Информация о провайдере KRASNET-UA #

Красноармейск

KRASNET-UA

Нормально, но частые перебои с интернетом. Обрывы происходят раз 5 в сутки. Надеемся на улучшение связи в дальнейшем.

Игорь , 29.01.2011 в 11:29

Лисичанск

Неплохо.

С 16 января начались проблемы. Скорость хуже некуда, и интернет пропадает на несколько часов, но на тот момент меня это не интересовало(не до того было). Поэтому в тех. поддержку не звонила. 25-го позвонила в тех поддержку, объяснила ситуацию. Сказали звонить в Киев делать заявку, позвонила. Пришли, все сделали в течении суток. Теперь все в норме. Есть проблемы, звоните в тех. поддержку и добивайтесь своего.

Аноним , 29.01.2011 в 11:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Вишневое

провайдер г...

по началу первые месяца 2 была скорость супер 8000-12000кб/с-после не более 500кб/с.на письма нет ответа-короче г...

юрий , 29.01.2011 в 12:27

ЮТК-Шкуродеры!

За 512 кб/с я плачу 650 руб.Я общаюсь с многими городами России,они просто в шоке от наших цен,добавляя:Это слишком дорого!!!Да,это дорого и не кому нет дела навести порядки с ценами...Обслуживание операторов плохое иногда даже не приветливое(по крайней мере год назад,сей час не знаю,наговаривать не буду)Цены поставки интернета конечно дорогие!

Анатолий , 29.01.2011 в 12:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хороший провайдер :)

Меня всё устраивает, внутренние медиаресурсы хорошие(profftorrent вообще супер) Им бы поработать на качеством линии в домах и ни каких бы дисконнектов и высокого пинга- не было!

Аноним , 29.01.2011 в 13:02

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

В Белгороде с PUZZLE все ОК. На нем с 2008 и все время никаких замечаний (или почти никаких). Всем рекомендую в Белгороде и все кто по моей рекомендации перешел-не жалеют.

Евгений , 29.01.2011 в 13:40

Воронеж

Скорость упала до 700кб\сек, заявленная = 6мб\сек (тут мерил) = где-то в 6 раз ниже заявленной! Плачу 600 рублей.. это нормально? Собираюсь переходить на Dom.ru там и ТВ есть.

Паша , 29.01.2011 в 14:18

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

тест скорости

Судите сами!

max , 29.01.2011 в 14:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

На протяжении уже долгого времени в периоде с 17:00 до 23:00 входящая скорость мягко говоря не соответствует заявленной. Вместо 8мб/с (тариф мега-бум) скорость редко когда поднимается до 3мб/с, а то бывает не доходит и до 1мб/с. С технической поддержкой тоже сплошные проблемы. Каждый раз кормят "завтраками", обещают все исправить в кратчайшие сроки и в итоге так ничего и не было исправлено.

Но не смотря на все это, интернет-компания аист несомненно является лучшей в городе Тольятти, поэтому хотелось бы чтобы Вы как можно скорее решили все свои проблемы и предоставляли услуги в соответствие с заявленной скоростью. Удачи Вам.

Аноним , 29.01.2011 в 14:39

Николай, с Вами повторно свяжутся сотрудники технической поддержки для проверки скорости работы линии в рамках заявки №344232.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Выбрать скорость не смог,потому что она очень маленькая. Интернет xl/ полное г...Загрузка страниц нужно ждать пол часа и вконтакт перестали пускать.Не только у меня такое,но и у многих моих знакомых. Так что я и мои друзья больше не будем пользоваться киевстаром и перейдем на МТС.

Андрей , 29.01.2011 в 14:45