Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

эталон современного интернета

подключать однозначно нужно "Домашний Интернет" от Киевстар. Качество заоблачное, всё работает идеально!!

Вячеслав , 29.01.2011 в 03:16

Карталы

Г...

да это не интернет а полное Г, быстрее бы появился новый провайдер!

а пока моя скорость :

Злой , 29.01.2011 в 05:32

Братск

Так норм провайдер, но вот только в последнее время каждый вечер скорость заметно падает. В службе поддержки сказали, что типа линия вечером загружена. Хотя на каждого клиента должна быть своя скорость.

Кирилл , 29.01.2011 в 06:19

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

до 10 Мбит/с

Я канэш все понимаю, но вот эта вот формулировка "До 10 Мбит/с" - это нафига? Я 3 дня подряд замеряю скорость, выше 2Мбит не было. Если бы указали, что за 75 грн я получаю херь, а не скорость, было бы и то правильнее. Так бы и указали в тарифах "75 грн - херь". Логично, чо уж.

Обидно, что в нашем районе тупо нет МОЛу альтернативы (Укртелеком не в счет).

Павел , 29.01.2011 в 08:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокчетав

Мегалайн-отстойный провайдер. Скорость низкая до невозможности,а цены, наоборот, высокие. Мегалайн-отстойный провайдер!

Аноним , 29.01.2011 в 08:49

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

По-моему не все так гладко

Подключил искру. Тариф взял 64 мбит/сек.

Несмотря на заявленную на тарифе, скорость по данным www.speedtest.net и 2ip.ru не превышает 10-15 мбит/сек, а по вечерам вообще показывает 3-4 мбит/сек

Александр , 29.01.2011 в 08:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Полное г...

Не получается составить приличный текст! Одни сплошные ругательства приходят на ум! В общем если есть альтернатива то только не Дальсвязь!Жду не дождусь возможности смены провайдера!

Самое смешное начинаешь предъявлять притензии -тебе пытаются внушить ,что ты дурак!Мол сам виноват,не тот тест например использовал! А так все супер !Не понимаем мол чем Вы недовольны!

Тариф fly-2.

Рыжова Татьяна , 29.01.2011 в 09:20

Бердянск

Фуфло!!!!!

Не подключайтесь! Такого провайдера еще не было на моей памяти - все, все пофиг...

Народ в Укртелекоме работает - по принципу "как нам платят - так мы и ПАШЕМ"

Килал , 29.01.2011 в 09:46

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Часто на линии аварии скорость не всегда стабильна, и ещё очень часто требуют вводить логин и пароль, а ещё сегодня ваш хаб не работает, но океан намного лучше чем ADSL - овские неты, а в целом я доволен.

Виктор , 29.01.2011 в 09:53

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Скорость не держат. Ля-ля не надо.

Систематически проверяю. Из заявленных 2 Мбит/с есть только входящие 2(согласно договора), хотя и тут падает до 1,8-1,9. Синхронность канала уже отсутствует систематически в среднем на отдачу только 1,5 Мбит/с. И ЭТО В 10 УТРА и почти центр города!! Хотя заявлено в это время ночное ускорение аж 16/16. Может кто-то то и 2 года, лично я 3. Телесети стали убогие, не спорьте. Работаю у другого провайдера, НО всегда всех знакомых и друзей подключал с советовал Телесети. Теперь чего-то язык не поворачивается - как бы потом стыдно не было.

И еще момент. Со временем кач-во услуг надо развивать и совершенствовать. Телесети гонятся за базой, а каналы не позволяют. Теперь и эти стали продавать "воздух", которым дышат другие.

Аноним , 29.01.2011 в 10:08