Нет, я конечно понимаю что в Мордоре альтернатив нет. В Саранске еще как-то можно выбрать, в Рузаевке например [ЦЕНЗУРА] полная-либо ВТ, либо Парус(но он не подключит в частный сектор, а тянуть полкилометра провода денег нет). Мобильные провайдеры отпадают сразу-за нормальную скорость надо нормально платить, а устойчивость подключения хромает.

Суть не в этом. Я замерил скорость, исходящая 412 килобит, входящая 1,12 мегабит, но какого хера тогда полуторамегабайтная песня качается больше минуты???

Аноним , 31.01.2011 в 17:15

Бездарная работа техподдержки

Более бездарного сервиса чем в Укртелекоме наверное невозможно найти. Я 4 месяца, ВДУМАЙТЕСЬ, 4 месяца звонил им в тех поддержку, чтобы выяснить в чем проблема моих постоянных дисконектов. Тех поддержка как всегда стандартные "оставьте данные, мы проверим, исправим". В конечном итоге ничего не помогло, пришлось просто идти в местное отделение Укртелекома и просто ругаться с ними, пока они наконец не оторвали свою задницу и не прислали человека. Человек пришел, проверил, заменил линию, все работает. И НА ЭТО ПОНАДОБИЛОСЬ 4 МЕСЯЦА! Сейчас опять, днем постоянно падает скорость в 10 раз от заявленной, в какую бы тех поддержку не звонил, никто ничего не знает, все говорят что у меня все впорядке и как всегда стандартное "ну вы заявку оставьте". И ведь никто ничего не делает.

С нетерпением жду светлого дня, когда появится хоть какая-то замена телекому в городе, я тогда вообще без раздумий от них уйди, только б не иметь дело с таким ужасным сервисом, точнее с его отсутствием.

Никита , 31.01.2011 в 17:19

Провайдер отстой

Услуги не соответствуют договору. Подавал заявки на улучшение скорости ни каких изменений. Сейчас не могу дозвонится в тех поддержку. Cкидывают званок, видно я их достал.

владимир , 31.01.2011 в 17:22

Плачу и плакать охота. В каком месте они скорость повысили-непонятно.Раньше мог спокойно фильмы смотреть, а теперь этот же фильм смотреть невозможно из за постоянной подкачки. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. СВАЛИВАЮ К СЗКТИ.

Аноним , 31.01.2011 в 17:25

Все в порядке

Не знаю как для физ.лиц, а для юров Энфорта в порядке, правда дорого. Но зато качество и сервис супер. Интернет не для Всех!!!

Аноним , 31.01.2011 в 17:44

Спасибо!

Хрень

У меня 4мБИт качает нормально, а вот в интернете лазить тормозит жестко! В онлайн играх интернет постоянно отрубается. Жулье да и только!

Аноним , 31.01.2011 в 17:49

Смена тарифного плана

С нового 2011 года провайдер (FLEX Клин) преподнёс абонентам приятный сюрприз! Снижение завышенных тарифов на 100-200 руб. Новость приятная, но только для тех, кто знает об ней.

Если ты не в курсе, то будешь платить по старым завышенным тарифам до тех пор, пока не придешь в АО и не напишешь заявление на смену тарифного плана.

переплаченные деньги не возвращаются. (если ты год платил по старым тарифам, экономия FLEX около 2400 руб. с 1 абонента. не трудно посчитать, умножив 2400р. на количество НЕЗНАЮЩИХ.

Но дело в другом, как действовал бы FLEX в случае повышения ТП? Тоже также? Если ты не в курсе, то плати по старым заниженным тарифам? СОМНЕВАЮСЬ!

maf1104 , 31.01.2011 в 17:50

Будь ты проклят!

Будь ты проклят, ср... укртелеком, со свой тех поддержкой и таким качеством интернета, когда из 24 мегабит выдает 0.5!

Аноним , 31.01.2011 в 17:52

Та норм инет!

Нормальный интернет! Ну бывает плужит, скорость меньше мегабита из 8 заявленных, но это не долго, а так, он всегда работает, не было такого, чтоб я включил, а инета нет! Пользуюсь 1.5 года.

А те кто жалуются, вы наверное притексом не пользовались никогда, а особенно в Харькове на Алексеевке или в центре города!

Антон , 31.01.2011 в 18:10

Love it

Давно пользуюсь и радуюсь. Все могут говорить что Воля "Разводит" но я очень доволен и скоростью и ценой!

Андрей , 31.01.2011 в 18:10