Воронеж

безысходность...

оказывается с домо не у меня одного проблемы... у всех они начались вчера? не то чтобы скорость упала, хотя она упала раз так в 5, а дисконектит...

Аноним , 29.01.2011 в 18:19

Барнаул

Вебстрим по технологии gpon рулит)))

Всем у кого есть возможность подключиться к Вебстриму по новой технологии gpon - подключайтесь! не пожалеете. я уже второй месяц пользуюсь, сплошной позитив. скорость выше гарантированной и ни разу не вылетел, а с внутрисетевых ресурсов качает ваще все 200 мбит в секунду фильм в hd качестве за 15 минут скачивается. по сравнению с интеликой (раньше на ней сидел) просто небо и земля.

Николай , 29.01.2011 в 18:22

Воронеж

Хуже некуда

Домолинк один из худших провайдеров!

Последние 2 недели просто хочется выкинуть модем и пойти к другому провайдеру.

Очень частые дисконекты (причем поддержка вечно ссылается на сплиттер(хотя уже менял не раз)) Отвратительная тех поддержка. Сидит девушка которая не знает что такое маршрутизатор и трассировка. + Когда начинаешь им пояснять что проблема у них, сразу кладут трубочку. Вот сегодня например открывается только 30% сайтов. Гугл, яндекс некоторые форумы, а вконтакте, одноклсасники, аськи, скайпы висят в лагах домолинка.

Подведу итог. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ! Первое время он будет хорошо работать, но потом все вернется в русло тупого дебилизма. Скорость вечером падает с 6мбит до 500 кбит (50 кбайт в сек вместо 600 заявленных)

Аноним , 29.01.2011 в 19:05

Тамбов

тех. неполадки

Второй день просто [ЦЕНЗУРА] с интернетом, в саппорт не прозвонится, настройки модема менял, все равно соединение обрывает постоянно.

Артем , 29.01.2011 в 19:14

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

ХЗ

Подключал СЦТС-инет еще со скоростью в 256 КБит/с, первую неделю разрывы действительно были, теперь случаются очень редко (тьфу-тьфу). Полный отруб наблюдаю не чаще, чем раз в полгода... хотя устранение неполадок занимает при этом от 3-х дней до недели (не особо радует). Скорость вполне стабильна, не совсем понятно, к чему претензии. Нужно только помнить, что скорость тарифа указывается в "килоб-И-т за секунду" (видимо, для внушительности), большинство же браузеров и менеджеров закачек используют обозначение "килоб-АЙ-т за секунду" (1 байт = 8 бит) - так на моем тарифе "555" соответственно 4096 КБит/с и 4096 / 8 = 512 КБайт/с (реально 480 КБайт/с). Вполне возможно, впрочем, что качество обслуживания зависит от района проживания абонента (я живу в районе "Политеха"). Заявки Тех. поддержка рассматривает, действительно, не вполне оперативно - мастер приходит примерно через 2-3 дня после претензии, но уж трубку точно никто не бросает... Кстати говоря, мой друг, сидевший до Билайна на ВТ, мне завидовал. Остается упомянуть разве что о регулярном увеличении скорости тарифов ;)

Сергей , 29.01.2011 в 19:30

Россошь

Отличный провайдер!

У меня на работе Домолинк, дома - ТТК. Разница просто чудовищна, не жалею, что не поддался на уговоры Домолинка, а дождался подключения ТТК. Техподдержка работает классно и терпеливо, чего и другим провайдерам желаю.

zamok83 , 29.01.2011 в 19:46

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Постоянно улучшается, скорость соответствует указанной, хороший саппорт.Пользуюсь 3 года, за это имею определенную скидку.О других провайдерах даже не задумываюсь, ведь как только дом.ру к примеру выпускается новые тарифы, марк выпускает новую линейку тоже.

Аноним , 29.01.2011 в 19:53

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

Самый не конкурентоспособный провайдер в городе,но выбора нет так как монополия. Если бы появился хотя бы ещё один провайдер в студгородке, упийский бы загнулся.

Аноним , 29.01.2011 в 20:03

Брянск

Великое УГ, РЕБЯТА НЕ ТУПИТЕ СКОРОСТЬ ВАМ НЕ ТА, АГА 7 мб\с = ~800кб\с скорости скачки, и то да в интернете сидеть все замечательно ога, да потамушо в интернете хватает такой скорости чтоб загрузить странички более чем, НО если вы решите поиграть в какую нибудь онлай игру, Вас поразят неимоверные лАГИ ибо имея такую хорошую скорость все забыть о таком параметре как ПИНГ ничто иначе как задержка, а в домолинке в брянске даже если сравнивать с БКС который никто не любит, домо пинг =200-300, бкс 50-60, величайшее Уг , если вы за дрот то не подключайте себе домолинк, если так просто по интернету лазить и скачивать в добрый путь...ИМХО

Антон , 29.01.2011 в 20:16

Алушта

Укртелеком — Г... ПОЛНЕЙШЕЕ!

Совсем скурвился этот провайдер. Днём скорость ужасная. При тарифе "ОГО! 4" у меня: входящая скорость 287.90 Kбит/сек, исходящая скорость 371.47 Kбит/сек. При обращении в тех. поддержку г. Симферополь, сказали, что низкая скорость — это общая проблема по Украине, и что тариф "ОГО! 4" не предусматривает постоянную скорость 4 Мбит/с, а от 36 Kбит/сек (не 360, а именно 36 — вдумайтесь!) до 4000 Kбит/сек, и что если скорость в пределах этих цифр, формально к ним претензий не может быть. Звонил в Киев, сказали, что у них всё нормально, аварийных ситуаций нет. Никому не советую этого провайдера— обман полный.

Дмитрий , 29.01.2011 в 20:25