Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Любят они надувательство! пользуясь отсутствием других провайдеров,совести у них точно нет!

Аноним , 28.01.2011 в 21:47

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

нестабильная скорость, по вечерам при заявленной 10 Мбит\с нет возможности даже поговорить по скайпу!!!

Андрей , 28.01.2011 в 21:49

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Когдато был хорош

Пользуюсь много лет, на двух квартирах в разных районах города и всегда был прогон по скорости но небольшой, а в последнее время просто ж... какая-то происходит тормозит, ролики ютуб проблема, по тестам скорость в 4 раза меньше заявленной, бился с тех поддержкой чтоб IP TV настроили за деньги, первый пришел взял бабки ничего не сделал ушёл, после жёстких выражений на форуме, второй пришёл настроил без роутера, роутер перешивать самому пришлось.В общем пора валить.

Александр , 28.01.2011 в 21:52

Нижний Новгород

Заниженная скорость под конец месяца

Должно быть 6 мегабит, на деле

Подключился в декабре, соскочив при это с другого копропровайдера. Похоже зря слез, т.к. ВТ похоже тоже самое. До техподдержки не дозвонился, прождав 10 минут, все операторы заняты...и это в 10 часов вечера.

Аноним , 28.01.2011 в 22:08

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

что за [ЦЕНЗУРА]?

дали порадоваться пару недель и в своем темпе продолжили?

или у них идея фикс, к концу месяца интернет в г... превращать?

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 356.06 Kбит/сек

Исходящая скорость 769.53 Kбит/сек

Пинг 117.13 мсек

Время проведение теста 28 января 2011 22:07

Аноним , 28.01.2011 в 22:10

Алчевск

скорость падает вместе с температурой

Скорость падает вместе с температурой что-ли?Вчера вечером была 1,6;сегодня днем 1,2;сейчас уже 0,6.Боюсь думать, что будет дальше.А ведь было все так хорошо.Надеюсь,что исправятся.

Сергей , 28.01.2011 в 22:11

Анжелика , 28.01.2011 в 22:22

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

GoodLine

Оки, народ много слышала о GoodLine разного. вы все говорите р2р и о-го и все пучком и в ажуре. мой пример купили второй компьютер и подсоединили к ниму разъем и о чудо пропал ого и р2р, на все мои мольбы оператору, сделать хоть что-нибудь мы можем работать толь на один компьютер. в моей семье без разъема ни как.когда вечеров народ во всем городе вылазеет в нет скорость исчезает, что не удивительно для GoodLine. интернет приспособлен только для чтения и просмотра картинок(если вы привыкле ждать 2 часа, пока загрузится картинка).

ну и на десерт. летом делаю работу сдача через 4 дня и просто в нашем районе решили опробовать новый кабель, а при этом удалить старый и ладно бы на два дня так на все 4,5 пришлось подключать знакомых(

Таша , 28.01.2011 в 22:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

билайн-г...буду подключать ДКМ

Сервис отсутствует полностью, это меня бесит.

Интернет у билайна лоховской, канал вечерами проседает невероятно, за полтора месяца мучений с билайном ни разу не видел нормальную скорость, на выходных об интернете можно забыть.

Подключения производят учащиеся ПТУ.

Берлога-это кал,что-то скачать можно только с тарифной скоростью (какие 100М/б, ЗАБУДЬТЕ)

Завтра придут ДКМовские ребята и подключат мне ОТЛИЧНЫЙ интернет с достойным сервисом (самый лучший интернет В Кривом Роге)

Валентин , 28.01.2011 в 22:27

Ульяновск

Какие молодцы??? из заявленной 4100 кбит/с дает не более 600 ,700 !!! За что плачу деньги ??? Сказали надо аппаратуру ремонтировать !!!

Аноним , 28.01.2011 в 22:47