Информация о провайдере Интертелеком #

Березное

Таке [ЦЕНЗУРА], як інтертелеком ще пошукати треба!

В перший місяць як підключився все було добре, навіть фільм онлайн можна було подивитись!!! А зараз просто капець. Онлайн-консультанти кажуть купити антену, в сервіс-центрі в Рівному - що то проблеми з модемом я його треба перепрошити а ще подовжувач купити. А в магазині, де його брав сказали що багато людей підключили до мережі через те і швидкість мала... То просто ппц!Платиш їм гроші за незрозуміло що, а їм ще й впадло базові станції розширити! Одним словом, якшо нема інших варіантів крім інтертелекома - то підключайте. В інакшому випадку обминайте це [ЦЕНЗУРА] десятою дорогою!!!

Коля , 29.01.2011 в 01:58

Информация о провайдере Неторн #

очень хороший провайдер

взял тариф 100мбит, + реальник, для скачки hd торренты качаются около 7-9мегабайт в секунду! я доволен)

Артем , 29.01.2011 в 02:02

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

заметил что под конец месяца скорость теряется))) но с начала нового месяца опять взлетает) но почему?))поскорей бы февраль! сегодня с утра скорость 156 кб в сек)) ну дайте! дайте скорости!))) ну ?)))

29.01.2011 (2:07)

ПЕНЗЕНЕЦ Я )) , 29.01.2011 в 02:07

Донецк

ужасный стал интернет, раньше хоть более менее, сейчас ни онлайн фильм нормально не посмотреть, ни в онлайн игру нормально не поиграть, пинг ужасный.

Аноним , 29.01.2011 в 02:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

эталон современного интернета

подключать однозначно нужно "Домашний Интернет" от Киевстар. Качество заоблачное, всё работает идеально!!

Вячеслав , 29.01.2011 в 03:16

Карталы

Г...

да это не интернет а полное Г, быстрее бы появился новый провайдер!

а пока моя скорость :

Злой , 29.01.2011 в 05:32

Братск

Так норм провайдер, но вот только в последнее время каждый вечер скорость заметно падает. В службе поддержки сказали, что типа линия вечером загружена. Хотя на каждого клиента должна быть своя скорость.

Кирилл , 29.01.2011 в 06:19

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

до 10 Мбит/с

Я канэш все понимаю, но вот эта вот формулировка "До 10 Мбит/с" - это нафига? Я 3 дня подряд замеряю скорость, выше 2Мбит не было. Если бы указали, что за 75 грн я получаю херь, а не скорость, было бы и то правильнее. Так бы и указали в тарифах "75 грн - херь". Логично, чо уж.

Обидно, что в нашем районе тупо нет МОЛу альтернативы (Укртелеком не в счет).

Павел , 29.01.2011 в 08:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокчетав

Мегалайн-отстойный провайдер. Скорость низкая до невозможности,а цены, наоборот, высокие. Мегалайн-отстойный провайдер!

Аноним , 29.01.2011 в 08:49

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

По-моему не все так гладко

Подключил искру. Тариф взял 64 мбит/сек.

Несмотря на заявленную на тарифе, скорость по данным www.speedtest.net и 2ip.ru не превышает 10-15 мбит/сек, а по вечерам вообще показывает 3-4 мбит/сек

Александр , 29.01.2011 в 08:53