Алушта

Укртелеком — Г... ПОЛНЕЙШЕЕ!

Совсем скурвился этот провайдер. Днём скорость ужасная. При тарифе "ОГО! 4" у меня: входящая скорость 287.90 Kбит/сек, исходящая скорость 371.47 Kбит/сек. При обращении в тех. поддержку г. Симферополь, сказали, что низкая скорость — это общая проблема по Украине, и что тариф "ОГО! 4" не предусматривает постоянную скорость 4 Мбит/с, а от 36 Kбит/сек (не 360, а именно 36 — вдумайтесь!) до 4000 Kбит/сек, и что если скорость в пределах этих цифр, формально к ним претензий не может быть. Звонил в Киев, сказали, что у них всё нормально, аварийных ситуаций нет. Никому не советую этого провайдера— обман полный.

Дмитрий , 29.01.2011 в 20:25

Кировоград

Тариф ОГО-2 - нормально

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Сергей , 29.01.2011 в 20:40

Чернигов

ПРОБЛЕМА провайдера

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПОСТОЯННО ПАДАЕТ СКОРОСТЬ И СНОВА СТАЕТ НОРМАЛЬНОЙ. Проверяешь скорость - входящая 1002Kбит/сек (После перезагрузки модема). Потом опять через 3 мин, уже 500-700 Kбит/сек. Это не нормально - это всё провайдер!!!.. И в областях -тоже надо сделать переход с 1 мегабита - 4 мегабита (100грн) и т.дю

Kачество : 0.

Максим , 29.01.2011 в 20:43

Иваново

Это какое-то безобразие, скорость заявленного интернета не соответствует действительности!!! последние 2 недели просто напросто виснет, страницы не открываются...

Екатерина , 29.01.2011 в 20:50

Один из худших провайдеров в Пушкине

Я бы с удовольствием перешел бы к другому провайдеру, но конкурентов нет. Поэтому приходится терпеть, отсутствие скорости скачки, не открывание сайтов и прочее.

Арс , 29.01.2011 в 20:54

Домолинк - фигня!

Как же достало такое качество услуги! Невозможно работать. А ещё эти дебильные карточки не везде есть. Полный отстой. Будем прощаться...

Стас , 29.01.2011 в 21:00

Воронеж

Три последних дня сайты грузятся крайне избирательно. Всё висит, скорости нет.

Техподдержка домолинка - отдельная песня. Девушки, там работающие, глупы настолько, что не знают, что такое авансовый платеж.

Уже давно думаю, не взять ли мне freedom, хотя подозреваю, что хрен редьки не слаще.

кэт , 29.01.2011 в 21:00

Внимание!!!

Хочу предостеречь всех, кто планирует подключиться к интернет через провайдера Йота. Не делайте это. Вы потратите приличную сумму денег на модем и на связь (связь дорогая, можно сказать самая дорогая) и свои нервы, так как выйти в интернет в Москве Вы практически не сможете. Зона покрытия - очень маленькая. можно сказать - никакая. Они ее не расширяют, ничего кроме как платить агентам за подключение - не делают. Я весдь день хожу с компом по квартире в поисках связи, только появится связи, потом через полчаса волшебным образом исчезает. Связь г... (извините за мой фпанцузский).

Лина , 29.01.2011 в 21:12

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

В том же духе, ребята. ждем новых пряников, других вкусностей и скорейшего расширения на остальные районы города)

Alex , 29.01.2011 в 21:29

Домолинк

Я на Домолинке 3 года. Постоянные проблемы уже задолбали. Заявленная у меня 1Мб/с. Сегодня с утра твориться какая то вакханалия. В локальной сети всё открывается но ждать нужно не менее 1-ой, 2-х минут. Внешний трафик: сайты загружаются избирательно не всё. Основная масса не грузиться. И то что открывается нужно ждать минут от 3 до 5. У меня интернет модем GPRS быстрее работает. Короче сегодня у них там что-то случилось. У меня 2 компа и 2 компа одновременно пойти в отказ не могут. На всяк случай проверил ещё раз настройки модема. Всё в норме.

Сергей , 29.01.2011 в 21:42