Домолинк

Домолинк полное г... Дисконнекты не прекращаются уже месяца 3...Скорость днем вроде норм,вечером раз в 5 меньше заявленной.

Аноним , 28.01.2011 в 12:09

полное г....

полный ацтой! скорость низкая,даже видео не посмотришь, скайп заикается, можно только по страничкам лазить и аськой пользоваться в игрушки не поиграешь в техподдержку не дозвонишься!

семён , 28.01.2011 в 13:03

Молодцы

Не смотря на то что последнюю милю до точки присутствия строили сами, претензий по качеству практически нет, если и возникает косяк (раз в год то решается в течении 7 мин после звонка в саппорт.

Аноним , 28.01.2011 в 13:35

Дом.ру нормальный провайдер, пользуюсь ~ 3 года, - проблем нет. Почитал отзывы и впечатление, что плохо отзываются те, что вообще ничего не смыслят.

Александр , 28.01.2011 в 13:43

Вроде ничего

Честно говоря, провайдер никудышный, но после того, как пересел с ADSL на ETTB скорость хотя-бы стала соответствовать заявленной 2/2 мб/с, как и в договоре. Единственный минус - лимит 3 гб в сутки, после превышения которого скорость падает до 512 кб/с.

Аноним , 28.01.2011 в 13:52

ОБМАН :)))

я в шоке, недавно подключился к билайну на скорость 13 Мб/с. в результате:

и это при включенном торренте!

Константин , 28.01.2011 в 13:59

Дифирамбам нет

В эту зиму удовольствия от их работы мало!

Абонентов то они насобирали, а вот техническую сторону видимо упустили.

Качество связи оставляет желать лучшего.

Постоянные перепады в скорости, видеоролики!

идут с подгрузкой, с игровых серверов выкидывают. Пинг там показывает выше 400.

И это при обещанной скорости 10 Мбит\с

Что тут еще сказать - "БРАВО"!

Игорь , 28.01.2011 в 14:04

не плохо

Не плохо, на фоне остальных провайдеров Благовещенска.Заявленную скорость держит. Ценник, правда, конский, как и по всему ДВ.

Аноним , 28.01.2011 в 14:20

Не интернет, а одно название

Вот уж не думал, что МТСКоннект деградирует за полтора года так сильно. Включил недавно сие чудо, которым не пользовался уже давно (тариф без контракта "День/ночь", по предоплате), модем повесил на скотче на окно на старое место-качество сигнала прет хорошее, а вот скорость...20-34кбит (не килобайт!)вообщем что-бы открыть страницу можно успеть кофе попить. Грустно-что инет есть, что его нет. А ведь как только купил когда-то скорость была в основном в час пик 300-400кбит, днем же стабильно 500-800кбит, а ночью до 1,2Мбит разгонялось. При таком раскладе всем кто планирует покупку-потестируйте сначала, или не связывайтесь вообще так как похоже у них каналы перегружены..

Мус , 28.01.2011 в 14:35

замечательный интернет

Подключила FTTb Волготелекома. Тариф "отдыхай". Пользуюсь с декабря. Мне очень нравится скорость и качество. Особо скорости взлетают с турбо-кнопкой. Работает без проблем, эти вот бумажки из папки в папку летят просто как из пулемета. Фильмы качаю с того же www.tvzavr.ru в огромном количестве!

Галочка , 28.01.2011 в 14:36