Информация о провайдере РусКом #

Это единственный провайдер у кого есть тариф безлимит за 100 рублей в месяц, внутрисеть 10мегабит в секунду + киносливки, внеха 1-2мегабита .

Аноним , 31.01.2011 в 06:55

Барнаул

Нормально.

Входящая скорость устраивает,но исходящая оч низкая.Входящая - 10мб/с,а исходящая всего 1мб/с.

Скорей бы уже GPON провели!!!!Надеюсь там пинг ниже будет чем сейчас...

Егор , 31.01.2011 в 07:19

Челябинск

Видимо, у кого как!

У меня норм...

Геннадий , 31.01.2011 в 07:51

Нижний Новгород

у меня 2g, мне хватало, для моих нужд, так с декабря теперь вылетать и он стал, а мне работать надо, а не возиться с настройками, скажи мне, что я лох, тоже!

Аноним , 31.01.2011 в 09:27

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Самый надежный провайдер(Брянск)

Уверенно, стабильно, постоянно держит соединение интернет!Заявленная скорость соответствует действительности!

Цены такие же как и у тех провайдеров нашего города которые не могут и близко ничего подобного предложить на самом деле, а только в рекламных роликах и теоретически.

Это не реклама провайдера, это правда.

Михаил , 31.01.2011 в 09:50

Саратов

хрень

У меня тариф сочи, скорости нет вобще ни какой, позванивал в абонентскую службу, у них нет проблем с поставкой интернета, ответ оператора вызовете мастера на проверку компа, вот такая история!

igorek25 , 31.01.2011 в 10:30

Кемерово

Связь так себе, на троечку. Вечером не зайдешь- висим-висим!!!Днем еще можно попасть в сеть. Скорость гораздо ниже заявленной-раза так это в четыре.

Аноним , 31.01.2011 в 10:45

Нефтеюганск

Полное Г...

Мега тупой провайдер, тут не то,что скачать-открыть обычную картинку нельзя (по 4 минуты приходится ждать).

Когда уже сделают нормальные тарифы?

В Москве уже давно за 1 Мб/сек подключают за бесплатно...

Николай , 31.01.2011 в 10:51

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Обслуживание

Плохо,что у нас в городе нет достойной конкуренции,тогда бы руководство фирмы боролось за каждого клиента. Я живу на ул.Перекопской-так у нас в прошлом году пропала (вернее упала с 10000 кб/с до 400 кб/с)скорость локалки и до сих пор обещают исправить.Платим все одинаково(я имею ввиду свой пакет - до 3 Мбит/с),а получаем сервис по разному.До оператора не дозвонишься.Давно бы ушел-да нет ничего подходящего.Руководство об этом знает и ничего не делает и так сойдет.

Юрий , 31.01.2011 в 11:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный провайдер

Интернет скорость отличается от тарифных в десятки раз.

в Часы пик и в выходные дни страницы еле грузятся, в онлайн игры играть не реально, постоянные обрывы.

Служба поддержки по десять раз задают глупые вопросы, в тех отделе работают одни бараны.

В ближайшие дни буду меня провайдера на другого устал ругаться и спорить с ними.

Дмитрий , 31.01.2011 в 11:19