Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Плохо

Нуждаюсь в доступе в инет (для заработка. не для игр). Подключился на пакет 2Мб до конца января. С 1 февраля - 7 Мб. Но буквально за неделю понял. что совершил ошибку. ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ СВЯЗИ! Меня это не устраивает. 31-го января пойду отказываться. И требовать деньги отданные за февраль обратно.

Подключаться НЕ СОВЕТУЮ. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!

Артур , 29.01.2011 в 22:57

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля

Пользуюсь инетом от Воли уже год, подключили меня на новое оборудование, скорость вечером по моему пакету 2мбит выдает на разных источниках 1,9/3,06

2,1/2,56, вполне довольна, У моего брата 100мбит - выдает 60-80 мбит, инет летает

Подключайтесь на новое оборудование. Ушла с Триолана, там техподдержка - капец, могут обматерить, здесь подключила цифру маме, себе буду брать 100мбит, сейчас за 100грн в мес за ВСЕ.

Ирчик , 29.01.2011 в 22:59

Нижний Новгород

Безобразие

Перешла на Тариф "Меркурий" (FTTB) до 20 Мбит/с и днём, и ночью (720 руб.)Первые 10 дней скорость была не выше 6 Мбит/с, иногда 800 Мбит/с. Последние 10 дней скорость-300-500 Мбит/с. Я ничего не качала. За месяц использовала 350 Мб. Ограничения по скорости быть не должно.

До этого месяц была на тарифе "Марс": днём до 6 Мбит/с, ночью - до 10 Мбит/с, кольцо- 20 Мбит/с (520 руб). Скорость реальная колебалась от 800 Мбит/с до 5000 Мбит/с. Причём ночью она была ниже. Два дня была на тарифе "Юпитер": днём до 4 Мбит/с, ночью до 8 Мбит/с, кольцо-20 Мбит/с(420 руб). Скорость была 500-1500 Мбит/с. Дурят только так... Тариф выше "Сатурн" брать вообще бессмысленно ( 6 Мбит/с - и днём,и ночью).Переплата денег ни за что. И это при том , что у меня трафик где-то 300 Мб в месяц.

Аноним , 29.01.2011 в 23:05

Информация о провайдере Инсис #

Ужасный провайдер!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями по данному провайдеру. По скорости ничего плохого сказать не могу - все соответствует моему тарифу. Что сказать на счет тех.поддержки так это вообще ужас...дозвониться невозможно, жду постоянно когда ответят, а с их автоответчика успевают только снимаю деньги с мобильного - ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЮ!!!! Постоянные сбои в работе, только и успевают скидывают смс про то что у них снова профилактические работы, не у одного провайдера не видел такие частые сбои, примерно 5-7 раз в месяц, а компенсации за это НИКАКОЙ! Так что делайте выводы прежде чем подключиться к ним...

Роман , 29.01.2011 в 23:15

Информация о провайдере ByFly #

Верхнедвинск

....а где обещеные 2 Мбит/с за халявные 80 тыс.

Провайдер ByFly

Аноним , 29.01.2011 в 23:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

А я доволен Ufanet'ом :)

Не знаю на сколько верны результаты теста...

Muxa007 , 29.01.2011 в 23:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Киевская

лохотрон

Подключился 2 месяца назад, сидел 3 года на сдма, заказал тест интертелекома приехали ребята померяли прием сказали будет скорость до 3 мб заплатил за тестирование 200гр+антена+модем понтейдж итого 1100гр скорость была до 1мб иногда до 2.8 доходила скорей всего проводилось тестирование счастье длилось 2 недели сейчас скорость никакая бывает 0.23 это при том что они писали что после нового года увеличат скорость в 4 раза плачу 200гр в месяц альтернатив пока нет так что решайте сами!

саня , 29.01.2011 в 23:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

Скожним днем гірше

З часу змінення тарифів "РЕВОЛЮШИН" на "АДРЕНАЛІН" зменшились не тільки тарифи, а й швидкість з кожним днем падала на кілька кілобіт. Звінки в компанію не давали жодних результатів. Швидкість інтернету допустима на мій погляд в ранці або пізно в ночі на закачку приблизно 90-180кб.с а в день дорівнює 15-40кб.с хотя до введення тарифів "АДРЕНАЛІН" я кругло добово міг скачувати на швидкості 250-300 кб.с Тому можу сказати що компанія працює на прибуток а не на якість.

РОМКА , 29.01.2011 в 23:46

Монополия!

Вот третий месяц вместо 4мбит стабильные 3мбит. Раньше жаловался на них путину с медведем. Бесполезно. Куплено в нашей раше всё и все. А министр связи их даже нахваливает. Короче ЮТК - это кошачий сблев, от которого кормятся высокие дяди. Ну и хep с ними. Гнойный пузырь когда-нибудь да лопнет. Обидно что нет альтернативы. МОНОПОЛИЯ!!!

Василий , 29.01.2011 в 23:56

Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

логика-рулит

По числу пользователей и качеству услуг считаю в нашем городе нет равных. Бывают конечно перебои,но не часто. Скорость соответствует заявленной.единственный минус это служба поддержки не работает по выходным!

igorexa , 30.01.2011 в 00:14