Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

3-й месяц - полет нормальный

Самые дешевые тарифы в регионе + скорость всегда не меньше тарифной + iptv + регулярно появляющиеся бонусы + невероятно малый пинг (тариф Link1, тестил до Москвы - 7 мс, до 2ip не определил, точнее показал 0 мс ;-)).

Евгений , 30.01.2011 в 09:08

Канаш

Скорость не стабильная

В последнюю неделю заметил, что скорость во второй половине дня падает до 0,5Мбит, и восстанавливается до обещанной 3,5Мбит после 22.00 или позже. Это не радует(. Если это какие-то работы, почему нет объявления на оф-сайте, непорядок.

Афоня , 30.01.2011 в 09:14

Бийск

Webstream

Нормальный провайдер, не без проблем но жить можно :).Они-бы роботов из тех-поддержки убрали, а то сидит баран запрограмированый и толку от него 0, дозваниться трудно чтоб на другого человека попасть, который реально поможет.

Владимир , 30.01.2011 в 09:27

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Меня все устраивает.

Для всех хочу сказать что заявлена скорость не 2 мб, а до 2 мб и она действительно падает но не существенно. Цены по Иркутску самые дешевые самое лучшее соотношение цена качество. И замечательная тех поддержка которые всегда проконсультируют и помогут. Молодцы так держать.

Настя , 30.01.2011 в 09:46

Саратов

Beeline

Интернет нормальный, но по моему тарифу должна быть скорость 20 mb/sec, но от силы набирает 3-4 mb/sec, Хочу перейти на другого провайдера, но в нашем доме нету и приходится пользоваться билайном(

Аноним , 30.01.2011 в 09:50

Ханты-Мансийск

Это же полнейшее г...

Скорость нулевая, постоянные обрывы, а других провайдеров нет! Звонишь в техподдержку - ОК, исправим, будьте на связи и пропадают.

Аноним , 30.01.2011 в 09:53

Смоленск

Г...

Постоянные срывы связи, высокие пинги, скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 30.01.2011 в 09:54

Нижний Новгород

Очень плохое соединение

Заявлена на тарифе 6 мб/с,а по суте выдает 1,8.Пора в суд подавать,моральный ущерб плюс бабки вернуть,отданные не за что!!!!

Михаил , 30.01.2011 в 10:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Слишком дорогой провайдер!

У Мегалайна высокие цены!По скорости незнаю страницы нормально и закачиваются файлы нормально,но я хочу поменять на 4G Wimax он быстрее и дешевле!

Аноним , 30.01.2011 в 10:11

Барнаул

Отзыв о Dom.ru .

Доводилось видеть технологий используемые ( дом.ру ) так вот они используют

протокол ( PPPoE ) это технология на уровне ( сибирьтелеком = WEBSTREAM)

доводилось видеть отвратную работу интернета ( дом.ру ) за мой кровные я получил столь низкокачественный интернет слабая скорость и.т.п .

Если бы была альтернатива выбрал бы другого провайдера, лопнуло терпение отключился.

Временно использую ЮСБ модем до прихода другого провайдера буду использовать ЮСБ модем для почты и прочих мелочей хватает.

Если отзыв попадёт не туда извините этот сайт определяет ип и предлагает написать отзыв об том провайдере чей ип.

Аноним , 30.01.2011 в 10:12