Судите сами

По договору скорость должна быть 4 метра, в течение месяца не поднимается выше 500кб уйму раз звонил в тех поддержку, говорят либо где-то там у них авария, то ли еще какая хрень..

В конце концов, когда-то же вся эта ерунда должна прекратиться!!!

Аноним , 30.01.2011 в 17:20

Да дмл вообще сдал , последнюю неделю вообще ни могу по гамать ... Пинг просто заоблочный иной раз подымается до 999. Скорость ниже заявленной... О исходящей и говорить не хочу ... Короче говоря ...

И самое главное, что инет начинает норм работать, точнее удовлетворительно только после того как позвонишь СП ...

greshnik360 , 30.01.2011 в 17:34

ну да...

Согражане! На Интелеку жалуются не зря... скоростей нет...

И печально, что такое уже во всем городе!

Но и другие Провайдеры не очень радуют!

Терпим и ждем-с нормального интернета.

Хотя не уверен, что это будет!

ПРОтест , 30.01.2011 в 17:35

Обидно за Билайн

Очень хотела подключить себе билайн-интернет, но, видимо, не судьба((( Трижды подавала заявку на подключение и трижды почувствовала себя полным лохом. У монтажников постоянно возникали отговорки(ДЕЗ не работает, заболел, начальство отменило вечерние заявки). И предупреждали об этом за полчаса до предполагаемого времени подключения.

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО "БИЛАЙН", ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ, А НЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА, ОТНОСИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЕЕ УВАЖИТЕЛЬНО К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!

Александра , 30.01.2011 в 17:39

Было нормально, а сейчас скорость не в п... я плачу 650 руб. И вместо 8 мбит/сек эти бандиты дают 300-400 кбит/сек.

Аноним , 30.01.2011 в 17:41

Не подключайтесь ни в коем случае!

Если есть альтернатива,то берите ее. Домолинк самый ужасный провайдер которого я вообще видел.Из-за монополии я к сожалению могу подключиться только к нему.

Что меня не устраивает:

1)Скорость не соответствует заявленной

2)Огромные пинги на Европу

3)Постоянные тех работы (или глупые отмазы)

4)Просто в основном очень глупые девушки отвечают по телефону(так что надо сразу просить что бы дали мужика) ,которые даже не могут отличить скорость соединения от PINGа, по-моему если бы посадили барана и надели ему шапку было бы больше толку!!!

Вывод:Если у вас есть возможность подключить другого провайдера-воспользуйтесь ею,не тратьте нервы лучше.А те у кого нету выбора,то терпим братья и сестры лучших времен!

Аноним , 30.01.2011 в 17:58

А у мня билайн

Пчелайн давно себе подключил. уже год пользуюсь в воронеже. два раза скорость уже за это время доняли, а цена осталась та же. скорость в поряде. и локальный торрент на 100 мегабитах тока в путь. качаю фильмы тока в ашди)))по 20 гигов на скорости от 7 до 10мегабайт в секуднду влетают нараз!!!

Роман , 30.01.2011 в 18:18

ID-Net - работает отлично.

Зря вы так о казахтелекоме. Тарифы далеко не такие дороги, обратите внимание на подобные тарифные планы других операторов. При реальной скорости до 100 мегабит на казахстанские ресурсы и 2 мегабита на весь остальной мир, скорость соответствует заявленной. 23 евро за безлимитный интернет - это нормальная цена.

Альберт , 30.01.2011 в 18:20

2ip сильно занижает скорость соединения со стримом. На speedtest лучше стрим тестить. А вобще провайдер так себе) Пинг у меня лично за последнее время очень сильно взлетел.

Parlan , 30.01.2011 в 18:21

Нормальный провайдер

В целом, интернет неплохой. Действительно, скорость зависит от времени суток, дня недели (на выходные падает). Сбоев за несколько лет пользования было 2 или 3, не помню. Сервис хороший, не понимаю, почему много людей тут пишет что обслуживание плохое, хамят сотрудники. Как Вы с ними так и они с Вами. У меня с ними никогда проблем не было, нормальные там у них ребята, не наговаривайте. Вот недавно дали безлимитный тариф на 11 мб/сек за 80 грн/мес. Доволен как слон.

yellowstone , 30.01.2011 в 18:26