Нижний Новгород

Заниженная скорость под конец месяца

Должно быть 6 мегабит, на деле

Подключился в декабре, соскочив при это с другого копропровайдера. Похоже зря слез, т.к. ВТ похоже тоже самое. До техподдержки не дозвонился, прождав 10 минут, все операторы заняты...и это в 10 часов вечера.

Аноним , 28.01.2011 в 22:08

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

что за [ЦЕНЗУРА]?

дали порадоваться пару недель и в своем темпе продолжили?

или у них идея фикс, к концу месяца интернет в г... превращать?

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 356.06 Kбит/сек

Исходящая скорость 769.53 Kбит/сек

Пинг 117.13 мсек

Время проведение теста 28 января 2011 22:07

Аноним , 28.01.2011 в 22:10

Алчевск

скорость падает вместе с температурой

Скорость падает вместе с температурой что-ли?Вчера вечером была 1,6;сегодня днем 1,2;сейчас уже 0,6.Боюсь думать, что будет дальше.А ведь было все так хорошо.Надеюсь,что исправятся.

Сергей , 28.01.2011 в 22:11

Анжелика , 28.01.2011 в 22:22

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

GoodLine

Оки, народ много слышала о GoodLine разного. вы все говорите р2р и о-го и все пучком и в ажуре. мой пример купили второй компьютер и подсоединили к ниму разъем и о чудо пропал ого и р2р, на все мои мольбы оператору, сделать хоть что-нибудь мы можем работать толь на один компьютер. в моей семье без разъема ни как.когда вечеров народ во всем городе вылазеет в нет скорость исчезает, что не удивительно для GoodLine. интернет приспособлен только для чтения и просмотра картинок(если вы привыкле ждать 2 часа, пока загрузится картинка).

ну и на десерт. летом делаю работу сдача через 4 дня и просто в нашем районе решили опробовать новый кабель, а при этом удалить старый и ладно бы на два дня так на все 4,5 пришлось подключать знакомых(

Таша , 28.01.2011 в 22:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

билайн-г...буду подключать ДКМ

Сервис отсутствует полностью, это меня бесит.

Интернет у билайна лоховской, канал вечерами проседает невероятно, за полтора месяца мучений с билайном ни разу не видел нормальную скорость, на выходных об интернете можно забыть.

Подключения производят учащиеся ПТУ.

Берлога-это кал,что-то скачать можно только с тарифной скоростью (какие 100М/б, ЗАБУДЬТЕ)

Завтра придут ДКМовские ребята и подключат мне ОТЛИЧНЫЙ интернет с достойным сервисом (самый лучший интернет В Кривом Роге)

Валентин , 28.01.2011 в 22:27

Ульяновск

Какие молодцы??? из заявленной 4100 кбит/с дает не более 600 ,700 !!! За что плачу деньги ??? Сказали надо аппаратуру ремонтировать !!!

Аноним , 28.01.2011 в 22:47

Новокуйбышевск

Лишить всех работников премии

Мне лично уже должны за весь месяц январь.

Качество сервиса безобразное, качество связи отстойное, проблема не решается.

Хорошие провайдеры, Новокуйбышевск не паханное поле, приходите ждём!!!

Игорь , 28.01.2011 в 22:54

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Люди неведитесь

Всем привет! расскажу вам историю горе провайдера киевстар.

31 декабря подключили мне тариф "Драйв", первая ж проверка на скорость при присутствии техников оказалась печальна, скорость была 512 кб/с вместо 10МБ/с.

Звоню оператору прошу разобраться, пинг ужасный не могу некуда зайти , страницы по 3 минуты открывает, в ответ выслали техников через 3 дня будет все ок. Подождал техников некто не появился, звоню оператору " В ответ это проблема не у вас а по всему городу " хотя у родителей стоит такой же тариф и по крайней мере выдает 1 мб/с вместо 10 мб/с , я опять звоню оператору и вскрываю их матом после этого моя скорость составляет 10 кб/с.

Люди неведитесь на этих кретинов скорости 0, сервиса 0 и изменений предвидеться.

А если хотите качественный и стабильный нет подключитесь к flagman, по крайней мере они нас за людей считают!

Звладис , 28.01.2011 в 22:56

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Скажу коротко и ясно НАС РАЗВОДЯТ. Теперь понятно почему в указании скорости пишется приставка "ДО". тариф со скоростью ДО 4000 кб/с на самом деле еле переваливает за 800 кб/с, да и то только ночью и рано утром.

Аноним , 28.01.2011 в 22:56