Недоволен подключением

Государственная организация- этим все сказано . И к тому же контракт надо подписывать - я себе подключил - а теперь появились подводные камни : "доплатите за провод", бегают по сто раз - один мастер провод тянет, другой придет через несколько дней отдаст все для подключения интернета - а если хотите чтобы вам подключили они - доплата около 100 гривен.В ОБЩЕМ УСЛОВИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЮТСЯ В ХУДШУЮ СТОРОНУ...

СЕРГЕЙ , 31.01.2011 в 12:12

Отличная компания)

Все полностью устраивает....

Стабильность, надежность, качество....

Сбоев в работе провайдера почти нет..

Александр , 31.01.2011 в 12:13

Ппц!

Уже четвертый день обрывы связи, 5 мин соединения потом обрыв и так 4 дня подряд, дозвониться в тех поддержку невозможно, пользоваться таким соединением не возможно, т.к. в распоряжении 5 мин связи. Тариф максимальное ускорение, это ускорение влияет на половое созревание майских жуков, а не на скорость инета!

Аноним , 31.01.2011 в 12:19

Тупой провайдер

Блин провайдер настолько хреновый что просто трандец! скорость должна быть при закачке 350 к/c, а прикиньте у меня она всего какого то фига 6 килобайт! Это не сайт ограничивает скорость! У меня билайн постоянно уменьшают скорость! Уже раз 5 скорость мне уменьшили!

Аноним , 31.01.2011 в 12:20

Пользуюсь пол года и уже хочется убить админов! постоянно что то упадет или они тупо забудут про половину абонентов! Позвонил вчера, а они логин сменили у меня на правильное написание (

Kriserman , 31.01.2011 в 12:40

ПРТ

В течении часа обрыв 1-2 раза (будний день!) Скорость - непредсказуемая (с уклоном, естественно, к падению...)Тех поддержка - цензурных слов нет...

Деваться некуда: частный сектор, альтернативы Пока нет..

Господа Хорошие и ПРТ - этих "Пока" по вашу душу набралось уже предостаточно- стоит призадуматься о жизни.

Самый дешевый?! Разница в 50-60 рублей не стоит наших нервов...

<a href=http://moby2480.com.ua/ >фильмы скачать бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >lineage 2 скачать игру бесплатно</a>

<a href=http://moby2480.com.ua/ >скачать аську бесплатно на телефон</a>

<a href=http://what-s.ru/ >need for speed shift скачать бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать google chrome бесплатно</a>

<a href=http://moby2480.com.ua/ >скачать charles</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать музыку из контакта</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать видеоклипы бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать бесплатно фильм 2012</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать бесплатно internet explorer</a>

<a href=http://driwers.net/ >книги скачать</a>

Мария , 31.01.2011 в 12:49

Utel был когда то хороший!

Я играю в онлайн игры совсем не дано! В марте 2010 года мне подключили инет! Мои друзья сказали установить counter-strike 1.6! Все играл нормально все лето пинг маленький не кикаю серверов! А щас вот ваще фигня какая то!! Пинг как на usb модемах 600, а был 60!

Вот почти всю зиму не могу играть и серв свой включать нет смысла! Так что Ютел просто офигел! За такие деньги он нафиг не нужен! А в городе нет других так что жду повышения!

Санёк , 31.01.2011 в 12:56

WebStream = ВебСтрём

Пора его уже этого провайдера в ВебСтрём переименовать! Связь постоянно обрывается! Постоянно, это 2-3 раза за час! Ну а со скоростью пока нормально. Ну блин, чё у них за безлимит не безлимитный?

Аноним , 31.01.2011 в 13:08

Ренет-ком

Не знаю, может вам покажется мой отзыв слишком коротким или еще что. Я не работаю в этой компании и тп,просто долго выбирала провайдера прежде чем подключать Интернет. Хочу сказать, Ренет ком вполне нормальный. Да, иногда звонишь им, несут какую-то туфту в техподдержке, но в итоге все заканчивалось успешно:) В принципе, зонила посл.раз когда переустанавливали мне систему. А так- скорость норм, скачивает довольно быстро.Я лично довольна очень.И цена,кстати, норм- 400 руб мес!

Дарья , 31.01.2011 в 13:22

нет связи с другими серверами

мне просто интересно почему в нашем городе почти у всех ЮТЕЛ, а подключение токо у меня нет с фогейм? прошу разобраться с этом инцедентом!

дмитрий , 31.01.2011 в 13:28