Сыктывкар

Наталия

Я подключила высокою скорость 4.мбит/с периодически тестирую на этом сайте скорость интернета.И очень не довольна ,особенно последнее время. происходят постоянные сбои ошибки сервер не отвечает. не найдена страница. сайты плохо загружаются. Сегодня открыла Спутник -карту, не смогла загрузить, написали очень низкая скорость,я протестировала сегодня 4 раза, 1.55, 1.10. 1.22, И ПОСЛЕДНЯЯ 1.2.... звонила в службу 8125 девушка удивленно ответила. попробуйте провериться на других сайтах.Мы вашу заявку приняли,линию проверят. вот результат секунду назад с другого сайта http://speedtest.net/ вх 4.84 исх- 0.68. после опубликования этого сообщения я попробую еще раз провести тест. и сообщу результаты с двух сайтов.

Наталия , 30.01.2011 в 21:12

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ужасный провайдер, постоянные задержки, о заявленной скорости и говорить не приходится процентов на 40% стабильно ниже. Техподдержка тоже хромает. Не советую никому.

Аноним , 30.01.2011 в 21:12

Заявлена скорость 8 мб показать картинку , решили позвонить в тех. поддержку напрасная трата времени!

Денис , 30.01.2011 в 21:20

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Я уже почти как полтора года являюсь абонентом риа-линка, и не сколько не жалею что стал им. Великолепный провайдер, не каких серьёзных претензий, если и были сбои в работе то только из-за проблем от них не зависящих! Очень хорошая тех.поддержка, не кто не кричит как в некоторых!

Александр , 30.01.2011 в 21:23

Информация о провайдере VsevNet #

Сланцы

Отстой

Всевнет не знаю как во Всеволожске - а у нас в Сланцах полный отстой . Техподдержка на уровне начинающего пользователя , всё сводится к ответу - у вас что-то с компьютером . Скорость до заявленных и оплаченных 10мб доходит лишь иногда . Никому не советую .

Юрий , 30.01.2011 в 21:38

Соликамск

да ну этот ютел...

короче Ютел борзеет просто, платим по 780 руб, а скорость стала 12кб в секунду это куда годится??? измеряю на 2ip.ru показывает 200кб/сек, это точно не 8мб.сек!

Роман , 30.01.2011 в 21:45

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Лучший провайдер

Вполне низкая цена за хорошую скорость интернета а самое приятное что очень редко интернет отключается на короткие сроки(в связи с Тех работами) на моей памяти за год всего 1 раз =)Но вся инфа по тех работам и срокам выкладывается на форуме...

Андрей , 30.01.2011 в 21:57

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

туфта

С обещанием до 2 мегабит плачу 1000 р!

в среднем более 1600 не подымается! рабочий трафик как сейчас 600 700 бит в сек. Стыдно должно быть господа электроны!

Максим Ковылов mil_123 , 30.01.2011 в 22:02

Информация о провайдере Netvision #

Хайфа

Очень сложно получить тех.поддержку

Скорость интернета в 2 раза ниже заявленной.В тех.поддержку не дозвониться.После первого года пользования услугой, цена значительно выросла.Общее впечатление от услуги-плохое.

Lev , 30.01.2011 в 22:18

Информация о провайдере NETBYNET #

УГ одним словом...

Насладиться качеством предоставляемой услуги выдается только ночью, ну а днем тех. поддержка в дежурном режиме как всегда любит рассказать про проблемы на моем компьютере, сетевой карте, и тому подобному, ладно еще если бы у меня был один компьютер, ну а когда есть возможность проверить на 2х ноутбуках, работающих вполне себе стабильно на работе, уже попахивает надувательством со стороны тех. пода. Складывается впечатление, что там не люди, а автоответчики.

Да и если посудить о политике нбн, они занимаются лишь скупкой сетей, да удобными способами отжимания бабла. Сужу по новогодним тарифным планам с 30% скидкой только на 1й месяц и по стоимости вызова мастера ко мне (никак не верят что в их сети все настолько "хорошо работает"). Приходит на ум так же отсутствие IP-TV, (который судя по последним событиям и не ожидается в скором будущем) Заря не такой уж и большой городок, чтобы не успеть за полгода заменить оборудование на центральных узлах в Заре...

Аноним , 30.01.2011 в 22:26