Один из худших провайдеров в Пушкине

Я бы с удовольствием перешел бы к другому провайдеру, но конкурентов нет. Поэтому приходится терпеть, отсутствие скорости скачки, не открывание сайтов и прочее.

Арс , 29.01.2011 в 20:54

Домолинк - фигня!

Как же достало такое качество услуги! Невозможно работать. А ещё эти дебильные карточки не везде есть. Полный отстой. Будем прощаться...

Стас , 29.01.2011 в 21:00

Три последних дня сайты грузятся крайне избирательно. Всё висит, скорости нет.

Техподдержка домолинка - отдельная песня. Девушки, там работающие, глупы настолько, что не знают, что такое авансовый платеж.

Уже давно думаю, не взять ли мне freedom, хотя подозреваю, что хрен редьки не слаще.

кэт , 29.01.2011 в 21:00

Внимание!!!

Хочу предостеречь всех, кто планирует подключиться к интернет через провайдера Йота. Не делайте это. Вы потратите приличную сумму денег на модем и на связь (связь дорогая, можно сказать самая дорогая) и свои нервы, так как выйти в интернет в Москве Вы практически не сможете. Зона покрытия - очень маленькая. можно сказать - никакая. Они ее не расширяют, ничего кроме как платить агентам за подключение - не делают. Я весдь день хожу с компом по квартире в поисках связи, только появится связи, потом через полчаса волшебным образом исчезает. Связь г... (извините за мой фпанцузский).

Лина , 29.01.2011 в 21:12

В том же духе, ребята. ждем новых пряников, других вкусностей и скорейшего расширения на остальные районы города)

Alex , 29.01.2011 в 21:29

Домолинк

Я на Домолинке 3 года. Постоянные проблемы уже задолбали. Заявленная у меня 1Мб/с. Сегодня с утра твориться какая то вакханалия. В локальной сети всё открывается но ждать нужно не менее 1-ой, 2-х минут. Внешний трафик: сайты загружаются избирательно не всё. Основная масса не грузиться. И то что открывается нужно ждать минут от 3 до 5. У меня интернет модем GPRS быстрее работает. Короче сегодня у них там что-то случилось. У меня 2 компа и 2 компа одновременно пойти в отказ не могут. На всяк случай проверил ещё раз настройки модема. Всё в норме.

Сергей , 29.01.2011 в 21:42

Beeline

Отличный провайдер. За счет огромной локальной сети можно скачивать фильмы на очень приличной скорости. Даже те же торенты из Интернета.

Минус в том, что на старых тарифах нельзя финансово блокировать договор.

На тех поддержку всегда можно дозвониться, только ждать можно до получаса :(

Антон , 29.01.2011 в 21:59

dom.ru по сравнению с волготелекомом-золото, цена в два раза ниже, а скорость в два раза выше. Я доволен. Спасибо.

Александр , 29.01.2011 в 22:04

Г...

Надо подавать на суд за обман. Это чтобы в Европе, и не только, о cdma давно бы забыли. Занимаются обдираловкой народа безнаказанно, как и все в этой стране.

обманутый , 29.01.2011 в 22:09

С 16 января начались проблемы. Скорость хуже некуда!!!

С 16 января начались проблемы. Скорость хуже некуда!!!

ОГО,скорость - 2мбит/с,тариф - 60грн.

-сегодня вечером рекорд-91,92 кбит/с...

Аноним , 29.01.2011 в 22:11