Великий Новгород

2011 - упала скорость

Примерно в середине января упала скорость, с 5-6 мб/с до стандарта 700-750 кб/с. УГ.

Аноним , 28.01.2011 в 20:04

Сызрань

Входящая скорость 280.00 Kбит/сек

Исходящая скорость 719.90 Kбит/сек

Пинг 191.995 мсек

Разве это не уродство?? с ОПТОВОЛОКНОМ!!!

Аноним , 28.01.2011 в 20:18

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Заявленная - 18 Мбит/с.

Аноним , 28.01.2011 в 20:23

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

ДонАпекс

перешёл на тариф 75 с реальным IP-вранье!

Реально даже не держит домашнюю сеть. Скорость в пределах 30Мб, стоимость которого на 40грн. дешевле!!!Дурят!

Вася , 28.01.2011 в 20:30

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Не совсем хороший инет! Скорость не стабильная, иногда сбои в сети! Плата больше чем у конкурентов! Хотя у конкурентов лучше качество продукта!))Я бы перешел на другой, если б часто сидел)

Педрос , 28.01.2011 в 20:48

достали

Интернет глючит постоянно, у тех поддержки один ответ - у вас провода плохие, на вопрос что это значит ответить не могут. Какие-то особенные провода им видать нужны. Хороший провайдер всегда есть кого поматерить.

Аноним , 28.01.2011 в 21:09

Медногорск

просто слёзы

да... с нового года скорость стала падать, а за последнюю неделю с каждым днём скорость падает и падает. сегодня замерил 74Кб/с а пинг 255 мс. друзья за что мы деньги платим?

Идрис , 28.01.2011 в 21:09

ЮТК ОТСТОЙ!!!!

Скорость всегда маленькая, на хутор выделено всего 2 мб. а с нового года подключили ещё 18 человек ИНЕТА НЕ СТАЛО!!!! Сказали извините, у вас на узле оборудование старое... Мало того что 1200 за 1 МБ платим, так ещё и нет! Жаль нет альтернативы.

Аноним , 28.01.2011 в 21:41

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Любят они надувательство! пользуясь отсутствием других провайдеров,совести у них точно нет!

Аноним , 28.01.2011 в 21:47

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

нестабильная скорость, по вечерам при заявленной 10 Мбит\с нет возможности даже поговорить по скайпу!!!

Андрей , 28.01.2011 в 21:49