Обидно за Билайн

Очень хотела подключить себе билайн-интернет, но, видимо, не судьба((( Трижды подавала заявку на подключение и трижды почувствовала себя полным лохом. У монтажников постоянно возникали отговорки(ДЕЗ не работает, заболел, начальство отменило вечерние заявки). И предупреждали об этом за полчаса до предполагаемого времени подключения.

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО "БИЛАЙН", ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ, А НЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА, ОТНОСИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЕЕ УВАЖИТЕЛЬНО К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!

Александра , 30.01.2011 в 17:39

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Было нормально, а сейчас скорость не в п... я плачу 650 руб. И вместо 8 мбит/сек эти бандиты дают 300-400 кбит/сек.

Аноним , 30.01.2011 в 17:41

Иваново

Не подключайтесь ни в коем случае!

Если есть альтернатива,то берите ее. Домолинк самый ужасный провайдер которого я вообще видел.Из-за монополии я к сожалению могу подключиться только к нему.

Что меня не устраивает:

1)Скорость не соответствует заявленной

2)Огромные пинги на Европу

3)Постоянные тех работы (или глупые отмазы)

4)Просто в основном очень глупые девушки отвечают по телефону(так что надо сразу просить что бы дали мужика) ,которые даже не могут отличить скорость соединения от PINGа, по-моему если бы посадили барана и надели ему шапку было бы больше толку!!!

Вывод:Если у вас есть возможность подключить другого провайдера-воспользуйтесь ею,не тратьте нервы лучше.А те у кого нету выбора,то терпим братья и сестры лучших времен!

Аноним , 30.01.2011 в 17:58

Воронеж

А у мня билайн

Пчелайн давно себе подключил. уже год пользуюсь в воронеже. два раза скорость уже за это время доняли, а цена осталась та же. скорость в поряде. и локальный торрент на 100 мегабитах тока в путь. качаю фильмы тока в ашди)))по 20 гигов на скорости от 7 до 10мегабайт в секуднду влетают нараз!!!

Роман , 30.01.2011 в 18:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

ID-Net - работает отлично.

Зря вы так о казахтелекоме. Тарифы далеко не такие дороги, обратите внимание на подобные тарифные планы других операторов. При реальной скорости до 100 мегабит на казахстанские ресурсы и 2 мегабита на весь остальной мир, скорость соответствует заявленной. 23 евро за безлимитный интернет - это нормальная цена.

Альберт , 30.01.2011 в 18:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

2ip сильно занижает скорость соединения со стримом. На speedtest лучше стрим тестить. А вобще провайдер так себе) Пинг у меня лично за последнее время очень сильно взлетел.

Parlan , 30.01.2011 в 18:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Нормальный провайдер

В целом, интернет неплохой. Действительно, скорость зависит от времени суток, дня недели (на выходные падает). Сбоев за несколько лет пользования было 2 или 3, не помню. Сервис хороший, не понимаю, почему много людей тут пишет что обслуживание плохое, хамят сотрудники. Как Вы с ними так и они с Вами. У меня с ними никогда проблем не было, нормальные там у них ребята, не наговаривайте. Вот недавно дали безлимитный тариф на 11 мб/сек за 80 грн/мес. Доволен как слон.

yellowstone , 30.01.2011 в 18:26

ЮТК

последние 3 дня скорости нет вообще, Служба поддержки пользуется одними и теми же словами: "причина известна скоро устраним" это скоро может длится от 3х дней до недели...

Quest , 30.01.2011 в 18:31

Информация о провайдере OnLime #

Подключились на него как начались проблемы со "Стрим" вроде так назывался)

Поддержка хорошая, со скоростью не обманывают.

Есть всякие скидки мало имущим и пенсионерам.

Еще меня удивило когда был обрыв связи на звонок в поддержку мне сказали оставим заявку мастеру ждите и буквально через 2 часа он сам с мобильника позвонил на дом.телефон и спросил есть ли интернет) я сказал есть, он сказал обрыв был у нас на районе)

Вообщем советую.

Дмитрий , 30.01.2011 в 18:35

Запорожье

Попробовал поиграть в онлайне-тормозит, заявленная-8, фактически-1 мб/с.

Отговорки всем известны-то линия не способна,то в Киеве ремонт.

VETERaN , 30.01.2011 в 18:42