тест скорости

Судите сами!

max , 29.01.2011 в 14:19

На протяжении уже долгого времени в периоде с 17:00 до 23:00 входящая скорость мягко говоря не соответствует заявленной. Вместо 8мб/с (тариф мега-бум) скорость редко когда поднимается до 3мб/с, а то бывает не доходит и до 1мб/с. С технической поддержкой тоже сплошные проблемы. Каждый раз кормят "завтраками", обещают все исправить в кратчайшие сроки и в итоге так ничего и не было исправлено.

Но не смотря на все это, интернет-компания аист несомненно является лучшей в городе Тольятти, поэтому хотелось бы чтобы Вы как можно скорее решили все свои проблемы и предоставляли услуги в соответствие с заявленной скоростью. Удачи Вам.

Аноним , 29.01.2011 в 14:39

Николай, с Вами повторно свяжутся сотрудники технической поддержки для проверки скорости работы линии в рамках заявки №344232.

Выбрать скорость не смог,потому что она очень маленькая. Интернет xl/ полное г...Загрузка страниц нужно ждать пол часа и вконтакт перестали пускать.Не только у меня такое,но и у многих моих знакомых. Так что я и мои друзья больше не будем пользоваться киевстаром и перейдем на МТС.

Андрей , 29.01.2011 в 14:45

Обещанная скорость до 4мб а на деле не выше 350 ни в какие ворота не лезет.

провайдер г...!!!

Были бы альтернативы с удовольствием бы перешел!

Аноним , 29.01.2011 в 14:48

Буфло

Cижу на буфло за 80.000. качество нормальное, не считая того что с начала 2011 года были разрывы и нестабильная работа в направлении России (как они сами и написали потом на сайте). в онлайн играх задержки есть (ла2, вов. 0.5 сек. не так много , но оно решает) что касается цены и скорости. посмотрите на другие провайдеры в других странах. их цены и скорость за эти цены. буфло - г... государственный монополист. если была бы конкуренция буфло закрылся бы или в лучшем случае стал выделять соответствующее качество. ну где вы видели чтобы за 80$ !!! 80 ДОЛЛАРОВ давали 6 мб/с? и это не нормально.

Аноним , 29.01.2011 в 15:05

Отличный провайдер, но дороговато...

Пользуюсь уже 2 года.

Аптайм около 98% (2 бывшие проблемы ниже).

Были проблемы с портом 2 раза, первый просто зависание - решили за 24 часа, второй падала скорость - решили за 12 часов. Больше проблем не было уже 8 месяцев.

Поддержка достаточно хорошая. Приостановить услугу/поменять ТП и т.п. - это на высоте, всегда можно дозвониться и без проблем все проходит.

А техподдержка чуть хуже - дозвониться реально, но не всегда (особенно после 6).

Заявлено

100 Мбит/УКР - реально 76-94, стабильно.

10 Мбит/МИР (во всяком случае у меня так) - реально 7-9.76 тоже стабильно. Отдача равна приему.

Доп. услуги:

Реал. IP

Почтовый акк.

Резюмирую: Провайдер отличный, но цена 100 грн/мес за 10 мбит/МИР большая и нерт IPTV и внутривети.

Правда качество самого интернета заявлено-дано на высоте.

Алексей , 29.01.2011 в 15:09

снова вернулся к д-линку(((

Эм...у меня 2 вопроса!

1. Со вчерашнего и до сегоднешней минуты задержка в 2-3 раза больше чем была...это что то у них или у меня с оборудованием о_О?

2.впринципе возможно ли снизить задержку на канале??? или как то за отдельную плату?

Аноним , 29.01.2011 в 15:18

Nice

Отличный интернет по соотношению цена, скорость, качество. Отличная локальная сеть. Огромное количество пользователей...

Аноним , 29.01.2011 в 15:23

после Н.Г.

количество каналов восстановлено, а общее количество увеличено. добавлен HD поток, теперь их 2. плюс бонус, довольно приятно.

Аноним , 29.01.2011 в 15:26

Вечные проблемы

Снова скорость упала в два раза, даже страницы еле загружаются, даёшь нового провайдера! Домолинк - УГ...

Роман , 29.01.2011 в 15:28