Информация о провайдере МТС Украина #

Сумы

мтс

Интернет довольно нормальный но дорогой.

Как запасной очень даже хорош.

К сожалению на данный момент тарифы не очень впечатляют могли быть и лучше сейчас!

TORSUMY , 30.01.2011 в 04:02

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Подключают активно, но ненавязчиво, растут быстро, - стратегически интересный красноярский провайдер.

Два месяца назад подключился к ним и доволен во всех отношениях:

1)Выгодные тарифы и явный тренд к снижению, - за два месяца уже два раза поднимали скорость за те же деньги.

2)Множество каналов IPTV в multicast в отличном качестве.

3)Всегда в он-лайне без всякой авторизации (в отличие от PPPoE).

4)Качественный пиринг, - даже торренты качаются со скоростью локальной сети.

5)Круглосуточная тех.поддержка.

Андрей , 30.01.2011 в 05:59

Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

Пинг и цена.

Это ппц, если хотите онлайн игры, то не выбирайте этого провайдера.

скорость отличная, можно без проблем смотреть видео, но пинг.....меня просто бесит цифра...нормально играть можно с пингом до 60-70....у меня же больше сотни...и это блин ночью....

и напоследок, цена...нет слов одни матюги.

Служба поддержки звонил 2 раза, дозвонился, но пришлось 15 минут ждать пока трубку поднимут. Сотрудница полной дурой не была, но и хорошего понимания проблемы не имела.

Ещё до нового года меня доставали очень частые обрывы в линии, но после, все нормализовалось, и пока что целый месяц модем пашет как пчёлка без обрывов.

так что народ, если хотите играть то ни за что не выбирайте буфлу, а если много качаете, или смотрите кино онлайн, то это самое то.

UndeadNecronom , 30.01.2011 в 07:30

Липецк

!!!

Подключени по выделенке, оптика ЭР-телеком! Прийдя домой обнаружил, что меня ограничили в скорости за превышения трафика, посмотрел мониторинг каспирского 28г лемит 50. Пошел разбираться в контору, там меня встретили очень радушно, сняли ограничения! Прийдя домой обнаружил что сеть отсутствует. тех поддержка выслала мастера для проверки сети, он пришел в этот же день проверил соединение через свой ноутбук и сделал выводы что сеть работает (его действия я проконтролировать не мог). после этого мне предложили вызвать платного мастера, который проверял непосредственно железо, пришел со своей сетевой и liveCD, свою сетевую ему не удалось установить, а через liveCD ситуация повторялась! При этом с диска работа идет медленнее и было видно, что соединение происходит, но тут же обрывается! Этот факт меня убедил полностью, что это))) блокировка со стороны оператора. Мне обещали что на следующий день ко мне приидут компьютерщик и тот кто проверял линию, не пришли! Позвонив ближе к вечеру узнал, что моя заявка закрыта, как решённая, ведь оба спеца проблем не обнаружили! нашел в старом хламе еще одну сетевую, подсоединил, провел подключение и о чудо заработало, тут есть загвоздка - локальной сети у них нет, а саму линию они регистрируют по мак адресу! Я позвонил для обновления мак адреса и перезагрузив компьютер, вышел в сеть через старую сетевую!

Аноним , 30.01.2011 в 08:46

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

3-й месяц - полет нормальный

Самые дешевые тарифы в регионе + скорость всегда не меньше тарифной + iptv + регулярно появляющиеся бонусы + невероятно малый пинг (тариф Link1, тестил до Москвы - 7 мс, до 2ip не определил, точнее показал 0 мс ;-)).

Евгений , 30.01.2011 в 09:08

Канаш

Скорость не стабильная

В последнюю неделю заметил, что скорость во второй половине дня падает до 0,5Мбит, и восстанавливается до обещанной 3,5Мбит после 22.00 или позже. Это не радует(. Если это какие-то работы, почему нет объявления на оф-сайте, непорядок.

Афоня , 30.01.2011 в 09:14

Бийск

Webstream

Нормальный провайдер, не без проблем но жить можно :).Они-бы роботов из тех-поддержки убрали, а то сидит баран запрограмированый и толку от него 0, дозваниться трудно чтоб на другого человека попасть, который реально поможет.

Владимир , 30.01.2011 в 09:27

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Меня все устраивает.

Для всех хочу сказать что заявлена скорость не 2 мб, а до 2 мб и она действительно падает но не существенно. Цены по Иркутску самые дешевые самое лучшее соотношение цена качество. И замечательная тех поддержка которые всегда проконсультируют и помогут. Молодцы так держать.

Настя , 30.01.2011 в 09:46

Саратов

Beeline

Интернет нормальный, но по моему тарифу должна быть скорость 20 mb/sec, но от силы набирает 3-4 mb/sec, Хочу перейти на другого провайдера, но в нашем доме нету и приходится пользоваться билайном(

Аноним , 30.01.2011 в 09:50

Ханты-Мансийск

Это же полнейшее г...

Скорость нулевая, постоянные обрывы, а других провайдеров нет! Звонишь в техподдержку - ОК, исправим, будьте на связи и пропадают.

Аноним , 30.01.2011 в 09:53