Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Похоже я один в Украине, у кого нормально работает интернет этого провайдера. Кстати подключался 22 октября и у меня так и осталось 75 мб/с за 100 грн. Обзавидуйтесь !

Areedo15 (POSTAL) , 29.01.2011 в 17:37

Оренбург

Скорость инета

Нормальная скорость, по тарифу..А теперь персонально для умника,у которого тариф 6 Мб/с..Если не знаешь, как измеряется скорость, то не лучше не пиши..Скорость делится на восемь и получается скорость в килобайтах..По твоему тарифу получается 750 кб/с..Калькулятором посчитай, и нечего на мою компанию бочку катить!

chernyj1974 , 29.01.2011 в 18:05

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

U2net рулит, по крайней мере внутри сети точно)))

Перешел на этого провайдера с вебстрима, все переживал что отказываюсь от сервиса Сибнет.ру, мол там скорость внутри сети доходила до одного-двух мегаБАЙТ/сек.

на удивление в u2net обнаружил внутреннюю пиринговую сеть, а скорость там до 12 мегаБАЙТ/сек, что переводя на "тарифный язык" равно 100мегабитам/сек!!!

таким образом можно скачать фильм или игру ну скажем в 2 гига за десяток минут)! Уря!

К качеству нареканий тьфу-тьфу пока нет.

Установка ток кабель внутри дома 10 рэ за метор модем не нужен = ничто!)))

Аноним , 29.01.2011 в 18:10

Воронеж

От данного провайдера не в восторге нет альтернативы давно сменил бы.

1. скорость не соответствует заявленной

2. служба поддержки кормит обещаниями

3. уже 3 месяца ни каких движений!

Аноним , 29.01.2011 в 18:18

безысходность...

оказывается с домо не у меня одного проблемы... у всех они начались вчера? не то чтобы скорость упала, хотя она упала раз так в 5, а дисконектит...

Аноним , 29.01.2011 в 18:19

Барнаул

Вебстрим по технологии gpon рулит)))

Всем у кого есть возможность подключиться к Вебстриму по новой технологии gpon - подключайтесь! не пожалеете. я уже второй месяц пользуюсь, сплошной позитив. скорость выше гарантированной и ни разу не вылетел, а с внутрисетевых ресурсов качает ваще все 200 мбит в секунду фильм в hd качестве за 15 минут скачивается. по сравнению с интеликой (раньше на ней сидел) просто небо и земля.

Николай , 29.01.2011 в 18:22

Хуже некуда

Домолинк один из худших провайдеров!

Последние 2 недели просто хочется выкинуть модем и пойти к другому провайдеру.

Очень частые дисконекты (причем поддержка вечно ссылается на сплиттер(хотя уже менял не раз)) Отвратительная тех поддержка. Сидит девушка которая не знает что такое маршрутизатор и трассировка. + Когда начинаешь им пояснять что проблема у них, сразу кладут трубочку. Вот сегодня например открывается только 30% сайтов. Гугл, яндекс некоторые форумы, а вконтакте, одноклсасники, аськи, скайпы висят в лагах домолинка.

Подведу итог. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ! Первое время он будет хорошо работать, но потом все вернется в русло тупого дебилизма. Скорость вечером падает с 6мбит до 500 кбит (50 кбайт в сек вместо 600 заявленных)

Аноним , 29.01.2011 в 19:05

Тамбов

тех. неполадки

Второй день просто [ЦЕНЗУРА] с интернетом, в саппорт не прозвонится, настройки модема менял, все равно соединение обрывает постоянно.

Артем , 29.01.2011 в 19:14

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

ХЗ

Подключал СЦТС-инет еще со скоростью в 256 КБит/с, первую неделю разрывы действительно были, теперь случаются очень редко (тьфу-тьфу). Полный отруб наблюдаю не чаще, чем раз в полгода... хотя устранение неполадок занимает при этом от 3-х дней до недели (не особо радует). Скорость вполне стабильна, не совсем понятно, к чему претензии. Нужно только помнить, что скорость тарифа указывается в "килоб-И-т за секунду" (видимо, для внушительности), большинство же браузеров и менеджеров закачек используют обозначение "килоб-АЙ-т за секунду" (1 байт = 8 бит) - так на моем тарифе "555" соответственно 4096 КБит/с и 4096 / 8 = 512 КБайт/с (реально 480 КБайт/с). Вполне возможно, впрочем, что качество обслуживания зависит от района проживания абонента (я живу в районе "Политеха"). Заявки Тех. поддержка рассматривает, действительно, не вполне оперативно - мастер приходит примерно через 2-3 дня после претензии, но уж трубку точно никто не бросает... Кстати говоря, мой друг, сидевший до Билайна на ВТ, мне завидовал. Остается упомянуть разве что о регулярном увеличении скорости тарифов ;)

Сергей , 29.01.2011 в 19:30

Россошь

Отличный провайдер!

У меня на работе Домолинк, дома - ТТК. Разница просто чудовищна, не жалею, что не поддался на уговоры Домолинка, а дождался подключения ТТК. Техподдержка работает классно и терпеливо, чего и другим провайдерам желаю.

zamok83 , 29.01.2011 в 19:46