наш суперпровайдер

вместо скорости 256Kb/sec,всегда не более 40Kb/sec,, постоянно проблемы какие то,,до Службы поддержки,никогда не дозвониться!им лижбо деньги срубить!!!В общем провайдер так себе!!!

Евгений , 06.03.2008 в 15:04

Отзыв

Отвратительная служба поддержки. Не возможно дозвониться. Операторы крайне не информированы и квалифицированы.

Денис , 06.03.2008 в 04:36

Укртелеком обманывает абонентов.

Плохой провайдер, потому как монополист. Скорость не додаёт 15-18%ю Бесполезно обращаться в местную службу поддержки, и республиканскую.., Переводят стрелки друг на друга., Нет альтернативы у нас, в Макеевке,это рядом с Донецком.

Михаил , 06.03.2008 в 01:18

(0=

Вот не хотят авангард мне никак нужную скорость давать,хоть лоб расшиби,хоть всех операторов заговори,обязательно 200-300кб да не дадут:)

Морковка , 06.03.2008 в 00:30

Плохое качество интернета

Отвратительное качество . Скорость ниже заявленной в 2-4 раза. Сервис обслуживания еще хуже чем качество. Обманывают и врут.

Дмитрий , 06.03.2008 в 00:10

Не выполнены обязательства по договору

1й день пользуюсь услугами данного провайдера и уже недоволен. Вместо обещанных по договору 750 Kb/sek имеем в 22:50 150 kb/sek.

Очень недоволен.

Максим , 06.03.2008 в 00:06

Перешёл на безлемитку-сожалею каждый вечер!!!

не доволен скоростью. Ведь она по вечерам очеь_ то ест в место 500 200 и менее чем 200. Тех поддержка убедила в некоректном Windows XP.

Геннадий , 05.03.2008 в 22:07

ААА-Интернет (ЦТС)

В общем мнение о провайдере очень разное. С одной стороны, скорость неплохая, много дополнительных услуг, работает очень стабильно. В последние месяцы радует добавлением дополнительных услуг. НО. В последние дни наблюдаются какие-то непонятные торможения... Надеюсь, это исправят...

Иванов Денис Алексеевич , 05.03.2008 в 22:03

Качественным высокоскоростным интернетом это назвать нельзя

Качество интернета отвратительное. Проблемы решаются задним числом. Понятие "планирование" судя по всему не знакомо. Техподдержка на уровне "попробовать отбрехаться, если не получается - сказать что ничего не знаем". Скорость инета на безлимитных тарифах ниже заявленной в два раза (Актив 128 - реальная скорость вечером 40-50кбит), на базовом тарифе скорость 300кбит - это при лозунге оптика до дома.

В народе таких называют "говнопров".

Владимир , 05.03.2008 в 21:38

ПОЗОР ЮТК

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К ЛИНИИ ADSL СПЕРВА В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ СКОРОСТЬ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ ПОТОМ СТАЛА УМЕНЬШАТЬСЯ И ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ДОСТИГЛА 200-30 КБИТ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА БЕЗЛИМ 64 КБИТ ЭТУ СКОРОСТЬ В ПРИНЦИПЕ ОНИ СОБЛЮДАЛИ ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗЬ ПРОПОДАЛА ОТ МИНУТЫ ДО 3Х ДНЕЙ.

sergey , 05.03.2008 в 18:31