Тверь

Нет слов, одни слюни по поводу провайдера! конкретный развод, вообще нет скорости! звонишь оператору, а он тупит, типо не приделах, это только у Вас так говорит, а у кого не спросишь у всех такая байда!

Михаил , 31.01.2011 в 18:42

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Не гундите!

Полгода пользую этого прова, жалоб нет. В самом начале были какие-то глюки, но ребята быстро помогли их исправить и теперь работает как часы. Конечно плохо, что нет медиа-сервисов и СТП не круглосуточная, но в целом довольно неплохой провайдер.

До СТП дозванивался когда хотел (естественно в рабочее время), проблем не было с этим.

А вот очень сильно меня напрягает оплата... Не кайф мне бегать в банк или в кассу!

Максим , 31.01.2011 в 18:51

Катюха, а как это ты здесь отзыв не оставила?)

Катюха, а как это ты здесь отзыв не оставила?) И ваще никто про этого провайдера не пишет, как будто его не существует)

Марат , 31.01.2011 в 19:15

Мурманск

Нытики.

Что вы постоянно ноете, мол "нет конкурентов"?

*ОкеанИнтернет

*Поларком

*Телетория

*СЗКТИ

*Мегафон

*Билайн

*МТС

Не нравится Авангард - переходите к другому провайдеру, нытики.

Аноним , 31.01.2011 в 19:26

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Стрим наверное устал

В последнее время участились обрывы связи, уронили скорость, дурят потребителя, даже ни один обозреватель толком не открывается. Пора менять провайдера!

N K , 31.01.2011 в 19:30

Черновцы

Укртелеком Ого Полный Отстой

Отстойный провайдер, достал по самые помидоры. С Нового года скорость упала с 8 мб до 04 кб/с,пинг 400/мс Я в ШОКЕ!это не интернет, а КУЧА НАВОЗА СВИНЯЧЕГО!

Толик , 31.01.2011 в 19:40

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Отвратительный провайдер

Из положенных 4mb/s получаешь только половину, соответственно платишь за один пакет, а в результате только 50% от оплаченного!

Да еще тех.поддержка тупит: один говорит, как только вопрос решится - вам перезвонят, а другой оператор на следующий день - звоните и узнавайте, вам перезванивать никто не будет.

И еще, 4mb/s - это не полноценный пакет, а только daunload, а aploud не более 1mb/s - и об этом нигде на сайте не говорится - ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! ШАРАШКИНА контора какая то!!!

Александр , 31.01.2011 в 19:44

В.Т. г..., скорость постоянно нулевая. Странички по 3,4 часа открываются.Вот ищу другого провайдера.

КенТ , 31.01.2011 в 19:46

Нефтегорск

4000 кб заявлено едва 500 доходит! и за всю эту прелесть плачу 850 рублей в месяц! кому жаловаться и жаловаться ли?

Аноним , 31.01.2011 в 19:47

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Seg

Ни когда не было проблем скоростью. На всех возможных спидтестах показывает примерно одинаково. Иногда правда на 0.5 Мбит\c меньше, но на 8, это не существенно. Цены уже ниже, чем у многих Питерских провайдеров. Дешевый глобальный IP за 20 рублей!!! Сейчас хочу подключаться к Цифре (в Питере), так у них 150 рублей в месяц глобальник! Респект Астре, за последнее время, только радует!

P.S. Хотя тех. поддержка у них не ахти, какие-то хамоватые мальчики. Тут им еще надо работать...

Станислав , 31.01.2011 в 19:50