ЮТК-Шкуродеры!

За 512 кб/с я плачу 650 руб.Я общаюсь с многими городами России,они просто в шоке от наших цен,добавляя:Это слишком дорого!!!Да,это дорого и не кому нет дела навести порядки с ценами...Обслуживание операторов плохое иногда даже не приветливое(по крайней мере год назад,сей час не знаю,наговаривать не буду)Цены поставки интернета конечно дорогие!

Анатолий , 29.01.2011 в 12:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хороший провайдер :)

Меня всё устраивает, внутренние медиаресурсы хорошие(profftorrent вообще супер) Им бы поработать на качеством линии в домах и ни каких бы дисконнектов и высокого пинга- не было!

Аноним , 29.01.2011 в 13:02

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

В Белгороде с PUZZLE все ОК. На нем с 2008 и все время никаких замечаний (или почти никаких). Всем рекомендую в Белгороде и все кто по моей рекомендации перешел-не жалеют.

Евгений , 29.01.2011 в 13:40

Воронеж

Скорость упала до 700кб\сек, заявленная = 6мб\сек (тут мерил) = где-то в 6 раз ниже заявленной! Плачу 600 рублей.. это нормально? Собираюсь переходить на Dom.ru там и ТВ есть.

Паша , 29.01.2011 в 14:18

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

тест скорости

Судите сами!

max , 29.01.2011 в 14:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

На протяжении уже долгого времени в периоде с 17:00 до 23:00 входящая скорость мягко говоря не соответствует заявленной. Вместо 8мб/с (тариф мега-бум) скорость редко когда поднимается до 3мб/с, а то бывает не доходит и до 1мб/с. С технической поддержкой тоже сплошные проблемы. Каждый раз кормят "завтраками", обещают все исправить в кратчайшие сроки и в итоге так ничего и не было исправлено.

Но не смотря на все это, интернет-компания аист несомненно является лучшей в городе Тольятти, поэтому хотелось бы чтобы Вы как можно скорее решили все свои проблемы и предоставляли услуги в соответствие с заявленной скоростью. Удачи Вам.

Аноним , 29.01.2011 в 14:39

Николай, с Вами повторно свяжутся сотрудники технической поддержки для проверки скорости работы линии в рамках заявки №344232.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Выбрать скорость не смог,потому что она очень маленькая. Интернет xl/ полное г...Загрузка страниц нужно ждать пол часа и вконтакт перестали пускать.Не только у меня такое,но и у многих моих знакомых. Так что я и мои друзья больше не будем пользоваться киевстаром и перейдем на МТС.

Андрей , 29.01.2011 в 14:45

Нижний Новгород

Обещанная скорость до 4мб а на деле не выше 350 ни в какие ворота не лезет.

провайдер г...!!!

Были бы альтернативы с удовольствием бы перешел!

Аноним , 29.01.2011 в 14:48

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Буфло

Cижу на буфло за 80.000. качество нормальное, не считая того что с начала 2011 года были разрывы и нестабильная работа в направлении России (как они сами и написали потом на сайте). в онлайн играх задержки есть (ла2, вов. 0.5 сек. не так много , но оно решает) что касается цены и скорости. посмотрите на другие провайдеры в других странах. их цены и скорость за эти цены. буфло - г... государственный монополист. если была бы конкуренция буфло закрылся бы или в лучшем случае стал выделять соответствующее качество. ну где вы видели чтобы за 80$ !!! 80 ДОЛЛАРОВ давали 6 мб/с? и это не нормально.

Аноним , 29.01.2011 в 15:05

Информация о провайдере ТОВ "Вика-ТВ" #

Отличный провайдер, но дороговато...

Пользуюсь уже 2 года.

Аптайм около 98% (2 бывшие проблемы ниже).

Были проблемы с портом 2 раза, первый просто зависание - решили за 24 часа, второй падала скорость - решили за 12 часов. Больше проблем не было уже 8 месяцев.

Поддержка достаточно хорошая. Приостановить услугу/поменять ТП и т.п. - это на высоте, всегда можно дозвониться и без проблем все проходит.

А техподдержка чуть хуже - дозвониться реально, но не всегда (особенно после 6).

Заявлено

100 Мбит/УКР - реально 76-94, стабильно.

10 Мбит/МИР (во всяком случае у меня так) - реально 7-9.76 тоже стабильно. Отдача равна приему.

Доп. услуги:

Реал. IP

Почтовый акк.

Резюмирую: Провайдер отличный, но цена 100 грн/мес за 10 мбит/МИР большая и нерт IPTV и внутривети.

Правда качество самого интернета заявлено-дано на высоте.

Алексей , 29.01.2011 в 15:09