Укртелеком
Мне нравится Укртелеком

Я на Укртелекоме почти 3 года. Начинал с тарифа ОГО-128, сейчас ОГО2! - большую скорость телефонная линия не потянет. Раньше у меня модем D-Link 2500U был в режиме роутер. Три месяца уже как работает в режиме бридж. Теперь работает интернет намного лучше, постоянное подключение. За 3 месяца только три отключения были на 10-15минут. А до этого часто не было интернета, зависал компьютер - одним словом плохо. Я думаю что надо использовать на модеме режим бридж, настроить правильно компьютер и будет намного лучше или отлично!!! По услуге ТВ тестування не могу смотреть каналы - линии старые, не поддерживают.

Транстелеком
Наконец то появился кокурент Сибирьтелекому

Подключился к ТТК и порадовало. в тех.поддержку звонил только чтобы выделили статический IP. скорость почти всегда соответствует заявленной. кто не верит, не мерьте тестами скорость, а проверьте на торрентах. при заявленной 10 мб/с, с торрента при норм раздаче льет 1 МБ/с. так что кому как а меня пока все устраивает, да и за неимением других крупных провайдеров, выбирая между Сибирьтелекомом и ТТК, остановлюсь на последнем!

_apostal_
28.01.2011 в 14:56
г. Абакан
OnLime
Ховрино

Москва, р-н Ховрино.

20 Мбит/с

Стабильно, без сбоев.

Хотелось бы более разветвленную систему тарифов интернет + цифровое ТВ.

Подсчитал: 500р за нет + 250 базовый цифр. ТВ (82 канала)+50 аренда оборуд. и 150р еще за один ТВ - итого 950, дорого. ИМХО.

А так же можно было бы снизить цену на внешний IP (сейчас 150р в мес + 150 сразу).

В остальном нареканий нет.

Андрей
28.01.2011 в 15:00
г. Москва
Convex
Фиговый провайдер

Косяки со связью регулярно раз в 1-2 месяца. Косяк может продолжаться до недели. Косяки со связью регулярно раз в 1-2 месяца. Косяк может продолжаться до недели. Косяки со связью регулярно раз в 1-2 месяца. Косяк может продолжаться до недели.

Beeline UA
Г...

Подключён был в октябре, сначала норм., но теперь такая лага вот уже месяца 2 скорость 10мб а реально 500кб,ну ни на какую голову не на лазиет и это при 60гр и без кабельного. пошлю его на.... небо за звёздочкой ребята на подкл., я буду пробовать сменить всё таки провайдера. а ещё забыл даже не куда позвонить если у тя нет домашнего тел или киевстара или билайна вот такая ж...

OnLime
Отличный провайдер!

Отличная цена и отличное качество! Подключайтесь не пожалеете! Как только подключились и теперь довольны!

Аноним
28.01.2011 в 15:49
г. Москва
BROVARY ONLINE
Brovary Online Ну очень доволен

Пользуюсь больше года. Рад выбором. Тарифы не растут, а скорости даже очень в 10раз!!! С Нового года нет деления на Мир/Украина. Сервис тоже подтянулся. Глюки конечно в работе есть, но скажите у кого их нет? Всем очень рекомендую.

Роман
28.01.2011 в 16:15
г. Бровары
Транстелеком
Хм..

Подключился к ТТК больше года назад. Услугами, в принципе, доволен. Заявленная скорость совпадает с фактической. Но по вечерам и в ночное время падает до 2-х раз. Это не очень радует.

Но в нашем городе ТТК - наверное, лучший провайдер, так что, если вы из Иркутска, то выбор всё-таки следует остановить именно на нём. По-сравнению с другими провайдерами он вне конкуренции.

arman_1952
28.01.2011 в 16:16
г. Иркутск
Ростелеком МРФ "Центр"
Прилично

Стаж пользованием инета 10 лет, по сравнению с прежними скоростями сейчаc намного лучше. Сравнивал с тем что у нас есть в городе - Домолинк лучший. Сбоило всего раз 5 за все время. А по поводу скоростей могу всем сказать от коробочки на стенке до розеточки в квартире должен лежать витой провод, а лопша на гвоздиках. Тогда и работает как надо...

CDMA Ukraine

Пользуюсь 3й день, исправно провожу тесты на этом сайте и делаю Prt Sc (вещдоки!:)).

Завтра несём назад, пусть им подавятся:) За такие деньги - 210 в месяц... Диалап галимый, от лайфа, и тот лучше работает:) п.с. каханому Сашке привет!:) :*

Ленка
28.01.2011 в 16:18