Нижний Новгород

Кошмар

Живу в Сарове. Был у нас отличный провайдер Точка Доступа. Выкупил их Волга-Телеком. И с этого момента наступил тихий ужас. Скорость не соответствует заявленной, пропадает по вечерам нескоько раз за 5 мин. В техподдержке если дозвонился, ничего толком сказать не могут. Долго еще будет продолжаться эта монополия?

Аноним , 27.01.2011 в 21:50

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

тт

просто позор и ужас. отвратительная работа. связь отстуствовала практически 3 недели. будет возможность, уйду с тт.

Аноним , 27.01.2011 в 21:58

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Массовая безграмотность

Итак, дорогие девиантные пользователи интернета. Хватит поливать грязью провайдеров. Я тут прочитал отзывы и хренею - " Мойпровайдер заявил скорость 1,5 Мегабит, а в 21-00 скорость падает до 354КБайт в секунду". Идиотизьм. Она не падает, а поднимается. Для всех особо одаренных привожу расшифровку

* 1 байт = 8 бит

* 1 килобит = 1024 бит = 128 байт (Б)

* 1 мегабит = 1048576 бит = 131072 байт = 128 КБайт

* 1 гигабит = 1073741824 бит = 134217728 байт = 131072 Кбайт = 128 МБайт

Аноним , 27.01.2011 в 22:09

Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Бывает и так

Часто бывает что работает больше указанной !

Факт но когда туман обрыв инета В пос. Летнем-отдыхе. Бывает что скорость вообще до 1 кб доходит но очень быстро меняется на 100 кб/с.

Колян , 27.01.2011 в 22:10

Информация о провайдере TVK Internet #

Курск

писец

это интернет только по названию... по моему у них штат почтальонов бегает и пакеты с данными на сервера разносит!!!

Руслан , 27.01.2011 в 22:19

Информация о провайдере Smileweb #

Всё супер!

Быстрый, надёжный, дешёвый! 100 Мбит/сек, безлимит, реальный IP и всё это за 100 грн. в месяц. Конкуренты нервно курят в сторонке. Реально по замерам на этом сайте 25 Мбит/сек входящий и 7 Мбит/сек исходящий.

Евгений , 27.01.2011 в 22:29

Ханты-Мансийск

Утел нормально но есть проблемы

Утел нормальный и тоже скорость нормально, но пинг разный... у меня вообще с 1 ночи и до 13 00 пинги нормальные играбельные но в 15 00 пинги просто возрастают и все игру не во что не поиграть ниче не сделать :(

Артем , 27.01.2011 в 22:41

Beeline

Поверьте люди! Интернет фуфло-не та скорость которую рекламируют.Вот у меня 5 метров должно быть но не тут то было не больше 850 кб/с не поднимается. Зря я подключил этого провайдера подумываю о смене. Такая же ситуация как и с мобильным интернетом.

Базука , 27.01.2011 в 22:53

Днепродзержинск

Замечательный провайдер

Подключен давно,все начиналось с убогих 2 м/бит,сейчас стоит-Ультра всегда в закачке не менее 20-21 м/бита!Укртелеком-форева!!!

Арт , 27.01.2011 в 22:58

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

не подключайтесь на реал

заявленная скорость в 5 а иногда в 10 раз выше того, что получает пользователь по факту. пользуюсь из-за того что больше дом пока ни кто не подключает!

Аноним , 27.01.2011 в 23:04

Аноним, сообщите пожалуйста номер своего лицевого счета. Оператор свяжется с вами в ближайшее время и продиагностирует соединение. Спасибо за отзыв.