Нижний Новгород

Входящая скорость 403.87 Kбит/сек

Исходящая скорость 5.56 Mбит/сек

Пинг 86.068 мсек

А теперь персонально для умника chernyj1974, чей пост через одно сообщение ниже. Сделай тестирование скорости, и сравни текст на картинке с текстом выше. Килобайты сокращенно обозначаются либо КБ, либо кБ, а не Кб. Да и по картинке понятно, что это килобиты...достаточно посмотреть на исходящую скорость. Хочешь сказать, что это мегабайты? Сделай замер скорости, и посмотри на результаты тестирования сверху картинки и на самой картинке.

Аноним , 29.01.2011 в 22:29

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Супер!!!

Провайдер просто супер! Очень нравится! Скорость супер, пинг супер, тех поддержка тоже хорошая!

Очень доволен своим выбором :)

Anton , 29.01.2011 в 22:29

Старый Оскол

Лучший провайдер

Пользуюсь двумя провайдерами, дефолт стит на домолинке, за 3-4 года юзанья инет у них падал ну раза 3-4 может быть так чтоб сильно, бывали мелкие траблы конечно минутные типа зависания сессии или тп, но это все ненапрягало нисколько (есть с чем сравнить просто, ДРУГИЕ падают много, часто, и надолго) т.к. есть альтернатива которой пользовался когда небыло инета от дмл, но это очень редко, мб часов 5 за 2 года было, 99% времени юзанья инета пользовался только дмл, все устраивает, акции постоянные, ТВ (ненужное правда мне), хорошая реклама, деньги не жалеют, (п.с. ВСЕ ЭТО ПРО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ АДСЛЬ!!!! ПРО ОПТИКУ УМОЛЧИМ, НЕ СОВЕТУЮ НИЧЬЮ ОПТИКУ НА ИНЕТЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!)))

Flint , 29.01.2011 в 22:31

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

ОТЛИЧНО

Я лично пользуюсь триоланом около года!!за 75 грн в месяц это просто даром!!!!по украине скорость 100мб!!ну а за границей чуть меньше!!

ТВ отличное!!!!бывает что инет пропадает раз в месяц в два но за час-два это проблему устраняют!!!качать с домашнего ресурса с торрента иди DC++ со скоростью 8-13мб/сек

все отлично!

Эльдар , 29.01.2011 в 22:40

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Плохо

Нуждаюсь в доступе в инет (для заработка. не для игр). Подключился на пакет 2Мб до конца января. С 1 февраля - 7 Мб. Но буквально за неделю понял. что совершил ошибку. ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ СВЯЗИ! Меня это не устраивает. 31-го января пойду отказываться. И требовать деньги отданные за февраль обратно.

Подключаться НЕ СОВЕТУЮ. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!

Артур , 29.01.2011 в 22:57

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля

Пользуюсь инетом от Воли уже год, подключили меня на новое оборудование, скорость вечером по моему пакету 2мбит выдает на разных источниках 1,9/3,06

2,1/2,56, вполне довольна, У моего брата 100мбит - выдает 60-80 мбит, инет летает

Подключайтесь на новое оборудование. Ушла с Триолана, там техподдержка - капец, могут обматерить, здесь подключила цифру маме, себе буду брать 100мбит, сейчас за 100грн в мес за ВСЕ.

Ирчик , 29.01.2011 в 22:59

Нижний Новгород

Безобразие

Перешла на Тариф "Меркурий" (FTTB) до 20 Мбит/с и днём, и ночью (720 руб.)Первые 10 дней скорость была не выше 6 Мбит/с, иногда 800 Мбит/с. Последние 10 дней скорость-300-500 Мбит/с. Я ничего не качала. За месяц использовала 350 Мб. Ограничения по скорости быть не должно.

До этого месяц была на тарифе "Марс": днём до 6 Мбит/с, ночью - до 10 Мбит/с, кольцо- 20 Мбит/с (520 руб). Скорость реальная колебалась от 800 Мбит/с до 5000 Мбит/с. Причём ночью она была ниже. Два дня была на тарифе "Юпитер": днём до 4 Мбит/с, ночью до 8 Мбит/с, кольцо-20 Мбит/с(420 руб). Скорость была 500-1500 Мбит/с. Дурят только так... Тариф выше "Сатурн" брать вообще бессмысленно ( 6 Мбит/с - и днём,и ночью).Переплата денег ни за что. И это при том , что у меня трафик где-то 300 Мб в месяц.

Аноним , 29.01.2011 в 23:05

Информация о провайдере Инсис #

Ужасный провайдер!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями по данному провайдеру. По скорости ничего плохого сказать не могу - все соответствует моему тарифу. Что сказать на счет тех.поддержки так это вообще ужас...дозвониться невозможно, жду постоянно когда ответят, а с их автоответчика успевают только снимаю деньги с мобильного - ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЮ!!!! Постоянные сбои в работе, только и успевают скидывают смс про то что у них снова профилактические работы, не у одного провайдера не видел такие частые сбои, примерно 5-7 раз в месяц, а компенсации за это НИКАКОЙ! Так что делайте выводы прежде чем подключиться к ним...

Роман , 29.01.2011 в 23:15

Информация о провайдере ByFly #

Верхнедвинск

....а где обещеные 2 Мбит/с за халявные 80 тыс.

Провайдер ByFly

Аноним , 29.01.2011 в 23:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

А я доволен Ufanet'ом :)

Не знаю на сколько верны результаты теста...

Muxa007 , 29.01.2011 в 23:39