Информация о провайдере ByFly #

Входящая скорость 371.68 Kбит/сек

Исходящая скорость 358.88 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 января 2011 22:33

а должно быть 1024/512, ну просто достали эти фуфлаевцы,когда уже наконец-то всё нормализуется...Скорее бы запустился новый провайдер :(

Аноним , 30.01.2011 в 22:44

Челябинск

Utel

пока устраивает ... и подключил ТВ через инет, качество отличное, цифровое !

Аноним , 30.01.2011 в 22:46

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ох.. Как надоели сервис-менеджеры которые пишут тут хорошие комментарии, типичный сервис-менеджер работают "за идею", так как является амбициозным студентом, мало понимающим отличие хаба от свитча и иными знаниями в области построения и топологии сетей.

Что касается самого Уфанета, то он выигрывает только в популярности, так как является единственным и неповторимым, за счет лейбла, который накручивают; просто во-время вышел на рынок и т.д.

Качество услуг оставляет желать лучшего, неграмотная техподдержка,"зажимание трафика", большой пинг(за счет некоторого количества магистральных провайдеров) и в конце концов невнятная ценовая политика делает настоящий провайдер унылым г...

Но.. К сожалению остальные провайдеры еще хуже (Неттранс, БИС, Кристалл)

Фуфлонетчик , 30.01.2011 в 22:51

Новокуйбышевск

Плоховато будет. Жаль что у нас в городе нету конкуренции...

Ни рыба, ни мясо. Техподдержка реагирует нормально, если что тырнет подымут. Чаще всего перебои (которые бывают 1 раз в год) происходят на стороне прова. Консультацию выдают подробную.

Что еще сказать, из плюсов еще внешний IP адрес есть. Даю друзьям свой адрес, они у меня по FTP качают с хорошей скоростью. Плюсы на этом заканчиваются. Начинается ад.

Скорость маленькая (очень маленькая, корбине это в страшных снах снится). Даже на оптоволокне. 1-2 МБ/сек получаю только на торрентах и то редко. В последние два дня скорость упала до нельзя - 20КБ/с.

Рекламные ходы достали! На сайте написано что скорость НА ВНУТРЕННИЕ СЕРВИСЫ достигает 100МБит/с. Естественно все ведутся только на последнее число.

Зато на репы убунты скорость выше (последние 2 дня опять же упала).

Цены - за такую скорость дал бы всего 250руб вместо 450руб.

Raxp , 30.01.2011 в 23:29

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Качество

Пользуюсь полгода.

Два раза обрыв на линии( один из-за грозы)Восстанавливают в течении суток( время прихода ремонтников -с точностью до 10 минут!)

Считаю плюсом.

Аноним , 30.01.2011 в 23:36

в онлайн игры хрен поиграешь, пинг огромнейший! и сама скорость не радует!

Аноним , 30.01.2011 в 23:37

Кировоград

Тупорылый интернет!

Интернетом не доволен совсем!

Пинг очень, очень высокий!

Скорость передачи пишут 3мб/с, то она не подымается выше 500кб/с НЕКОГДА!(Она просто и не должна я так понял больше подыматься!)

Постоянно, что то ломается!

Вот в принципе скорость приема стабильно... 4мб/с, но на эти деньги у моего друга 54м/с!!!

Я жалею, что у меня нету возможности подключить другой инет!

Oleg , 31.01.2011 в 00:00

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Вечер

Удивило, что далеко не все жалуются на скорость по вечерам. Лично у меня ( в юности) с этим проблема. Вот сейчас делал проверки - от 2Мбит/с заявленной только 300-600кбит/с (странный разброс конечно). Комп новый, так что грешить на железо тоже не стоит сильно. Насчет тех поддержки - ниче плохого не могу сказать - всегда помогали когда звонил.

Так, что в итоге, 4 с минусом.

Алексей , 31.01.2011 в 00:01

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

МТС поднялся...

Ура. МТС в Нижнем опять на высоте... когда-то я ругался, а теперь могу сказать что они исправились.

Илья , 31.01.2011 в 00:02

Yota полное г...

Предупреждаю всех, кто собирается подключиться к этому куску г...: Ёта ни что иное, как мошенничество и жульничество. От заявленных 10 Мбит/с я получаю примерно 1,5 Мбит/с, с каждым днём скорость снижается на 100 Кбит/с, а в месяц за эту хрень я плачу 900 рублей.

Иван , 31.01.2011 в 00:02