Stream

Аферисты еще те, сначало бегал за ними пытаясь выяснить почему они не дают скорость которую обещают, потом после того как заставил соблюдать заявленное с действительным попал на деньги. Заплатил за 3 месяца, 4 обещали дать бесплатно +выиграл 20 манат которые положили на счет. В итоге когда пришлось переезжать и менять номер мне заявили, что Вам не пологается ни бесплатного номера ни 20 выигранных манат, хотя я не хотел менять провайдера, а просто поменять номер, в итоге я решил послать их далеко и надолго за такое скотское отношение к клиентам.

Anar , 29.01.2011 в 10:19

ADSL тариф "Совы" 4400/8800

Почитал комменты, от чужого горя легче не стало. В декабре полмесяца не было заявленных ночных 8800, дал заявку в техподдержку в четверг, технарь перезвонил во вторник (!!!) и сказал, что на моей линии ограничение по скорости было и теперь всё будет, как в тарифе. Да, 3 дня было, потом - снова по-старому. Звоню снова - ответ: проблемы на московских сетях, работаем над проблемой, до Нового Года постараемся восстановить скорости. В итоге скорость поднялась лишь спустя месяц (!!!) и снова на 3 дня. 25-27 января я радовался, а с 28-го опять выше 4 мбит/с ночью не поднимается. Снова звонить? Дозвониться проблема, а как дозвонился - новая проблема: введите лицсчёт в тональном наборе. Во-первых не у всех есть тональный набор на домашнем телефоне, а ещё с первого раза не соединяет, говорит "неправильно, введите снова". Ввожу повторно те же цифры: "Здравствуйте, служба поддержки..." Бесит!

Proffy66 , 29.01.2011 в 10:45

Упала скорость

У меня такая фигня.. за инет оплачено.. скорость закачки была 250кб/сек, почему-то скорость упала и стала около 15кб/сек... чё за фигня??? за что плачу такие деньги за такую маленькую скорость?

Андрей , 29.01.2011 в 10:53

Отличный провайдер!

В самом начале после подключения были проблемы. И скорость не соответствовала заявленной и срывы соединения случались. Теперь всё ОК. Работает стабильно как часы. Вот уже пол года ни одной проблемы.Скорость даже выше заявленной. Разве только в службу поддержки стало тяжеловато дозвониться уходит по 25-30 минут на ожидание. Кто ещё не подключился, всем советую, не пожалеете.

Александр , 29.01.2011 в 11:01

интернет просто г..., скорость не соответствует тарифу.В топку такой инет...

Аноним , 29.01.2011 в 11:04

Возможно этот провайдер выживет...

Провайдер реальный отстой, к тому же единственный в городе. Однако, видимо, руководство чувствует надвигающиеся перемены - конкуренцию по качеству и цене; за последний год цены не изменились существенно, однако слегка поднялось качество. Если продолжат улучшать качество, даже при текущих цена - этот провайдер сможет конкурировать на рынке - цены ни что, качество - основной параметр коммуникаций!

Good Soul , 29.01.2011 в 11:19

KRASNET-UA

Нормально, но частые перебои с интернетом. Обрывы происходят раз 5 в сутки. Надеемся на улучшение связи в дальнейшем.

Игорь , 29.01.2011 в 11:29

Неплохо.

С 16 января начались проблемы. Скорость хуже некуда, и интернет пропадает на несколько часов, но на тот момент меня это не интересовало(не до того было). Поэтому в тех. поддержку не звонила. 25-го позвонила в тех поддержку, объяснила ситуацию. Сказали звонить в Киев делать заявку, позвонила. Пришли, все сделали в течении суток. Теперь все в норме. Есть проблемы, звоните в тех. поддержку и добивайтесь своего.

Аноним , 29.01.2011 в 11:42

провайдер г...

по началу первые месяца 2 была скорость супер 8000-12000кб/с-после не более 500кб/с.на письма нет ответа-короче г...

юрий , 29.01.2011 в 12:27

ЮТК-Шкуродеры!

За 512 кб/с я плачу 650 руб.Я общаюсь с многими городами России,они просто в шоке от наших цен,добавляя:Это слишком дорого!!!Да,это дорого и не кому нет дела навести порядки с ценами...Обслуживание операторов плохое иногда даже не приветливое(по крайней мере год назад,сей час не знаю,наговаривать не буду)Цены поставки интернета конечно дорогие!

Анатолий , 29.01.2011 в 12:48