Вечные перебои со связью,скорость отвратительная.В службу поддержки никогда не дозвонишься, вообщем назвать ВИКС хорошим провайдером нельзя!!!

Аноним , 28.01.2011 в 00:08

Они там прикалываются

писал: Николай, Вчера в 17:37

"Но сегодня, после очередной попытки связаться, после того, как послушал музычку 25 минут, соединился со специалистом, но звонок сорвался, и специалист не перезвонил, хотя телефон я давал"

Ага... у меня тоже такая история была )))

У меня 15 мб.

Денис , 28.01.2011 в 00:13

Уже 3года в ChebNet

Начиналось все с Волгателекома со 128, 256, 512 кб\с, разницы никакой, г.... полное, жил и молился, когда в Новчике Чебнет появится, как только дом подключили, сразу побежал в офис. За 3 года ни разу не пожалел! Все супер! Бывают сбои раз в месяц или в два на 5 минут, но это такая фигня... В общем повода для разочарования не было...

ds85565 (ds81472) , 28.01.2011 в 00:22

Полная Ж...!!! ЮТК-не МОЖЕТ РАБОТАТЬ...

При тарифном плане 1024 Кбит/с выдаёт в 2 раза меньше скорость...показать картинку

Аноним , 28.01.2011 в 00:31

Лайф с конца 2010 стал хуже!!!

Интернет через оператора мобильной связи Лайф стал с конца 2010 года намного хуже. Скорость загрузки упала с 220-230 килобит в секунду до 60-70, независимо кто на каком "тарифе" Надо наверное переходить на Киевстар, он реально дает 170-180 килобит.

При обращении по почте в компанию - дают ответы, как вроде вообще входящих писем не читают!!!

Сергей , 28.01.2011 в 00:40

Отличный провайдер.

Сижу на "домашних сетях" (ethernet), скорость была 7мбит, недавно подняли до 8.5. Скорость за год ни разу не упала, в поддержку не звонил.

Район - Московский.

Евгений , 28.01.2011 в 01:04

Что то путаешь Dmitriy

Dmitriy , если я правильно понял тебя то ты начал пользоваться услугами этого провайдера три месяца назад? Откуда тогда такие глубокие познания что было в 2008?? я на этом г....провайдере 10 лет...у меня все провайдеры подключены которые есть в городе...из них эйби на 3-ьем месте...

Аноним , 28.01.2011 в 01:15

Ну это уже вообще писец!

2-й раз уже отзыв пишу! За год изменилась только скорость! Заявленная 10мб - входящая, до н.г. была 8мб, а сейчас 1 мб! Висит все!

ирина , 28.01.2011 в 01:16

это типа 5 мегабит скорость (в соответствии с заявленой)?

полный ПЭ, чета все хуже и хуже с каждым месяцем у билайна с интернетом.

Аноним , 28.01.2011 в 01:33

Плохо

Ужасное качество связи. Перешол на флекс с оз-веба из-за "прямого" соединения с игровой площадкой Иннова (4гейм)... Лучше бы я дальше пользовался оз-вебом. Тормоза и фризы стали вообще не реальные, особенно в выходные дни.

Аноним , 28.01.2011 в 01:34