Есть и хуже.

Есть и хуже. Скорость вроде соответствует, но пинг высокий. Тех. поддержка далеко не лучшая. Цены тоже великоваты. Выберите лучше другого, а то будете мучиться с ним.

ХХХ , 30.01.2011 в 14:56

СЕРДИ

У этих людей интернет не работает!!! В тех поддержке работают люди, которые далекие от всего, сидят как автоответчики!Жаль конечно их! Будем уходить на дизель!

Роман , 30.01.2011 в 15:04

Нормальный провайдер

Скорость нормальная проблем в работе инета нету, есть плохие модемы и линии.

Ivan , 30.01.2011 в 15:28

Отзыв

Тариф 10+ скорости во внутренних ресурсах не когда хорошей небыло хотя заявлена 100мб.Сколько обращаюсь всегда говорят это дело в вашем компе.Проверили еще двумя компами всё тоже самое.Только один дают ответ у нас на линии всё в порядке.Короче действий ноль.

Дмитрий , 30.01.2011 в 15:53

Дмитрий, судя по последней проверке в рамках заявки №338514 пропускная способность равнялась 78000 Kbits/sec что является отличным показателем, особенно если учесть что у каждого измерения есть своя доля погрешности.

Плохой провайдер

После нового года всё стало ещё хуже, чем раньше: пинги увеличиваются каждый вечер по будням и круглые сутки - в выходные. Звонил в тех. поддержку. Их специалист вообще отказался мне помочь, ссылаясь на местную АТС. Это уже не в какие ворота не лезит! Для чего вообще мне нужна такая тех. поддержка? За что деньги платим? Не провайдер, а лохотрон! Не подключайтесь ТТК-Байкал, провайдер стал Г. полное!

Андрей , 30.01.2011 в 15:57

Ребята, похоже вас гдето собрать надо...

Не читал всех комментариев, но ЮТК и правда славится и у нас :) низкой скоростью и высокими ценами...

1. отсутствием техподдержки

2. нестабильной скоростью

3. неповоротливостью

4. тем, что они, блин, одни единственные и конкуренции у них нет... А если б была, то наверняка уже давно съела бы их.

5. не исполнением обещаний. уже 3ий год тянут оптоволокно к нам в поселок... и в этом году обещали как и в прошлом - на 4 квартал 2011 года...

Вобщем, всем, кому не безразлична их судьба относительно ЮТК и интернет, прошу пишите мне на мыло - там разберемся

pomaxxx83@yandex.ru

Роман , 30.01.2011 в 16:11

Укртелеком

Скорости совсем нет. В онлайне радио не послушаешь, зависает. Жаль, что в маленьких городах альтернативы нет, а то уже сменили провайдера.

Андрей , 30.01.2011 в 16:18

Если есть альтернатива укртелу, переходите не раздумывая. Качество-фуфло,техподдержка-отморозки!!! Сам-бы перешёл,но живу в частном секторе не один нормальный провайдер не хочет идти в частник. Приходится пользоваться этим шнифелем.

Александр , 30.01.2011 в 16:19

Отличный провайдер!

Отличная цена и отличное качество! Подключайтесь не пожалеете! Как только подключились и теперь довольны!

Максим , 30.01.2011 в 16:26

Оплаченная скорость 8192