тариф +2 скорость соответствует тарифу,пробовал ультру-лажа, на торренте скорость всех закачек макс 1.6 М/Б,на двух до 1,8 доходит.

Аноним , 31.01.2011 в 18:11

Очень хороший

Скорость выше заявленной в тарифе минимум вдвое (на тарифе 5 Мбит/сек с торрентов качает минимум 1.7 Мбайт/сек без локальных пиров, а с локальными все 11 Мбайт/сек). Единственное, это что иногда перестаёт работать, не часто, где-то раз-два в месяц, но всё равно напрягает.

+Локалка, бесплатный пак каналов, дешёвые внешние айпи (по крайней мере были во время акции не знаю как сейчас)

Аноним , 31.01.2011 в 18:29

Аналогичная проблема как у Ивана. С декабря 2010г начались проблемы : обрывы, потери до 40-60%, пинг до локально ресурса скачками 40-50мс вместо 1мс...Звонил в ТП не один раз, меня там уже наверное знают...

В январе текущего года стало еще хуже, последние дня три потери чуть ли не 80-100%, задержки еще больше...В ТП говорят одно и тоже, толку от них нету, единственно главный инженер что-то по делу говорит и чем-то занимается после звонка. "Наши инженеры занимаются вашей проблемой и тд и тп...Что-то сделают на соплях подержится несколько часов и снова =\

Сменили бы оборудование поскорее...

Виталий , 31.01.2011 в 18:30

Нет слов, одни слюни по поводу провайдера! конкретный развод, вообще нет скорости! звонишь оператору, а он тупит, типо не приделах, это только у Вас так говорит, а у кого не спросишь у всех такая байда!

Михаил , 31.01.2011 в 18:42

Не гундите!

Полгода пользую этого прова, жалоб нет. В самом начале были какие-то глюки, но ребята быстро помогли их исправить и теперь работает как часы. Конечно плохо, что нет медиа-сервисов и СТП не круглосуточная, но в целом довольно неплохой провайдер.

До СТП дозванивался когда хотел (естественно в рабочее время), проблем не было с этим.

А вот очень сильно меня напрягает оплата... Не кайф мне бегать в банк или в кассу!

Максим , 31.01.2011 в 18:51

Катюха, а как это ты здесь отзыв не оставила?)

Катюха, а как это ты здесь отзыв не оставила?) И ваще никто про этого провайдера не пишет, как будто его не существует)

Марат , 31.01.2011 в 19:15

Нытики.

Что вы постоянно ноете, мол "нет конкурентов"?

*ОкеанИнтернет

*Поларком

*Телетория

*СЗКТИ

*Мегафон

*Билайн

*МТС

Не нравится Авангард - переходите к другому провайдеру, нытики.

Аноним , 31.01.2011 в 19:26

Стрим наверное устал

В последнее время участились обрывы связи, уронили скорость, дурят потребителя, даже ни один обозреватель толком не открывается. Пора менять провайдера!

N K , 31.01.2011 в 19:30

Укртелеком Ого Полный Отстой

Отстойный провайдер, достал по самые помидоры. С Нового года скорость упала с 8 мб до 04 кб/с,пинг 400/мс Я в ШОКЕ!это не интернет, а КУЧА НАВОЗА СВИНЯЧЕГО!

Толик , 31.01.2011 в 19:40

Отвратительный провайдер

Из положенных 4mb/s получаешь только половину, соответственно платишь за один пакет, а в результате только 50% от оплаченного!

Да еще тех.поддержка тупит: один говорит, как только вопрос решится - вам перезвонят, а другой оператор на следующий день - звоните и узнавайте, вам перезванивать никто не будет.

И еще, 4mb/s - это не полноценный пакет, а только daunload, а aploud не более 1mb/s - и об этом нигде на сайте не говорится - ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! ШАРАШКИНА контора какая то!!!

Александр , 31.01.2011 в 19:44