Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

СибСети

Более уродливого провайдера в жизни еще не встречал....У них некогда не бывает стабильного интернета...постоянные потери пакетов....глобал либо работает с мизерной скоростью либо падает каждые час-два.обращаясь в техподдержку с жалобами слышишь уже наизусть заученный шаблон...с начало спрашивают твой адрес...и через пару секунд сообщают что о вашей проблеме уже знают и ведутся работы по улучшению связи...как они ведутся непонятно,ведь продолжается данная ситуация уже около 4 месцев...для особо настырных как я понимаю есть отдельное наказание...просто берут и ограничивают интернет...и локальный и глобальный...звонишь им с вопросами ну что ж опять такое...на что тебе отвечают что с твоего компьютера идет некая вирусная активность,якобы ддос атака на какой-то их сервер...начинаешь гонять свой комп антивирусом...в итоге не находишь нечего...как можно терпеть такое уже не представляю...в целом обещанные скорости появляются раз в год,служба поддержки просто отвратительна по соотношению цена/качество нечего сказать не могу, ведь на ноль делить нельзя.

semyon , 29.01.2011 в 16:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Качество услуг убивает (что техподдержка - не дозвонишься, что соотношение цена-качество...) У нас в городе альтернативы нет, монополист ОАО Таттелеком. Так что другие провайдеры, ау!

Елена , 29.01.2011 в 16:46

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Vladlink

Из всех провайдеров, Владлинк, пожалуй - самый достойный. К сожалению, не было возможности сравнить с Альянсом, но судя по отзывам, вопросы возникают у пользователей всех компаний. До ТП дозваниваюсь даже в выходные (я терпеливая). Несморя на минимальный тариф (безлимит 1500), проблем со скоростью никогда не возникает. За три месяца не было не единого обрыва (единственный раз сутки не было интернета, когда из-за ветра провода оборвало, даже света не было). До этого были Подряд и НТК. На Подряде были постоянные обрывы соединения, каждые 10-20 мин в отдельные дни!!! А на НТК скорость и цена тарифов мягко говоря не соответствуют веяниям времени... про разъединения я вообще молчу!

Анна , 29.01.2011 в 17:00

Балаково

Самый лучший в Балаково - Билайн

Скорость и качество на высоте. Стрим тв и Волгателеком одни муки.

Качественней Билайна в Балакове нет и не будет.

Пользователь инета , 29.01.2011 в 17:06

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

билайн-недоинтернет

Скорости нет заявленной (из 10 мегабит-реальных 4 на Киев, и 2 на Франкфурт)

Аналогичная ситуация, перешел на ДКМ.

Теперь буду в билайне в долги зализать, пока не отключат.

Не видитесь на эту туфту.

Валера , 29.01.2011 в 17:16

ОТСТОЙ ШАРАШКИНА КОНТОРА.

Полный бардак плачу за 4096 Кбит/сеа, а получаю не больше 500Кбит/сек не смотря что у меня оптоволокно. Неделю звоню, пытаюсь добться правды и всё бетолку.

Аноним , 29.01.2011 в 17:31

Информация о провайдере Komitex #

Львов

це походу найкращий провайдер у Львові! Раніше правда частенько вилітав, але зараз - рік-півтора просто ідеально паше, майже без перебоїв !!!

Ваван , 29.01.2011 в 17:37

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Похоже я один в Украине, у кого нормально работает интернет этого провайдера. Кстати подключался 22 октября и у меня так и осталось 75 мб/с за 100 грн. Обзавидуйтесь !

Areedo15 (POSTAL) , 29.01.2011 в 17:37

Оренбург

Скорость инета

Нормальная скорость, по тарифу..А теперь персонально для умника,у которого тариф 6 Мб/с..Если не знаешь, как измеряется скорость, то не лучше не пиши..Скорость делится на восемь и получается скорость в килобайтах..По твоему тарифу получается 750 кб/с..Калькулятором посчитай, и нечего на мою компанию бочку катить!

chernyj1974 , 29.01.2011 в 18:05

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

U2net рулит, по крайней мере внутри сети точно)))

Перешел на этого провайдера с вебстрима, все переживал что отказываюсь от сервиса Сибнет.ру, мол там скорость внутри сети доходила до одного-двух мегаБАЙТ/сек.

на удивление в u2net обнаружил внутреннюю пиринговую сеть, а скорость там до 12 мегаБАЙТ/сек, что переводя на "тарифный язык" равно 100мегабитам/сек!!!

таким образом можно скачать фильм или игру ну скажем в 2 гига за десяток минут)! Уря!

К качеству нареканий тьфу-тьфу пока нет.

Установка ток кабель внутри дома 10 рэ за метор модем не нужен = ничто!)))

Аноним , 29.01.2011 в 18:10