Норм провайдер, скорость как и обещали до 8мб/с (средняя скорость 7,2-7,6мб/с) иногда по субботам бывает что скорость падает до 4-5мб/с. А так в целом общее впечатление хорошее.

Аноним , 30.01.2011 в 12:42

Трим полное Г...

Сидел на нём год всё было нормально, а щас скорость стала ниже в тех поддержу не дозвонишься, люде не подключайтесь к стриму он полное Г...

Аноним , 30.01.2011 в 13:04

Чем дальше, тем хуже...

28 - 30 января 11 года:

списывают деньги за не оказанную услугу, ссылаются на сбой - вернуть деньги не могут, потому что сбой, перезвонить в то счастливое время, когда уже не будет сбоя не могут - так как не могут записать телефон, потому что сбой!!! при неудобных вопросах бросают трубку.

про прочие прелести с анлимом и 20 Mb/sec и чудесным покрытием, а также начале соединения при 18 dB уже все все сказали до меня!

вывод:

бестолковая контора с тупейшей поддержкой. построили заранее провальную бизнес-модель - попали в финансовую и технологическую попу, теперь пытаются выкрутиться за счет клиентов. скоро помрут, туда и дорога! плакали пинчуковские денюжки...

п.с. очень зол - сейчас напишу на всех форумах о этом безобразии!

Юрий , 30.01.2011 в 13:43

отличный провайдер

Пользуюсь год, а сейчас еще и на оптоволокне сижу. Скорость скачивания идеальная, все быстро коннектится и открывается. После ДОМСРУ. я просто не нарадуюсь!

Аноним , 30.01.2011 в 13:46

А в мене все нормально.Ціна відповідає якості.

Кому не подобається якість зв"язку хай ідуть до іншого провайдера. У нас їх цілий вагон.

Roman , 30.01.2011 в 14:00

1 мегабит = 128 килобайт, не путайте с мегабайтом...

У самого тариф на 6 мбит, тест через speedtest показал 5,5 мб скачки и 40 мб загрузки на сервере в Нижнем, так что пока всё нормально!

Аноним , 30.01.2011 в 14:07

Отличный провайдер!

За 2 года пользования- не единого разрыва, только плановый перерыв на 1 час, когда меняли оборудование на доме!

Скорость- полных 100Мб за 100 грн! Лучшее соотношение цена/качество в Одессе! Очень доволен, продолжайте ребята в том же духе!

Аноним , 30.01.2011 в 14:24

Специальный тариф на домашний интернет для абонентов сотовой связи - это супер!

Специальный тариф для абонентов сотовой связи Билайн, 12 Мб/с. Цена 450 руб.

Работает без проблем и скорость соответствует. Даже в выходные и праздники не падает. Для сомневающихся копия теста:

Вывод: кто хочет иметь высокоскоростной интернет, подключайтесь к мобильной связи Билайн и получайте по факту специальный тариф 12 Мб/с по цене 450 руб или 20 Мб/с по цене 650 руб в месяц на постоянной основе!

Я это сделал три месяца назад и благодарен Билайну за реально достойный интернет!

Лицевой счёт 0894769837 , 30.01.2011 в 14:27

Ужас какой-то

Аноним не считай себя умнее других и не путай сам.

Тоже мне умник, здесь скорость тоже в килобитах считается.

Входящая скорость 407.15 Kбит/сек

Исходящая скорость 519.97 Kбит/сек

А обещана 5 мбит, где она в конце месяца скорость отстой!

Аноним , 30.01.2011 в 14:31

СибирьТелеком

Соотношение: Цена - Качество. Конечно, качество проигрывает и проигрывает не на единицы а на десятки процентов...УГМК рулит!!!

Константин , 30.01.2011 в 14:33