Информация о провайдере Lifecell #

Недригайлов

Лайф с конца 2010 стал хуже!!!

Интернет через оператора мобильной связи Лайф стал с конца 2010 года намного хуже. Скорость загрузки упала с 220-230 килобит в секунду до 60-70, независимо кто на каком "тарифе" Надо наверное переходить на Киевстар, он реально дает 170-180 килобит.

При обращении по почте в компанию - дают ответы, как вроде вообще входящих писем не читают!!!

Сергей , 28.01.2011 в 00:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

Ну это ж полный писец

я конечно все понимаю , но с обещанными 512 иметь еле как 140 это перебор ... Ни в стим не зайти , ни страницу норм загрузить, с мобилы и то быстрее страницы качает ...показать картинку

Samanta , 28.01.2011 в 00:56

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Отличный провайдер.

Сижу на "домашних сетях" (ethernet), скорость была 7мбит, недавно подняли до 8.5. Скорость за год ни разу не упала, в поддержку не звонил.

Район - Московский.

Евгений , 28.01.2011 в 01:04

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Что то путаешь Dmitriy

Dmitriy , если я правильно понял тебя то ты начал пользоваться услугами этого провайдера три месяца назад? Откуда тогда такие глубокие познания что было в 2008?? я на этом г....провайдере 10 лет...у меня все провайдеры подключены которые есть в городе...из них эйби на 3-ьем месте...

Аноним , 28.01.2011 в 01:15

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Ну это уже вообще писец!

2-й раз уже отзыв пишу! За год изменилась только скорость! Заявленная 10мб - входящая, до н.г. была 8мб, а сейчас 1 мб! Висит все!

ирина , 28.01.2011 в 01:16

это типа 5 мегабит скорость (в соответствии с заявленой)?

полный ПЭ, чета все хуже и хуже с каждым месяцем у билайна с интернетом.

Аноним , 28.01.2011 в 01:33

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Плохо

Ужасное качество связи. Перешол на флекс с оз-веба из-за "прямого" соединения с игровой площадкой Иннова (4гейм)... Лучше бы я дальше пользовался оз-вебом. Тормоза и фризы стали вообще не реальные, особенно в выходные дни.

Аноним , 28.01.2011 в 01:34

Архангельск

Большой пинг

Почему вроде при нормальной скорости пинг 130?

При этом на других операторах при 1Мб/сек таком же пинг 60!

В 2 раза меньше!

Алексей , 28.01.2011 в 01:37

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Напиши кратко.

4 года с этим провайдеров, максимум раз 10 звонил в саппорт.надежный, качественный, дешевые цены интернет.Норм провайдер во общем!)

Аноним , 28.01.2011 в 02:04

Саратов

Плачу 700 рублей за 630 кб\сек! скорость отдачи не превышает 120 кб! тариф Отдыхай+!

Аноним , 28.01.2011 в 02:34