Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

ответ на...

>«Занимаюсь программным обеспечением плоть до программирования»

к сожалению, в наше время это уже ни о чем не говорит.

>«вместо 10 больше 2 Мб никогда не будет у этого провайдера»

Занятно, я оплатил 8 Мбит/с - я их получил, оплатил 10 - получил 10. Speedtest со мной в этом согласен, на этом сайте проверка подтверждает и, главное, закачки идут нормально. Если у кого-то это не так - на сайте телефон поддержки, пусть ищут причину.

oldman , 31.01.2011 в 01:19

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Лажа

Скорость - да, больше, чем у всех остальных провайдеров в городе. Но! При условии, что 5 месяцев ты в сети и акция турбо кнопка. А так 6 мб/сек, не особо выделяется. Ну да ладно... НО вот отношение к пользователям... Цитируя представителей компании "никого мы тут не держим, провайдеров в городе достаточно". Я думаю, эти слова показывают всё отношение к клиентам. "Официальный форум" админами просто игнорируется, а темы чистятся. Про ТП я лучше вообще промолчу. Короче, ищите другие варианты, люди...

Что-то мрачное , 31.01.2011 в 02:01

Информация о провайдере РусКом #

Это единственный провайдер у кого есть тариф безлимит за 100 рублей в месяц, внутрисеть 10мегабит в секунду + киносливки, внеха 1-2мегабита .

Аноним , 31.01.2011 в 06:55

Барнаул

Нормально.

Входящая скорость устраивает,но исходящая оч низкая.Входящая - 10мб/с,а исходящая всего 1мб/с.

Скорей бы уже GPON провели!!!!Надеюсь там пинг ниже будет чем сейчас...

Егор , 31.01.2011 в 07:19

Челябинск

Видимо, у кого как!

У меня норм...

Геннадий , 31.01.2011 в 07:51

Нижний Новгород

у меня 2g, мне хватало, для моих нужд, так с декабря теперь вылетать и он стал, а мне работать надо, а не возиться с настройками, скажи мне, что я лох, тоже!

Аноним , 31.01.2011 в 09:27

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Самый надежный провайдер(Брянск)

Уверенно, стабильно, постоянно держит соединение интернет!Заявленная скорость соответствует действительности!

Цены такие же как и у тех провайдеров нашего города которые не могут и близко ничего подобного предложить на самом деле, а только в рекламных роликах и теоретически.

Это не реклама провайдера, это правда.

Михаил , 31.01.2011 в 09:50

Саратов

хрень

У меня тариф сочи, скорости нет вобще ни какой, позванивал в абонентскую службу, у них нет проблем с поставкой интернета, ответ оператора вызовете мастера на проверку компа, вот такая история!

igorek25 , 31.01.2011 в 10:30

Кемерово

Связь так себе, на троечку. Вечером не зайдешь- висим-висим!!!Днем еще можно попасть в сеть. Скорость гораздо ниже заявленной-раза так это в четыре.

Аноним , 31.01.2011 в 10:45

Нефтеюганск

Полное Г...

Мега тупой провайдер, тут не то,что скачать-открыть обычную картинку нельзя (по 4 минуты приходится ждать).

Когда уже сделают нормальные тарифы?

В Москве уже давно за 1 Мб/сек подключают за бесплатно...

Николай , 31.01.2011 в 10:51