбои бывают раз в 3 месяца максимум, и то на несколько минут.

Плачу 86 грн/мес за 4-8 Мбит/сек, т.к. пользуюсь уже 3 года. Начинала с 512 кбайт)

Masha , 27.01.2011 в 20:02

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Уе)

Самый нормальный пров в нашем городе! отстойный мегафон и мтс!!! Ютел тут ещё та гадость!!! Югрател - красавцы)

Аноним , 27.01.2011 в 20:21

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Не советую.

Пользуюсь давно. Г..., а не провайдер.

Тех поддержки НИКАКОЙ!

Кабель перерезали конкуренты.

Просидел неделю без интернета, кормили завтраками и не чинили.Подключился к конкурентам. Доволен жизнью.

П.С.Режут скорость, из заявленных 15 мегабит получите в лучшем случае 5.

Не верите? Дерзайте!

Аноним , 27.01.2011 в 20:41