Нижний Новгород

Обещанная скорость до 4мб а на деле не выше 350 ни в какие ворота не лезет.

провайдер г...!!!

Были бы альтернативы с удовольствием бы перешел!

Аноним , 29.01.2011 в 14:48

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Буфло

Cижу на буфло за 80.000. качество нормальное, не считая того что с начала 2011 года были разрывы и нестабильная работа в направлении России (как они сами и написали потом на сайте). в онлайн играх задержки есть (ла2, вов. 0.5 сек. не так много , но оно решает) что касается цены и скорости. посмотрите на другие провайдеры в других странах. их цены и скорость за эти цены. буфло - г... государственный монополист. если была бы конкуренция буфло закрылся бы или в лучшем случае стал выделять соответствующее качество. ну где вы видели чтобы за 80$ !!! 80 ДОЛЛАРОВ давали 6 мб/с? и это не нормально.

Аноним , 29.01.2011 в 15:05

Информация о провайдере ТОВ "Вика-ТВ" #

Отличный провайдер, но дороговато...

Пользуюсь уже 2 года.

Аптайм около 98% (2 бывшие проблемы ниже).

Были проблемы с портом 2 раза, первый просто зависание - решили за 24 часа, второй падала скорость - решили за 12 часов. Больше проблем не было уже 8 месяцев.

Поддержка достаточно хорошая. Приостановить услугу/поменять ТП и т.п. - это на высоте, всегда можно дозвониться и без проблем все проходит.

А техподдержка чуть хуже - дозвониться реально, но не всегда (особенно после 6).

Заявлено

100 Мбит/УКР - реально 76-94, стабильно.

10 Мбит/МИР (во всяком случае у меня так) - реально 7-9.76 тоже стабильно. Отдача равна приему.

Доп. услуги:

Реал. IP

Почтовый акк.

Резюмирую: Провайдер отличный, но цена 100 грн/мес за 10 мбит/МИР большая и нерт IPTV и внутривети.

Правда качество самого интернета заявлено-дано на высоте.

Алексей , 29.01.2011 в 15:09

Воронеж

снова вернулся к д-линку(((

Эм...у меня 2 вопроса!

1. Со вчерашнего и до сегоднешней минуты задержка в 2-3 раза больше чем была...это что то у них или у меня с оборудованием о_О?

2.впринципе возможно ли снизить задержку на канале??? или как то за отдельную плату?

Аноним , 29.01.2011 в 15:18

Балаково

Nice

Отличный интернет по соотношению цена, скорость, качество. Отличная локальная сеть. Огромное количество пользователей...

Аноним , 29.01.2011 в 15:23

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

после Н.Г.

количество каналов восстановлено, а общее количество увеличено. добавлен HD поток, теперь их 2. плюс бонус, довольно приятно.

Аноним , 29.01.2011 в 15:26

Усмань

Вечные проблемы

Снова скорость упала в два раза, даже страницы еле загружаются, даёшь нового провайдера! Домолинк - УГ...

Роман , 29.01.2011 в 15:28

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Самый честный по городу и лучший по саппорту

После мыканий с домолинком и отзывов о Билайне остановился на риа-линке. Комфортный провайдер как по цене, так и по услугам. Единственный минус- оплата услуг только в офисе.

Эдуард , 29.01.2011 в 15:52

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Сомневалась, подключать ли Фрегат, год пользовалась до этого МТС коннект.

Фрегатом очень довольна, скорость превышает заявленную, сбоев нет. В ТП не обращалась, нет необходимости.

Мария , 29.01.2011 в 15:56

Воронеж

Ребят помогите

Есть в Воронеже еще провайдер работающий через телефон? Я на домалинке сижу тупо из-за того что нет альтернативы.

Леша , 29.01.2011 в 16:00