Энгельс

dom.ru по сравнению с волготелекомом-золото, цена в два раза ниже, а скорость в два раза выше. Я доволен. Спасибо.

Александр , 29.01.2011 в 22:04

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

Г...

Надо подавать на суд за обман. Это чтобы в Европе, и не только, о cdma давно бы забыли. Занимаются обдираловкой народа безнаказанно, как и все в этой стране.

обманутый , 29.01.2011 в 22:09

Белгород-Днестровский

С 16 января начались проблемы. Скорость хуже некуда!!!

С 16 января начались проблемы. Скорость хуже некуда!!!

ОГО,скорость - 2мбит/с,тариф - 60грн.

-сегодня вечером рекорд-91,92 кбит/с...

Аноним , 29.01.2011 в 22:11

Сарапул

мала скорость

На сайте 2ip.ru входящая скорость 300 кбит/сек.По тарифу должна быть 4-5 Мбит/сек.На сайте ВолгаТелеком по их счетчику все нормально-4 Мбит/сек.На сайте Speedtest.net скорость выскакивает до 12 Мбит/сек.Непонятно!

Александр , 29.01.2011 в 22:14

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

соединение отвратительное по несколько раз за день интернет пропадает, но это ещё пол беды при обращение за помощью к оператору он может либо забыть поставить вав в очередь на тех обслуживание либо культурно послать нах...и главное беда в том, что мой дом другие провайдеры не обслуживают... мини монополия такая надеюсь скоро появиться норм тариф на мобильных модемах!

Аноним , 29.01.2011 в 22:19

Алексеевка

В общем жесть, а не скорость. Честно достало это уже, никогда не дадут спокойно посидеть в интернете на отличной скорости, разве что ночью, провайдер г...

В послание 3 дня скорость до 700 кб\сек хотя заявленная 5 мб\сек пинг 111, в играх ... играть.

Артем Рысиков , 29.01.2011 в 22:26

Нижний Новгород

Входящая скорость 403.87 Kбит/сек

Исходящая скорость 5.56 Mбит/сек

Пинг 86.068 мсек

А теперь персонально для умника chernyj1974, чей пост через одно сообщение ниже. Сделай тестирование скорости, и сравни текст на картинке с текстом выше. Килобайты сокращенно обозначаются либо КБ, либо кБ, а не Кб. Да и по картинке понятно, что это килобиты...достаточно посмотреть на исходящую скорость. Хочешь сказать, что это мегабайты? Сделай замер скорости, и посмотри на результаты тестирования сверху картинки и на самой картинке.

Аноним , 29.01.2011 в 22:29

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Супер!!!

Провайдер просто супер! Очень нравится! Скорость супер, пинг супер, тех поддержка тоже хорошая!

Очень доволен своим выбором :)

Anton , 29.01.2011 в 22:29

Старый Оскол

Лучший провайдер

Пользуюсь двумя провайдерами, дефолт стит на домолинке, за 3-4 года юзанья инет у них падал ну раза 3-4 может быть так чтоб сильно, бывали мелкие траблы конечно минутные типа зависания сессии или тп, но это все ненапрягало нисколько (есть с чем сравнить просто, ДРУГИЕ падают много, часто, и надолго) т.к. есть альтернатива которой пользовался когда небыло инета от дмл, но это очень редко, мб часов 5 за 2 года было, 99% времени юзанья инета пользовался только дмл, все устраивает, акции постоянные, ТВ (ненужное правда мне), хорошая реклама, деньги не жалеют, (п.с. ВСЕ ЭТО ПРО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ АДСЛЬ!!!! ПРО ОПТИКУ УМОЛЧИМ, НЕ СОВЕТУЮ НИЧЬЮ ОПТИКУ НА ИНЕТЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!)))

Flint , 29.01.2011 в 22:31

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

ОТЛИЧНО

Я лично пользуюсь триоланом около года!!за 75 грн в месяц это просто даром!!!!по украине скорость 100мб!!ну а за границей чуть меньше!!

ТВ отличное!!!!бывает что инет пропадает раз в месяц в два но за час-два это проблему устраняют!!!качать с домашнего ресурса с торрента иди DC++ со скоростью 8-13мб/сек

все отлично!

Эльдар , 29.01.2011 в 22:40