билайн-недоинтернет

Скорости нет заявленной (из 10 мегабит-реальных 4 на Киев, и 2 на Франкфурт)

Аналогичная ситуация, перешел на ДКМ.

Теперь буду в билайне в долги зализать, пока не отключат.

Не видитесь на эту туфту.

Валера , 29.01.2011 в 17:16

ОТСТОЙ ШАРАШКИНА КОНТОРА.

Полный бардак плачу за 4096 Кбит/сеа, а получаю не больше 500Кбит/сек не смотря что у меня оптоволокно. Неделю звоню, пытаюсь добться правды и всё бетолку.

Аноним , 29.01.2011 в 17:31

це походу найкращий провайдер у Львові! Раніше правда частенько вилітав, але зараз - рік-півтора просто ідеально паше, майже без перебоїв !!!

Ваван , 29.01.2011 в 17:37

Похоже я один в Украине, у кого нормально работает интернет этого провайдера. Кстати подключался 22 октября и у меня так и осталось 75 мб/с за 100 грн. Обзавидуйтесь !

Areedo15 (POSTAL) , 29.01.2011 в 17:37

Скорость инета

Нормальная скорость, по тарифу..А теперь персонально для умника,у которого тариф 6 Мб/с..Если не знаешь, как измеряется скорость, то не лучше не пиши..Скорость делится на восемь и получается скорость в килобайтах..По твоему тарифу получается 750 кб/с..Калькулятором посчитай, и нечего на мою компанию бочку катить!

chernyj1974 , 29.01.2011 в 18:05

U2net рулит, по крайней мере внутри сети точно)))

Перешел на этого провайдера с вебстрима, все переживал что отказываюсь от сервиса Сибнет.ру, мол там скорость внутри сети доходила до одного-двух мегаБАЙТ/сек.

на удивление в u2net обнаружил внутреннюю пиринговую сеть, а скорость там до 12 мегаБАЙТ/сек, что переводя на "тарифный язык" равно 100мегабитам/сек!!!

таким образом можно скачать фильм или игру ну скажем в 2 гига за десяток минут)! Уря!

К качеству нареканий тьфу-тьфу пока нет.

Установка ток кабель внутри дома 10 рэ за метор модем не нужен = ничто!)))

Аноним , 29.01.2011 в 18:10

От данного провайдера не в восторге нет альтернативы давно сменил бы.

1. скорость не соответствует заявленной

2. служба поддержки кормит обещаниями

3. уже 3 месяца ни каких движений!

Аноним , 29.01.2011 в 18:18

безысходность...

оказывается с домо не у меня одного проблемы... у всех они начались вчера? не то чтобы скорость упала, хотя она упала раз так в 5, а дисконектит...

Аноним , 29.01.2011 в 18:19

Вебстрим по технологии gpon рулит)))

Всем у кого есть возможность подключиться к Вебстриму по новой технологии gpon - подключайтесь! не пожалеете. я уже второй месяц пользуюсь, сплошной позитив. скорость выше гарантированной и ни разу не вылетел, а с внутрисетевых ресурсов качает ваще все 200 мбит в секунду фильм в hd качестве за 15 минут скачивается. по сравнению с интеликой (раньше на ней сидел) просто небо и земля.

Николай , 29.01.2011 в 18:22

Хуже некуда

Домолинк один из худших провайдеров!

Последние 2 недели просто хочется выкинуть модем и пойти к другому провайдеру.

Очень частые дисконекты (причем поддержка вечно ссылается на сплиттер(хотя уже менял не раз)) Отвратительная тех поддержка. Сидит девушка которая не знает что такое маршрутизатор и трассировка. + Когда начинаешь им пояснять что проблема у них, сразу кладут трубочку. Вот сегодня например открывается только 30% сайтов. Гугл, яндекс некоторые форумы, а вконтакте, одноклсасники, аськи, скайпы висят в лагах домолинка.

Подведу итог. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ! Первое время он будет хорошо работать, но потом все вернется в русло тупого дебилизма. Скорость вечером падает с 6мбит до 500 кбит (50 кбайт в сек вместо 600 заявленных)

Аноним , 29.01.2011 в 19:05