Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Ну это уже вообще писец!

2-й раз уже отзыв пишу! За год изменилась только скорость! Заявленная 10мб - входящая, до н.г. была 8мб, а сейчас 1 мб! Висит все!

ирина , 28.01.2011 в 01:16

это типа 5 мегабит скорость (в соответствии с заявленой)?

полный ПЭ, чета все хуже и хуже с каждым месяцем у билайна с интернетом.

Аноним , 28.01.2011 в 01:33

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Плохо

Ужасное качество связи. Перешол на флекс с оз-веба из-за "прямого" соединения с игровой площадкой Иннова (4гейм)... Лучше бы я дальше пользовался оз-вебом. Тормоза и фризы стали вообще не реальные, особенно в выходные дни.

Аноним , 28.01.2011 в 01:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Большой пинг

Почему вроде при нормальной скорости пинг 130?

При этом на других операторах при 1Мб/сек таком же пинг 60!

В 2 раза меньше!

Алексей , 28.01.2011 в 01:37

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Напиши кратко.

4 года с этим провайдеров, максимум раз 10 звонил в саппорт.надежный, качественный, дешевые цены интернет.Норм провайдер во общем!)

Аноним , 28.01.2011 в 02:04

Саратов

Плачу 700 рублей за 630 кб\сек! скорость отдачи не превышает 120 кб! тариф Отдыхай+!

Аноним , 28.01.2011 в 02:34

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

???

Тариф - день до 40 Мбит/с, ніч до 100 Мбит/с, ціна 117грн.. Реально є - день до 35 Мбит/с, ніч 35 Мбит/с, ціна 117грн.!!! Робіть висновки самі.

Абонент Freenet , 28.01.2011 в 03:36

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

скорость вход 618,955 исход 786,50, время проверки 28 01 2001 4-35.

Вечером скорость падает в 2 раза ниже.

Чирков Василий Иванович , 28.01.2011 в 04:56

Уфа

Скорость не та что заказывал

Фуфло этот билайн, вчера по телеку про них показывали, их руководитель сказал что типа мы не пишем конкретно что у потребителя будет такая скорость какую он заказал, мы ставим приставку "ДО". То есть в их объявлениях написано скорость до 6000 Мб или до 8000 Мб. Так что мы никого не обманываем.

Герман , 28.01.2011 в 05:27

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Одинцово

Все ок!

Теперь можно смело убрать всё нытьё с этого сайта по поводу качества и скорости Интернета. Утерли нос. Скорость до 30Мб! И это в нашем захолустье Кубинка :) Работает отлично уже больше года!!! А если у кого руки кривые и свой компьютер затачивают под паленый софт, будут и блокированы (на 24 часа) периодически и скорость мерить будет не зачем, все-равно не поможет. (недавно друг ныл по поводу скорости, мол нету у меня 20 Мб., пока не выключил точку доступа и врубил кабель в компьютер. Вот он удивился!!!! 20 туда и обратно кажет!) Уважаю людей этой компании! Исходя из той ситуации, в которой в нашей Кубинке все на всё насрать, включая администрацию, парни делают своё дело на все 100%. Если кого интересуют мои тарифы, удаленность от Москвы 60км. (5Мб -500 руб., 10Мб. -800 руб., и 20Мб-1200 руб.)Я конечно сижу на 20 МБ.! Все класс! спасибо.

Николай , 28.01.2011 в 06:20