Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Не советую.

Пользуюсь давно. Г..., а не провайдер.

Тех поддержки НИКАКОЙ!

Кабель перерезали конкуренты.

Просидел неделю без интернета, кормили завтраками и не чинили.Подключился к конкурентам. Доволен жизнью.

П.С.Режут скорость, из заявленных 15 мегабит получите в лучшем случае 5.

Не верите? Дерзайте!

Аноним , 27.01.2011 в 20:41

Информация о провайдере Мегалан #

Мегалан

Лучший из лучших уже на протяжении 5 лет даже не думаю менять.

Подключение прямое без всяких pptp PPPoE и соответственно свойственных им проблем.

Денис , 27.01.2011 в 20:54

Сызрань

Плохо

Согласен с предыдущими отзывами. Тариф Отдыхай анлим за 450руб. Мучаюсь уже 1.8 года(2 месяца нарадоваться не мог в такой глуши, хотел модем от Мегафона брать). Притом стабильно падает связь 2 раза минимум в день на 2-15 минут. Скорость после 5-ой попытки обещанная входящая скорость в 2.5мбит/сек, исходящая не выше 30кбит/сек. Только хватает её на час от силы - после пере подключается до 100кбит/сек. Судите сами. Была бы возможность - ушел бы сразу к другому провайдеру!

Аноним , 27.01.2011 в 20:56

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Отвратная контора!

Отвратительный провайдер. Скорость не соответствует, тв отвратительное. больше половины каналов и заявленных не транслируются.Постоянные обрывы. Бежать отсюда надо!!!

Lena , 27.01.2011 в 20:57

Информация о провайдере Метромакс #

Г..., стрем, позор, ненависть к всему что связано со словом метро)).оборудование сделано после того как его переварил кишечник. до этих работников никогда не дозвонишься потому что знают что получать будут неприятные слова в свою неприятную личность. не провайдер а [ЦЕНЗУРА] интернет вап лучше в 100 раз.

Аноним , 27.01.2011 в 21:00

Красноярск

Дом ру самый афигенный провайдер в красноярске!!!

Вы тут какую то фигню все пишите, норм скорость тянет, заявленную, сижу на сочах тарифе 10 днем ночью 20 мегабит, 2 метра с внешки тянет тока в путь!!!как у меня такая скорость когда сочи 5 днем 10 ночью,ее можно увеличивать за 1 рубль в месяц!;) тут еще недавно свет вырубили,я чет вспомнил что менеджер говорил что на оборудовании бесперебойное питание, реально не обманул!=) зашел в инет как со светом!=) на мой взгляд в Красноярске точно равных ему нет этому провайдеру,всем мир!;)

Dlinniy , 27.01.2011 в 21:05

Информация о провайдере Bashtel #

Давлеканово

смена тарифа

а надо ли платить за смену тарифа?у меня просто стандарт, я хочу на хит перейти?просто 512 не очень нравится.

okl1ck , 27.01.2011 в 21:09

Ужас

Скорость ужасная,с утра ещё более менее,а вот к вечеру скорость раз в 7-8 меньше обещанного,Ping 140-200,Страницы по 2 минуты грузятся,хотя обещают до 8мбит/сек!

Вообще ужасный провайдер.

Максим , 27.01.2011 в 21:18

Нижний Новгород

Кошмар

Живу в Сарове. Был у нас отличный провайдер Точка Доступа. Выкупил их Волга-Телеком. И с этого момента наступил тихий ужас. Скорость не соответствует заявленной, пропадает по вечерам нескоько раз за 5 мин. В техподдержке если дозвонился, ничего толком сказать не могут. Долго еще будет продолжаться эта монополия?

Аноним , 27.01.2011 в 21:50

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

тт

просто позор и ужас. отвратительная работа. связь отстуствовала практически 3 недели. будет возможность, уйду с тт.

Аноним , 27.01.2011 в 21:58