Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

логика-рулит

По числу пользователей и качеству услуг считаю в нашем городе нет равных. Бывают конечно перебои,но не часто. Скорость соответствует заявленной.единственный минус это служба поддержки не работает по выходным!

igorexa , 30.01.2011 в 00:14

Информация о провайдере М9 ком #

отстойный провайдер

написал этот отзыв с пятой попытки... потому что связь нестабильная и страницы постоянно отваливаются...

на протяжении всего января 2011 года 80% времени связи нет совсем...

как индикатор связи - аська... постоянно то отвалится то законнектится. о торрентах и говорить нечего.

пытался пообщаться с тех.поддержкой - говорят типа мы не тестируем через роутер, только напрямую к компу.

Собственно послал их, нет особого желания че-то перещелкивать и перепрописывать, когда и так понятно, что связь г...

Видимо соскочу на onlime, вроде отзывы нормальные и дом подключен.

в заключение: прежде чем подключаться к провайдеру, читайте отзывы... смотрите форумы провайдера... а то когда у m9com, в форуме про проблемам последняя запись 2009 года, приходит мысль что или нет проблем или на форум люди просто забили и не утруждают себя писаниной, типа как я..

Алексей , 30.01.2011 в 00:20

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

качество связи в порядке, цена неадекватная!

Аноним , 30.01.2011 в 00:28

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Согласен. Я был бы больше рад меньшей раза в два скорости, но стабильному каналу, чем той лотерее, которую сейчас Т+ предлагают клиентам.

Иван , 30.01.2011 в 00:38

Курск

Что бы скорости соответствовали заявленным, важно посмотреть настройки подключения в компьютере. Если все значения указаны точно, скорости полностью соответствуют заявленным.

Хороший провайдер.

Аноним , 30.01.2011 в 00:54

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Ну не понятно же....

До декабря прошлого года всё было Ок, с декабря начиная с 9.00 до 22.00 скорость 150-280Кбит, после 22.00 скорость поднимается к объявленному дневному номиналу 2-3 Мбит. До саппорта достучаться практически не реально в дневное время в рабочие дни, в выходные 100% только музыку послушаешь по телефону. Млин, как бы всё вернуть в старое русло? Ведь всё отлично было!

Добрый Клиент , 30.01.2011 в 01:51

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Лучший провайдер в городе Алушта

Да у этого провайдера были проблемы, но последний пол года я их не встречал,перебои пропали а по ночам скорость в десять раз превышает заявленную, разве это не сказка

плачу за 2 мегабита,а получаю 15-40 мегабит.

bond , 30.01.2011 в 03:38

Информация о провайдере МТС Украина #

Сумы

мтс

Интернет довольно нормальный но дорогой.

Как запасной очень даже хорош.

К сожалению на данный момент тарифы не очень впечатляют могли быть и лучше сейчас!

TORSUMY , 30.01.2011 в 04:02

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Подключают активно, но ненавязчиво, растут быстро, - стратегически интересный красноярский провайдер.

Два месяца назад подключился к ним и доволен во всех отношениях:

1)Выгодные тарифы и явный тренд к снижению, - за два месяца уже два раза поднимали скорость за те же деньги.

2)Множество каналов IPTV в multicast в отличном качестве.

3)Всегда в он-лайне без всякой авторизации (в отличие от PPPoE).

4)Качественный пиринг, - даже торренты качаются со скоростью локальной сети.

5)Круглосуточная тех.поддержка.

Андрей , 30.01.2011 в 05:59

Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

Пинг и цена.

Это ппц, если хотите онлайн игры, то не выбирайте этого провайдера.

скорость отличная, можно без проблем смотреть видео, но пинг.....меня просто бесит цифра...нормально играть можно с пингом до 60-70....у меня же больше сотни...и это блин ночью....

и напоследок, цена...нет слов одни матюги.

Служба поддержки звонил 2 раза, дозвонился, но пришлось 15 минут ждать пока трубку поднимут. Сотрудница полной дурой не была, но и хорошего понимания проблемы не имела.

Ещё до нового года меня доставали очень частые обрывы в линии, но после, все нормализовалось, и пока что целый месяц модем пашет как пчёлка без обрывов.

так что народ, если хотите играть то ни за что не выбирайте буфлу, а если много качаете, или смотрите кино онлайн, то это самое то.

UndeadNecronom , 30.01.2011 в 07:30