Проблемы

До 1 апреля нареканий нет. Стабильная скорость в районе 2.0-2.3 мб\с, Только один раз за полтора года связь падала на пару часов.
Зато сейчас, скорость упала в 2-3 раза, инет стабильно падает, техподдержка радостно молчит.
Короче, в данный момент, все паршиво. Обидно, блин.

ВестКолл Домашние сети
на тройку

скорость тарифу не соответствует, пинги огромные, играть по сети реально, но проблематично. Зимой регулярные вечерние обрывы, видимо оборудование на чердаке оставляет желать лучшего. При чем в момент обрыва до поддержки не дозвонится все равно. Из плюсов : доверительный платеж на два дня и то , что остальные провайдеры в доме еще хуже.

Акадо
уг провайдер

постоянный пинг, скорость заявленной не соответствует, скорость колеблется от 50кб\с до 512кб\с. пинг стабильный - 150 (это просто ужас, не поиграть, не в интернете посидеть).
в будни стабильно нет интернета с 11 до 13 часов... провайдер отстой, не берете его

17.04.2011 в 17:18
SigmaTelecom Ltd
Некачественная работа провайдера.

Измерила скорость, что меня не обрадовало...на тарифе "любимый" минимальная скорость как писали выше- 2000кб/с.... а вот у меня еле-еле к 500кб/с ползет ...
показать картинку
ну и как же не забываем про бесконечные работы...

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)

Не знаю как остальной интернет, но интернет по технологии Доксис ужас. Вечером скорость падает раз в 10. В играх пинг утром 30 вечером 300-2000 и больше.

17.04.2011 в 17:29
г. Ижевск

Г... инет, не когда к нему не подключайтесь. Постоянные отключения от сети по 5-6 часов. В поддержке все врут.

Полностью согласен с предыдущим оратором. Я думал, что только у нас в Сызрани "Волга" даёт 10-15% от заявленного тарифа (ADSL). Оказывается это их стиль работы. Собрал бобосы, а остальное по барабану. И что самое главное абсолютно ни какой работы по решению проблем.

Уважаемый Владимир, сообщите, пожалуйста, какие именно проблемы у Вас возникают при пользовании услугой доступа в Интернет. Если они есть, будем решать.

Ужасный тариф!

Мы пользуемся йота-больше года, но сейчас я наверное откажусь,т.к очень дорого.Хотела еще продлить на пол года, но я собираюсь в отпуск и мои деньги пропадут, при том что и так дорогое удовольствие,да еще йота себе прикарманят.Я думаю Вам нужно хорошенечко обдумать ваши тарифы и понизить до 750р ежемесячно,если хотите остаться с НАМИ!

нурия
17.04.2011 в 18:35
ЮТК исправляются)

Раньше скорость выше 400 килбайт в секунду не подымалась(при заявленной 1мб), а сейчас 600-700 килобайт стабильно.

AVANET
Работа или отсутствие таковой

чтоб не быть голословным!!! скопировал переписку с службой поддержки внимательно смотрите на числа!!! до этой переписки было еще 2 месяца постоянных переписок и звонков провайдеру..Тема #16877 >> Тех.поддержка

26.02.2011 19:37:38 | >> почему у меня постоянные разрывы VPN соединения? либо надпись сетевой кабель не подключен.в чем проблема? особенно в вечернее время.что для этого нужно?
28.02.2011 09:48:18 | << Сетевой кабель не подключен у Вас пишет вечером? Уточните сейчас у Вас эта проблема осталась? Если да то отправим к Вам мастера.
28.02.2011 17:13:22 | >> эта проблема возникает время от времени. особенно вечером.но не каждый день

01.03.2011 09:16:20 | << Уточните что пишет в сетевом подключении при разрыве
01.03.2011 18:25:20 | >> сетевой кабель не подключен ..примерно секунд 5-10 потом все ок...но бывает раз 10 в час
02.03.2011 09:20:34 | << Если проблема так и осталась подтвердите пожалуйста, отправлю к Вам мастера для проверки оборудования.
03.03.2011 18:12:33 | >> наверно нужно прислать
04.03.2011 09:05:04 | << Оставил заявку на вызов мастера. Ожидайте.
15.04.2011 21:05:12 | >> здравствуйте что то опять у меня нет VPN подключения? почему каждый вечер примерно с 19 до 21--22 оно пропадает? сегодня это ошибка 800... вовремя дождя ящик с аппаратурой закрепленный на нашем доме заливает!с 10 по 12 апреля интернета не было из за промокшей аппаратуры..( решил не писать вызвал мастера по телефону) когда же Я как пользователь всемирной паутины буду наслаждаться этим действом? а не сидеть и переписываться со службой поддержки)).с 2007 года таких проблем как сейчас не возникало были какие то незначительные перебои в работе интернета!! но последние 6 месяцев это просто УЖАС..что посоветуете?
16.04.2011 09:11:00 | << Здравствуйте, сейчас у Вас к ВПН подключается?
17.04.2011 17:31:38 | >> подключаться VPN подключается вот только работает крайне неустойчиво.. как Я писал выше постоянные разрывы связи и отсутствие таковой, когда час когда более.. когда просто 15 минутное отсутствие связи... сегодня все повторилось ..