Информация о провайдере Интертелеком #

Киевская

лохотрон

Подключился 2 месяца назад, сидел 3 года на сдма, заказал тест интертелекома приехали ребята померяли прием сказали будет скорость до 3 мб заплатил за тестирование 200гр+антена+модем понтейдж итого 1100гр скорость была до 1мб иногда до 2.8 доходила скорей всего проводилось тестирование счастье длилось 2 недели сейчас скорость никакая бывает 0.23 это при том что они писали что после нового года увеличат скорость в 4 раза плачу 200гр в месяц альтернатив пока нет так что решайте сами!

саня , 29.01.2011 в 23:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

Скожним днем гірше

З часу змінення тарифів "РЕВОЛЮШИН" на "АДРЕНАЛІН" зменшились не тільки тарифи, а й швидкість з кожним днем падала на кілька кілобіт. Звінки в компанію не давали жодних результатів. Швидкість інтернету допустима на мій погляд в ранці або пізно в ночі на закачку приблизно 90-180кб.с а в день дорівнює 15-40кб.с хотя до введення тарифів "АДРЕНАЛІН" я кругло добово міг скачувати на швидкості 250-300 кб.с Тому можу сказати що компанія працює на прибуток а не на якість.

РОМКА , 29.01.2011 в 23:46

Монополия!

Вот третий месяц вместо 4мбит стабильные 3мбит. Раньше жаловался на них путину с медведем. Бесполезно. Куплено в нашей раше всё и все. А министр связи их даже нахваливает. Короче ЮТК - это кошачий сблев, от которого кормятся высокие дяди. Ну и хep с ними. Гнойный пузырь когда-нибудь да лопнет. Обидно что нет альтернативы. МОНОПОЛИЯ!!!

Василий , 29.01.2011 в 23:56

Информация о провайдере ООО "Логика" #

Братск

логика-рулит

По числу пользователей и качеству услуг считаю в нашем городе нет равных. Бывают конечно перебои,но не часто. Скорость соответствует заявленной.единственный минус это служба поддержки не работает по выходным!

igorexa , 30.01.2011 в 00:14

Информация о провайдере М9 ком #

отстойный провайдер

написал этот отзыв с пятой попытки... потому что связь нестабильная и страницы постоянно отваливаются...

на протяжении всего января 2011 года 80% времени связи нет совсем...

как индикатор связи - аська... постоянно то отвалится то законнектится. о торрентах и говорить нечего.

пытался пообщаться с тех.поддержкой - говорят типа мы не тестируем через роутер, только напрямую к компу.

Собственно послал их, нет особого желания че-то перещелкивать и перепрописывать, когда и так понятно, что связь г...

Видимо соскочу на onlime, вроде отзывы нормальные и дом подключен.

в заключение: прежде чем подключаться к провайдеру, читайте отзывы... смотрите форумы провайдера... а то когда у m9com, в форуме про проблемам последняя запись 2009 года, приходит мысль что или нет проблем или на форум люди просто забили и не утруждают себя писаниной, типа как я..

Алексей , 30.01.2011 в 00:20

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

качество связи в порядке, цена неадекватная!

Аноним , 30.01.2011 в 00:28

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Согласен. Я был бы больше рад меньшей раза в два скорости, но стабильному каналу, чем той лотерее, которую сейчас Т+ предлагают клиентам.

Иван , 30.01.2011 в 00:38

Курск

Что бы скорости соответствовали заявленным, важно посмотреть настройки подключения в компьютере. Если все значения указаны точно, скорости полностью соответствуют заявленным.

Хороший провайдер.

Аноним , 30.01.2011 в 00:54

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Ну не понятно же....

До декабря прошлого года всё было Ок, с декабря начиная с 9.00 до 22.00 скорость 150-280Кбит, после 22.00 скорость поднимается к объявленному дневному номиналу 2-3 Мбит. До саппорта достучаться практически не реально в дневное время в рабочие дни, в выходные 100% только музыку послушаешь по телефону. Млин, как бы всё вернуть в старое русло? Ведь всё отлично было!

Добрый Клиент , 30.01.2011 в 01:51

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Лучший провайдер в городе Алушта

Да у этого провайдера были проблемы, но последний пол года я их не встречал,перебои пропали а по ночам скорость в десять раз превышает заявленную, разве это не сказка

плачу за 2 мегабита,а получаю 15-40 мегабит.

bond , 30.01.2011 в 03:38