Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Убогий оператор

Укртелеком как был убожеством так и остался.

Наплевательское отношение к клиентам.

Методы работы устаревшие, вплоть до печатных машинок и счет.

Тех. поддержка нулячая.

Горбатого могила исправит.

Хотя среди 3G операторов "безлимитной" альтернативы нет, да чтоб еще и по всей Украине.

Владимир , 27.01.2011 в 18:20

Сыктывкар

Полное разочароваеие

Год назад оставила здесь восторженный отклик, была очень довольна провайдером ТТК-Север. Но с осени работа их стала ухудшаться, а с декабря вообще, извините, фигня! Кстати, по акции обещали на полгода скорость 2мб/с вместо 1,5 по договору, но

даже договорную не выдерживают, особенно по вечерам и в выходные дни. Но больше угнетает служба поддержки. Раньше, т.е. до осени, можно было дозвониться с первого звонка, теперь, как в анекдоте:"Ждите ответа...Ждите ответа..." Только у этих круче-телефонная дама бесстрастным голосом объявляет, что оператор ответит через 5 минут и врубает шальную музыку. Через 5 минут она же объявляет, что оператор ответит через 3 минуты. И так до бесконечности!!! Правда, один раз из принципа решила дождаться оператора.Дождалась через минут 25, но оператор был абсолютно некомпетентен, пробормотал, что это не их проблемы и положил трубку... К сожалению, выбор провайдеров в Сыктывкаре не то что не вели, а просто катастрофически мал, а в нашем доме как вариант только СЗТ, что, как говорится, хрен редьки не слаще!Короче, ТТК сдает позиции,причем по всей России. Обидно, хорошо начинали...

Юлия , 27.01.2011 в 18:24

Покупка

Надеюсь после покупки ELTEL-а Билайном качества связи улучшится. Так же хочется верить в то, что ELTEL не пострадает.

Гордон , 27.01.2011 в 18:25

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

ОТЛИЧНО

Отличный провайдер. Прекрасно работает интернет. скорость как заявлена - 2мегабита так и держит. Иногда даже больше! Был бы дома перешел бы на него. Для работы - РЕКОМЕНДУЮ всем предприятиям!!!

Так и сказал , 27.01.2011 в 18:28

Уфа

Денис , 27.01.2011 в 18:45

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Та нормально, я плачу 60 грн в месяц и смотрю онлайн видухи, а по локалке скачать вообще зашибись!

Макс , 27.01.2011 в 18:48

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

Интернет провайдер просто жесть. Сижу уже, как месяц немогу нарадоваться. Скорость 80Мб/с, по сравнению со старым раз в 20 лучше и быстрее. Если у человека руки не кривые, то настроить очень легко. Класс!!!

Никитос , 27.01.2011 в 19:17

Информация о провайдере ELTEL #

я был когда-то рад

я был когда-то рад являться абонентом элтела, качество супер, но в пчелок я не верю..

стабильный, всегда соответствующий скорости элтел... эх жалко будет растоваться... зачем?? в улей??? аа???

Мишаня , 27.01.2011 в 19:52

Когалым

ШЛЯПА!

интернет в когалыме шляпа полная!!!самый отстой который только есть в мире это когалым!на простом телефонном модеме и то лучше работало!

владимир , 27.01.2011 в 19:57

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Я доволен

УПС. Предыдущий отзыв касается Укртелекома! Перенесите плиз.

А Скорость у Vega у меня 2 МБИТ.

Очень недорого и качественно.

Плачу 39 грн/мес за 2 Мбит/с ADSL .

На локальных ресурсах обычно до 20 МБит/с

иногда до 40 МБит/с