Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Бывает и так

Часто бывает что работает больше указанной !

Факт но когда туман обрыв инета В пос. Летнем-отдыхе. Бывает что скорость вообще до 1 кб доходит но очень быстро меняется на 100 кб/с.

Колян , 27.01.2011 в 22:10

Информация о провайдере TVK Internet #

Курск

писец

это интернет только по названию... по моему у них штат почтальонов бегает и пакеты с данными на сервера разносит!!!

Руслан , 27.01.2011 в 22:19

Информация о провайдере Smileweb #

Всё супер!

Быстрый, надёжный, дешёвый! 100 Мбит/сек, безлимит, реальный IP и всё это за 100 грн. в месяц. Конкуренты нервно курят в сторонке. Реально по замерам на этом сайте 25 Мбит/сек входящий и 7 Мбит/сек исходящий.

Евгений , 27.01.2011 в 22:29

Ханты-Мансийск

Утел нормально но есть проблемы

Утел нормальный и тоже скорость нормально, но пинг разный... у меня вообще с 1 ночи и до 13 00 пинги нормальные играбельные но в 15 00 пинги просто возрастают и все игру не во что не поиграть ниче не сделать :(

Артем , 27.01.2011 в 22:41

Beeline

Поверьте люди! Интернет фуфло-не та скорость которую рекламируют.Вот у меня 5 метров должно быть но не тут то было не больше 850 кб/с не поднимается. Зря я подключил этого провайдера подумываю о смене. Такая же ситуация как и с мобильным интернетом.

Базука , 27.01.2011 в 22:53

Днепродзержинск

Замечательный провайдер

Подключен давно,все начиналось с убогих 2 м/бит,сейчас стоит-Ультра всегда в закачке не менее 20-21 м/бита!Укртелеком-форева!!!

Арт , 27.01.2011 в 22:58

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

не подключайтесь на реал

заявленная скорость в 5 а иногда в 10 раз выше того, что получает пользователь по факту. пользуюсь из-за того что больше дом пока ни кто не подключает!

Аноним , 27.01.2011 в 23:04

Аноним, сообщите пожалуйста номер своего лицевого счета. Оператор свяжется с вами в ближайшее время и продиагностирует соединение. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист а стоит ли менять оператора

Да иногда задумываешься поменять или нет оператора, а есть же еще хуже инфолада и волгателеком. У инфолады при заявленной скорости 8 мб всего максимум 6мб и то ночью. Гуэс вообще не понимаю куда лезит с таким оборудованием и качеством работы как у них лучше без инета чем его подобие. Постоянные глюки лаги и ошибки. Аист пока самый лучший в городе хотя и многое не устраивает.... так что думайте люди

dex , 27.01.2011 в 23:22

Расскажите поподробней, что именно не устраивает Вас в работе компании, нам интересно каждое мнение. Сделать это можно множеством способов: например → 100megabit.copiny.com, на форуме компании или в одной из социальной сетей.

это не провайдер

Напишу коротко, плачу за 30мб/c получаю в лучшем случае

Так вот это не провайдер это полное г...

Это я еще молчу о потери пакетов при передачи файлов через фтп на сервера в Европе и Америке!

Alex , 27.01.2011 в 23:43

Турбокнопка не работает

По тарифу (Отдыхай New FTTB) скорость обеспечивается нормально (4 мбит/сек), но по ночам скорость с турбокнопкой остается такой же, т.е. турбокнопка - это просто реклама. Но судя по отзывам, у меня еще все хорошо.

Аноним , 27.01.2011 в 23:51