Информация о провайдере TELENET #

отличный провайдер

Пользуюсь год, а сейчас еще и на оптоволокне сижу. Скорость скачивания идеальная, все быстро коннектится и открывается. После ДОМСРУ. я просто не нарадуюсь!

Аноним , 30.01.2011 в 13:46

Информация о провайдере UARNet #

Калуш

А в мене все нормально.Ціна відповідає якості.

Кому не подобається якість зв"язку хай ідуть до іншого провайдера. У нас їх цілий вагон.

Roman , 30.01.2011 в 14:00

Нижний Новгород

1 мегабит = 128 килобайт, не путайте с мегабайтом...

У самого тариф на 6 мбит, тест через speedtest показал 5,5 мб скачки и 40 мб загрузки на сервере в Нижнем, так что пока всё нормально!

Аноним , 30.01.2011 в 14:07

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Отличный провайдер!

За 2 года пользования- не единого разрыва, только плановый перерыв на 1 час, когда меняли оборудование на доме!

Скорость- полных 100Мб за 100 грн! Лучшее соотношение цена/качество в Одессе! Очень доволен, продолжайте ребята в том же духе!

Аноним , 30.01.2011 в 14:24

Специальный тариф на домашний интернет для абонентов сотовой связи - это супер!

Специальный тариф для абонентов сотовой связи Билайн, 12 Мб/с. Цена 450 руб.

Работает без проблем и скорость соответствует. Даже в выходные и праздники не падает. Для сомневающихся копия теста:

Вывод: кто хочет иметь высокоскоростной интернет, подключайтесь к мобильной связи Билайн и получайте по факту специальный тариф 12 Мб/с по цене 450 руб или 20 Мб/с по цене 650 руб в месяц на постоянной основе!

Я это сделал три месяца назад и благодарен Билайну за реально достойный интернет!

Лицевой счёт 0894769837 , 30.01.2011 в 14:27

Чебоксары

Ужас какой-то

Аноним не считай себя умнее других и не путай сам.

Тоже мне умник, здесь скорость тоже в килобитах считается.

Входящая скорость 407.15 Kбит/сек

Исходящая скорость 519.97 Kбит/сек

А обещана 5 мбит, где она в конце месяца скорость отстой!

Аноним , 30.01.2011 в 14:31

Рубцовск

СибирьТелеком

Соотношение: Цена - Качество. Конечно, качество проигрывает и проигрывает не на единицы а на десятки процентов...УГМК рулит!!!

Константин , 30.01.2011 в 14:33

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Есть и хуже.

Есть и хуже. Скорость вроде соответствует, но пинг высокий. Тех. поддержка далеко не лучшая. Цены тоже великоваты. Выберите лучше другого, а то будете мучиться с ним.

ХХХ , 30.01.2011 в 14:56

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

СЕРДИ

У этих людей интернет не работает!!! В тех поддержке работают люди, которые далекие от всего, сидят как автоответчики!Жаль конечно их! Будем уходить на дизель!

Роман , 30.01.2011 в 15:04

Нормальный провайдер

Скорость нормальная проблем в работе инета нету, есть плохие модемы и линии.

Ivan , 30.01.2011 в 15:28