Бердянск

Интернет: хуже некуда

В течении того времени, когда нас перевели на те же 100 грн, но 4 мегабита в сек, работа интернета ниже всякой критики. Я устал звонить в Киев, я устал обращаться к своей знакомой у себя в городе, которая работает в Укртелекоме. результата хватает на 2-4 дня, а потом всё повторяется заново: скорость постоянно от 0 до 480 кбит\сек. Все останавливается, невозможно ни с кем ничем поделиться, страницы зависают. Сплошное издевательство отговорками: то какие-то ремонты, то отсутствие электричества, то старые линии. А может просто сплошное головотяпство и наплевательское отношение к потребителю.

Аноним , 30.01.2011 в 19:27

Харьков

Сеть работает хорошо и нареканий за пару лет пользования не было.

Дороже чем у конкурентов конечно, но пока работает стабильно.

Вот правда, в последнее время по время звонка телефона (прием и во время "положил трубку") связь резко пададет и иногда обрывается.

Заявленная скорость 100%.

Игорь , 30.01.2011 в 19:34

Курск

Отвратительный провайдер.

Скорость не соответствует заявленной.

Часто прыгают пинги - про Европу молчу, до Москвы никогда не бывает стабильный.

Тупая техподдержка. Мартышки на проводе. При случае все валят на клиента, не допуская мысль, что клиент иногда лучше разбирается.

Плевать домолинк хотел на пользователей.

Мои оценки - самые низкие. УГ. Полный ноль.

Аноним , 30.01.2011 в 19:58

Нефтекумск

Беспонтовая шарага

Полностью согласен со всеми, кто написал всю правду об этой чмошной компании!!! Деньги за услуги берут неимоверные, а обещанного не выполняют! Я, например, плачу за скорость 2048 Кб/сек., а она вот уже несколько дней больше чем на 480 не поднимается!Для подтверждения своих слов- вот последний замер:

Провайдер Disel от ЮТК

Входящая скорость 283.35 Kбит/сек

Исходящая скорость 184.71 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 января 2011 19:44

Была бы альтернатива-кинул бы на хер этого "провайдера"!

A-Lex , 30.01.2011 в 20:12

Информация о провайдере QWERTY #

Последнее время - связь полный отстой!

Скорость в последнее время, 2 дня - просто полный ужас! Раза в два ниже заявленной.

И что самое плохое - РЕЖУТ, РЕЖУТ! исходящий торрент-трафик, и при этом вообще стараются обходить этот вопрос стороной. Даже не говорят когда это ограничение уберут.

Вобщем если бы не график моей работы - давно бы подключил другого провайдера.

Не подключайтесь к КВЕРТИ, если вы пользуетесь торрентами и хотите играть в он-лайн игры с хорошим пингом.

Андрей , 30.01.2011 в 20:14

Андрей, добрый вам вечер. Для диагностики скорости подключения нужно обратиться в службу сервисной поддержки. Возможно это локальные проблемы, так иногда бывает. Техподдержка решает их за 5-20 минут запуском соответствующих команд.

Сызрань

Мошейники

Согласен, с Алексеем, дома стоит роутер и использую три аппарата,скорости нет ни на одном.При обещанных 6 м/бт имею только 111 к/бт. Нужно что-то делать, с данными обманщиками и иначе как мошенничество! это не назовёшь

К сожалению, альтернативы перехода нет,но и терпеть уже нет сил.

Fame Skrayu , 30.01.2011 в 20:18

Ульяновск

обман

обещали скорость до 4.000 кб\с, а на самом деле между 200 и 300 кб\с пашет отстой короче волга телеком.. гады ...обманщики!

сергей , 30.01.2011 в 20:35

Падение скорости интернет - соединения.

С середины января упала скорость интернет-соединения!!! Вместо заявленных 4 Мбит-получаем 0,458 Мбит.Нет возможности в полном объёме работать в интернете.Служба технической поддержки, принимает попытки...)))Но как-то результата не видно???В чём причина падения скорости?

Елена , 30.01.2011 в 20:38

Коростень

Плохо

Провайдер ни какой если честно.Была 4-ка скорость,перешел на 2мб и разницы ни какой,что при 4 что при 2 мб имею фактическую скорость 1 или 2 мб.Звонить уже надоело в техподдержку,говорят что линия плохая,то еще поломки какие,вообщем рухлять одна у них там,а не аппаратура.За пинг я и помине молчу.Многие сидят на этом провайдере из-за безвыходности,ибо данное чудо есть в любой деревне где есть телефон.В Коростене альтернатива Укртелекому есть,думаю все знаете о чем я,будем переходить на эту самую альтернативу )))

Аноним , 30.01.2011 в 20:39

Информация о провайдере Седна #

Йошкар-Ола

Отличный провайдер. Довольна. Остальные провайдеры города - отстой. Жаль этот провайдер не во всех домах есть.

Настя , 30.01.2011 в 20:41