Нефтекумск

Беспонтовая шарага

Полностью согласен со всеми, кто написал всю правду об этой чмошной компании!!! Деньги за услуги берут неимоверные, а обещанного не выполняют! Я, например, плачу за скорость 2048 Кб/сек., а она вот уже несколько дней больше чем на 480 не поднимается!Для подтверждения своих слов- вот последний замер:

Провайдер Disel от ЮТК

Входящая скорость 283.35 Kбит/сек

Исходящая скорость 184.71 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 января 2011 19:44

Была бы альтернатива-кинул бы на хер этого "провайдера"!

A-Lex , 30.01.2011 в 20:12

Информация о провайдере QWERTY #

Последнее время - связь полный отстой!

Скорость в последнее время, 2 дня - просто полный ужас! Раза в два ниже заявленной.

И что самое плохое - РЕЖУТ, РЕЖУТ! исходящий торрент-трафик, и при этом вообще стараются обходить этот вопрос стороной. Даже не говорят когда это ограничение уберут.

Вобщем если бы не график моей работы - давно бы подключил другого провайдера.

Не подключайтесь к КВЕРТИ, если вы пользуетесь торрентами и хотите играть в он-лайн игры с хорошим пингом.

Андрей , 30.01.2011 в 20:14

Андрей, добрый вам вечер. Для диагностики скорости подключения нужно обратиться в службу сервисной поддержки. Возможно это локальные проблемы, так иногда бывает. Техподдержка решает их за 5-20 минут запуском соответствующих команд.

Сызрань

Мошейники

Согласен, с Алексеем, дома стоит роутер и использую три аппарата,скорости нет ни на одном.При обещанных 6 м/бт имею только 111 к/бт. Нужно что-то делать, с данными обманщиками и иначе как мошенничество! это не назовёшь

К сожалению, альтернативы перехода нет,но и терпеть уже нет сил.

Fame Skrayu , 30.01.2011 в 20:18

Ульяновск

обман

обещали скорость до 4.000 кб\с, а на самом деле между 200 и 300 кб\с пашет отстой короче волга телеком.. гады ...обманщики!

сергей , 30.01.2011 в 20:35

Падение скорости интернет - соединения.

С середины января упала скорость интернет-соединения!!! Вместо заявленных 4 Мбит-получаем 0,458 Мбит.Нет возможности в полном объёме работать в интернете.Служба технической поддержки, принимает попытки...)))Но как-то результата не видно???В чём причина падения скорости?

Елена , 30.01.2011 в 20:38

Коростень

Плохо

Провайдер ни какой если честно.Была 4-ка скорость,перешел на 2мб и разницы ни какой,что при 4 что при 2 мб имею фактическую скорость 1 или 2 мб.Звонить уже надоело в техподдержку,говорят что линия плохая,то еще поломки какие,вообщем рухлять одна у них там,а не аппаратура.За пинг я и помине молчу.Многие сидят на этом провайдере из-за безвыходности,ибо данное чудо есть в любой деревне где есть телефон.В Коростене альтернатива Укртелекому есть,думаю все знаете о чем я,будем переходить на эту самую альтернативу )))

Аноним , 30.01.2011 в 20:39

Информация о провайдере Седна #

Йошкар-Ола

Отличный провайдер. Довольна. Остальные провайдеры города - отстой. Жаль этот провайдер не во всех домах есть.

Настя , 30.01.2011 в 20:41

Задолбали...

Провайдер для тех, кто сидит в интернете только по ночам или рано утром, когда сеть ничем не забита.

Днем и вечером и особенно по выходным не видать вам нормального интернета и скорости.

От обещанных 4 мегабит вижу только 67кб/с , а от обещанных 10 мегабит локальной сети только 280кб/с. Пинг до Московских игровых серверов 60 м/сек минимум - не поиграть.

Аноним , 30.01.2011 в 20:48

Соликамск

Предлагаю всем абонентам Ютел в Соликамске писать заявления в ФАС. Может дело и сдвинется с мертвой точки. Чем больше заявлений - тем больше вероятность успеха.

Абонент , 30.01.2011 в 20:50

Сыктывкар

Наталия

Я подключила высокою скорость 4.мбит/с периодически тестирую на этом сайте скорость интернета.И очень не довольна ,особенно последнее время. происходят постоянные сбои ошибки сервер не отвечает. не найдена страница. сайты плохо загружаются. Сегодня открыла Спутник -карту, не смогла загрузить, написали очень низкая скорость,я протестировала сегодня 4 раза, 1.55, 1.10. 1.22, И ПОСЛЕДНЯЯ 1.2.... звонила в службу 8125 девушка удивленно ответила. попробуйте провериться на других сайтах.Мы вашу заявку приняли,линию проверят. вот результат секунду назад с другого сайта http://speedtest.net/ вх 4.84 исх- 0.68. после опубликования этого сообщения я попробую еще раз провести тест. и сообщу результаты с двух сайтов.

Наталия , 30.01.2011 в 21:12