Катюха, а как это ты здесь отзыв не оставила?)

Катюха, а как это ты здесь отзыв не оставила?) И ваще никто про этого провайдера не пишет, как будто его не существует)

Марат , 31.01.2011 в 19:15

Нытики.

Что вы постоянно ноете, мол "нет конкурентов"?

*ОкеанИнтернет

*Поларком

*Телетория

*СЗКТИ

*Мегафон

*Билайн

*МТС

Не нравится Авангард - переходите к другому провайдеру, нытики.

Аноним , 31.01.2011 в 19:26

Стрим наверное устал

В последнее время участились обрывы связи, уронили скорость, дурят потребителя, даже ни один обозреватель толком не открывается. Пора менять провайдера!

N K , 31.01.2011 в 19:30

Укртелеком Ого Полный Отстой

Отстойный провайдер, достал по самые помидоры. С Нового года скорость упала с 8 мб до 04 кб/с,пинг 400/мс Я в ШОКЕ!это не интернет, а КУЧА НАВОЗА СВИНЯЧЕГО!

Толик , 31.01.2011 в 19:40

Отвратительный провайдер

Из положенных 4mb/s получаешь только половину, соответственно платишь за один пакет, а в результате только 50% от оплаченного!

Да еще тех.поддержка тупит: один говорит, как только вопрос решится - вам перезвонят, а другой оператор на следующий день - звоните и узнавайте, вам перезванивать никто не будет.

И еще, 4mb/s - это не полноценный пакет, а только daunload, а aploud не более 1mb/s - и об этом нигде на сайте не говорится - ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! ШАРАШКИНА контора какая то!!!

Александр , 31.01.2011 в 19:44

В.Т. г..., скорость постоянно нулевая. Странички по 3,4 часа открываются.Вот ищу другого провайдера.

КенТ , 31.01.2011 в 19:46

4000 кб заявлено едва 500 доходит! и за всю эту прелесть плачу 850 рублей в месяц! кому жаловаться и жаловаться ли?

Аноним , 31.01.2011 в 19:47

Seg

Ни когда не было проблем скоростью. На всех возможных спидтестах показывает примерно одинаково. Иногда правда на 0.5 Мбит\c меньше, но на 8, это не существенно. Цены уже ниже, чем у многих Питерских провайдеров. Дешевый глобальный IP за 20 рублей!!! Сейчас хочу подключаться к Цифре (в Питере), так у них 150 рублей в месяц глобальник! Респект Астре, за последнее время, только радует!

P.S. Хотя тех. поддержка у них не ахти, какие-то хамоватые мальчики. Тут им еще надо работать...

Станислав , 31.01.2011 в 19:50

Пинг 93.228 мсек( не радует(( ожидала большего(( только поменяла порадовалась что исходящая скорость большая, но входящая тормозит(( посмотрим что будет дальше, потерплю еще 2 месяца!

Стоит у вас тут выбрать скорость, так это не правильно, если Пинг большой то тут уже и скорость не поможет с оцениванием тоже не согласна, вылазит "хорошо" из-за цены и службы поддержки!!!

Людмила , 31.01.2011 в 20:09

Провайдер отстой скорость 300 кбит за место 5 мбит, звонил в тех поддержку говорят что настроят, потом говорили что из за торента, короче задолбали меня провайдер меняю, надоели со своими обещаниями и враньём!

Аноним , 31.01.2011 в 20:16