Ярославль

полное г..... честно... первое время как будто для затравки инет работал норм. но после того как они втерлись в доверие всё пошло наперекосяк. постоянные сбои,аварии. звонишь в тех поддержку, а они твердят про постоянные аварии. если честно по этим авариям часы можно сверять... короче полная лажа. ни за что не подключайтесь к ним. сейчас ищу более выгодное предложения и наверняка любой выбор будет лучше этих допотопных ребят из ЦТК...

Аноним , 28.01.2011 в 23:12

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Очень доволен!

Подключился на тариф "Пять звёзд" в начале декабря по акции за 350 руб./мес. Оплатил сразу за 3 месяца, 1 месяц - вышел бесплатно. Обещали 2 Мбит/сек. Оказалось все 4 Мбит/сек. Плюс ко всему (бесплатно) подключил услугу "Ночное ускорение". Скорость реально 8 Мбит/сек ночью. Очень доволен. Качество отличное. Есть с чем сравнивать. До этого год сидел на "Кубинтерсвязи" (ADSL), платил 450 руб. за 512 кбит/сек (качество - г...), без комментариев. В общем не нарадуюсь, ни разу даже в службу поддержки не звонил. (Подключение через FTTB).

Александр , 29.01.2011 в 00:00

Енакиево

А выбора НЕТ!

Всё началось , как всегда, неожиданно! 20 января резко упала скорость. Плачу за 2Мбт - на деле получаю 120 - 300 кбит/с. И как уже многие писали заявленная скорость только с 3 часов ночи до 7 утра. Позвонил , говорят, что мол каждый раз, при несоответствии скорости, звоните нам - мы будем это фиксировать...А будут ли исправлять, и когда - загадка.

Альтернативы нет, вот и приходиться терпеть этот долбаный Укртелеком.

Two Bits , 29.01.2011 в 00:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

качество

При заказанном трафике 10 000 на 10 000 реально около 8000.

Служба поддержки практически недосягаема, чтобы дозвониться по номеру который дают на сайте нужно около часа или полтора времени. На письме не отвечают и письменные жалобы не реагируют, только деньги берут своевременно.

Аноним , 29.01.2011 в 00:22

Ютел оператор номер 1 в россии как они себя называют, но когда у нас геркон в городе проведут я не задумываюсь позвоню в тех подержку и все скажу что о них думаю...

Олег , 29.01.2011 в 00:58

Мариуполь

Укртелеком позор

Ого пользуюсь третий год!Особых нареканий на работу сети нет!Но мелочи портят всё общее впечатление об провайдере!Укртелеком колос на глиняных ногах!!!Скорость пытается приблизиться к заявленной!В техподдержку дозвониться нереально!У конкурентов за 99грн.-100Мб(у нас примерно 4Мб.)!Обратная связь на официальном сайте отсутствует(пишем на деревню деду)!Последний хит АКЦИЯ-РОУТЕР ЗА 1ГРН.!Жду третий месяц!!!Сначала кормили завтраками(в понедельник,в среду и т.д.)теперь говорят есть,но для новых абонентов,а для вас (в понедельник,в среду и т.д.)! Начинаешь чувствовать себя неловко!К акциям ребята надо готовиться!ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ!

Александр , 29.01.2011 в 01:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Березное

Таке [ЦЕНЗУРА], як інтертелеком ще пошукати треба!

В перший місяць як підключився все було добре, навіть фільм онлайн можна було подивитись!!! А зараз просто капець. Онлайн-консультанти кажуть купити антену, в сервіс-центрі в Рівному - що то проблеми з модемом я його треба перепрошити а ще подовжувач купити. А в магазині, де його брав сказали що багато людей підключили до мережі через те і швидкість мала... То просто ппц!Платиш їм гроші за незрозуміло що, а їм ще й впадло базові станції розширити! Одним словом, якшо нема інших варіантів крім інтертелекома - то підключайте. В інакшому випадку обминайте це [ЦЕНЗУРА] десятою дорогою!!!

Коля , 29.01.2011 в 01:58

Информация о провайдере Неторн #

очень хороший провайдер

взял тариф 100мбит, + реальник, для скачки hd торренты качаются около 7-9мегабайт в секунду! я доволен)

Артем , 29.01.2011 в 02:02

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

заметил что под конец месяца скорость теряется))) но с начала нового месяца опять взлетает) но почему?))поскорей бы февраль! сегодня с утра скорость 156 кб в сек)) ну дайте! дайте скорости!))) ну ?)))

29.01.2011 (2:07)

ПЕНЗЕНЕЦ Я )) , 29.01.2011 в 02:07

Донецк

ужасный стал интернет, раньше хоть более менее, сейчас ни онлайн фильм нормально не посмотреть, ни в онлайн игру нормально не поиграть, пинг ужасный.

Аноним , 29.01.2011 в 02:50