Информация о провайдере ООО "Фрибит" #

Судак

Отличное качество

Отличное качество. Жду покрытие на Капселе и Меганоме. Хорошо что нет никаких проблем с доступностью.

Ted , 28.01.2011 в 10:46

Информация о провайдере Velcom #

Гомель

Бывает

Какие мегабиты у Velcoma? Интернет работает более-менее стабильно только в режиме GSM. Про 3g лучше не вспоминать вовсе. Скорость соединения 460,8 Кбит/с. На практике в 3 раза меньше.

Аноним , 28.01.2011 в 11:16

Информация о провайдере U.Net #

Челябинск

Все в норме

Подключился месяц назад, у меня все в норме. Я с Новосинеглазово. Обещанные 5 мегабит днем и 10 ночью, да и исходящая скорость супер. Один позитив от этой конторы.

Аноним , 28.01.2011 в 11:44

Кимовск

извините конечно,но домолинк в нашем городе полное Г!!!я куда уже только не звонил и что я только не делал.как только появится новый провайдер сразу же без размышлений переду на него!!!я уверен что он окажется гораздо лучше и качественней!

антон , 28.01.2011 в 12:09

Тула

Домолинк

Домолинк полное г... Дисконнекты не прекращаются уже месяца 3...Скорость днем вроде норм,вечером раз в 5 меньше заявленной.

Аноним , 28.01.2011 в 12:09

Информация о провайдере Ultinet RU #

Челябинск

полное г....

полный ацтой! скорость низкая,даже видео не посмотришь, скайп заикается, можно только по страничкам лазить и аськой пользоваться в игрушки не поиграешь в техподдержку не дозвонишься!

семён , 28.01.2011 в 13:03

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белгород

Молодцы

Не смотря на то что последнюю милю до точки присутствия строили сами, претензий по качеству практически нет, если и возникает косяк (раз в год то решается в течении 7 мин после звонка в саппорт.

Аноним , 28.01.2011 в 13:35

Пенза

Дом.ру нормальный провайдер, пользуюсь ~ 3 года, - проблем нет. Почитал отзывы и впечатление, что плохо отзываются те, что вообще ничего не смыслят.

Александр , 28.01.2011 в 13:43

Вроде ничего

Честно говоря, провайдер никудышный, но после того, как пересел с ADSL на ETTB скорость хотя-бы стала соответствовать заявленной 2/2 мб/с, как и в договоре. Единственный минус - лимит 3 гб в сутки, после превышения которого скорость падает до 512 кб/с.

Аноним , 28.01.2011 в 13:52

Воронеж

ОБМАН :)))

я в шоке, недавно подключился к билайну на скорость 13 Мб/с. в результате:

и это при включенном торренте!

Константин , 28.01.2011 в 13:59