качество

При заказанном трафике 10 000 на 10 000 реально около 8000.

Служба поддержки практически недосягаема, чтобы дозвониться по номеру который дают на сайте нужно около часа или полтора времени. На письме не отвечают и письменные жалобы не реагируют, только деньги берут своевременно.

Аноним , 29.01.2011 в 00:22

Ютел оператор номер 1 в россии как они себя называют, но когда у нас геркон в городе проведут я не задумываюсь позвоню в тех подержку и все скажу что о них думаю...

Олег , 29.01.2011 в 00:58

Укртелеком позор

Ого пользуюсь третий год!Особых нареканий на работу сети нет!Но мелочи портят всё общее впечатление об провайдере!Укртелеком колос на глиняных ногах!!!Скорость пытается приблизиться к заявленной!В техподдержку дозвониться нереально!У конкурентов за 99грн.-100Мб(у нас примерно 4Мб.)!Обратная связь на официальном сайте отсутствует(пишем на деревню деду)!Последний хит АКЦИЯ-РОУТЕР ЗА 1ГРН.!Жду третий месяц!!!Сначала кормили завтраками(в понедельник,в среду и т.д.)теперь говорят есть,но для новых абонентов,а для вас (в понедельник,в среду и т.д.)! Начинаешь чувствовать себя неловко!К акциям ребята надо готовиться!ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ!

Александр , 29.01.2011 в 01:55

Таке [ЦЕНЗУРА], як інтертелеком ще пошукати треба!

В перший місяць як підключився все було добре, навіть фільм онлайн можна було подивитись!!! А зараз просто капець. Онлайн-консультанти кажуть купити антену, в сервіс-центрі в Рівному - що то проблеми з модемом я його треба перепрошити а ще подовжувач купити. А в магазині, де його брав сказали що багато людей підключили до мережі через те і швидкість мала... То просто ппц!Платиш їм гроші за незрозуміло що, а їм ще й впадло базові станції розширити! Одним словом, якшо нема інших варіантів крім інтертелекома - то підключайте. В інакшому випадку обминайте це [ЦЕНЗУРА] десятою дорогою!!!

Коля , 29.01.2011 в 01:58

очень хороший провайдер

взял тариф 100мбит, + реальник, для скачки hd торренты качаются около 7-9мегабайт в секунду! я доволен)

Артем , 29.01.2011 в 02:02

заметил что под конец месяца скорость теряется))) но с начала нового месяца опять взлетает) но почему?))поскорей бы февраль! сегодня с утра скорость 156 кб в сек)) ну дайте! дайте скорости!))) ну ?)))

29.01.2011 (2:07)

ПЕНЗЕНЕЦ Я )) , 29.01.2011 в 02:07

ужасный стал интернет, раньше хоть более менее, сейчас ни онлайн фильм нормально не посмотреть, ни в онлайн игру нормально не поиграть, пинг ужасный.

Аноним , 29.01.2011 в 02:50

эталон современного интернета

подключать однозначно нужно "Домашний Интернет" от Киевстар. Качество заоблачное, всё работает идеально!!

Вячеслав , 29.01.2011 в 03:16

Г...

да это не интернет а полное Г, быстрее бы появился новый провайдер!

а пока моя скорость :

Злой , 29.01.2011 в 05:32

Так норм провайдер, но вот только в последнее время каждый вечер скорость заметно падает. В службе поддержки сказали, что типа линия вечером загружена. Хотя на каждого клиента должна быть своя скорость.

Кирилл , 29.01.2011 в 06:19