Информация о провайдере Golden Telecom #

GT

вообще, сначала все нормально было, потом все испортилось и уже неделю скорость, которую обещали не держится:( В общем я не доволен:(

Михаил , 06.03.2008 в 17:54

Информация о провайдере Penki #

Скайнет на Художника

Подключился к Скайнету около полумесяца - связь пропадает периодически, на тарифе 2 мб/с средняя скорость достигает 1мб/с не больше. УСЛУГАМИ КОМПАНИИ ОСТАЛСЯ НЕ

Дмитрий , 06.03.2008 в 15:39

Орск

наш суперпровайдер

вместо скорости 256Kb/sec,всегда не более 40Kb/sec,, постоянно проблемы какие то,,до Службы поддержки,никогда не дозвониться!им лижбо деньги срубить!!!В общем провайдер так себе!!!

Евгений , 06.03.2008 в 15:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отзыв

Отвратительная служба поддержки. Не возможно дозвониться. Операторы крайне не информированы и квалифицированы.

Денис , 06.03.2008 в 04:36

Донецк

Укртелеком обманывает абонентов.

Плохой провайдер, потому как монополист. Скорость не додаёт 15-18%ю Бесполезно обращаться в местную службу поддержки, и республиканскую.., Переводят стрелки друг на друга., Нет альтернативы у нас, в Макеевке,это рядом с Донецком.

Михаил , 06.03.2008 в 01:18

(0=

Вот не хотят авангард мне никак нужную скорость давать,хоть лоб расшиби,хоть всех операторов заговори,обязательно 200-300кб да не дадут:)

Морковка , 06.03.2008 в 00:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Плохое качество интернета

Отвратительное качество . Скорость ниже заявленной в 2-4 раза. Сервис обслуживания еще хуже чем качество. Обманывают и врут.

Дмитрий , 06.03.2008 в 00:10

Информация о провайдере Акадо #

Не выполнены обязательства по договору

1й день пользуюсь услугами данного провайдера и уже недоволен. Вместо обещанных по договору 750 Kb/sek имеем в 22:50 150 kb/sek.

Очень недоволен.

Максим , 06.03.2008 в 00:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Перешёл на безлемитку-сожалею каждый вечер!!!

не доволен скоростью. Ведь она по вечерам очеь_ то ест в место 500 200 и менее чем 200. Тех поддержка убедила в некоректном Windows XP.

Геннадий , 05.03.2008 в 22:07

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ААА-Интернет (ЦТС)

В общем мнение о провайдере очень разное. С одной стороны, скорость неплохая, много дополнительных услуг, работает очень стабильно. В последние месяцы радует добавлением дополнительных услуг. НО. В последние дни наблюдаются какие-то непонятные торможения... Надеюсь, это исправят...

Иванов Денис Алексеевич , 05.03.2008 в 22:03