Меня все устраивает.

Для всех хочу сказать что заявлена скорость не 2 мб, а до 2 мб и она действительно падает но не существенно. Цены по Иркутску самые дешевые самое лучшее соотношение цена качество. И замечательная тех поддержка которые всегда проконсультируют и помогут. Молодцы так держать.

Настя , 30.01.2011 в 09:46

Beeline

Интернет нормальный, но по моему тарифу должна быть скорость 20 mb/sec, но от силы набирает 3-4 mb/sec, Хочу перейти на другого провайдера, но в нашем доме нету и приходится пользоваться билайном(

Аноним , 30.01.2011 в 09:50

Это же полнейшее г...

Скорость нулевая, постоянные обрывы, а других провайдеров нет! Звонишь в техподдержку - ОК, исправим, будьте на связи и пропадают.

Аноним , 30.01.2011 в 09:53

Г...

Постоянные срывы связи, высокие пинги, скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 30.01.2011 в 09:54

Очень плохое соединение

Заявлена на тарифе 6 мб/с,а по суте выдает 1,8.Пора в суд подавать,моральный ущерб плюс бабки вернуть,отданные не за что!!!!

Михаил , 30.01.2011 в 10:05

Слишком дорогой провайдер!

У Мегалайна высокие цены!По скорости незнаю страницы нормально и закачиваются файлы нормально,но я хочу поменять на 4G Wimax он быстрее и дешевле!

Аноним , 30.01.2011 в 10:11

Отзыв о Dom.ru .

Доводилось видеть технологий используемые ( дом.ру ) так вот они используют

протокол ( PPPoE ) это технология на уровне ( сибирьтелеком = WEBSTREAM)

доводилось видеть отвратную работу интернета ( дом.ру ) за мой кровные я получил столь низкокачественный интернет слабая скорость и.т.п .

Если бы была альтернатива выбрал бы другого провайдера, лопнуло терпение отключился.

Временно использую ЮСБ модем до прихода другого провайдера буду использовать ЮСБ модем для почты и прочих мелочей хватает.

Если отзыв попадёт не туда извините этот сайт определяет ип и предлагает написать отзыв об том провайдере чей ип.

Аноним , 30.01.2011 в 10:12

ВСЕ отлично

Пользуюсь 2 год и всё устраивает скорость стабильна хотя и часов 11 вечера падает раза в 2, но для юзанья страничек и смотра видео сойдет, днём же все даже очень хорошо с 8 до 12 выше заявленной, с 12 до 22 как и должно быть, в тех поддержку конечно не дозваниться, но мне и не надо проблем нет, бывают иногда перебои от 5 минут до 5-6 часов но очень редко, цены постояно снижаются и это радует, локалка так вобще радует, Аквариус и фос скорость скачки 11 мб/с и качай на здоровье.

Диман , 30.01.2011 в 10:30

САМЫЙ ГАЛИМЫЙ

Хуже провайдера чем укртелеком не существует. Если есть альтернатива бегите от него и всем скажите чтоб бежали.

Аноним , 30.01.2011 в 12:29

Надо дело делать

Всем Доброго Здоровья!Я для себя так порешил: нет смысла спорить с ангажированными конкурентами БиЛина, надо просто подключать друзей и знакомых (чем активно занимаюсь третий год) к БиЛину. Их благодарность потом лучше всякой перепалки с ботами-конкурентами, которые в силу каких-то причин не могут получить работу в коллективе Лидера. Тут уж, как говорится, кто на что учился...Как бы там ни было, желаю Всем Здоровья, Благоразумия и немного взаимопонимания и терпения.

ДимСаныч , 30.01.2011 в 12:41