Информация о провайдере ELTEL #

Отличный провайдер! С 2007 года, не помню ни одного сбоя в работе.

Правда, теперь муть с пчёлами какая-то...

Vladimir , 28.01.2011 в 17:52

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Дорогобуж

СКОРОСТЬ НИКАКАЯ

Скорость никакая,качать что либо днём дохлый номер только время зря убьёте ночью повышается но не на долго и не всегда отключают в любое время скорость не соответствует заявленной отзыв на сайте разместить не дают в общем полное ГАВ... Был бы нормальный провайдер давно ушёл бы а так терплю.

!!!! , 28.01.2011 в 17:53

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

частые разрывы соединения

Постоянные разрывы связи к сожалению.... когда подключал надеялся что интернет качественный, но к сожалению это не так...

Дмитрий , 28.01.2011 в 18:36

Тимашевск

Ну это воще

Одним словом ЮТК дерет с нас 3 шкуры живу в Тимашевске платил по 1000 а скорость 30-45кб/с перевелся на какой-то семейный по 200 р это всё таке не 1000 но скорость 17 кб/с. Мой друг загоняет по 1500 и у него скорость 200-250кб/с ,а второй платит столько же и скорость 60 -100кб/с где справедливость.

Андрей , 28.01.2011 в 19:05

Нижний Новгород

УЖАС!

Скорость на столько не соответствует данной скорости в тарифе, что просто УЖАС! Нормальная скорость, которая соответствует тарифу была только первые дни, а потом стала в 4 раза медленнее. Звоню в службу тех поддержки, там нахально отвечают, говорят пройти тест скорости на определенном сайте, который показывает, что скорость даже выше, чем должна быть... прохожу на другом - ниже мегабита... Вобщем не подключайтесь, нервы дороже.

Андрей , 28.01.2011 в 19:06

Североморск

По цене и товар

Подключился в октябре 2009. До этого был беспроводной Скайлинк, который несмотря на обещанную супер-турбо-скорость с трудом открывал даже странички в контакте, плюс бесконечное пропадание связи и это несмотря на цену в 1р. 60 коп. за 1Мб, но альтернативы увы тогда не было. С появлением в Североморске Авангарда от СЗТ, ситуация заметно улучшилась, за 550р. получил безлимитный доступ и скорость 500Кб/с. Да, бывают периодические сбои- профилактические работы, как их называют, но у кого их нету. По моему оптимальное соотношение,цена-качество Понимаю, что за эти же деньги, где-то может быть и больше, но это вопрос времени, СЗКТИ и Поларком уже пришли к нам... Для тех у кого тормозит инет - не надо покупаться на дешёвые DSL-модемы...

Дмитрий , 28.01.2011 в 19:18

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Обман

С момента подключения нет заявленной скорости согласно договора 100 Мбит\с. В лучшем случае 10-15 Мбит\с. Техподдержка при каждом обращении рассказывает о временных ограничениях, своих трудностях и обещает в ближайшее время все исправить. Пару раз делали перерасчет в пределах 10 грн. Сказали бы честно, что не могут обеспечить и предложили бы перейти на другой тариф-я бы подумал. А так ... Короче - лажа полная. Не советую подключаться на тарифы с высокими скоростями - обманут.

Дмитрий , 28.01.2011 в 19:23

Красноярск

Имеешь желание получить "геморой" и психическое расстройство - подключись и ты это получишь по высокой цене!

Аноним , 28.01.2011 в 19:27

Пермь

УралСвязьИнформ

Вообще слов нет проста Г...

Невозможна сидеть в интернете особенно по вечерам скорости проста ноль. Уже 100 раз звонил оператором после их слов будьте на связи они пропадают))) Когда уже будет другой провайдер!

Александр , 28.01.2011 в 19:32

У авангарда проблема с DNS серверами

Всем кто жалуется на долгое открытие страничек в интернете:

Похоже у авангарда перегружены DNS сервера. Попробуйте переключиться на внешний: (Google DNS: 8.8.8.8 или OpenDNS (208.67.222.222 или 208.67.220.220).

По результату не забудьте отзвониться в службу поддержки, а то они не верят. :(

ffirefox , 28.01.2011 в 19:33