Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Я удивлен как вы еще тут живете

Я приехал к родственникам в гости, инет тут у них - платят толи 2к ... толи 1.6к , скорость 300 кб!

Я проживаю в питере, плачу за 20 мб (выделенки) 960 руб. (скорость постоянная) некогда не пропадет, если отключают инет больше чем на 24 часа, операторы делают пересчет и возвращают деньги на след. месяц!

Кирилл , 31.01.2011 в 11:41

Нягань

Сейчас сижу на работе. тестирую рабочий инет. Тут у меня по тарифу 256кбит/сек. Тест показал 341кбит/сек. Завтра протянут домой, выбрал тариф Интернет Микс 512 + Максимальная скорость. Посмотрим как будет работать дома. На работе все работает отлично, для заявленной скорости. Сейчас домашний инет от Комстара, 2Мбита/сек. Так что есть с чем сравнивать.

Аноним , 31.01.2011 в 11:41

Пермь

Нет инета даже для УВОВ...

Я инвалид ВОВ. С помощью сына(сама в силу возраста не могу),общаюсь по скайпу с детьми, внуками, правнуками, однополчанами. С 19.01.2011. интернет не работает. И в прошлом году ни одного дня не работал нормально. Придётся,видимо,обращаться с жалобой к Президенту. Давно собираюсь. Он более чутко реагирует на жалобы и нужды ветеранов войны. А ваша компания, видимо, установила интернет к Дню Победы для «галочки», всё равно он почти никогда не работает,хотя плату за пользование принимаете регулярно и в срок.

Соколова А. В. , 31.01.2011 в 11:52

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Недоволен подключением

Государственная организация- этим все сказано . И к тому же контракт надо подписывать - я себе подключил - а теперь появились подводные камни : "доплатите за провод", бегают по сто раз - один мастер провод тянет, другой придет через несколько дней отдаст все для подключения интернета - а если хотите чтобы вам подключили они - доплата около 100 гривен.В ОБЩЕМ УСЛОВИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЮТСЯ В ХУДШУЮ СТОРОНУ...

СЕРГЕЙ , 31.01.2011 в 12:12

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Отличная компания)

Все полностью устраивает....

Стабильность, надежность, качество....

Сбоев в работе провайдера почти нет..

Александр , 31.01.2011 в 12:13

Ппц!

Уже четвертый день обрывы связи, 5 мин соединения потом обрыв и так 4 дня подряд, дозвониться в тех поддержку невозможно, пользоваться таким соединением не возможно, т.к. в распоряжении 5 мин связи. Тариф максимальное ускорение, это ускорение влияет на половое созревание майских жуков, а не на скорость инета!

Аноним , 31.01.2011 в 12:19

Калининград

Тупой провайдер

Блин провайдер настолько хреновый что просто трандец! скорость должна быть при закачке 350 к/c, а прикиньте у меня она всего какого то фига 6 килобайт! Это не сайт ограничивает скорость! У меня билайн постоянно уменьшают скорость! Уже раз 5 скорость мне уменьшили!

Аноним , 31.01.2011 в 12:20

Информация о провайдере ТЦ "Электрон" #

Армавир

Пользуюсь пол года и уже хочется убить админов! постоянно что то упадет или они тупо забудут про половину абонентов! Позвонил вчера, а они логин сменили у меня на правильное написание (

Kriserman , 31.01.2011 в 12:40

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

ПРТ

В течении часа обрыв 1-2 раза (будний день!) Скорость - непредсказуемая (с уклоном, естественно, к падению...)Тех поддержка - цензурных слов нет...

Деваться некуда: частный сектор, альтернативы Пока нет..

Господа Хорошие и ПРТ - этих "Пока" по вашу душу набралось уже предостаточно- стоит призадуматься о жизни.

Самый дешевый?! Разница в 50-60 рублей не стоит наших нервов...

<a href=http://moby2480.com.ua/ >фильмы скачать бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >lineage 2 скачать игру бесплатно</a>

<a href=http://moby2480.com.ua/ >скачать аську бесплатно на телефон</a>

<a href=http://what-s.ru/ >need for speed shift скачать бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать google chrome бесплатно</a>

<a href=http://moby2480.com.ua/ >скачать charles</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать музыку из контакта</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать видеоклипы бесплатно</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать бесплатно фильм 2012</a>

<a href=http://what-s.ru/ >скачать бесплатно internet explorer</a>

<a href=http://driwers.net/ >книги скачать</a>

Мария , 31.01.2011 в 12:49

Соликамск

Utel был когда то хороший!

Я играю в онлайн игры совсем не дано! В марте 2010 года мне подключили инет! Мои друзья сказали установить counter-strike 1.6! Все играл нормально все лето пинг маленький не кикаю серверов! А щас вот ваще фигня какая то!! Пинг как на usb модемах 600, а был 60!

Вот почти всю зиму не могу играть и серв свой включать нет смысла! Так что Ютел просто офигел! За такие деньги он нафиг не нужен! А в городе нет других так что жду повышения!

Санёк , 31.01.2011 в 12:56