Внимание!!!

Хочу предостеречь всех, кто планирует подключиться к интернет через провайдера Йота. Не делайте это. Вы потратите приличную сумму денег на модем и на связь (связь дорогая, можно сказать самая дорогая) и свои нервы, так как выйти в интернет в Москве Вы практически не сможете. Зона покрытия - очень маленькая. можно сказать - никакая. Они ее не расширяют, ничего кроме как платить агентам за подключение - не делают. Я весдь день хожу с компом по квартире в поисках связи, только появится связи, потом через полчаса волшебным образом исчезает. Связь г... (извините за мой фпанцузский).

Лина , 29.01.2011 в 21:12

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

В том же духе, ребята. ждем новых пряников, других вкусностей и скорейшего расширения на остальные районы города)

Alex , 29.01.2011 в 21:29

Воронеж

Домолинк

Я на Домолинке 3 года. Постоянные проблемы уже задолбали. Заявленная у меня 1Мб/с. Сегодня с утра твориться какая то вакханалия. В локальной сети всё открывается но ждать нужно не менее 1-ой, 2-х минут. Внешний трафик: сайты загружаются избирательно не всё. Основная масса не грузиться. И то что открывается нужно ждать минут от 3 до 5. У меня интернет модем GPRS быстрее работает. Короче сегодня у них там что-то случилось. У меня 2 компа и 2 компа одновременно пойти в отказ не могут. На всяк случай проверил ещё раз настройки модема. Всё в норме.

Сергей , 29.01.2011 в 21:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Beeline

Отличный провайдер. За счет огромной локальной сети можно скачивать фильмы на очень приличной скорости. Даже те же торенты из Интернета.

Минус в том, что на старых тарифах нельзя финансово блокировать договор.

На тех поддержку всегда можно дозвониться, только ждать можно до получаса :(

Антон , 29.01.2011 в 21:59

Энгельс

dom.ru по сравнению с волготелекомом-золото, цена в два раза ниже, а скорость в два раза выше. Я доволен. Спасибо.

Александр , 29.01.2011 в 22:04

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Винница

Г...

Надо подавать на суд за обман. Это чтобы в Европе, и не только, о cdma давно бы забыли. Занимаются обдираловкой народа безнаказанно, как и все в этой стране.

обманутый , 29.01.2011 в 22:09

Белгород-Днестровский

С 16 января начались проблемы. Скорость хуже некуда!!!

С 16 января начались проблемы. Скорость хуже некуда!!!

ОГО,скорость - 2мбит/с,тариф - 60грн.

-сегодня вечером рекорд-91,92 кбит/с...

Аноним , 29.01.2011 в 22:11

Сарапул

мала скорость

На сайте 2ip.ru входящая скорость 300 кбит/сек.По тарифу должна быть 4-5 Мбит/сек.На сайте ВолгаТелеком по их счетчику все нормально-4 Мбит/сек.На сайте Speedtest.net скорость выскакивает до 12 Мбит/сек.Непонятно!

Александр , 29.01.2011 в 22:14

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

соединение отвратительное по несколько раз за день интернет пропадает, но это ещё пол беды при обращение за помощью к оператору он может либо забыть поставить вав в очередь на тех обслуживание либо культурно послать нах...и главное беда в том, что мой дом другие провайдеры не обслуживают... мини монополия такая надеюсь скоро появиться норм тариф на мобильных модемах!

Аноним , 29.01.2011 в 22:19

Алексеевка

В общем жесть, а не скорость. Честно достало это уже, никогда не дадут спокойно посидеть в интернете на отличной скорости, разве что ночью, провайдер г...

В послание 3 дня скорость до 700 кб\сек хотя заявленная 5 мб\сек пинг 111, в играх ... играть.

Артем Рысиков , 29.01.2011 в 22:26