Большой пинг

Почему вроде при нормальной скорости пинг 130?

При этом на других операторах при 1Мб/сек таком же пинг 60!

В 2 раза меньше!

Алексей , 28.01.2011 в 01:37

Напиши кратко.

4 года с этим провайдеров, максимум раз 10 звонил в саппорт.надежный, качественный, дешевые цены интернет.Норм провайдер во общем!)

Аноним , 28.01.2011 в 02:04

Плачу 700 рублей за 630 кб\сек! скорость отдачи не превышает 120 кб! тариф Отдыхай+!

Аноним , 28.01.2011 в 02:34

???

Тариф - день до 40 Мбит/с, ніч до 100 Мбит/с, ціна 117грн.. Реально є - день до 35 Мбит/с, ніч 35 Мбит/с, ціна 117грн.!!! Робіть висновки самі.

Абонент Freenet , 28.01.2011 в 03:36

скорость вход 618,955 исход 786,50, время проверки 28 01 2001 4-35.

Вечером скорость падает в 2 раза ниже.

Чирков Василий Иванович , 28.01.2011 в 04:56

Скорость не та что заказывал

Фуфло этот билайн, вчера по телеку про них показывали, их руководитель сказал что типа мы не пишем конкретно что у потребителя будет такая скорость какую он заказал, мы ставим приставку "ДО". То есть в их объявлениях написано скорость до 6000 Мб или до 8000 Мб. Так что мы никого не обманываем.

Герман , 28.01.2011 в 05:27

Все ок!

Теперь можно смело убрать всё нытьё с этого сайта по поводу качества и скорости Интернета. Утерли нос. Скорость до 30Мб! И это в нашем захолустье Кубинка :) Работает отлично уже больше года!!! А если у кого руки кривые и свой компьютер затачивают под паленый софт, будут и блокированы (на 24 часа) периодически и скорость мерить будет не зачем, все-равно не поможет. (недавно друг ныл по поводу скорости, мол нету у меня 20 Мб., пока не выключил точку доступа и врубил кабель в компьютер. Вот он удивился!!!! 20 туда и обратно кажет!) Уважаю людей этой компании! Исходя из той ситуации, в которой в нашей Кубинке все на всё насрать, включая администрацию, парни делают своё дело на все 100%. Если кого интересуют мои тарифы, удаленность от Москвы 60км. (5Мб -500 руб., 10Мб. -800 руб., и 20Мб-1200 руб.)Я конечно сижу на 20 МБ.! Все класс! спасибо.

Николай , 28.01.2011 в 06:20

Поганный провайдер

Хуже ОАО "Дальсвязь" не видела ничего. 3 месяц не работает интернет и телевидение, ничего делать не хотят и не собираются. Конечно, им удобно, платим же, а за качество предоставления услуг нести ответственность никому не надо, на клиентов наплевать. Не знаю, куда жаловаться. На западе России в самых глухих районах уже оптика и скорость нормальная, а здесь в Приморье отсталость. Зло берет. В общем, компания полное г...

Аноним , 28.01.2011 в 06:30

хороший провайдер

+1 , подключен 6 лет , всем доволен , очень хорошее качество за не очень большие деньги , тех поддержка на высшем уровне .

Аноним , 28.01.2011 в 06:51

Крахоборы

Нет слов.Полное разочарование данной конторочкой.Телефонная связь очень дорогая,причем качества никакого, то хрюкает, то пукает. Интернет-просто смешно. В то время,когда провайдеры тебя обхаживают и предлагают действительно реальные цены, энфорта упрямствует и не сбавляет цен. Вообщем я этой компании не желаю ничего хорошего.Убирайтесь вон с рынка и не дурите народ, крахоборы.

Честный человек. , 28.01.2011 в 08:15