Информация о провайдере An-net #

Тверь

Вечер

Удивило, что далеко не все жалуются на скорость по вечерам. Лично у меня ( в юности) с этим проблема. Вот сейчас делал проверки - от 2Мбит/с заявленной только 300-600кбит/с (странный разброс конечно). Комп новый, так что грешить на железо тоже не стоит сильно. Насчет тех поддержки - ниче плохого не могу сказать - всегда помогали когда звонил.

Так, что в итоге, 4 с минусом.

Алексей , 31.01.2011 в 00:01

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

МТС поднялся...

Ура. МТС в Нижнем опять на высоте... когда-то я ругался, а теперь могу сказать что они исправились.

Илья , 31.01.2011 в 00:02

Yota полное г...

Предупреждаю всех, кто собирается подключиться к этому куску г...: Ёта ни что иное, как мошенничество и жульничество. От заявленных 10 Мбит/с я получаю примерно 1,5 Мбит/с, с каждым днём скорость снижается на 100 Кбит/с, а в месяц за эту хрень я плачу 900 рублей.

Иван , 31.01.2011 в 00:02

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

До техподдержки ваще х...р дозвонишься, тока днём берут трубку и то как правило ждешь долго , а ночью можешь уснуть под музыку или тебя сбрасывают!

vovayes , 31.01.2011 в 00:04

Черкассы

ну очень плохой интернет

сколько пользуюсь интернетом ого постоянно какие-то казусы, то скорость не соответствует то обрывы постоянные кароче ни инет, а шлак!

Аноним , 31.01.2011 в 00:23

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

Постоянное: потеря соединения!!! в играх УГ...

просто не выносимо, ТП - хочет найти проблему у клиента, а на самом деле сами косячут.

Аноним , 31.01.2011 в 00:23

Саратов

Скорость упала последние дни...

Вместо заявленных "до 6144 Кбит/с" в последние 2 дня упала ниже плинтуса -еле-еле дотягивает до 540 Кбит/с ....За что плачу 1050 руб? Ну это в Саратовской обл.как в других не знаю ! Самое главное что ВТ ничего походу не делает чтобы исправить эту мягко говоря не приятную ситуацию (((

Сергей , 31.01.2011 в 00:24

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

киевстар

При заявленных 10 мбит/сек, максимум, в час пик-0.6, в 1 час ночи-2 .В ю-тубе нормально смотреть ничего нельзя. Делайте выводы.

игорь , 31.01.2011 в 00:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Очень плохой провайдер

У меня стоит мегалайн хит безлимитный (на самом деле это 15гб внешнего трафика и бесплатный внутренний по казахстану)за 23 евро в месяц, скорость атстой полный,связь обрывается не меньше ста раз в день, хотя представители провайдера замеряли линию и сказали что она чистая и без проблем, и проблема у них на оборудовании которую они уже 3 года не могут решить, зато подключили не меньше пары тысяч новых абонентов, и скорость с каждым днем становится хуже.В тестах на 2ап.ру входящая скорость 268-518, исходящая 300-500. Т.к. других провайдеров у нас нет,а те что есть используют трафик от мегалайна. Фильм без подкачки не посмотришь, в игры без тормозов не сыграешь, а закачка 30-40 кб/сек еще и обрывается постоянно.

Ерсен , 31.01.2011 в 01:09

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

ответ на...

>«Занимаюсь программным обеспечением плоть до программирования»

к сожалению, в наше время это уже ни о чем не говорит.

>«вместо 10 больше 2 Мб никогда не будет у этого провайдера»

Занятно, я оплатил 8 Мбит/с - я их получил, оплатил 10 - получил 10. Speedtest со мной в этом согласен, на этом сайте проверка подтверждает и, главное, закачки идут нормально. Если у кого-то это не так - на сайте телефон поддержки, пусть ищут причину.

oldman , 31.01.2011 в 01:19