Омск

WebStream = ВебСтрём

Пора его уже этого провайдера в ВебСтрём переименовать! Связь постоянно обрывается! Постоянно, это 2-3 раза за час! Ну а со скоростью пока нормально. Ну блин, чё у них за безлимит не безлимитный?

Аноним , 31.01.2011 в 13:08

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Ренет-ком

Не знаю, может вам покажется мой отзыв слишком коротким или еще что. Я не работаю в этой компании и тп,просто долго выбирала провайдера прежде чем подключать Интернет. Хочу сказать, Ренет ком вполне нормальный. Да, иногда звонишь им, несут какую-то туфту в техподдержке, но в итоге все заканчивалось успешно:) В принципе, зонила посл.раз когда переустанавливали мне систему. А так- скорость норм, скачивает довольно быстро.Я лично довольна очень.И цена,кстати, норм- 400 руб мес!

Дарья , 31.01.2011 в 13:22

Первоуральск

нет связи с другими серверами

мне просто интересно почему в нашем городе почти у всех ЮТЕЛ, а подключение токо у меня нет с фогейм? прошу разобраться с этом инцедентом!

дмитрий , 31.01.2011 в 13:28

Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

Качество связи не стабильно,скачки просто огромные. Заявленная скорость в лучшем случае в 2 раза меньше. Обидно.(

Аноним , 31.01.2011 в 13:29

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

сказать честно, инет г..., вместо заявленных 2 мб выдает только 100-200 кб, так что решайте сами, но мой совет бегите от этого провайдера как можно дальше!

Аноним , 31.01.2011 в 13:59

Пермь

Буржуин-монополист.

Мало того что они откровенно врут насчет скорости(2 Мбит у них это 200Кбит)так еще и не могут обеспечить стабильность, к вечеру скорость падает до невозможных 15Кбит, в техподдержке выдают стандартную фразу: "Сейчас ведутся экстренные тех. работы, мы работаем над этим." Странно что до 18 часов скорость вполне приемлемая, однако к этому времени модем просто отключается, реконект и скорость уже 15Кбит, возможно, специально обрезают. Прошу отписать любую возможность надавить на буржуина.

Курлык , 31.01.2011 в 14:05

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Ужасный пинг, очень не стабильный интернет.

Аноним , 31.01.2011 в 14:25

Внимание !!!!

Привет, всем абонентам спарк ))) хочу вам сказать, у меня была очень маленькая скорость я обращалсь в тех поддержку, мне сказали что нужно ставить усилитель, поставили но через день скорость опять упала ))) Я ёщё через некоторое время к ним обратился, они потом сказали что модем надо менять. Поменяли а скорость осталась МИЗЕРНАЯ, и через 3 дня я к ним обратился и они мне настройки какие-то сами обновили и скорость теперь как надо !СПАРК ТЕПЕРЬ РУЛИТ !

Аноним , 31.01.2011 в 14:43

Чебоксары

Как сейчас работает интерент от Новой Реальности?стабильно?перебоев нет? скорость не падает по непонятным причинам? стоит тех денег, которые указаны в тарифах?

Аноним , 31.01.2011 в 15:10

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

Всё просто супер!!!

Подключён уже три месяца, доволен как слон :-) Скорость 3Мбит/с стабильна, в отличии от других Муромских провайдеров. До "Виктелекома" не знал что есть такие провайдеры которые держат обещания по предоставляемой скорости (за что плачу, то и получаю)

Желаю дальнейшего процветания и быстрейшего развития этой молодой и перспективной компании.

Сергей , 31.01.2011 в 15:17