Провайдер норм

Провайдер норм у меня работает так как вылеты у меня были из за проводки которую они предоставили пришлось заменить и теперь всё норм скорость 8мб/с мне хватает))

FaN WTF!? , 01.02.2011 в 06:31

Ужасная скорость

Скорость ужасная, плачу до 2 Мбит/с, а получаю в лучшем случае 0,8, постоянно пропадает куда то. Меняю на Мейнстрим...

Катерина , 01.02.2011 в 08:01

Оборудование бойся =)

Не самый ужасный провайдер в нашем городе , если бы не одно НО . При работе с данным провайдером вспоминаешь не только про то что роутеры существуют но и про бубен с помощью которого надо заставлять роутер более менее адекватно реагировать на VPN соединение . Ну и как у всех скорость ровно по тарифу я не видел , чуть меньше -меньше в два, в три раза , но естественно не больше ! Но за эти деньги получить лучшее в Туле кажется не возможно + если ты обычный пользователь и работаешь напрямую (без сетевого оборудования). То это единственный лучший вариант в г.Тула

p.s. Тула инет -проклятое место ИМХО!

Александр , 01.02.2011 в 08:01

УралСвязьИнформ - скромно и дорого

Провайдер средний. Пока что провайдер в городе единственные, поэтому они наживаются на людях, устанавливая высокие цены. Скорость через раз. При первой же возможности сменю провайдера!

Аноним , 01.02.2011 в 08:02

Отличный провайдер.

До прихода этого провайдера в г.Кимры, интернет был ужасный и дорогой. Сейчас всё изменилось, и за 250р можно получить безлимит 1мб/с (синхронный канал). Очень доволен! Скорость ровно как по тарифному плану!

Дмитрий , 01.02.2011 в 08:18

прикол

А где форсаж с этим повышением только хуже кажется стало, скорость подняли по минимуму форсаж убрали ну спс ЮТК!

Алёшка , 01.02.2011 в 08:36

За ваши деньги любой каприз

От того что они говорят 15% правда. А остальные 75% настоящая фантазия. Говорят в договоре до 1 , а то что в реале 400 им пофиг . По сути договор то исполняется.

Salton , 01.02.2011 в 09:15

Замечательный провайдер. Все стабильно работает. Искренне жалко тех людей, которые перешли с него на Акадо.

Аноним , 01.02.2011 в 09:49

Скорость по договору 10Мбит/сек

Судите сами

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 1.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 636.85 Kбит/сек

Пинг 79.201 мсек

Время проведение теста 01 февраля 2011 09:52

Берегите нервы,враньё и г... полное!!!

Аноним , 01.02.2011 в 09:59

Дорогой воздух

Платил 1,5 тыс рублей каждый месяц за скорость 2 Мб/с поменял тариф на максимальную скорость поддерживаемую линией, IP телевидение работало с 12Мб/с зато для инета тока 5 максимальная скорость и постоянные рестарты раз в 24 часа и аварийные работы просто уже в конец достали. Зато вот пока дозвонишься то прямо на середине разговора разъединиться то вообще за 10 минут музыки просто отключение связи. Больше всего везет Екатеринбургу где за 14Мб/с платят по 600 рублей и большой выбор провайдеров а у нас хоть на 3джи переходи так хоть будешь знать за что платишь и как он работает.

Игорь , 01.02.2011 в 10:05