Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

билайн г...

из обещанных 5 Мбит/с реально только 512 кбит. в 10 раз меньше! бывает, что страницы без картинок еле загружаются. видео-сплошное торможение!

Аноним , 01.02.2011 в 02:18

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Тест-драв

Читаю отзывы и не пойму почему у вас так всё плохо.

Подключил пакет 10мб на 10мб-70грн, измеряю скорость реглярно, стабильно держится приём 8-10мб передача 2-3мб(Заявлено 10мб), пинг 48-54.

Посмотрим что будет когда закончится тест драйв, я считаю что 70грн на 3 месяца это шара,всегда можно вернуться к старому провайдеру,у меня был трион который в последнее время не стабильно работал.

Всем удачи.

Игорь , 01.02.2011 в 04:29

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Не знаю как у вас там всё сделано, но у меня нормально, тариф 60 мбит с торрентов выдаёт все 60 мбит.

А ещё впредь прошу не путать Мбит/с и Мбайт/с, это 2 разные вещи и вы тут порите только чушь собачью так что учите основы интернета.

Дмитрий , 01.02.2011 в 05:55

Челябинск

Провайдер норм

Провайдер норм у меня работает так как вылеты у меня были из за проводки которую они предоставили пришлось заменить и теперь всё норм скорость 8мб/с мне хватает))

FaN WTF!? , 01.02.2011 в 06:31

Никополь

Ужасная скорость

Скорость ужасная, плачу до 2 Мбит/с, а получаю в лучшем случае 0,8, постоянно пропадает куда то. Меняю на Мейнстрим...

Катерина , 01.02.2011 в 08:01

Тула

Оборудование бойся =)

Не самый ужасный провайдер в нашем городе , если бы не одно НО . При работе с данным провайдером вспоминаешь не только про то что роутеры существуют но и про бубен с помощью которого надо заставлять роутер более менее адекватно реагировать на VPN соединение . Ну и как у всех скорость ровно по тарифу я не видел , чуть меньше -меньше в два, в три раза , но естественно не больше ! Но за эти деньги получить лучшее в Туле кажется не возможно + если ты обычный пользователь и работаешь напрямую (без сетевого оборудования). То это единственный лучший вариант в г.Тула

p.s. Тула инет -проклятое место ИМХО!

Александр , 01.02.2011 в 08:01

Златоуст

УралСвязьИнформ - скромно и дорого

Провайдер средний. Пока что провайдер в городе единственные, поэтому они наживаются на людях, устанавливая высокие цены. Скорость через раз. При первой же возможности сменю провайдера!

Аноним , 01.02.2011 в 08:02

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Отличный провайдер.

До прихода этого провайдера в г.Кимры, интернет был ужасный и дорогой. Сейчас всё изменилось, и за 250р можно получить безлимит 1мб/с (синхронный канал). Очень доволен! Скорость ровно как по тарифному плану!

Дмитрий , 01.02.2011 в 08:18

Владикавказ

прикол

А где форсаж с этим повышением только хуже кажется стало, скорость подняли по минимуму форсаж убрали ну спс ЮТК!

Алёшка , 01.02.2011 в 08:36

Херсон

За ваши деньги любой каприз

От того что они говорят 15% правда. А остальные 75% настоящая фантазия. Говорят в договоре до 1 , а то что в реале 400 им пофиг . По сути договор то исполняется.

Salton , 01.02.2011 в 09:15