Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс-Телеком

Альянс-Телеком - хорошая, надежная компания, проблем вообще никогда небыло, перешел полгода назад с ВТ, есть с чем сравнивать xD.

Тех. поддержка на высоте да и обращаться в принципе пару раз всего пришлось. Вообщем если Альянс будет также работать и дальше и не подумаю менять его на другого провайдера.

Аноним , 28.01.2011 в 09:10

Тольятти

чет плохо

Скорость чет упала уже несколько дней(( ни радио не послушать короче не нужен такой провайдер.

дима , 28.01.2011 в 09:57

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

О скорости

У Вертикали меня устраивает скорость.

Тариф 3, в котором указано от 2,5мбит/с, получаю в среднем 4. Ночью достигает до 30мбит/с.

Вдобавок смотрю настоящую цифру на телике, а не IPTV по сети, хотя и с инета частенько смотрю видео-онлайн прекрасно.

Толик , 28.01.2011 в 10:13

Информация о провайдере ООО "Фрибит" #

Судак

Отличное качество

Отличное качество. Жду покрытие на Капселе и Меганоме. Хорошо что нет никаких проблем с доступностью.

Ted , 28.01.2011 в 10:46

Информация о провайдере Velcom #

Гомель

Бывает

Какие мегабиты у Velcoma? Интернет работает более-менее стабильно только в режиме GSM. Про 3g лучше не вспоминать вовсе. Скорость соединения 460,8 Кбит/с. На практике в 3 раза меньше.

Аноним , 28.01.2011 в 11:16

Информация о провайдере U.Net #

Челябинск

Все в норме

Подключился месяц назад, у меня все в норме. Я с Новосинеглазово. Обещанные 5 мегабит днем и 10 ночью, да и исходящая скорость супер. Один позитив от этой конторы.

Аноним , 28.01.2011 в 11:44

Кимовск

извините конечно,но домолинк в нашем городе полное Г!!!я куда уже только не звонил и что я только не делал.как только появится новый провайдер сразу же без размышлений переду на него!!!я уверен что он окажется гораздо лучше и качественней!

антон , 28.01.2011 в 12:09

Тула

Домолинк

Домолинк полное г... Дисконнекты не прекращаются уже месяца 3...Скорость днем вроде норм,вечером раз в 5 меньше заявленной.

Аноним , 28.01.2011 в 12:09

Информация о провайдере Ultinet RU #

Челябинск

полное г....

полный ацтой! скорость низкая,даже видео не посмотришь, скайп заикается, можно только по страничкам лазить и аськой пользоваться в игрушки не поиграешь в техподдержку не дозвонишься!

семён , 28.01.2011 в 13:03

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белгород

Молодцы

Не смотря на то что последнюю милю до точки присутствия строили сами, претензий по качеству практически нет, если и возникает косяк (раз в год то решается в течении 7 мин после звонка в саппорт.

Аноним , 28.01.2011 в 13:35