Плоховато будет. Жаль что у нас в городе нету конкуренции...

Ни рыба, ни мясо. Техподдержка реагирует нормально, если что тырнет подымут. Чаще всего перебои (которые бывают 1 раз в год) происходят на стороне прова. Консультацию выдают подробную.

Что еще сказать, из плюсов еще внешний IP адрес есть. Даю друзьям свой адрес, они у меня по FTP качают с хорошей скоростью. Плюсы на этом заканчиваются. Начинается ад.

Скорость маленькая (очень маленькая, корбине это в страшных снах снится). Даже на оптоволокне. 1-2 МБ/сек получаю только на торрентах и то редко. В последние два дня скорость упала до нельзя - 20КБ/с.

Рекламные ходы достали! На сайте написано что скорость НА ВНУТРЕННИЕ СЕРВИСЫ достигает 100МБит/с. Естественно все ведутся только на последнее число.

Зато на репы убунты скорость выше (последние 2 дня опять же упала).

Цены - за такую скорость дал бы всего 250руб вместо 450руб.

Raxp , 30.01.2011 в 23:29

Качество

Пользуюсь полгода.

Два раза обрыв на линии( один из-за грозы)Восстанавливают в течении суток( время прихода ремонтников -с точностью до 10 минут!)

Считаю плюсом.

Аноним , 30.01.2011 в 23:36

в онлайн игры хрен поиграешь, пинг огромнейший! и сама скорость не радует!

Аноним , 30.01.2011 в 23:37

Тупорылый интернет!

Интернетом не доволен совсем!

Пинг очень, очень высокий!

Скорость передачи пишут 3мб/с, то она не подымается выше 500кб/с НЕКОГДА!(Она просто и не должна я так понял больше подыматься!)

Постоянно, что то ломается!

Вот в принципе скорость приема стабильно... 4мб/с, но на эти деньги у моего друга 54м/с!!!

Я жалею, что у меня нету возможности подключить другой инет!

Oleg , 31.01.2011 в 00:00

Вечер

Удивило, что далеко не все жалуются на скорость по вечерам. Лично у меня ( в юности) с этим проблема. Вот сейчас делал проверки - от 2Мбит/с заявленной только 300-600кбит/с (странный разброс конечно). Комп новый, так что грешить на железо тоже не стоит сильно. Насчет тех поддержки - ниче плохого не могу сказать - всегда помогали когда звонил.

Так, что в итоге, 4 с минусом.

Алексей , 31.01.2011 в 00:01

МТС поднялся...

Ура. МТС в Нижнем опять на высоте... когда-то я ругался, а теперь могу сказать что они исправились.

Илья , 31.01.2011 в 00:02

Yota полное г...

Предупреждаю всех, кто собирается подключиться к этому куску г...: Ёта ни что иное, как мошенничество и жульничество. От заявленных 10 Мбит/с я получаю примерно 1,5 Мбит/с, с каждым днём скорость снижается на 100 Кбит/с, а в месяц за эту хрень я плачу 900 рублей.

Иван , 31.01.2011 в 00:02

До техподдержки ваще х...р дозвонишься, тока днём берут трубку и то как правило ждешь долго , а ночью можешь уснуть под музыку или тебя сбрасывают!

vovayes , 31.01.2011 в 00:04

ну очень плохой интернет

сколько пользуюсь интернетом ого постоянно какие-то казусы, то скорость не соответствует то обрывы постоянные кароче ни инет, а шлак!

Аноним , 31.01.2011 в 00:23

АКАДО

Постоянное: потеря соединения!!! в играх УГ...

просто не выносимо, ТП - хочет найти проблему у клиента, а на самом деле сами косячут.

Аноним , 31.01.2011 в 00:23