Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

До техподдержки ваще х...р дозвонишься, тока днём берут трубку и то как правило ждешь долго , а ночью можешь уснуть под музыку или тебя сбрасывают!

vovayes , 31.01.2011 в 00:04

Черкассы

ну очень плохой интернет

сколько пользуюсь интернетом ого постоянно какие-то казусы, то скорость не соответствует то обрывы постоянные кароче ни инет, а шлак!

Аноним , 31.01.2011 в 00:23

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

Постоянное: потеря соединения!!! в играх УГ...

просто не выносимо, ТП - хочет найти проблему у клиента, а на самом деле сами косячут.

Аноним , 31.01.2011 в 00:23

Саратов

Скорость упала последние дни...

Вместо заявленных "до 6144 Кбит/с" в последние 2 дня упала ниже плинтуса -еле-еле дотягивает до 540 Кбит/с ....За что плачу 1050 руб? Ну это в Саратовской обл.как в других не знаю ! Самое главное что ВТ ничего походу не делает чтобы исправить эту мягко говоря не приятную ситуацию (((

Сергей , 31.01.2011 в 00:24

Информация о провайдере Beeline UA #

Полтава

киевстар

При заявленных 10 мбит/сек, максимум, в час пик-0.6, в 1 час ночи-2 .В ю-тубе нормально смотреть ничего нельзя. Делайте выводы.

игорь , 31.01.2011 в 00:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Очень плохой провайдер

У меня стоит мегалайн хит безлимитный (на самом деле это 15гб внешнего трафика и бесплатный внутренний по казахстану)за 23 евро в месяц, скорость атстой полный,связь обрывается не меньше ста раз в день, хотя представители провайдера замеряли линию и сказали что она чистая и без проблем, и проблема у них на оборудовании которую они уже 3 года не могут решить, зато подключили не меньше пары тысяч новых абонентов, и скорость с каждым днем становится хуже.В тестах на 2ап.ру входящая скорость 268-518, исходящая 300-500. Т.к. других провайдеров у нас нет,а те что есть используют трафик от мегалайна. Фильм без подкачки не посмотришь, в игры без тормозов не сыграешь, а закачка 30-40 кб/сек еще и обрывается постоянно.

Ерсен , 31.01.2011 в 01:09

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

ответ на...

>«Занимаюсь программным обеспечением плоть до программирования»

к сожалению, в наше время это уже ни о чем не говорит.

>«вместо 10 больше 2 Мб никогда не будет у этого провайдера»

Занятно, я оплатил 8 Мбит/с - я их получил, оплатил 10 - получил 10. Speedtest со мной в этом согласен, на этом сайте проверка подтверждает и, главное, закачки идут нормально. Если у кого-то это не так - на сайте телефон поддержки, пусть ищут причину.

oldman , 31.01.2011 в 01:19

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Лажа

Скорость - да, больше, чем у всех остальных провайдеров в городе. Но! При условии, что 5 месяцев ты в сети и акция турбо кнопка. А так 6 мб/сек, не особо выделяется. Ну да ладно... НО вот отношение к пользователям... Цитируя представителей компании "никого мы тут не держим, провайдеров в городе достаточно". Я думаю, эти слова показывают всё отношение к клиентам. "Официальный форум" админами просто игнорируется, а темы чистятся. Про ТП я лучше вообще промолчу. Короче, ищите другие варианты, люди...

Что-то мрачное , 31.01.2011 в 02:01

Информация о провайдере РусКом #

Это единственный провайдер у кого есть тариф безлимит за 100 рублей в месяц, внутрисеть 10мегабит в секунду + киносливки, внеха 1-2мегабита .

Аноним , 31.01.2011 в 06:55

Барнаул

Нормально.

Входящая скорость устраивает,но исходящая оч низкая.Входящая - 10мб/с,а исходящая всего 1мб/с.

Скорей бы уже GPON провели!!!!Надеюсь там пинг ниже будет чем сейчас...

Егор , 31.01.2011 в 07:19