Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Постоянно улучшается, скорость соответствует указанной, хороший саппорт.Пользуюсь 3 года, за это имею определенную скидку.О других провайдерах даже не задумываюсь, ведь как только дом.ру к примеру выпускается новые тарифы, марк выпускает новую линейку тоже.

Аноним , 29.01.2011 в 19:53

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

Самый не конкурентоспособный провайдер в городе,но выбора нет так как монополия. Если бы появился хотя бы ещё один провайдер в студгородке, упийский бы загнулся.

Аноним , 29.01.2011 в 20:03

Брянск

Великое УГ, РЕБЯТА НЕ ТУПИТЕ СКОРОСТЬ ВАМ НЕ ТА, АГА 7 мб\с = ~800кб\с скорости скачки, и то да в интернете сидеть все замечательно ога, да потамушо в интернете хватает такой скорости чтоб загрузить странички более чем, НО если вы решите поиграть в какую нибудь онлай игру, Вас поразят неимоверные лАГИ ибо имея такую хорошую скорость все забыть о таком параметре как ПИНГ ничто иначе как задержка, а в домолинке в брянске даже если сравнивать с БКС который никто не любит, домо пинг =200-300, бкс 50-60, величайшее Уг , если вы за дрот то не подключайте себе домолинк, если так просто по интернету лазить и скачивать в добрый путь...ИМХО

Антон , 29.01.2011 в 20:16

Алушта

Укртелеком — Г... ПОЛНЕЙШЕЕ!

Совсем скурвился этот провайдер. Днём скорость ужасная. При тарифе "ОГО! 4" у меня: входящая скорость 287.90 Kбит/сек, исходящая скорость 371.47 Kбит/сек. При обращении в тех. поддержку г. Симферополь, сказали, что низкая скорость — это общая проблема по Украине, и что тариф "ОГО! 4" не предусматривает постоянную скорость 4 Мбит/с, а от 36 Kбит/сек (не 360, а именно 36 — вдумайтесь!) до 4000 Kбит/сек, и что если скорость в пределах этих цифр, формально к ним претензий не может быть. Звонил в Киев, сказали, что у них всё нормально, аварийных ситуаций нет. Никому не советую этого провайдера— обман полный.

Дмитрий , 29.01.2011 в 20:25

Кировоград

Тариф ОГО-2 - нормально

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Сергей , 29.01.2011 в 20:40

Чернигов

ПРОБЛЕМА провайдера

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПОСТОЯННО ПАДАЕТ СКОРОСТЬ И СНОВА СТАЕТ НОРМАЛЬНОЙ. Проверяешь скорость - входящая 1002Kбит/сек (После перезагрузки модема). Потом опять через 3 мин, уже 500-700 Kбит/сек. Это не нормально - это всё провайдер!!!.. И в областях -тоже надо сделать переход с 1 мегабита - 4 мегабита (100грн) и т.дю

Kачество : 0.

Максим , 29.01.2011 в 20:43

Иваново

Это какое-то безобразие, скорость заявленного интернета не соответствует действительности!!! последние 2 недели просто напросто виснет, страницы не открываются...

Екатерина , 29.01.2011 в 20:50

Один из худших провайдеров в Пушкине

Я бы с удовольствием перешел бы к другому провайдеру, но конкурентов нет. Поэтому приходится терпеть, отсутствие скорости скачки, не открывание сайтов и прочее.

Арс , 29.01.2011 в 20:54

Воронеж

Домолинк - фигня!

Как же достало такое качество услуги! Невозможно работать. А ещё эти дебильные карточки не везде есть. Полный отстой. Будем прощаться...

Стас , 29.01.2011 в 21:00

Воронеж

Три последних дня сайты грузятся крайне избирательно. Всё висит, скорости нет.

Техподдержка домолинка - отдельная песня. Девушки, там работающие, глупы настолько, что не знают, что такое авансовый платеж.

Уже давно думаю, не взять ли мне freedom, хотя подозреваю, что хрен редьки не слаще.

кэт , 29.01.2011 в 21:00